Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#1 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 09 мая 2012 - 20:10

Ну что ж, игра прошла, Сезон открыли smile.gif
Уползалась до отвалу, выпустила чертову уйму шаров, правда по большей части "на подавление" smile.gif
Укрепы и впрямь производят неизгладимое впечателение. Броневик - это вообще отдельная песня smile.gif
Спасибо Косте за игру,спасибо всем участникам!

кто фотографировал - кидайте фотографии сюда http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=188

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#2 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 09 мая 2012 - 20:31

Всем спасибо. Сезон открыли. Историю переписали.
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#3 zet

zet

    мл. сержант

  • Участники
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:елизово
  • Команда:отряд
  • Используемое вооружение:ak74
  • Камуфляж:.kenwod tk-450s

Отправлено 09 мая 2012 - 20:48

Впечатления только положительные!!!!!!!!!!Всем спасибо!!!

Идет прием в команду!!!

#4 grey

grey

    сержант

  • Участники
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:АК74
  • Камуфляж:есть

Отправлено 09 мая 2012 - 20:49

Честно, ожидал большего! Но в целом все отлично! Всем спасибо за игру! )

#5 Smith

Smith

    сержант

  • Участники
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Пятый...
  • Интересы:Не могу и дня прожить без музыки... разной, но главное качественной и хорошей... люблю свою гитару, хоть и забил на нее и вынужден продать... игры люблю - ну там гонки всякие и стрелялки... приятное общество люблю, а в нем и пефка выпить... когда-то монеты и купюры разных стран и народов собирал - получилась приличная коллекция, но заниматься некогда и лень...а еще страйк... а еще жену. за последовательность не ругайте...
  • Команда:NORD
  • Используемое вооружение:(KS) FN P90-TR
    (TM) FN 5-7
  • Камуфляж:Multicam BDU, Австрийская олива

Отправлено 09 мая 2012 - 20:52

"Немцы" просто молодцы! Таких укреп в истории нашего страйка еще, наверное не было! Представляю округленные глаза "красных" на подходах к нашим позициям! Жаль только, что все доты за оврагом пороха "русских" так и не нюхнули.

Panzerwagen - тоже нечто! Тут уже у нас глаза округлились увидев это чудо!

"Русским" чего-то не хватало!
Тем не менее, всем огромное спасибо за игру!
Для меня лично открытие удалось!
tel 8-924-685-4554 - Никита
icq 229-596-967
tybalt@rambler.ru

#6 grey

grey

    сержант

  • Участники
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:АК74
  • Камуфляж:есть

Отправлено 09 мая 2012 - 20:59

Цитата(Smith @ 9.5.2012, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
"Немцы" просто молодцы! Таких укреп в истории нашего страйка еще, наверное не было! Представляю округленные глаза "красных" на подходах к нашим позициям! Жаль только, что все доты за оврагом пороха "русских" так и не нюхнули.

Panzerwagen - тоже нечто! Тут уже у нас глаза округлились увидев это чудо!

"Русским" чего-то не хватало!
Тем не менее, всем огромное спасибо за игру!
Для меня лично открытие удалось!


Наш дот еще как нюхнул пороху! ))
Панцер вообще нечто, удалось прокатиться! Только вот подорвали нас! ))))
А русским думаю нехватало численности

#7 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 09 мая 2012 - 21:05

игра превосходная. организация - выше всяких ожиданий. соратники и противники - просто молодцы.
на будущее хотелось бы внести лишь одно небольшое уточнение:

количество респаунов у немцев должно зависеть от соотношения сил на момент начала игры, а то и правдо немного жаль было так и не поотбивать от красной армии с таким усердием построенные укрепрайоны.

всем огромный респект. всех с праздником Великой Победы!
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#8 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 09 мая 2012 - 21:11

А вот до последней линии немецкой обороны не докатилось ((( хоть и сказано, что "воюют не числом, а уменьем", но железного закона войны о минимально тройном превосходстве атакующей стороны пока никто не отменял. Это серьёзный недочёт, к тому же не соответствующий истории.

В остальном - очень хорошая игра. Оргам - респект, зачот и вапще. Респект всем бойцам, устроившим на полигоне реальную и динамичную мясорубку. И нереспект тем, кто по-свински относится к оргам и товарищам по игре (озвучивать не стану, все всё знают).

С Открытием, камрады! )))
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#9 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 09 мая 2012 - 21:19

Эта игра - моё второе страйкбольное рождение.
От так и никак иначе. Благодарю.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#10 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 09 мая 2012 - 21:22

Цитата(Флибустьер @ 9.5.2012, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
железного закона войны о минимально тройном превосходстве атакующей стороны пока никто не отменял.
С Открытием, камрады! )))

+5

судя по тому что слышал 90-100 немцев против 170 русских.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#11 XimuRa

XimuRa

    мл. сержант

  • Участники
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск- Камчатский
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:АКС-74У
    Tar-21 tavor
  • Камуфляж:Черный
  • № ЭП:0038

Отправлено 09 мая 2012 - 21:33

Очень понравилось) Лично участвовал в строительстве укрепов и очень радовался, когда Русские не могели их взять) Всем спасибо!!)

#12 Well

Well

    сержант

  • Участники
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:страйкбол футбол...
  • Команда:Сепаратисты
  • Используемое вооружение:Акмс
    Кольт 1911 100-105 м/с
  • Камуфляж:Командный

Отправлено 09 мая 2012 - 21:42

Игра удалась, впечатлений много в основном хорошие, были не большие неразберихи с уничтожением Panzerwagen, внутри него не понятно где именно взорвалась граната, запомнился меткий бросок гранаты советским бойцом в внутрь Panzerwagen , в тот момент уровень паники возрос на максимум rolleyes.gif Всем спасибо! Всех с праздником
тел. 8-924-782-29-97 Денис

#13 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 09 мая 2012 - 21:44

Цитата(Флибустьер @ 9.5.2012, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
А вот до последней линии немецкой обороны не докатилось ((( хоть и сказано, что "воюют не числом, а уменьем", но железного закона войны о минимально тройном превосходстве атакующей стороны пока никто не отменял. Это серьёзный недочёт, к тому же не соответствующий истории.

В остальном - очень хорошая игра. Оргам - респект, зачот и вапще. Респект всем бойцам, устроившим на полигоне реальную и динамичную мясорубку. И нереспект тем, кто по-свински относится к оргам и товарищам по игре (озвучивать не стану, все всё знают).

С Открытием, камрады! )))

Не согласен с вами, нас было всего максимум100 и мы не сидели в одном месте, наши силы были растянуты и все позиции охранялись - так, что в частности перевес в одной точке у вас был нормальный как раз 1 к трем если бы давили организованно

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#14 zet

zet

    мл. сержант

  • Участники
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:елизово
  • Команда:отряд
  • Используемое вооружение:ak74
  • Камуфляж:.kenwod tk-450s

Отправлено 09 мая 2012 - 21:45

кинул фото в галерею! позже будет еще!
Идет прием в команду!!!

#15 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 мая 2012 - 21:47

по количеству респаунов немцев согласен - Суслик, оживляющий немцев непосредственно на месте гибели на передовом укреплении, практически превратил точку в неберущуюся.

Я вот не понимаю - чего русские уперлись в эту постройку? Оставили бы человек 5-7 нервы защитникам портить, и ломанулись бы толпой через правый фланг.

Во многих отношениях игра понравилась, не как игроку, а как стороннему наблюдателю. Хотя СМЕРШу надо было действовать пожестче в плане работы заградотрядами; если бы каждого в спину пару раз бы убили, он бы уже сто раз подумал, а стоит ли отлеживаться. Сзади прилетит по-любому, а если вперед бежать - то может и выживешь.

Отдельный незачет камраду разбившему бутылку на территории последнего медсанбата. Это все-таки игровая площадка

Отдельный незачет камраду, выпустившему очередь в сторону отдыхающих на берегу реки турЫстов. Это самый конкретный залет. Надеюсь, организаторы сделают все, чтобы этот человек больше не участвовал в играх. Если есть возможность, прошу выложить фото "ероя".

Отдельный незачет товарищам в джинсах, адидасах, красных рюкзаках и штанах с красными полосками. И еще там в маске зомби ошивался - вот оно там было настолько не в тему, что просто ой.

Немецкая сторона однозначно молодцы, но мне кажется, если б знали, сколько против них народу будет - так сильно бы не старались (с получившимися укрепами и при манере игры, демонстрируемыой основной массой русских, реально было сдержать армию человек в 400)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#16 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 09 мая 2012 - 21:47

Ну вообщем мое мнение:
Так как мы были охраной главнокомандующего, то пострелять смогли только уже в конце, когда к дотам подошли, там то и началась резня....
Минусы:
1) Какого черта у немцев был человек с РУССКИМИ документами? Этого сам Костя даже понять не мог, когда подошла девушка (у которой трижды проверили документы) и растреляла его в упор, естественно за смерть это дело незасчитали, так как не было оговорено что такая ситуация может произойти, вобщем Третий там разрулил ситуцию, но сам факт...
2) Колличество людей меня очень растроило, на такие укрепления (кстати ЗАЧЕТ командам которые их делали, это было нечто) нужно было в два раза больше людей.....
3) Не в обиду будет сказано, и редко я это говорил, но, были маклауды, я точно видел через оптику что попадаю, человек начинает рукой тереть по этому место (видать больно прижгло) потом просто поднимает привод и начинает стрелять.... Видать я отвык от такого дела, но факт есть факт...
4) Неорганизованность русских, бежит ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ вместе со СМРШом а основные силы, так сказать ударная группа находилась взади...
Итог нашей работы:
Было поймано 2 нарушителя и проделаны 2 дырки.
Главнокомандующий был всегда под защитой
Своих перестрелял чуть ли не больше чем врагов... ( Были конечно обиды, но парни, я всех предупреждал, не шагу назад, особенно перед дотами, так что не обижайтесь, другого выхода не было=) )

Итог: Все бы не чего, но вот колличество человек было ужасно мало...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#17 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 09 мая 2012 - 21:50

Цитата(Morgot @ 9.5.2012, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Не согласен с вами, нас было всего максимум100 и мы не сидели в одном месте, наши силы были растянуты и все позиции охранялись - так, что в частности перевес в одной точке у вас был нормальный как раз 1 к трем если бы давили организованно

Считается общее соотношение сил сторон. Это раз. И два: я вапщета тоже за немцев был )))

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#18 Smith

Smith

    сержант

  • Участники
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Пятый...
  • Интересы:Не могу и дня прожить без музыки... разной, но главное качественной и хорошей... люблю свою гитару, хоть и забил на нее и вынужден продать... игры люблю - ну там гонки всякие и стрелялки... приятное общество люблю, а в нем и пефка выпить... когда-то монеты и купюры разных стран и народов собирал - получилась приличная коллекция, но заниматься некогда и лень...а еще страйк... а еще жену. за последовательность не ругайте...
  • Команда:NORD
  • Используемое вооружение:(KS) FN P90-TR
    (TM) FN 5-7
  • Камуфляж:Multicam BDU, Австрийская олива

Отправлено 09 мая 2012 - 22:00

Цитата(zet @ 9.5.2012, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
кинул фото в галерею! позже будет еще!


Спасибо за фоты! Есть ну просто отличные!
tel 8-924-685-4554 - Никита
icq 229-596-967
tybalt@rambler.ru

#19 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 09 мая 2012 - 22:01

это мое первое открытие. предчувствуя много стрельбы запасся 2-мя пачками шаров и 2-мя батареями. за игру отстрелял полторы пачки шаров!!!! впечатления от самой игры смешанные. с одной стороны наша команда столько копала укрепления, а в бою их проверить так и не удалось, это печально.

насчет численности и соотношения сторон - ну про 90-100 немцев эт кажется перебор. хотя могу и ошибаться. русским никто не мешал прощупать слабые места и нанести концентрированный мощный удар всеми стволами по одному участку. при том что русским ничего особо оборонять не надо было, а немцы были растянуты по всей линии обороны, шанс на прорыв обороны у русских всетаки был. а получилось, по крайней мере что я наблюдал, что русские ударом в лоб всегда в одном и том же направлении пытались штурмануль базу Викингов сравнительно небольшим группами по 15-30 бойцов. даже наблюдал забавную картину как один и тот же боец умирал на одном и том же месте не менее 4-х раз!!! хотя сказать по правде - выбить бойца из дота/уничтожить дот без артилерии или хотя бы подствольников оч сложно.

ну а вообще - спасибо за игру русской стороне и немцам конечно)) после немцев остались такие позиции, что хоть просто приезжай шашлыки жарить со всеми удобствами)))
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#20 RNJ

RNJ

    сержант

  • Участники
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:colt
  • Камуфляж:colt

Отправлено 09 мая 2012 - 22:07

очень хотелось бы узнать состав участников.

количество команд, численность /немцев/ подготовленные вооруженные сыгранные команды в серьезных укрепах полностью перекрывающих всю линию фронта
численность рзведки русских
численность смерша
численность тех кто выполнял героическую роль заградотряда
численность командных игроков фронтов
численность прокатчиков с ограниченным запасом шаров с хоп-апами на 0 и одиночек

очень интересно кто и как управлял общими действиями русских и координировал их действия на фронтах.


+79146297150 Александр




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных