Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новшества))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#161 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 02 мая 2011 - 13:40

Цитата(Хищник @ 2.5.2011, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
. А насчет ответственности, так ужи извините, новички приходят именно к вам,


А вы принципиально новичков в команду не берете? Тоесть вообще ВСЕ ЛЮДИ приходят в страйк через нас?

Да и вообще глупый разговор Если вы помните, то прокатчики вообще бегают с тюнами в 90-110м/с. А новички , приобретшие оружие в 99% случаев просто не имеют ни опыта ни средств на протюнивание. Максимум у них появляются цымовские калаши, которые мы же и контролируем. Основная масса превышений тюна приходится на ОПЫТНЫХ СТРАЙКБОЛИСТОВ , которые набравшись опыта и поднакопив денег, начинают переделывать свои привода.
Мы , перебирая привода, уже полгода как достаточно жестко контролируем какой тюн выходит из наших рук. А вот тут как раз и ЗАМЕТТЕ: Мы перебираем как раз тем , кто пришел в страйк через нас.Они по простой логике к нам же и несут на перебор и усовершенствование. ПРОБЛЕМЫ же с превышением тюнов возникают на играх всю зиму возникали с ОПЫТНЫМИ ИГРОКАМИ, которые в командах или просто старые одиночки.
Имена могу написать. Правда не очень хочется это делать ткк люди старые, опытные, уважаемые встрайке.
За нас могу сказать, что обвинения в нашу сторону будут справедливы по части продажи цымовских автоматов, которые выдавали 135, НО это было более полугода назад и, как я уже написал выше, мы уже полгода ак жестко контролируем все тюны, что выходят из наших рук.

90% случаев проблем с превышением тюнов приходится на тех, кто пробегав год (а это уже не новички, за это время они уже и в команды повступали) , начинают тюнить привода .

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#162 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 02 мая 2011 - 13:52

Цитата(Butch @ 2.5.2011, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
но он превышает же на 0.72 м\с стандарт, а это лишний метр до противника )) А в свою Китайский привод не полезу, один раз смазал и только радуюсь и не нарадуюсь))) И привод пришел стандартно без заказов на тюнинг)))

да не лишний метр всяко)))

Лично я не хочу быть Фарисеем и оцениваю ситуацию соответственно логике. Ничего тут ужасного не вижу. Плюс , минус пара метров - фигня. Хотя отношение неправильное. Неважно сколько раз нужно перебрать привод и какой он пришел. Надо сделать , чтобы он не навредил в игре твоему ,,противнику,,. Но в данном случае конечно глупо его перебирать и надо оставить как есть. Тем более все равно будет уменьшение за счет усадок резинок и просадки пружины.
Я тут эмку перибирал раз 5 , пока добился 130м/с.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#163 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 02 мая 2011 - 14:14

Цитата(TRETIY @ 2.5.2011, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я не хочу быть Фарисеем и оцениваю ситуацию соответственно логике. Ничего тут ужасного не вижу. Плюс , минус пара метров - фигня. Хотя отношение неправильное. Неважно сколько раз нужно перебрать привод и какой он пришел. Надо сделать , чтобы он не навредил в игре твоему ,,противнику,,. Но в данном случае конечно глупо его перебирать и надо оставить как есть. Тем более все равно будет уменьшение за счет усадок резинок и просадки пружины.
Я тут эмку перибирал раз 5 , пока добился 130м/с.

Константин я взял привод по себе без тюнов без всяких приблуд я взял себе то что хотел что собирал по всем играм я доволен если он в базе дал то что я хочу почему я должен что-то менять в конструкции, другой вопрос что сами меняют я против, нужный метр всегда понадобиться, я только за правильный СТРАЙБОЛЛ!
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#164 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 02 мая 2011 - 14:49

Цитата(Butch @ 2.5.2011, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Константин я взял привод по себе без тюнов без всяких приблуд я взял себе то что хотел что собирал по всем играм я доволен если он в базе дал то что я хочу почему я должен что-то менять в конструкции, другой вопрос что сами меняют я против, нужный метр всегда понадобиться, я только за правильный СТРАЙБОЛЛ!

Ты всегда был правильным страйкболистом без отклонений. smile.gif Просто иногда привода в базе идут 135-138. Думаю ты согласишься, что в этом случае надо уменьшать, не взирая но то, что они с магазина такие (правила требуют). Имеется в иду не снайперское и не пулеметы.

А один-два лишнте метра роли вообще не играют.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#165 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 02 мая 2011 - 18:03

Цитата(TRETIY @ 2.5.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
А вы принципиально новичков в команду не берете? Тоесть вообще ВСЕ ЛЮДИ приходят в страйк через нас?

В большинстве случаев так оно и есть. И вы этим непосредственно занимаетесь и целью ставите. Если не так то опровергни. Если же новичек прийдет к нам в команду, то всю ответственность мы берем на себя. На то она и команда. Раз мы его приняли, то и отвечать должны полностью.

Цитата(TRETIY @ 2.5.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы помните, то прокатчики вообще бегают с тюнами в 90-110м/с. А новички , приобретшие оружие в 99% случаев просто не имеют ни опыта ни средств на протюнивание. Максимум у них появляются цымовские калаши, которые мы же и контролируем.

Я вот тоже бегаю с цимовским калашем, приобретенным у Рената. Тюнить ничего не собираюсь. Мне и так нормально и смысла в тюнингах не вижу. Еще раз повторю свою точку зрения, что тюниг - это как средство самореализации. Я в страйке лучше самореализуюсь за счет улучшения тактики, чем за счет ТТХ своего привода.

Цитата(TRETIY @ 2.5.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Основная масса превышений тюна приходится на ОПЫТНЫХ СТРАЙКБОЛИСТОВ , которые набравшись опыта и поднакопив денег, начинают переделывать свои привода.
Мы , перебирая привода, уже полгода как достаточно жестко контролируем какой тюн выходит из наших рук.

Може и так. Я за всех "опытных страйкболистов" отвечать не собираюсь. Мой принцип такой - есть команды, пусть и отвечают.

Цитата(TRETIY @ 2.5.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мы , перебирая привода, уже полгода как достаточно жестко контролируем какой тюн выходит из наших рук.

В чем тогда вопрос, не понимаю? Команды контролируют своих членов. Вы - тех, кому перебираете и продаете привода. Получается все под контролем? Кто тогда выпадает? Если будут нарушения от членов команд - то проверяем и привлекаем к ответственности. О чем еще говорить то? Чего то всё пережевываем, да пережёвываем.

#166 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 02 мая 2011 - 18:04

Уже вроде всё обговорили, все согласились с тем, что колхоз - дело добровольное, наружу никто ничего клеить не будет, а команды сами контролируют тюны. И тут пришел Якудза, ляпнул невпопад, и весь срач по-новой завертелся. Ренат, если ты не закроешь тему, то это сделаю я.

#167 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 02 мая 2011 - 19:29

И я, и я и я того же мнения!

#168 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 02 мая 2011 - 21:48

Цитата(Хищник @ 2.5.2011, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
В большинстве случаев так оно и есть. И вы этим непосредственно занимаетесь и целью ставите. Если не так то опровергни. Если же новичек прийдет к нам в команду, то всю ответственность мы берем на себя. На то она и команда. Раз мы его приняли, то и отвечать должны полностью.


Я вот тоже бегаю с цимовским калашем, приобретенным у Рената. Тюнить ничего не собираюсь. Мне и так нормально и смысла в тюнингах не вижу. Еще раз повторю свою точку зрения, что тюниг - это как средство самореализации. Я в страйке лучше самореализуюсь за счет улучшения тактики, чем за счет ТТХ своего привода.


Може и так. Я за всех "опытных страйкболистов" отвечать не собираюсь. Мой принцип такой - есть команды, пусть и отвечают.


В чем тогда вопрос, не понимаю? Команды контролируют своих членов. Вы - тех, кому перебираете и продаете привода. Получается все под контролем? Кто тогда выпадает? Если будут нарушения от членов команд - то проверяем и привлекаем к ответственности. О чем еще говорить то? Чего то всё пережевываем, да пережёвываем.

Блин, вот были бы все такие smile.gif . Аж приятно с человеком поспорить о чем то. Все по умному, с доводами. В общем и целом согласен с тобой.

Цитата(Hunter @ 2.5.2011, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Уже вроде всё обговорили, все согласились с тем, что колхоз - дело добровольное, наружу никто ничего клеить не будет, а команды сами контролируют тюны. И тут пришел Якудза, ляпнул невпопад, и весь срач по-новой завертелся. Ренат, если ты не закроешь тему, то это сделаю я.

good.gif

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#169 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 02 мая 2011 - 22:54

тема закрыта. решение ВПСК выложим позже.
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных