Перейти к содержимому


Фотография

Интересное предложение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 просто Всевышний

просто Всевышний

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 03:52

Идет несколько интересных моделей от Tokyo Marui: (PSG-1,M16-A2 Grenador и M4-A1 Launcher(с подствольным гранатометом), все вооружение идет с японии, куплены с аукциона.

Нижеприведенные позиции использовались на открытой местности, проверены и работоспособны.

PSG-1 - 12.700 рублей + доставка(по факту прихода товара) с оптикой
mityu_1122_0227_img401x600_1209981423gun_002r.jpg
M16-A2 Grenad - 7.800 рублей + доставка(по факту прихода товара)
M4-A1 Launcher - 11.950 рублей + доставка(по факту прихода товара)
mityu_1122_0227_img407x600_1209981415gun_001.jpg

Возможен заказ любых (которые торгуются конечно) моделей и тюнинга с японского аукциона.
За дополнительной информацией и фотографиями товара обращайтесь, все вышлем на указанный Вами E-mail.

#2 Aceton

Aceton

    сержант

  • Участники
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:настольный теннис, воллейбол, страйкбол, пиво с камбалой
  • Команда:ЛЕГИОН (LEGIO)
  • Используемое вооружение:Primary: возьму в аренду
    Secondary: сапоги
    Радиосвязь: Midland GTX500
    Средство защиты: Очки Guarder G4
  • Камуфляж:штаны, куртка, трусы, майка, кепка - Ритм (Цифра)

Отправлено 13 мая 2008 - 13:26

"+ доставка" - кто может озвучить примерную цифру? заинтересованных людей интересует конечная цифра. тут это понятние весьма растяжимое
Всю водку не выпьешь, но к этому нужно стремиться!
:)

#3 просто Всевышний

просто Всевышний

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 01:01

Доставка экспрес почтой обходиться из Японии, примерно 18-20 бакинских рублей за кило груза, примерный вес привода в упаковке можно посмотреть в любом интернет магазе. Причем интересующии образчы можно глянуть по приходу, из выше указаных в письме. Ожидаются они примерно в середине июня. Другие варианты под заказ есть возможность выбирать непосредственно с яховского японского сайта. Для оформления заявки нужен номер лота и цена по максималке за которую лот есть желание купить, все остальное дело механическое. Торги лота возможно отслеживать самостоятельно в процессе.

#4 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 15 мая 2008 - 10:41

Ты уже привозил с этого аукциона товары? Я заходил на этот сайт, хотел даже купить P-90 за 1500р+доставка, там цены смешные на Б/У приводы.

Меня смутило то что в торгах на аукционе нужно иметь бабки на аккаунте и хз дойдёт посылка или нет, может на таможке в мскв застрять
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#5 Aceton

Aceton

    сержант

  • Участники
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:настольный теннис, воллейбол, страйкбол, пиво с камбалой
  • Команда:ЛЕГИОН (LEGIO)
  • Используемое вооружение:Primary: возьму в аренду
    Secondary: сапоги
    Радиосвязь: Midland GTX500
    Средство защиты: Очки Guarder G4
  • Камуфляж:штаны, куртка, трусы, майка, кепка - Ритм (Цифра)

Отправлено 15 мая 2008 - 13:22

Мне кажется это долгая история.. и вообще кота в мешке можно купить.. Проще и быстрее с Москвы привезти новое
Всю водку не выпьешь, но к этому нужно стремиться!
:)

#6 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 15 мая 2008 - 13:29

У меня вот другой вопрос к "Всевышнему". Кто вы вообще такой? smile.gif Каким боком к этому делу?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#7 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 15 мая 2008 - 14:06

Да уж, на этом аукционе надо внимательно читать описание товара - а то лежит красивый и дешевый пистолет, а вчитываешься - у него почти ничего не работает, так, на стенку повесить smile.gif или серьезно браться за его ремонт

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#8 просто Всевышний

просто Всевышний

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 14:55

Цитата(Alex @ 15.5.2008, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ты уже привозил с этого аукциона товары? Я заходил на этот сайт, хотел даже купить P-90 за 1500р+доставка, там цены смешные на Б/У приводы.

Меня смутило то что в торгах на аукционе нужно иметь бабки на аккаунте и хз дойдёт посылка или нет, может на таможке в мскв застрять


Траслитов аукциона много, в основном Владивостокские. Мы все смотрим либо через оригинал на Японском, либо www.japanlot.ru. Денег надо иметь в наличии на руках чтобы оплатить купленный лот здесь на месте. С московской таможней есть задержки но не очень долгие. И последнее да я возил с этого аукциона для себя и знакомый ради отладки товарной линии, вот уже три года возим и себе и людям авто тюнинг и зип, приводами занялись не давно.

#9 просто Всевышний

просто Всевышний

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 15:13

Цитата(Aceton @ 15.5.2008, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется это долгая история.. и вообще кота в мешке можно купить.. Проще и быстрее с Москвы привезти новое


Да круто конечно с Москвы оформить заказ, сам как раз пробовал это зделать, раза с третьего только ответили, и за PSG-1 выставили ценник с доставкой 19732 руб. это без зарядки доп. батареи и разрядника, а в остальном конечно все по взрослому как в лучших бутиках. biggrin.gif

Цитата(DrMort @ 15.5.2008, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вот другой вопрос к "Всевышнему". Кто вы вообще такой? smile.gif Каким боком к этому делу?


Играл в паитбол ранее, сейчас честно говоря жду свой привод, чтобы перейти на страйк. cool.gif А остальные мои занятия оставлю инкогнито. smile.gif

Цитата(Yulka @ 15.5.2008, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, на этом аукционе надо внимательно читать описание товара - а то лежит красивый и дешевый пистолет, а вчитываешься - у него почти ничего не работает, так, на стенку повесить smile.gif или серьезно браться за его ремонт


Да в жизни есть ситуации, чего там уж говорить про привода, надо и в продуктовые упаковки вчитыватся, а то можно купить продукт ровестник пра пра дедушки, еще выпущенный во времена первой мировой biggrin.gif

#10 Aceton

Aceton

    сержант

  • Участники
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:настольный теннис, воллейбол, страйкбол, пиво с камбалой
  • Команда:ЛЕГИОН (LEGIO)
  • Используемое вооружение:Primary: возьму в аренду
    Secondary: сапоги
    Радиосвязь: Midland GTX500
    Средство защиты: Очки Guarder G4
  • Камуфляж:штаны, куртка, трусы, майка, кепка - Ритм (Цифра)

Отправлено 15 мая 2008 - 15:19

Если есть возможность доставки нового привода, возможно расчитать его конечную стоимость (сам товара +доставка) , примерное время доставки и какова погрешность в расчётах? Также требуется ли предплата? ( если можно - из уже существующих примеров)
Всю водку не выпьешь, но к этому нужно стремиться!
:)

#11 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 15 мая 2008 - 16:19

Значит в библии врали, что нельзя совершить сделку со "всевышним" biggrin.gif Или таки сотона? smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#12 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 15 мая 2008 - 18:08

Цитата(просто Всевышний @ 10.5.2008, 4:52) <{POST_SNAPBACK}>
PSG-1 - 12.700 рублей + доставка(по факту прихода товара) с оптикой


Скажите, а какой смысл брать вот например эту пушку, если в Москве она стоит 13500 + плюс доставка = 13700. Всего лишь МАКСИМУМ на 1000 руб дороже вашей, но зато новая. А ваша 12700 + доставка (неизвестно сколько), да еще и юзаная, так что сколько она простреляет - фиг знает. В чем цимус?

#13 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 15 мая 2008 - 19:09

Alice, на каком сайте смотришь? Дай ссылку пожалста.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#14 просто Всевышний

просто Всевышний

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 00:39

Цитата(Aceton @ 15.5.2008, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если есть возможность доставки нового привода, возможно расчитать его конечную стоимость (сам товара +доставка) , примерное время доставки и какова погрешность в расчётах? Также требуется ли предплата? ( если можно - из уже существующих примеров)


Формула проста: цена покупки + % Яп (60$)+ доставка (по весу)+ 17%(от цены покупки в японии) ком. инт. = цена здесь.

Цитата(DrMort @ 15.5.2008, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Значит в библии врали, что нельзя совершить сделку со "всевышним" biggrin.gif Или таки сотона? smile.gif


" Бог с тобой дитя, это уже не актуально" biggrin.gif Религия это вообще классный бизнес, но до него надо правда быть немного безнравственным при полном осознании последствий. cool.gif

Цитата(Alice @ 15.5.2008, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, а какой смысл брать вот например эту пушку, если в Москве она стоит 13500 + плюс доставка = 13700. Всего лишь МАКСИМУМ на 1000 руб дороже вашей, но зато новая. А ваша 12700 + доставка (неизвестно сколько), да еще и юзаная, так что сколько она простреляет - фиг знает. В чем цимус?


Да и еще лотик интересный проскакиевает, то есть один из них.

Это цена именно на этот лот который уже куплен и идет. А вот на заказ все гораздо интересней, но это лучше увидеть самому на аукционе, а не прочитать в моей интерпритации. huh.gif Да а цинос в том, что привод опробован о чем говориться в анотации к лоту и есть описаловка его работы по местности все плюсы и минусы и последнее, что он чисто изготовлен в Японии, а не в имиратах.

Прикрепленные изображения

  • 500x375_2008011100039.jpg
  • punisukenorinori_img600x450_1202732566m249001.jpg
  • torinanbansoba_img600x450_1205243975dsc04132.jpg


#15 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 16 мая 2008 - 01:03

ПСГ-1 на www.6mm.ru стоит 13500
Это к примеру. И без доставки естественно.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#16 просто Всевышний

просто Всевышний

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 01:14

Цитата(DrMort @ 16.5.2008, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
ПСГ-1 на www.6mm.ru стоит 13500
Это к примеру. И без доставки естественно.


В японии PSG-1 цена колеблется от 50$ до 500$ все зависит от исполнения состояния тюнинга и т.д. Японци про привода пишут, что они одной модели бывают в одних и тех же условиях ведут себя по разному, чем это объяснить не знаю. Но рекомендуют каждый привод хоть и новый настраивать и дорабатывать индивидуально под себя.

#17 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 16 мая 2008 - 12:05

Я могу и новый привод настроить нормально.. смысл покупать БУ за такие бабки как новый?
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#18 просто Всевышний

просто Всевышний

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 13:13

Цитата(Alex @ 16.5.2008, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу и новый привод настроить нормально.. смысл покупать БУ за такие бабки как новый?


Ни кто и не предлогает именно БУ, просто идетут именно эти наименования, а заказать возможно и новые и цена на них регулируется спросом в основном.

#19 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 16 мая 2008 - 16:24

Цитата(просто Всевышний @ 16.5.2008, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ни кто и не предлогает именно БУ, просто идетут именно эти наименования, а заказать возможно и новые и цена на них регулируется спросом в основном.


Давайте так. Я скажу номер лота, который меня интересует, а вы скажете его стоимость здесь, примерное время доставки и когда нужно иметь на руках требуемую сумму. Хорошо?

#20 просто Всевышний

просто Всевышний

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 18:31

Цитата(Alice @ 16.5.2008, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте так. Я скажу номер лота, который меня интересует, а вы скажете его стоимость здесь, примерное время доставки и когда нужно иметь на руках требуемую сумму. Хорошо?


Вопросов нет, пример расчетов хоть я и приводил, но практически могу на примере это сделать еще раз.
Мне нужно от вас номер лота и цена которая вас устроит и за которую по вашему мнению лот будет куплен в Вашу пользу. Оплата лота производиться только по факту его покупки на аукционе, оплата доставки по месту и моменту получения здесь. Срок поставки по двум вариантам, экспресс почтой (буджетный), либо морем (малобюджетный). Выбор за Вами! С наилучшими!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных