Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 28 сентября 2008 - 21:42

У меня всегда с собой своя есть... правда, обветшала она уже...
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#22 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 28 сентября 2008 - 21:48

на мой взгляд игра прошла хорошо. были и хорошие моменты, конечно запарились сначала искать эту лабораторию, после химика. но прошло отлично

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#23 Гость_Ktif_*

Гость_Ktif_*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2008 - 10:08

Сценарный план зачетный, нужно будет попробовать как нибудь устроить тупое месилово, на небольшой территории..)))
кстати в лесу было обнаружено кроме брусники и волчьей ягоды большое количество грибов и местами "грибников" которых кто то расстрелял.)))))) по следам америкосов нашли полянку в хвойнике в 200 метрах от базы, штук 15 отличных подосиновиков, я бы сказал просто огромных.

#24 Гость_Ktif_*

Гость_Ktif_*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2008 - 10:09

и кстати кто делал фотки выкладывайте, а то тероры свои выложили а от нашего построения ни одной фотки..(((((

#25 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 29 сентября 2008 - 10:31

Цитата(Sten @ 28.9.2008, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да, если бы растяжки срасботали, а спецназ на них на всех наткнулся, то на пару человек меньше штурмовало бы лабораторию.

да бляха хлопушки куевые были. Да и леска дичь... sad.gif
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************

#26 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 29 сентября 2008 - 10:52

подскажите, кто спец: есть ролик в формате avi 29 сек, 45 мб. чем и во что его пожно переконвертировать, чтобы он был менее громоздкий? А то 45 мб я на форум запарюсь закидывать

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#27 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 29 сентября 2008 - 10:56

2Соболь: кстати, Влад, а как отреагировали настоящие военные на твое появление из лесов с Гэхой наперевес? smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#28 Chip

Chip

    сержант

  • Участники
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ренегат
  • Используемое вооружение:АК-105, АК-74, Beretta M92.
  • Камуфляж:М1 лес гретта

Отправлено 29 сентября 2008 - 10:59

Цитата(Ktif @ 29.9.2008, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
и кстати кто делал фотки выкладывайте, а то тероры свои выложили а от нашего построения ни одной фотки..(((((

выложил влто в галерею
и ролик с построения сюда ftp://ftp.kamchatka.ru/share/Antiterror.avi !13 метров

#29 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 29 сентября 2008 - 11:15

Цитата(Yulka @ 29.9.2008, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
подскажите, кто спец: есть ролик в формате avi 29 сек, 45 мб. чем и во что его пожно переконвертировать, чтобы он был менее громоздкий? А то 45 мб я на форум запарюсь закидывать


В MPEG2 через Powerr Director или просто ужать сильно, еще DivX формат кажись.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#30 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 29 сентября 2008 - 11:33

Цитата(Yulka @ 29.9.2008, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
2Соболь: кстати, Влад, а как отреагировали настоящие военные на твое появление из лесов с Гэхой наперевес? smile.gif

Ну не наперевес, я за спину закинул. Поржали, поприкалывались, предложили выдать в прокат настоящий Калашников, напоили фантой, посетовали что шашлык только начал мариноваться и предложили забить на все и оставаться с ними.
Снова дома.

#31 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 29 сентября 2008 - 11:50

Я был в патруле у террористов, нас было 2 иногда 3 человека, просто гуляли по дорогам и выщемливали банановцев из кустов, уж больно громко они там шерудили =) постреляв человек 5 стало скучно мы решили сходить на выручку в лаболаторию, где находится лаболатория нам никто несказал) Нарвались на спецназ, отошли за перекресток, спрятались, посидели - покурили, поболтали, потом когда раздалась трескотня выстрелов, выглянули, спецназ с подкреплением из "банановых" стоял к нам спиной на дороге и оживлённо когото поливали в лесу, ну грех было в спину не пальнуть, только надо было делать это синхронно, в результате 1 спеца положили, и мы пошли в мертвятник. Потом когда подошли к лаболатории, там как раз её штурмовали, Рэдлинк в рацию завопил чтобы мы шли охранять базу. Вернулись на базу, там скукота.

Без Нормальной карты, связи, и точку респауна не так далеко, было скучновато. Игра если и шла где то интересная, только меня наверное там небыло. Слишком большая территория и мало народу, нужно чтонить поприкольней, и условней, 1 база ментов, 1 база Терроров толпой на толпу)
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#32 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 29 сентября 2008 - 13:02

Цитата(Alex @ 29.9.2008, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
постреляв человек 5 стало скучно мы решили сходить на выручку в лаболаторию, где находится лаболатория нам никто несказал)

В мемориз! Дико ржал над данным опусом. Отмечу, что с дисциплиной у терров было лучше. По поводу "дико трещали, лазая по кустам" - сами то пробовали провести 5 человек через кусты шиповника.
Снова дома.

#33 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 29 сентября 2008 - 13:16

Всё так и планировалось изначально, потом пошли на встречу трудящимся. Сделали две базы, ещё куча всяких примочек было приготовлено. Но всё это строилось на быстрое выполнение первой задачи. Террористы нагло дезинформировали командный центр, в результате чего Господам террористам из охранения лаборатории тупо пришлось ждать и по дебильному погибнуть. Хотя, сколько раз говорилось об отыгрыше своих ролей. Все знали. что их будут искать, возможно долго, возможно вообще не нашли бы. Сам великий Бог Страйкбола велел им подготовится нормально. А так сидели и в итоге не отбили. Да, ладно это же почти война была.
Всем огромное спасибо за участие. Доку, Юле, Orgus, и всем остальным за дельные советы.
По карте, она была роздана на собраниях групп, мой косяк, я дополнительно не успел распечатать.
По вопросу связи, надо делать заказ. Люди в Москве и Питере есть. Цена средняя 2.500. Надо заказывать и проблем не будет.
Для орга в такой игре вообще надо иметь три рации, чтобы можно было прослушивать каналы всех команд, и менять сценарий или перенаправлять игроков, в зависимости от ситуации. При этом не подыгрывая конечно ни кому.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#34 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 29 сентября 2008 - 13:22

Кстати был ранее пост, о разновидности страйкбола, где всё очень реалистично играют. Там классно, даже претензии не принимаются, что за всю игру выстрела не сделал. Ты учавствовал и это главное.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#35 !_RedLink_!

!_RedLink_!

    Пью, курю, ругаюсь матом!

  • Участники
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Много
  • Команда:Ренегаты
  • Используемое вооружение:Первичка: D-Boys AKS-74 (RK-02)
    Вторичка: Beretta M92FS
  • Камуфляж:Woodland

Отправлено 29 сентября 2008 - 14:52

А в целом вообще все было прекрасно. Мне лично все понравилось, особенно последняя стычка, когда мы защищали основную базу в лесу.
Респект всем органам!

--------
"Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ"!
--------
"И когда начался рок-н-ролл - он начался с любви".
-------


gallery_28_78_1657.gif


#36 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 29 сентября 2008 - 14:55

Lesnik,я конечно рад,что у нас проводятся подобного рода мероприятия.И что есть такие люди,которые берут на себя большую ответственость за их успешную реализацию.Но было скучновато,тем более имела место дизинформация.Спецы,прибывшие штурмовать лабораторию,даже не знали,что им делать дальше.Террористы в лаборатории - мы были неплохо подготовлены,но противника вдвое больше и опытнее.
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593

#37 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 29 сентября 2008 - 15:22

Цитата(Sten @ 29.9.2008, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Спецы,прибывшие штурмовать лабораторию,даже не знали,что им делать дальше.Террористы в лаборатории - мы были неплохо подготовлены,но противника вдвое больше и опытнее.

По сценарию, в лаборатории можно было найти информацию о том, где расположена боеголовка. Или что то не так было?
Снова дома.

#38 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 29 сентября 2008 - 15:30

Не так, это то,что вы вышли практически на основную базу, или практически, а спецы вместе со штормом выполняли основную задачу.

Был запасной вариант, назывался "Куликовская Битва". Стенка на стенку, не прячась. Кто не выдержит первый и убежит с поля, тот проиграл. Планировался в конце провести. Но все устали. Было бы не скучно.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#39 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 29 сентября 2008 - 15:42

Цитата(Соболь @ 29.9.2008, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
По сценарию, в лаборатории можно было найти информацию о том, где расположена боеголовка. Или что то не так было?

Ну, это мы узнали в последствии от убиенных террористов. Тебя же не было во главе комманды после того, как мы понарывались на патрули (Никаких претензий), поэтому мы были неинформированы о том, что находилось в лаборатории, а коммандос нам ничего не сообщил (или не успел), а, впоследствии, был полностью уничтожен около этой самой лаборатории по своей же невнимательности, оставив нас, спецбананас, в количестве 4-х человек обороняться от терроров, благо что успешно.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#40 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 29 сентября 2008 - 15:50

Цитата(Mort @ 29.9.2008, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, это мы узнали в последствии от убиенных террористов. Тебя же не было во главе комманды после того, как мы понарывались на патрули (Никаких претензий), поэтому мы были неинформированы о том, что находилось в лаборатории, а коммандос нам ничего не сообщил (или не успел),

На построении надо было внимательно слушать. Оргус зачитывал сценарий, и Лесник давал комментарий - что первая цель Лаборатория, которую посещают терры, от которых можно узнать о расположении основной базы. Я же говорил что мы идем в свободный поиск, основная цель - 5 точка, к которой мы идет через 17 и 20. В результате до 5 точки добрался я один, там ничего не обнаружил, услышал звуки боя в районе 8 точки, стал обходить её по большой дуге в расчете на возврат к лагерю, ну и там потерялся, из-за большого обилия дорог, которые вели куда угодно, но не туда куда мне нужно.
Снова дома.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных