Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 06 августа 2012 - 15:55

Цитата(Пират @ 6.8.2012, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
3. каких нибудь проблем с периметром базы.


Если честно, я пару раз предлагал Элису устраивать прорывы периметра (чужих запустить, например, а во второй день - Биотерру). Элис решил так не делать, поскольку в правилах этой фишки не было, и могло быть неоднозначно воспринято игроками. Хотя по моему мнению, в качестве дать просра...ся скучающим обитателям базы - вполне было бы неплохо.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#62 Еврей

Еврей

    сержант

  • Участники
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К/Б-К
  • Интересы:сноуборд,скейт
  • Команда:3rd Recon USMC (Vladivostok);рекрут S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    mp-5,M4A1;SVD
    Secondary:
    Glock 23c
  • Камуфляж:Marpat desert , digital RF,CCE;Леший-2

Отправлено 06 августа 2012 - 16:01

Цитата(Sunmix @ 6.8.2012, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно, я пару раз предлагал Элису устраивать прорывы периметра (чужих запустить, например, а во второй день - Биотерру). Элис решил так не делать, поскольку в правилах этой фишки не было, и могло быть неоднозначно воспринято игроками. Хотя по моему мнению, в качестве дать просра...ся скучающим обитателям базы - вполне было бы неплохо.

C этим я согласен, ибо 90 процентов времени пробыл на КП smile.gif
<-----местный
<----владивостотский
gudl2010@mail.ru
gudl2010@yandex.ru
asiatloler@gmail.com

#63 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 августа 2012 - 16:11

Цитата(Sunmix @ 6.8.2012, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно, я пару раз предлагал Элису устраивать прорывы периметра (чужих запустить, например, а во второй день - Биотерру). Элис решил так не делать, поскольку в правилах этой фишки не было, и могло быть неоднозначно воспринято игроками. Хотя по моему мнению, в качестве дать просра...ся скучающим обитателям базы - вполне было бы неплохо.


ну и жаль, вот например то, что можно какую нить корпорацию от искричества отключить и исключить из охраняемого периметра тоже в правилах не было, а сделали, т.е. Биотерра проделала в своей части стены бреш, через которую и проникали/покидали свой лагерь, а то на базе совсем все расслабленные сидели
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#64 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 06 августа 2012 - 16:15

Вы бы знал сколько раз мы(Чужие) предлагали Элису вырубить электричесво на базе или еще ченить, чтобы всетаки устроить шведский стол из обитателей базы)) Но он редиска не поддался на наши мольбы о пище.
Я вообще удивлен как в 1 день нам двоим чужим люди открыли ворота и замочили нас.
Мы так опешили, что перед нами открыли ворота, что тупили секунд 15 пока нас расстреливали. Да и забежав внутрь тоже тупили, посему и сдохли от чьихто метких гранатометаний)
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#65 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 06 августа 2012 - 16:23

Добрался до компа))) Щас начнётся!)))
Уже наверно тысячное СПАСИБО ЗА ИГРУ МАСТЕРАМ И ИГРОКАМ!!!  Проделанная работа мастеров не знает меры в похвалах и дифирамбах, это было нереально круто)))
Из замеченных минусов – модуль, в него набивались как сельди в бочку (ну конечно же, злобная и коварная Биотерра устраивает засады и вырезает остальных, бороться с ними сил на хватит), при этом движухи по дорогам практически не было. Другой минус – не вполне адекватная реакция игроков на вопрос «Живой?», точнее даже не на вопрос, а на стрельбу в ответ на молчание после этого вопроса, матюков в свой адрес наслушались на месяц вперёд. Нет повязки – получи и распишись, здесь и на второй странице тоже. Якудза – приношу свои извинения, я был на лютом взводе, очень торопился, и не рассмотрел, что у тебя шатл в руках (хотя ты мог бы и сказать, двух слов было бы достаточно), в ответ на вопрос ты промолчал… Ещё про квесты – такое ощущение, что этапов в самих квестах было многовато, просто физически невозможно было всё выполнить, спецы так вообще с ног валились. Жетонов категорически не хватало, приходилось их «искать» blink2.gif
По игре: началось всё с визита Железного Человека – Фетисова. И началось, мягко говоря, не совсем удачно, с наезда, мол ваша корпорация виновата в катасрофе и т.п. Да щаз, ага, так я тебе и поверил. Договорились о том, что надо делать модули и сканер. И вот если бы про сканер Фетисов не сказал, я бы вряд ли что-то тогда начал подозревать, а так по списку сканер мы могли сделать, а модуль – нет, причем даже Фетисов не знает, из чего он может состоять. Подозрительно…  Отправил почти всех в рейд, задачи поставил, сам с тремя бойцами остался. Нашли корабль хищников, но почти все бойцы были уничтожены правительственными войсками. Ахвыгады, сказал я. «Валим правительство» прозвучало в эфире. И началось… Мне раз дцать сказали, что мои бойцы, мол, валят всех. На все аргументы я отвечал, что доказательств нет, пленных тоже, а то, что повязки на нападавших зелёные – дык, моих тоже много кого убили, злодеи какие-то повязки поснимали и нас подставляют blink2.gif
Во второй день продолжили ковырять корабль и выполнять иные задачи. Внезапно, по сговору, правительство (Док лично) и банда Фетисова припёрлись на базу Биотерры и сказали, что, мол, я заражён и надо бы провериться. Ну пошли… Короче, захватили они меня в плен, при этом на глазах у всех моего бойца застрелили. Полетели… По прилёту выяснились коварные планы бандитов: заразить меня, заморозить и продать, заработав кучу бабла. Поначалу всё шло, как задумано, меня заразили (дрянь жуткая, такое сожрать я никому не пожелаю  ), но потом… Фетисова загрызли его же «ручные Чужие», а банда, оставшись без руководства, недоумевала, что делать дальше))) А тут я еще с минуты на минуту мутирую в Чужого – ваще всё грустно в датском королевстве на шатле, я ж мог делов наворотить – ух мать))) Дальше я ржал до боли в животе)))) Ситуация развивалась стремительно: на корабле с орбиты сказали, что преспешники Фетисова им не нужны (пшлинах от корабля), меня после недолгих размышлений вытолкали и пристрелили, ибо мутация вот-вот должна была начаться и что дальше делать – бандиты ваще не знают)))) Это было очень смешно, поверьте))) По приходу на базу я выяснил, что нас отрезали от снабжения… Короче, я по рации дал приказ – валить абсолютно всех без разбору. Если до этого момента я приказывал сдерживать порывы, то теперь… Думаю, палок в колёса мы понаставили немало, нас реально боялись и остерегались выходить за КПП. Вообще была идея забить на квест и захватить КПП и всю базу вообще, это не было такой уж трудной задачей, на самом деле. Но я решил всё-таки не ломать сюжет и работать по квесту. Далее я провёл всё оставшееся время в полях, кошмарили народ, Чужих (если их было один или двое). Хищников так и не встретили((( Не хватило десяти минут на уничтожение кладки, это уже под конец было, мастера собирали раскиданные предметы по полигону и мы тупо не успели((( Апофигеем стал килограмм белых грибов, которые я нашёл))) Седня буду картошку жарить blink2.gif
Кстати, то что нас отрезали от снабжения – произошло не по нашей вине, мы не хотели войны, вы сами в этом виноваты. Предали нас, нарушив предыдущие договорённости (глава правительства барыга, повёлся на планету и тонну денег, кто б тебе это всё дал). В отделении от базы ничего плохого абсолютно нет, одни плюсы, медблок спасал, зато сразу после отделения припёрлись аж пять особей Чужих. Этожофигенно, вскричали парни и резвенько наколотили с них жетонов и биомов, особо не напрягась. Плюсом было так же и то, что теперь мы не топали на КПП, а уходили где хотели. В общем, отделение – это круто)))
Немного не хватило времени достать пароль для входа на корабль хищников, как раз те пара часов, которые задержался старт игры((( Это единственный момент, который на самом деле меня расстроил 
Ну а в общем… Игра хороша, спору нет))) Всем спасибо за игру)))
З.Ы. Простите за «многабукофф», но я привык описывать то, что происходит на играх)))
З.З.Ы. Щас по-любому кирпичи, камни и какашки полетят)))

Цитата(миротворец @ 6.8.2012, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
С той же Биотеррой раза три встечался тока.За два дня.Один раз засаду на вас сделали. И пару раз в лесу мимо тихо проползали и проходили...так же как и вы думаю))

Вы на наших чуть ли не наступали возле ИК на второй день, один боец еле удержался, чтоб за ногу мимо проходящего не схватить)))

Цитата(PANDA @ 6.8.2012, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да и забежав внутрь тоже тупили, посему и сдохли от чьихто метких гранатометаний)

pardon.gif
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#66 Kalipso

Kalipso

    RPD S.T.A.R.S. Alpha Team

  • Участники
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:M4 SQB, M92 Beretta, Colt 1911, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:CCE

Отправлено 06 августа 2012 - 16:28

Цитата(Еврей @ 6.8.2012, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
C этим я согласен, ибо 90 процентов времени пробыл на КП smile.gif

на процентов 50 на нем проспал)))))

Цитата(Sunmix @ 6.8.2012, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно, я пару раз предлагал Элису устраивать прорывы периметра (чужих запустить, например, а во второй день - Биотерру). Элис решил так не делать, поскольку в правилах этой фишки не было, и могло быть неоднозначно воспринято игроками. Хотя по моему мнению, в качестве дать просра...ся скучающим обитателям базы - вполне было бы неплохо.

а вообще для разнообразия это было бы очень кстати, а то возле КПП уже не стояли, а лежали)

По мне так пусть хоть всех перестреляют, главное чтобы не было войны))
Люблю общаться так что добавляйтесь)
parabellum_pk@mail.ru
http://vkontakte.ru/parabellum_pk
 


#67 Еврей

Еврей

    сержант

  • Участники
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К/Б-К
  • Интересы:сноуборд,скейт
  • Команда:3rd Recon USMC (Vladivostok);рекрут S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    mp-5,M4A1;SVD
    Secondary:
    Glock 23c
  • Камуфляж:Marpat desert , digital RF,CCE;Леший-2

Отправлено 06 августа 2012 - 16:33

От себя добавлю: понравилась атака чужих на базу Биотерры, жаль попкорн тогда не взял sad.gif
<-----местный
<----владивостотский
gudl2010@mail.ru
gudl2010@yandex.ru
asiatloler@gmail.com

#68 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 06 августа 2012 - 16:47

а народ, ну че, теперь можно признаться, кто нить на кого нить шпионил? ходили слухи, что в правительственных войсках шпион есть от корпораций, меня лично Пират завербовать хотел, а кого нить завербовали?
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#69 Еврей

Еврей

    сержант

  • Участники
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К/Б-К
  • Интересы:сноуборд,скейт
  • Команда:3rd Recon USMC (Vladivostok);рекрут S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    mp-5,M4A1;SVD
    Secondary:
    Glock 23c
  • Камуфляж:Marpat desert , digital RF,CCE;Леший-2

Отправлено 06 августа 2012 - 16:53

Цитата(Kalipso @ 6.8.2012, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
на процентов 50 на нем проспал)))))

Откуда такие цифры smile.gif?
Ну прикорнул я на час... Не ожидал просто такого долгого прибывания на позиции smile.gif
<-----местный
<----владивостотский
gudl2010@mail.ru
gudl2010@yandex.ru
asiatloler@gmail.com

#70 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 06 августа 2012 - 16:55

Цитата(Sunmix @ 6.8.2012, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно, я пару раз предлагал Элису устраивать прорывы периметра (чужих запустить, например, а во второй день - Биотерру). Элис решил так не делать, поскольку в правилах этой фишки не было, и могло быть неоднозначно воспринято игроками. Хотя по моему мнению, в качестве дать просра...ся скучающим обитателям базы - вполне было бы неплохо.

Ну, всю вторую половину второго игрового дня в контрольном пункте не снимали руку с красной кнопки (один раз устроили зачистку так, для профилактики), дежурному на крыше было дано указание смотреть во все глаза. Острое осознание, что нам жестко не хватает людей с пистолетами, чтобы хоть как-то охранять контрольный пункт (автоматчиков было много, да, они и ушлепали в рейды) заставляло меня хватать уже всех свободных и отправлять пастись вокруг пункта чтобы хотя бы поднять тревогу, если Чужие или Хищники объявятся в ближайших кустах. Ибо очень очевидным казалось приближение бяки типа подкопа под Периметр.

Кстати, дежурным на воротах и на крыше также дано было указание поднимать тревогу "турели" в случае прорыва на базу бойцов Биотерры smile.gif (когда их отрезали), ибо опять же ждали от них попытки захватить контрольный пункт (впрочем, от Аталантиса тоже ждали. Слишком уж хорошо шло сотрудничество с ними - явно не к добру smile.gif )

Честное слово, сидя в помещении пункта управления и ничего не видя, что происходит на территории Биотерры, а слыша только дикие вопли оттуда, терзалась угрызениями совести - бросили людей на убой Чужим (в глубине души я правда сознавала, что для игроков это скорее развлекуха, но все-таки). Пытались даже обсудить вопрос - не можем ли мы прикрыть турелями их территорию, пусть и за Периметром, но пришли к выводу, что либо силовое поле, либо отключение электричества на их территории, не позволят это сделать.


проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#71 Kalipso

Kalipso

    RPD S.T.A.R.S. Alpha Team

  • Участники
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:M4 SQB, M92 Beretta, Colt 1911, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:CCE

Отправлено 06 августа 2012 - 17:01

Цитата(Yulka @ 6.8.2012, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, всю вторую половину второго игрового дня в контрольном пункте не снимали руку с красной кнопки (один раз устроили зачистку так, для профилактики), дежурному на крыше было дано указание смотреть во все глаза. Острое осознание, что нам жестко не хватает людей с пистолетами, чтобы хоть как-то охранять контрольный пункт (автоматчиков было много, да, они и ушлепали в рейды) заставляло меня хватать уже всех свободных и отправлять пастись вокруг пункта чтобы хотя бы поднять тревогу, если Чужие или Хищники объявятся в ближайших кустах. Ибо очень очевидным казалось приближение бяки типа подкопа под Периметр.

Кстати, дежурным на воротах и на крыше также дано было указание поднимать тревогу "турели" в случае прорыва на базу бойцов Биотерры smile.gif (когда их отрезали), ибо опять же ждали от них попытки захватить контрольный пункт (впрочем, от Аталантиса тоже ждали. Слишком уж хорошо шло сотрудничество с ними - явно не к добру smile.gif )

Честное слово, сидя в помещении пункта управления и ничего не видя, что происходит на территории Биотерры, а слыша только дикие вопли оттуда, терзалась угрызениями совести - бросили людей на убой Чужим (в глубине души я правда сознавала, что для игроков это скорее развлекуха, но все-таки). Пытались даже обсудить вопрос - не можем ли мы прикрыть турелями их территорию, пусть и за Периметром, но пришли к выводу, что либо силовое поле, либо отключение электричества на их территории, не позволят это сделать.

ну так с нашей же легкой руки сначало отправили чужих на иих базу биоткрры, когда их притащили к воротам и сказали, что контролируют чужих)ну вот и проверили как их контролят)

По мне так пусть хоть всех перестреляют, главное чтобы не было войны))
Люблю общаться так что добавляйтесь)
parabellum_pk@mail.ru
http://vkontakte.ru/parabellum_pk
 


#72 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 06 августа 2012 - 17:46

но согласись, было бы по меньшей мере странно, если бы мы Чужих в такой ситуации пустили внутрь Базы. smile.gif

а вообще понравилось, что народ четко слушался указаний - "выйдя за ворота встать в оборону, пока ворота не закроются"

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#73 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 06 августа 2012 - 18:17

Почему я не открыл периметр Базы. В игровом мире не было механизма для реализации этой идеи. На мой взгляд, в этом случае мастер очень рискует, когда творит вот такие отрицательные события. Другое дело, если бы сами игроки задумали это осуществить. Например, какая-нибудь Корпорация могла заложить взрывчатку в силовом узле и отрубить энергию. К инициативе игроков я бы отнесся более благосклонно.

По инфицированию. Я сам не знал, что его не будет. Инфицирование случается от Личинок, а Личинки нас подвели... Не приехали на игру, твари такие cry.gif

По пилотам. Нужность пилота была единичная, но зато такая, что ого-го. Действительно, корабль Хищников был бы практически бесполезен без пилота.

А несчастный спускаемый модуль по сценарию вообще должен был быть уничтожен Хищниками. Но люди так в него вцепились, что даже Фетисову не удалось их из модуля выгнать. Вот и летала по игре лишняя техническая единица smile.gif

#74 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 06 августа 2012 - 18:29

Я протупил, надо было снять шлем с трупа Фетисова, тогда бы мне поверили и точно пропустили бы нашу делегацию внутрь базы.
Снова дома.

#75 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 06 августа 2012 - 18:36

полагаю, что нет smile.gif 4 Чужих на базе, что со шлемом, что без - один черт, как-то неуместны smile.gif. тем более ответ на вопрос "зачем вы их пытаетесь провести на территорию базы" - "нам так нужно для завершения квеста" звучал как-то неубедительно smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#76 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 06 августа 2012 - 18:53

Цитата(Нафаня @ 6.8.2012, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вы на наших чуть ли не наступали возле ИК на второй день, один боец еле удержался, чтоб за ногу мимо проходящего не схватить)))


pardon.gif

Это за полчаса до конца игры ,приблизительно? Или раньше? А то мы там как раз взрывчатку взрывали.И вкусняшки у нас были...но что-то никто так и появился)Хотя отходя от ИК заметили вас на дороге.Вы что-то обсудили и двинули прям на нас к ИК .Ещё немного и был бы бой,но ваши взяли чуть правее и мы разошлись миром.В бой вступать нам было нельзя.Супер-техник Филипп и коменданте Пират были в составе группы.Тихо встали и пересекли дорогу .Рывок к бункеру.ГМ Торвин опять телепортировался к нам). Окружили бункер....4 минуты до конца игры.Мы начали открывать двери бункера и.... Техник и командир больше там в курсе. Правда говорят была хорошая битва когда перемешались Антарис,Биотерра,Хищники и чужие...Но я тогда тока с морга вышел на поправку... И кстати парням на воротах большой респект, незнаю всех но Буч там говорят до сих пор машины стоит проверяет)))

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#77 Kalipso

Kalipso

    RPD S.T.A.R.S. Alpha Team

  • Участники
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:M4 SQB, M92 Beretta, Colt 1911, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:CCE

Отправлено 06 августа 2012 - 19:05

Цитата(Yulka @ 6.8.2012, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
но согласись, было бы по меньшей мере странно, если бы мы Чужих в такой ситуации пустили внутрь Базы. smile.gif

а вообще понравилось, что народ четко слушался указаний - "выйдя за ворота встать в оборону, пока ворота не закроются"

Только не пойму почему биотерра так и не решилась напасть на ворота, вроде и открыты были, да и нас не так много было, по сути то открыли чтоб снять жетончик с убитого Кости Третьего))

По мне так пусть хоть всех перестреляют, главное чтобы не было войны))
Люблю общаться так что добавляйтесь)
parabellum_pk@mail.ru
http://vkontakte.ru/parabellum_pk
 


#78 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 06 августа 2012 - 19:50

Цитата(Kalipso @ 6.8.2012, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Только не пойму почему биотерра так и не решилась напасть на ворота, вроде и открыты были, да и нас не так много было, по сути то открыли чтоб снять жетончик с убитого Кости Третьего))

Засада была расчитана не на прорыв внутрь, а на выход или приход небольшой группы до 7чел. Я сидел ближе всех в 25-30метрах от ворот. В самом центре очень плотно растущих кустов шиповника (они как броня бы меня защитили). Ножом прорезал проходы для тактических отходов в стороны и назад. Все остальные сидели дальше в доль дороги и не смогли бы оперативно подойти. Только Нафаня смог.

Было забавно слушать все разговоры часовых, что постоянно выдавали какие то военные секреты smile.gif своими громкими разговорами. Один раз они весело смеялись над тем, что биотеру наверно гоняют по лесам и им наверно сейчас ой как не сладко smile.gif)) Мы сидели рядышком в засаде, улыбалисьи ждали smile.gif ( в этот момент часть биотеры сидела у них под носом, а часть как раз успешно что то там захватила smile.gif ) Расчет был на то, что вышедшая из ворот группа, будет пропущена мною и встречена огнем на повороте. Я должен был дождаться когда откроются ворота, оттуда выйдут на помощь и ударить им в тыл. Если КПП не пойдет на помощь, то просто растрелять с тылу колонну.


8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#79 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 06 августа 2012 - 20:00

Цитата(миротворец @ 6.8.2012, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Это за полчаса до конца игры ,приблизительно?

Примерно да. Вы просто когда шли на подрыв уж очень близко от наших протопали)))

Цитата(Kalipso @ 6.8.2012, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Только не пойму почему биотерра так и не решилась напасть на ворота, вроде и открыты были, да и нас не так много было, по сути то открыли чтоб снять жетончик с убитого Кости Третьего))

Я б там в одно жало мог только героически погибнуть...
А насчёт разговоров про нас - да, весело вас было слушать))) Нам надо было раньше отпочковываться - так проще)))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#80 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 06 августа 2012 - 20:37

Очень порадовала толпа вояк под руководством Демона smile.gif Мы их услышали метров за 200. Громкие разговоры, хождение толпой. Если отобрать оружие - грибники smile.gif . Услышав их из далека, успели подтянуть всех, занять оборону по обе стороны дороги, подождать и завалить smile.gif

Вывод - мотайте на ус, тренируйтесь не просто пострелушками , а именно тренировки проводите, для умелого передвижения колонной в условии боевых действий. К примеру, группу , что была меньше почти в три раза мы даже не решились атаковать ткк они шли как положено. Держали дистанцию, очень тихо и внимательно. Просто побоялись, не увидев хвост колонны, что их много, а их было всего 4 чел. просто шли на дистанции , позволяющей если что, поддержать огнем своего, но при этом максимально далеко. Молодцы.
Вообще. многие именно толпой ходят. Мы их потому легко и валили. И у КПП, когда был бой , вспомните, они подошли кучкой. И высадившихся из шатла, когда валили, то площадь , которую я держал под обстрелом , равнялась пятачку 5 на 5 метров. И на этом пятачке было 4 чел. Мы легко обхватили их в клещи smile.gif

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных