Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#41 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:11

Цитата(Законник @ 20.9.2009, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну по крайней мере выместил бы зло своих убитых сотоварисчей, а некром он же мелкая цель, но зловредная, я так думаю стоило идти только на него... штурм не вовремя начался (шибко рано), в дуэлях я б еще посмотрел кто кого,и кто лучше шкерится, как нить еще сразимся, дай бог не последняя игра smile.gif


бандицкие разборки)

P.S щяс читаю книгу - бумеранг (по сталкеру)
не обижайтесь но там написано што ренегаты собирались двух чесных сталкеров которых оны победили изнасиловать:)
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#42 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:20

Люди , не злитесь. Про меня никто не пишет, но лично я пару раз не понял, попали в меня или нет. Задумался.., ну вроде как нет, и дальше. А ведь может и попали , а я не понял. Один раз по касатильной в оттопыренную одежду попали. Со тороны могло показаться - смухлевал, но я то по логике решил - там под одеждой (оттопыреной) пустота была, да и по косательной прошло. Зато даже если не чувствовал, но понимал что по логике попали - умирал.
КСТАТИ!!!!! - Господа Японцы, у вас что правила были другие? Вы что , умирали после второго ранения? Был момент, когда мне кричали - ты почему живешь? А жил я потому что 2 раза ранили, соответственно 2 раза перебинтовали и в бой, а вот еще 1 попадание и я иду в мертвятник. А пока я раненый был , меня пытались еще раз убить, но по правилам хрен умрешь пока 5 минут не прошло или пока тебя не перебинтовали. Я сидел и смеялся - зачем в меня стрелять, убить все равно невозможно. Я бессмертный 5 минут не перебинтованный. А стрелявший в меня, я видел, явно не помнил этих тонкостей правил - выстрелил в меня раненого и двинулся дальше, думая что я более не опасен. Я посмеялся. дождался санитара и убил противника. Вот он злился наверно tongue.gif ВЫВОД : УЧИТЕ ПРАВИЛА Может на счет этого кричали, не поняв , как это я вроде только что убитый вдруг застрелил кого то??? Так В МЕНЯ РАНЕНОГО (безсмертного в этот момент по правилам) СТРЕЛЯЛИ, а через минуту меня перебинтовали.
Падал иной раз действительно красиво agree.gif . Интересно, на камеру еслим снимали, глянуть. Чувство было - бегу и как на стену натыкаюсь от осознания что в меня попали. Прям какаято сила не дает дальше бежать (совесть наверно smile.gif ) и не специально, а как то само сабой прямо аж кубарем падаю убитый.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#43 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:20

Цитата(КОРЯК @ 20.9.2009, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
"Макклауды", буду стрелять в харю. Там не скроешь. Очень неприятно видеть отлетающие от противника шары и, при этом, летящие шары обратно.


да горцев было до х*** и больше, меня несколько раз в этом обвиняли, но... дело в том, что я по полю боя не хожу, я ПОЛЗАЮ... и све шары, летящие в меня выше 20 см. (а я хуинький и вжимаюсь в землю) в меня НЕ ПОПАДАЮТ!!! если в меня попали, я сразу признаюсь, ибо когда я пришел в страйк мне было строго сказано, что игра на честность, а раньше я был в пекйтболе, доходило до того, что в меня попадали, шары не разрывались (я чистым оставался), но я вставал и уходил, хоть мне и говорили что я дурак sad.gif страйк по мне, честный я бл.., так что (Риинго пем паче), я играю, а не пытаюсь всеми способами выиграть ...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#44 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:23

Цитата(Black stalker @ 20.9.2009, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
бандицкие разборки)

P.S щяс читаю книгу - бумеранг (по сталкеру)
не обижайтесь но там написано што ренегаты собирались двух чесных сталкеров которых оны победили изнасиловать:)


запятые раставь
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#45 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:25

третий, эт скорей всего я пулял:)
прост вы все в атаку шли и блин нипанятна то ле вы упали и стреляете то ли раненые двое лежали
а нас огнём зажали и успевалось ток высунуться - пострелять, а рассматривать стреляют иль нет времени небыло.
+ там чёрный чел в боевой позе был и ствол вертел

Цитата(Законник @ 20.9.2009, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
запятые раставь

я ж просил, не обижаться.
*(сразу ответ на вопрос - еслиб не обиделся не написал про запятые)*
*(ответ на следуйщий вопрос - ситуация когда я запятых не ставил было несколько и моно было б тогда говорить расставить, а ты этого не делал)*
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#46 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:26

Начали поклёп наводить, аргументируйте, ежели нет, сидите на попе смирно... Я вообще молчу про ваших на правом фланге, их с 3-х стволов поливают, а они в открытую и в ответ стреляют...
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#47 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:28

Цитата(Nekrom @ 20.9.2009, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Начали поклёп наводить, аргументируйте, ежели нет, сидите на попе смирно... Я вообще молчу про ваших на правом фланге, их с 3-х стволов поливают, а они в открытую и в ответ стреляют...

в начале боя или позже?
если в начале то я тебе напомню мы сидели за дотом.
пульки какбы мешки с землёй не пробивают.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#48 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:32

Третий да молодец видел как он умирал ,мало того сам его стрюлял с далека а он бац и упал)
хотя на таком расстоянии тяжко определить попал или нет ,я и сам не понимал и не видел
но другие!!!э
елы палы я не такой касой чтоб очередями по 5-10, с метров 10 максимум ,так мазать!! mad.gif

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#49 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:32

В начале, и конкретно с права... Когда ему раза 3 зарядил по голове, сам лично, а он скроиться,потом вылезит и опять... Пока гранату не кинули не признался... .
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#50 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:38

Благодарю Филиппа за идею десанта и всех кто оказался рядом перенаправив мысль в идею Курильского ддесанта. Всех кто оказывал техническую помощь в организации и проведении игры. Также всех участников от души спасибо.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#51 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:38

[quote name='Black stalker' date='20.9.2009, 18:25' post='23019']
третий, эт скорей всего я пулял:)
прост вы все в атаку шли и блин нипанятна то ле вы упали и стреляете то ли раненые двое лежали
а нас огнём зажали и успевалось ток высунуться - пострелять, а рассматривать стреляют иль нет времени небыло.
+ там чёрный чел в боевой позе был и ствол вертел

Да, на будущее может надо придумать отличительную метку для раненых ? А то действительно , я как то не реально кощеем бесмертным 5 минут просидел в клевом месте. Создалась видимость моей неопасности, а тут меня перебинтовали и я такой хитрый, всех врагов перестрелял ожив. ВРАГ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО Я ЗА ЗВЕРЬ НА ПОЛЕ smile.gif !!
А ваще медаль мне (шоколадную smile.gif ) . Я один слева подкрался к центральному укреплению и на раз выкосил как минимум 4-5 врагов. Просто всех кто там был ! Правда , еслибы не яростная их перестрелка с нашими центральными нападающими, они заметили бы меня.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#52 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:42

Цитата(Lesnik @ 20.9.2009, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Благодарю Филиппа за идею десанта и всех кто оказался рядом перенаправив мысль в идею Курильского ддесанта. Всех кто оказывал техническую помощь в организации и проведении игры. Также всех участников от души спасибо.

От души присоединяюсь. Одна из лучших игр! Спасибо!

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#53 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:46

"Третьему" приз зрительских симпатий, однозначно. Когда я переместился к окопу (перенос респауна) то был свидетелем его подвигов. Американец, фигли. Кросаффчег! good.gif
Снова дома.

#54 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:48

Для меня игра была короткой, но позитива выхватил много. Сам удивляюсь.
Особенный респект Вадику (Шторм), который приехал на игру несмотря на травму.
Снова дома.

#55 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:49

атакующие все молодцы были в принципе ) сыграли четко и слаженно ))

Мы в обороне тоже как мне кажется сыграли хорошо )))

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#56 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:54

Цитата(TRETIY @ 20.9.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
А ваще медаль мне (шоколадную smile.gif ) . Я один слева подкрался к центральному укреплению и на раз выкосил как минимум 4-5 врагов. Просто всех кто там был ! Правда , еслибы не яростная их перестрелка с нашими центральными нападающими, они заметили бы меня.


и мне медаль, вы с левого фланга (по вашему с правого, скала) так и не зашли... я там два раза отбивал нападение до самого укрепа, за два респауна у меня по тому флангу больше десяти фрагов и никто мимо не прошел... когда я понял, что туда больше и не пойдут, с стал комикадзе, пошел в открытую отстреливать нападающих на штаб (как мне показалось, отстрелял не мало, но все они пошли в итоге на штурм, наверно, я надеюсь, их всех вылечили)
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#57 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 20 сентября 2009 - 19:02

Цитата(Законник @ 20.9.2009, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
(как мне показалось, отстрелял не мало, но все они пошли в итоге на штурм, наверно, я надеюсь, их всех вылечили)

Да, справа, у нас атака не задалась, ну там и рельеф сложный был, хотя начинали мы именно оттуда.
Дык, когда я перенес точку оживления в отбитый окоп, оно всё как-то веселей стало, нежели до прибойки мотаться.
Снова дома.

#58 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 20 сентября 2009 - 19:03

Цитата(Законник @ 20.9.2009, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
и мне медаль, вы с левого фланга (по вашему с правого, скала) так и не зашли... я там два раза отбивал нападение до самого укрепа, за два респауна у меня по тому флангу больше десяти фрагов и никто мимо не прошел... когда я понял, что туда больше и не пойдут, с стал комикадзе, пошел в открытую отстреливать нападающих на штаб (как мне показалось, отстрелял не мало, но все они пошли в итоге на штурм, наверно, я надеюсь, их всех вылечили)

ну после этого как ты оттуда ушел они и пошли по левому с нашей стороны, сначала чипа завалил, потом парнишку, как зовут незнаю, там сидел тоже, ну а дальше уже на меня и нарвались, прошу прощения перед тем кому попал в голову в упор, стрелял на голос, не видел за деревьями ничерта )

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#59 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 сентября 2009 - 19:09

Цитата(Hellraiser_2004 @ 20.9.2009, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну после этого как ты оттуда ушел они и пошли по левому с нашей стороны, сначала чипа завалил, потом парнишку, как зовут незнаю, там сидел тоже, ну а дальше уже на меня и нарвались, прошу прощения перед тем кому попал в голову в упор, стрелял на голос, не видел за деревьями ничерта )


ошибочка, я там начал оборону после взятия первой линии, т.е. когда Советские уже продвинулись в глубь, моя идея была вынести их с фланга (где они уже чувствовали себя хозяивами) и зайти с тыла...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#60 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 20 сентября 2009 - 19:11

Цитата(Законник @ 20.9.2009, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
ошибочка, я там начал оборону после взятия первой линии, т.е. когда Советские уже продвинулись в глубь, моя идея была вынести их с фланга (где они уже чувствовали себя хозяивами) и зайти с тыла...

а, я подумал что ты про самое начало говоришь )

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных