Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2846

#2281 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 17 октября 2012 - 12:12

Хреновая ситуация, на самом деле. Знаем, как бороться, но не могем... Кстати, заниматься этим должен, по хорошему, юрист в части. По крайней мере у нас была такая должность, когда я служил.
Можно попробовать иным путём, но он, цюрюк, долгий... Я имею ввиду жалобы посредством интернета на сайты уполномоченных ведомств))) Звучит, как полнейший бред, но делать всё равно что-то надо.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#2282 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 17 октября 2012 - 12:16

Кстати не стоит недооценивать интернет-обращения в различные структуры. Мы так и садик получили, и трубы в квартире заменили, и ремонт в подъезде инициировали, и долги с бывшей конторы стрёс в свою пользу... В общем хорошее это дело - интернет-обращения. А ещё удобное - никуда ходить не надо...
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#2283 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 17 октября 2012 - 12:55

Обращение куда? Ком ТОФ? Министру обороны? Президенту? Случаев масса, когда народ пишет интернет-послания президенту нашему любимому. Данная писулька спускается нашему командующему подводными силами с резолюцией "разобраться". Хотя большая часть жалоб как раз на те порядки и правила, которые он сам ввел))) Результат печален-вычисляют обратившегося и административным ресурсом прессуют всю часть. И все. А юриста у нас нет, к сожалению.
Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#2284 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 17 октября 2012 - 13:00

Куда ни кинь, всюду клин... Этим-то и опасно обращаться в структуры: они всё равно спустят вниз, а тебе твои же по шапке настучат, приговаривая "Чё, больше всех надо?!"
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#2285 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 17 октября 2012 - 13:16

Расстраивает даже не само отсутствие финансирования, а то, что наши камчатские руководители, отцы-командиры, везде докладывают что все просто отлично!! Прям как по телевизору, так и они поют! Никто не хочет докладывать объективную ситуацию. Вот что страшно. Просто очковтирательство какое то! Докладывают то, что хочет слышать начальство. И эту стену не пробить...По этому говорить о том, что люди болеют за дело, о каком то патриотизме, идеалах не приходится. Компьютер я купил себе сам, на проверках я его прячу, т.к. он не секретный))), принтер я тоже сам купил, тоже его прячу. Ни одного секретного компьютера в часть получено не было!!! А как же вести делопроизводство? А вот так! Как хочешь так и веди! Попадешься с неучтенным компьютером-сам виноват))) Из своего табельного ПМа 1975 года выпуска я стреляю 2 раза в год по 6 патронов))) Снайпером стал уже!
Такое впечатление, что все прекрасно понимают что происходит в армии, но это положение абсолютно всех устраивает. Пока не пришлось применить армию по назначению)))
Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#2286 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 17 октября 2012 - 13:33

Финансирование присутствует, причём в огромных объёмах. Но вот статьи расходования иногда вводят в недоумение. Есть сайт госзакупок, там выкладываются все котировки и аукционы, которые играются в стране. Там можно глянуть, какие суммы и куда уходят))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#2287 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 17 октября 2012 - 13:34

Цитата(leha667 @ 17.10.2012, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Пока не пришлось применить армию по назначению)))

О чем вы вообще? Ни кто не собирается применять армию по назначению. Договора и контракты подписаны, деньги движутся куба им положено, право собственности на землю (территорию) потихоньку переходит к новым владельцам.

#2288 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 17 октября 2012 - 13:37

Это мы пока не собираемся (потому что не сможем))) применять. Но может случиться так, что сильно не спросят хотим мы или нет. И просто придется.
Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#2289 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 17 октября 2012 - 14:16

Цитата(leha667 @ 17.10.2012, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Расстраивает даже не само отсутствие финансирования, а то, что наши камчатские руководители, отцы-командиры, везде докладывают что все просто отлично!!

Ну а как подругому то?! Явный пример, в роте как обычно, полная жо..а, комоды докладываьт что все у них гуд, командир роты докладывает, что все отлично, в свою очередь командир части говорит, якобы у нас проблем нет, ну и собственно начальник эскадры рапортует, что проблем нет...

Начинается все с того, что проще соврать чем получить люлей... =(



Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#2290 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 17 октября 2012 - 16:09

Да уж... Тема обсуждения явно не юмормая... sad.gif
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#2291 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 17 октября 2012 - 16:10

Просто иногда в сложившейся ситуации нет вины командира, но все равно все боятся доложить правду.
Анекдот из жизни:
-Почему тут у Вас жопа???
-Товарищ командир, я же Вам докладывал про эту жопу!
-Вы мне не настойчиво докладывали!!!
Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#2292 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 17 октября 2012 - 17:13

Немного юмора:
В детстве, очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил?
А тут вот, в кине еще, намедни показали, про них. Схотелось купить черепашку. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже. Блииин. Лучче бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла...

Мало того, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под ногами путается. И ночами не спит. Неа. Что-то шкребется, шорхается по углам все время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется башней своей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же. А спать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо тихнет. Под утро. Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику, поживиться чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкши еще...

Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод, в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит, пиу-пиу-пиу. Видно хорошо спросонья. Но все равно еще, рогом упрется и буксует. Думал с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле в пОтьмах ездить, что, ага? Вот. Я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Фары головного света, навроди как. Сразу стало спаканей. Ползет теперь, и все ей видно. А то блуждала в темноте, как ондатра слепая.

Одну проблему решил, значит. Броня это хорошо. Токма уж больно медленно этот луноход ездит. Ага. Тогда, я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха попервости ошалевши была, от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного. Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то. Любо дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафами да кроватями. Развлекаецца, сволочь.

Тока гости иногда пугаюцца. Сидят сидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другую сторону. Гости в шоке, черепаха тоже.

Кто сказал, что они безмогзов, а? Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразит что да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил. На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла, фарами меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и за мизинец цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет.

Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, а коматозник мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж не приползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашли кое-как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ей на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким, - завсегда видно!...
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#2293 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 17 октября 2012 - 17:20

у кума есть черепаха, на выходных займемся.

#2294 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 17 октября 2012 - 17:23

Ну и на свякий случай, вдруг кому пригодится:
Что делать, если вас заживо закопали в гробу?

Это может случиться с каждым. Человека закапывают в гробу, по разным, иногда случайным, причинам, а иногда и чтобы избавиться от человека В последнем случае надейтесь только на себя.
1) Не тратьте воздух. В классическом гробу запас воздуха — на час, максимум два. Глубоко вдыхайте, медленно выдыхайте. Вдохнув, не глотайте, это вызывает гипервентиляцию. Не зажигайте спички или зажигалку, это отнимает кислород, зато фонариком пользоваться не возбраняется. Не кричите : крик усиливает панику, учащается сердцебиение и дыхание, а значит и расход воздуха.
2) Расшатайте крышку руками ; в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку (обручальным кольцом, пряжкой ремня…)
3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку или майку вверх, завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли.
4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!
5) Как только крышка сломается, направляйте землю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.
6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно.
7) Вставайте!
Помните : земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко», гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине.
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#2295 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 17 октября 2012 - 17:53

Цитата(Индеец @ 17.10.2012, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и на свякий случай, вдруг кому пригодится:
Что делать, если вас заживо закопали в гробу?

Памятка для зомби )

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#2296 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 17 октября 2012 - 20:04

Видимо опытный человек писал, практические занятия и тренировки проводил)))
Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#2297 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 17 октября 2012 - 22:56

Цитата(Индеец @ 17.10.2012, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
...в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку...
...Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли...

Т.е. если друзья/родственники потратились на хороший гроб - кирдык ёжику. Вывод: если будете хоронить родных и близких, покупайте дешёвые гробы, оставьте им шанс на спасение.

#2298 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 17 октября 2012 - 22:58

Цитата(Индеец @ 11.10.2012, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не знаю, юмор ли это, но чёрный чем то напоминает. Много букаф, встречается ненорматив. Перепест с ньюсов:
Ну что ж, дорогие товарищи, сейчас я буду ругаться матом. Сильно. Казалось
бы, вроде бы приличный человек, доктор: Но повод есть. Достало. Но обо всем
по порядку:


После матерной жалобы врача в блоге Минздрав выдал Центру медицины катастроф
бензин и обезболивающие

Минздрав разобрался с матерной жалобой анестезиолога из подмосковного Центра
медицины катастроф: Дмитрий Савченко в ярких выражениях описал, что у его
бригады нет помещения, недостаточно обезболивающих, бензин на выезд не дают,
автомобили требуют ремонта, как и аппаратура. Министерство провело
масштабную проверку, пожурило анестезиолога за использование матерной
лексики и признало, что некоторые вещи, которые он рассказал - правда.

В сентябре Дмитрий Савченко опубликовал в своем блоге запись "Об экстренных
службах. С эмоциями и матом". В ней он доступным языком объяснил, что
работает в Центре медицины катастроф, у которой ворох нерешенных проблем.

Службе медицины катастроф приходится работать без препаратов для наркоза,
пишет врач. "Е***, понимаешь, очередной самолет и обезболивать пострадавших
будем анальгином или кеторолом. Или "рауш наркозом" - кулаком в лоб", -
отмечает Савченко. Те лекарства, которые требуются бригаде, относятся к
наркотическим, и для их хранения Госнаркоконтроль выдвигает особые
требования: помещение с сейфом, железной дверью, решетками, кнопкой
тревожной сигнализации. Но такого помещения нет ни у одной бригады -
большинство из них ютятся в каморках при моргах и больницах, или в
помещениях, куда их пускают предприниматели по собственной инициативе.
Поэтому в распоряжении врачей долгое время были только несколько "спорных",
по словам врача, препаратов, после использования которых возникают проблемы.

Савченко рассказал также и об отсутствии у бригад топлива. Ругаясь на чем
свет стоит, Савченко поведал, что он и его коллеги вынуждены брать деньги на
бензин у предпринимателя, который, кстати, и предоставил бригаде помещение
для работы.

Отдельная история с автомобилями, на которых ездят
анестезиологи-реаниматологи. "Коробку передач чинили сами. Запчасти за свой
счет, заказывали через интернет. Обошлось в 12 тысяч рублей. Гараж
принадлежит бригаде скорой в поселке Востряково. Нас туда пускают, если
очень надо", - пишет врач, прилагая фотографию.

Отсутствие денег сказывается и на медоборудовании. Аппарат искусственной
вентиляции легких (ИВЛ) у бригады сломался, полгода пришлось работать без
него. Потом врачам дали прибор в МАИ: якобы на испытания, на самом деле -
бесплатно в пользование. Нет у врачей и радиосвязи.

В Минздраве врача пожурили и теперь ищут виноватых

После матерного письма анестезиолога Минздрав начал масштабную проверку и
выяснил, что доктор якобы сгустил краски, хотя отдельные факты проверяющие
подтвердили.

"В бригадах экстренной медицинской помощи действительно не в полном объеме
были представлены наркотические анальгетики: отсутствовали морфин,
тримеперидин, фентанил. Помещения, где размещается бригада экстренной
медицинской помощи БЭМП-10, в которой работает Савченко, не соответствуют
требованиям по хранению наркотических средств и психотропных веществ", -
сообщили "Комсомольской правде" о результатах проверки.

Комиссия также признала, что талонов на топливо бригаде не выдавали с 26
августа по 1 октября, но врачей якобы снабжали "из иных источников,
предусмотренных законодательством России", отмечает NEWSmsk.ru.

После инцидента Савченко вызвали в Минздрав на профилактическую беседу. "Ему
было указано на недопустимость разглашения сведений, составляющих врачебную
тайну", - рассказали "КП" в пресс-службе ведомства. Врача также пожурили за
использование "инвективной лексики" в его жалобе.

В Центре медицины катастроф началась новая эра

Как отмечает Дмитрий Савченко, Минздрав действительно начал решать проблемы,
которые он описал в нашумевшей жалобе. Блоггер уверен, что в дело вмешались
высокие чины: "Кто-то, сидящий очень высоко, прочитал мой нашумевший пост.
Человек - не медик. Был потрясен. Интересовал его только один вопрос: "Это
правда?"

В результате был дан приказ навести порядок. Теперь в бригадах есть
сильнодействующие средства и министерство закупило талоны на горючее,
которое скоро должны получить врачи, пишет Савченко в блоге. Как собираются
решать остальные проблемы - с оборудованием, автомобилями и помещением -
врачу пока неясно.

По словам Савченко, его самого и его директора Макарова могут привлечь к
ответственности за поднятую "шумиху". Например, сделать их виноватыми в тех
проблемах, о которых написал врач.

"Господа журналисты, пожалуйста, не атакуйте меня просьбами. Очень прошу.
Любое ваше появление создает огромные дополнительные проблемы", - резюмирует
анестезиолог. Он пообещал, что встретится со СМИ, только если у него
начнутся "реальные неприятности" - с кем именно, не уточняется.

http://www.newsru.co...012/doctor.html

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#2299 Гость_Сотник_*

Гость_Сотник_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2012 - 22:17

http://www.everydayn...s-mosin-nagant/

Надо покорпеть со словарём, но некоторые шутки стоят того.

#2300 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 18 октября 2012 - 23:24

Цитата(Сотник @ 18.10.2012, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Надо покорпеть со словарём, но некоторые шутки стоят того.

Набор штампов в стиле: АР - мегаточный но капризный, АК - косой, но неприхотливый, а Мосинка - это BFG.

Ну и, само-собой:
AR-15: Carried by elite special forces and highly-trained American soldiers.
AK-47: Carried by illiterate peons and unwilling conscripts.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных