Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Art of War: Episode One.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 сентября 2012 - 01:20

согласно правилам, любое оружие, кроме пистолетов и ПП, попадающее под правило меньше 130 мс является штурмовым и к нему необходимы механы. 130 и больше - пулеметы. необходимо оборудовать пулеметное гнездо и собственно являться стационарной точкой. К Пулеметной точке полагается боец прикрытия/второй номер, так что думайте сами.

Сообщение отредактировал Sunmix: 26 сентября 2012 - 01:30

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#22 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 сентября 2012 - 01:40

Место сбора и построения: Синие: квадрат С8, развалины. Зеленые: Квадрат B14, ангар.

Прикрепленные изображения

  • rodyg_jpg_v11_border.jpg

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#23 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 26 сентября 2012 - 09:06

Пипец! Команд - можно сказать тонна для такого города как наш а заявок на игру от команд нет. Хоть бы отписали - мол дескать мы работаем не сможем. Некоторые по мойму после создания и флуда в их ветке сразу впали в спячку)))
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#24 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 сентября 2012 - 09:10

Цитата(Morgot @ 26.9.2012, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Пипец! Команд - можно сказать тонна для такого города как наш а заявок на игру от команд нет. Хоть бы отписали - мол дескать мы работаем не сможем. Некоторые по мойму после создания и флуда в их ветке сразу впали в спячку)))



Ну нет так нет smile.gif я не рефлексирую по этому поводу. Обиднее будет, что могут приехать не заявившись, а мне их не получится допустить, поскольку на всех жетончиков не хватит, хотя и буду их делать с запасом.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#25 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:11

В детстве меня часто роняли, поэтому прошу уточнить еще раз:
РПК с механами на 50ВВ тоже считается стационарным пулеметом?

#26 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:43

Уточняю: пулеметы с бункерными магазинами используются только в качестве стационарных пулеметов на оборудованных позициях, стрельба из них ведется без ограничения БК. РПК с механой на 50 шаров стационарным пулеметом не является и может использоваться в качестве ручного оружия.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#27 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 26 сентября 2012 - 18:50

Вопросы по синим:
1. Как отличить основной ЗКП от запасного?
2. Как выглядит тренировочный лагерь?
3. Связь между осн. ЗКП и зап. ЗКП проводная?
4. На каком расстоянии должны находиться друг от друга осн. ЗКП, зап. ЗКП и трен. лагерь?
5. Если синие за час не обнаружат контр. вышку аэродрома они проиграли? Игра прекращается?
6. Пока 9 бойцов синих ищут контр. вышку аэродрома остальные бойцы охраняют свои объекты, тоесть по полигону свободно не перемещаются?
7. Если синие сначала найдут ПВО, или ЗКП зеленых – могут они начать штурм? Или задачи должны выполняться поочередно/линейно?
8. Захваченные синими объекты должны удерживаться всю игру или условно взрываются и покидаются?
9. Как распознать командующего зеленых?
10. Жизни у командующего бесконечные как у простых смертных?
11. Командующий зеленых находиться на ЗКП или может бродить по всему полигону?
12. Что делать если при попытке захватить в плен командующий зеленых убит (он ведь всяко будет отстреливаться), его мертвую тушку можно пленить? Или как тогда выполнить задачу по захвату командующего зеленых?

Вопросы по зеленым:
1. Контрольная вышка аэродрома и аэродром это одно и то же?
2. Как выглядят/как отличить контрольная вышка аэродрома, ПВО и ЗКП?
3. На каком расстоянии должны находиться друг от друга контрольная вышка аэродрома, ПВО и ЗКП?
4. Связь между ЗКП, ПВО и контрольной вышкой аэродрома проводная?
5. Захваченные осн. ЗКП и резервный ЗКП должны удерживаться всю игру или условно взрываются и покидаются?
6. Каким образом уничтожается тренировочный лагерь (интересует сам механизм. Перебить всю охрану и в центре лагерь взорвать гранату/особую взрывчатку? Или просто необходимо, что бы граната/взрывчатка взорвалась в тренировочном лагере?)

Общие вопросы:
1. Допрос проводится на месте или плененный доставляется на ЗКП?
2. Если к примеру захвачен оч. крутой боец с большим количеством жетонов (например 10), как долго (по времени) его могут держать в плену пока найдут для него человека с равным количеством жетонов?
3. Может стоит обоим сторонам дать по старшему офицеру с числом жетонов, хотя бы по 5, что бы они могли допрашивать? НО у старших офицеров всего по одной жизни, если его убили, то его жетоны обнуляются и он становится рядовым бойцом с одним жетоном?
4. Как ведет себя пленный? Магазин отстегивается? Может убежать? Связывается, или условно связывается?
5. если жетон у убитого всего 1 он снимается с мертвой тушки или нет (по правилам не должен сниматься, ибо 1 это нечетное число и при округлении в меньшую сторону в итоге получаем 0)? Если жетон не снимается то как тогда ими разжиться, ведь изначально у каждого по 1му жетону, который с трупа снять нельзя?
6. время в мертвятнике отслеживает ГМ или труп (просто один часы уже на игре потерял, после этого не оч хочется на игры часы/телефон брать)?

Просьба ответы внести в правила, для удобства ознакомления.

кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#28 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:28

Цитата(РЭМ @ 26.9.2012, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вопросы по синим:
1. Как отличить основной ЗКП от запасного?
2. Как выглядит тренировочный лагерь?
3. Связь между осн. ЗКП и зап. ЗКП проводная?
4. На каком расстоянии должны находиться друг от друга осн. ЗКП, зап. ЗКП и трен. лагерь?
5. Если синие за час не обнаружат контр. вышку аэродрома они проиграли? Игра прекращается?
6. Пока 9 бойцов синих ищут контр. вышку аэродрома остальные бойцы охраняют свои объекты, тоесть по полигону свободно не перемещаются?
7. Если синие сначала найдут ПВО, или ЗКП зеленых – могут они начать штурм? Или задачи должны выполняться поочередно/линейно?
8. Захваченные синими объекты должны удерживаться всю игру или условно взрываются и покидаются?
9. Как распознать командующего зеленых?
10. Жизни у командующего бесконечные как у простых смертных?
11. Командующий зеленых находиться на ЗКП или может бродить по всему полигону?
12. Что делать если при попытке захватить в плен командующий зеленых убит (он ведь всяко будет отстреливаться), его мертвую тушку можно пленить? Или как тогда выполнить задачу по захвату командующего зеленых?

Вопросы по зеленым:
1. Контрольная вышка аэродрома и аэродром это одно и то же?
2. Как выглядят/как отличить контрольная вышка аэродрома, ПВО и ЗКП?
3. На каком расстоянии должны находиться друг от друга контрольная вышка аэродрома, ПВО и ЗКП?
4. Связь между ЗКП, ПВО и контрольной вышкой аэродрома проводная?
5. Захваченные осн. ЗКП и резервный ЗКП должны удерживаться всю игру или условно взрываются и покидаются?
6. Каким образом уничтожается тренировочный лагерь (интересует сам механизм. Перебить всю охрану и в центре лагерь взорвать гранату/особую взрывчатку? Или просто необходимо, что бы граната/взрывчатка взорвалась в тренировочном лагере?)

Общие вопросы:
1. Допрос проводится на месте или плененный доставляется на ЗКП?
2. Если к примеру захвачен оч. крутой боец с большим количеством жетонов (например 10), как долго (по времени) его могут держать в плену пока найдут для него человека с равным количеством жетонов?
3. Может стоит обоим сторонам дать по старшему офицеру с числом жетонов, хотя бы по 5, что бы они могли допрашивать? НО у старших офицеров всего по одной жизни, если его убили, то его жетоны обнуляются и он становится рядовым бойцом с одним жетоном?
4. Как ведет себя пленный? Магазин отстегивается? Может убежать? Связывается, или условно связывается?
5. если жетон у убитого всего 1 он снимается с мертвой тушки или нет (по правилам не должен сниматься, ибо 1 это нечетное число и при округлении в меньшую сторону в итоге получаем 0)? Если жетон не снимается то как тогда ими разжиться, ведь изначально у каждого по 1му жетону, который с трупа снять нельзя?
6. время в мертвятнике отслеживает ГМ или труп (просто один часы уже на игре потерял, после этого не оч хочется на игры часы/телефон брать)?

Просьба ответы внести в правила, для удобства ознакомления.


НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!! а то мы с Филом, когда задаем подобные вопросы, автоматически обвиняемся в поисках лыж... наконец то нашелся еще один человек, внимательно изучающий правила...



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#29 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:47

Цитата(Законник @ 26.9.2012, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!! а то мы с Филом, когда задаем подобные вопросы, автоматически обвиняемся в поисках лыж... наконец то нашелся еще один человек, внимательно изучающий правила...


ага, лыжников становится больше)) скоро создадим свой "Лыжный батальон" nocomment.gif
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#30 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 26 сентября 2012 - 20:48

Цитата(РЭМ @ 26.9.2012, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
ага, лыжников становится больше)) скоро создадим свой "Лыжный батальон" nocomment.gif

а Фил мне буквально вэтом месяце предлагал создать группу людей, которые читают правила и понимают их, дело в том, что ГМы, когда пишут правила определенной игры, преследуют свои цели и порой не видят "дыр" в своих же собственных правилах, ибо глаз уже "замылен", Санмикс уже не раз попадался на этом (именно с его игры "Снежный барс-2" 2010 года и пошел термн "лыжник", когда нам сФиломодновременно пришлаодна и та же идея как можно выиграть игру особо не заморачиваясь, просто мы были поразныестороны барикад и реализовал ее Фил), так вот, смысл идеи в чем состоит, создать группу людей, которые вдумчиво и скурпулезно прошерстят правила очередного ГМа, независимо друг от друга, потом вынесутсвой вердикт по "дырам" и укажутнаних ГМу, дляих устранения, чтоб термин "лыжник" как родился в Камчатском страйкболе, так внем и умер бы...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#31 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 26 сентября 2012 - 20:55

Цитата(Законник @ 26.9.2012, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
а Фил мне буквально вэтом месяце предлагал создать группу людей, которые читают правила и понимают их, дело в том, что ГМы, когда пишут правила определенной игры, преследуют свои цели и порой не видят "дыр" в своих же собственных правилах, ибо глаз уже "замылен", Санмикс уже не раз попадался на этом (именно с его игры "Снежный барс-2" 2010 года и пошел термн "лыжник", когда нам сФиломодновременно пришлаодна и та же идея как можно выиграть игру особо не заморачиваясь, просто мы были поразныестороны барикад и реализовал ее Фил), так вот, смысл идеи в чем состоит, создать группу людей, которые вдумчиво и скурпулезно прошерстят правила очередного ГМа, независимо друг от друга, потом вынесутсвой вердикт по "дырам" и укажутнаних ГМу, дляих устранения, чтоб термин "лыжник" как родился в Камчатском страйкболе, так внем и умер бы...

У меня такое ощущение, что ты кого-то куда-то послал... Особенно в контексте предложения.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#32 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 26 сентября 2012 - 21:05

Цитата(Нафаня @ 26.9.2012, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
У меня такое ощущение, что ты кого-то куда-то послал... Особенно в контексте предложения.


паржал))) пробел залипает, всякого говна налил на клаву, потомподарили другую, так у меняпотоп дома случился и новую клаву вааще расторащило, теперь опять со старой сижу, у которой пробел залипает...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#33 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 26 сентября 2012 - 21:42

Цитата(Законник @ 26.9.2012, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
а Фил мне буквально вэтом месяце предлагал создать группу людей, которые читают правила и понимают их...


что мешает каждому неравнодушному прочитать правила любой предстоящей игры и написать свои вопросы/отзыв по правилам?

хотя конечно прикольно быть частью чего то)))) пишите меня в спец. группу "Лыжник", я готов biggrin.gif
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#34 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 сентября 2012 - 21:44

Цитата(РЭМ @ 26.9.2012, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вопросы по синим:
1. Как отличить основной ЗКП от запасного?
2. Как выглядит тренировочный лагерь?
3. Связь между осн. ЗКП и зап. ЗКП проводная?
4. На каком расстоянии должны находиться друг от друга осн. ЗКП, зап. ЗКП и трен. лагерь?
5. Если синие за час не обнаружат контр. вышку аэродрома они проиграли? Игра прекращается?
6. Пока 9 бойцов синих ищут контр. вышку аэродрома остальные бойцы охраняют свои объекты, тоесть по полигону свободно не перемещаются?
7. Если синие сначала найдут ПВО, или ЗКП зеленых – могут они начать штурм? Или задачи должны выполняться поочередно/линейно?
8. Захваченные синими объекты должны удерживаться всю игру или условно взрываются и покидаются?
9. Как распознать командующего зеленых?
10. Жизни у командующего бесконечные как у простых смертных?
11. Командующий зеленых находиться на ЗКП или может бродить по всему полигону?
12. Что делать если при попытке захватить в плен командующий зеленых убит (он ведь всяко будет отстреливаться), его мертвую тушку можно пленить? Или как тогда выполнить задачу по захвату командующего зеленых?

Вопросы по зеленым:
1. Контрольная вышка аэродрома и аэродром это одно и то же?
2. Как выглядят/как отличить контрольная вышка аэродрома, ПВО и ЗКП?
3. На каком расстоянии должны находиться друг от друга контрольная вышка аэродрома, ПВО и ЗКП?
4. Связь между ЗКП, ПВО и контрольной вышкой аэродрома проводная?
5. Захваченные осн. ЗКП и резервный ЗКП должны удерживаться всю игру или условно взрываются и покидаются?
6. Каким образом уничтожается тренировочный лагерь (интересует сам механизм. Перебить всю охрану и в центре лагерь взорвать гранату/особую взрывчатку? Или просто необходимо, что бы граната/взрывчатка взорвалась в тренировочном лагере?)

Общие вопросы:
1. Допрос проводится на месте или плененный доставляется на ЗКП?
2. Если к примеру захвачен оч. крутой боец с большим количеством жетонов (например 10), как долго (по времени) его могут держать в плену пока найдут для него человека с равным количеством жетонов?
3. Может стоит обоим сторонам дать по старшему офицеру с числом жетонов, хотя бы по 5, что бы они могли допрашивать? НО у старших офицеров всего по одной жизни, если его убили, то его жетоны обнуляются и он становится рядовым бойцом с одним жетоном?
4. Как ведет себя пленный? Магазин отстегивается? Может убежать? Связывается, или условно связывается?
5. если жетон у убитого всего 1 он снимается с мертвой тушки или нет (по правилам не должен сниматься, ибо 1 это нечетное число и при округлении в меньшую сторону в итоге получаем 0)? Если жетон не снимается то как тогда ими разжиться, ведь изначально у каждого по 1му жетону, который с трупа снять нельзя?
6. время в мертвятнике отслеживает ГМ или труп (просто один часы уже на игре потерял, после этого не оч хочется на игры часы/телефон брать)?

Просьба ответы внести в правила, для удобства ознакомления.

По синим:
1. Никак. Чисто условное деление. Синие сами обозначают, какой из ЗКП основной, какой запасной. Для целей игры они равнозначны, поскольку необходим захват обоих.
2. Поляна в лесу, оборудованная мишенями.
3. Условно проводная, отыгрывается полипропиленовой нитью.
4. ЗКП - на расстоянии до 400 метров, на усмотрение командира синих. Тренировочный лагерь будет обозначен отдельно, но находиться будет недалеко от одного из ЗКП
5. В этом случае синим даются вводные по местонахождению, однако задача по поиску считается невыполненной. Для морального удовлетворения бойцов лучше ее найти.
6. Совершенно верно. Охраняют ЗКП и тренируются в лагере.
7. Задачу по поиску контрольной вышки обнаружение других точек не отменяет.
8. Физически уничтожаются вручную.
9. С большой долей вероятности это буду я. Либо игрок, вооруженный только ПМ (он не будет стрелять) и который громче всех орет на подчиненных.
10. Он бессмертен, его надо просто захватить и доставить на свой ЗКП.
11. Может бродить.
12. см. п. 10.

По зеленым.
1. Да, это одно и то же.
2. Вышка будет из себя представлять конструкцию из стволов деревьев, аналогично сторожевой вышке, сооруженной на 9 мая Боевыми Сусликами, но существенно меньше по размеру. ПВО будет выглядеть как одна либо две установки, снаряженных ракетами. ЗКП - замаскированная палатка.
4. Условно проводная, отыгрывается пропиленовой нитью.
5. Физически уничтожаются вручную.
6. Физически уничтожить мишени (сорвать с мест крепления)

Общие вопросы
1. На усмотрение командования.
2. Неограниченное время. Можно пристрелить и отпустить с богом. половина его жетонов при этом снимается, и переходит в распоряжение Особиста (о нем отдельно)
3. У каждой стороны будет ОСОБИСТ - боец с начальным количеством баллов в 500.
4. в соответствии с пп 4.9 и 4.10 Приложения № 1 действующих Правил СК
5. Спасибо, хорошее уточнение. Жетон в этом случае снимается. Новый жетон бойцу не выдается, и допросить его может любой.
6. Труп. В мертвятнике будут висеть небольшие настенные часы.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#35 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 26 сентября 2012 - 21:56

Цитата(Sunmix @ 26.9.2012, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
По синим:
7. Если синие сначала найдут ПВО, или ЗКП зеленых – могут они начать штурм? Или задачи должны выполняться поочередно/линейно?
7. Задачу по поиску контрольной вышки обнаружение других точек не отменяет.


четко и доступно))

уточню один момент - тоесть если синие в количестве 9 стволов сразу наткнулись на ЗКП они могут попросить прислать подкрепление? или до обнаружения вышки подкрепления не будет?
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#36 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 сентября 2012 - 21:59

До обнаружения точки и ДОКЛАДА командованию. Далее командование может либо отправить те 9 стволов на штурм, либо выдать вводную по ожиданию подкрепления.

по поводу "9 стволов" smile.gif в теории все 3 РГ могут вместе шарахаться, но это резко снижает шансы на своевременное обнаружение контрольной вышки.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#37 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:02

Цитата(РЭМ @ 26.9.2012, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
что мешает каждому неравнодушному прочитать правила любой предстоящей игры и написать свои вопросы/отзыв по правилам?

проблема именно в том, что именно каждый десятый (не не равнодушный) читает правила каждой конкретной игры (а может и меньше)... это проблема, люди едут пострелять друг в друга, а не заморачиватьсяна правилах, они думают,что за них должны думать другие (командиры груп, капитаны команд, более опытные игроки, да кто угодно, только не они, ведь они едут просто отдохнуть), именно по этому АКС проводит свои трены и игры отдельно, ибо это уже сыгравшиеся команды, которые даже если и видят дыры в сценарии, просто не обращают на них внимания и играют в удовольствие!!!!!!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#38 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:06

в случае если ни одна из сторон не выполнит свои задачи до скольки максимум будет проводится игра?

Цитата(Законник @ 26.9.2012, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
именно по этому АКС проводит свои трены и игры отдельно, ибо это уже сыгравшиеся команды, которые даже если и видят дыры в сценарии, просто не обращают на них внимания и играют в удовольствие!!!!!!


давайте хотя бы здесь не будем про АКС и остальных)) это уже утомляет)
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#39 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:14

Цитата(РЭМ @ 26.9.2012, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
в случае если ни одна из сторон не выполнит свои задачи до скольки максимум будет проводится игра?



давайте хотя бы здесь не будем про АКС и остальных)) это уже утомляет)


До 19:00.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#40 Гость_Сотник_*

Гость_Сотник_*
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:14

Палатку брать для ЗКП? У меня есть зелёная, только она довольно заметная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных