Перейти к содержимому


Фотография

впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 01 ноября 2010 - 00:23

ФОТЫ!!!
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#22 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 01 ноября 2010 - 00:26

фотки в небольшом количестве

http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=121

а вообще в наличии фото-виде на 6 с хвостиком гигов (Леснику уже завтра буду переливать)
Особенно поучительно видео "из жизни коррупционеров", которое приоткрывает тайну некоторых настойчивых приказов и запросов smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#23 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 01 ноября 2010 - 00:59

Для меня игра прошла на все 100%! Я и Якудза вложились в неё по полной. Мы ТУПО ТОРГОВАЛИ С БАЗЫ ЭТИМСАМЫМ!!! smile.gif)) Продали 5 (!) мешков и ТРИ помогли пронести через НАШИ кардоны!!! Народ, Вы таки слишком доверчивы! smile.gif В итоге полные карманы денег, вырученных за ЭТОСАМОЕ, в оконцовке перебежали на территорию Косяклэндцев и живём там долго и счастливо! smile.gif Блин, как никто не догадался, что мы из под носа у них торгуем?! Скажу сразу: с Доком по этой линии игры договорённости небыло, но в итоге он нам немного подигрывал, и сливал инфу про "ЭТОСАМОЕ, попавшее на рынки", а во время финальной бытвы нас вообще объявили в розыск! smile.gif Всем спасибо, игра прошла отлично! Костя, мы хотеля ещё и флаг продать, но покупателя не нашли... sad.gif
З.Ы. Спасибо всем, кто искал и доставил на базу Законника, который был нам нужен, чтоб скинуть ему ЭТОСАМОЕ. smile.gif
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#24 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 01 ноября 2010 - 04:57

Цитата(Законник @ 1.11.2010, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
задерживать тебя проси, чтоб некоторым продажным погранцам не надо было искать меня, чтоб толкнуть мне очередную порцию этогосамого))) а не отпускать вообще... да такого ни в каких правилах нету! ни в общестрайкбольных, ни в этой игре, в правилах прописано четко :

Если курьер с мешком или с оружием на виду, пограничники/здравспецы имеют право сразу открывать огонь на поражение. (Изъятый мешок уничтожается). Если ничего подозрительного не видно - имеют право (но не обязаны: прим. Законник) обыскать. Деньги не являются криминалом в глазах пограничников/здравспецов и не отчуждаемы. В случае обнаружения припрятанного оружия - имеют право (но не обязаны : прим Законник) расстрелять (оружие не отчуждаемо). Если оружия или "наркотиков" не обнаружено - обязаны отпустить!!!




народ, когда правила читать будем?

Один раз тебя задержали. (дедушка) А потом отпустили... Правда потом догнали когда побежал.Вот тогда пожалел что не стрельнули))

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#25 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 01 ноября 2010 - 05:19

Цитата(Индеец @ 1.11.2010, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня игра прошла на все 100%! Я и Якудза вложились в неё по полной. Мы ТУПО ТОРГОВАЛИ С БАЗЫ ЭТИМСАМЫМ!!! smile.gif)) Продали 5 (!) мешков и ТРИ помогли пронести через НАШИ кардоны!!! Народ, Вы таки слишком доверчивы! smile.gif В итоге полные карманы денег, вырученных за ЭТОСАМОЕ, в оконцовке перебежали на территорию Косяклэндцев и живём там долго и счастливо! smile.gif Блин, как никто не догадался, что мы из под носа у них торгуем?! Скажу сразу: с Доком по этой линии игры договорённости небыло, но в итоге он нам немного подигрывал, и сливал инфу про "ЭТОСАМОЕ, попавшее на рынки", а во время финальной бытвы нас вообще объявили в розыск! smile.gif Всем спасибо, игра прошла отлично! Костя, мы хотеля ещё и флаг продать, но покупателя не нашли... sad.gif
З.Ы. Спасибо всем, кто искал и доставил на базу Законника, который был нам нужен, чтоб скинуть ему ЭТОСАМОЕ. smile.gif

Лесник был прав,когда сказал нам держать вас на прицеле незаметно)). После того как вы захотели дочь олигарха у спецов перехватить(давайте мы сами доведём) ,поняли что с вами что-то нечисто. Хотели за вами последить но выполняли свои задачи))Да и я принял ваш долгий разговор с законником(задержанным нами при попытке бегства) как встречу знакомых а не как что-то подозрительное) Потом только вспоминаешь,анализируешь. У Индейца и Якудзы такие довольные лица постоянно были при встрече . Хорошо придуманно.Жаль мы не встретились в Косяклендии что бы покарать "предателей".

Спасибо всем за игру.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#26 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 01 ноября 2010 - 09:16

внесу свои пять копеек. Игра классная! получил и адреналин хороший, и побродил от безделия. Всем огромное спасибо! Законник тебе отдельное извени за геноцид smile.gif

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#27 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 01 ноября 2010 - 10:53

Игра понравилась. Здравспецам повезло с заданиями. Здорово получилось с коррупционерами Якудзой и Индейцем, вносит некоторую неопределенность в игру. Действительно, только после игры, когда пазлы складываются вместе становится ясна картина. Недаром они первыми вышли на призыв о помощи при конвоировании дочери наркобарона. Но Лесник каким-то своим лесным чувством определил их и не доверился. А потом, когда я возвращался в мервяк после перестрелки с парнем и девушкой из "G.C.S.", несшими мешки с этимсамым, увидел Индейца и Якудзу буквально в 30 метрах от боестолкновения, стал спрашивать, почему они не пришли на подмогу когда я вызывал на частоте пограничников. Они стали говорить какие-то неправдоподобные отмазки. Ну а когда тут же произошел их разговор с наемниками, пытавшимися пройти мимо, а Индеец с Якудзой им не помешали, то все стало по своим местам.

#28 Zhdan

Zhdan

    сержант

  • Участники
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:Glock 26
    M 249 MK2
  • Камуфляж:Surpat

Отправлено 01 ноября 2010 - 10:59

Прикольно поиграли! Все кто только мог, опустил косяклендцев по полной программе ))) Пришлось и побегать, и в костах полежать и повоевать по полной ))))


#29 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 01 ноября 2010 - 11:04

Еще немного о понравившемся.
Пол игры провисел на частоте у наемников. Пытались их выследить когда они блуждали по лесу в третных попытках воссединиться для массированной атаки на пограничников. После того как услышали, что они решили наконец-то собраться на базе "Долга", чтобы потом уже от туда и идти всем скопом, мы решили их там встретить.
Пришли на базу долга, заняли позиции. Тут идет группа косяклендцев, естественно вооруженных, видит нас. От нее отходит Чип и идет к нам поговорить, остальные - за мешками этогосамого. Вдалеке видится человек на наркоманском поле, раздающий мешки. Разговариваем с Чипом, невзначай берем его в плен. Но возиться с ним некогда, ибо с одной стороны подходят наемники, а с другой поле коноплянное. Прям не знаешь как разорваться между столь аппетитными целями. smile.gif

#30 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 01 ноября 2010 - 11:30

спецура!!! искал вас искал ) пришлось стрелять погранцов вместо вас) и да еще парни пишите посты корректней ,а то мало ли, кто-то может и обиду затаить...а мы там просто отдыхали..,(не спецам,к ним ваще нет никаких притензий,несомневаюсь что вели себя достойно)
Находился по полной программе, до судорог.. Пограничникам минус ,нефиг пасти мертвяк в "косяклендии" и расстреливать мирное население.Еще кстати не сомневаюсь ,что касяков было много и со стороны "курителей" сам видел неоднократно.
В целом игра прошла прикольно,многое было ,позитива и адриналина было получено прилично.

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#31 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 01 ноября 2010 - 12:52

Как камандыр "зеленых" могу сказать, что бардак на игре был потому, что новички не понимали правил, а "ветеране" их просто не знали. Отсутствие красных повязок успешно победили, вроде, пора и за знание правил браться, а то пипец: одни свалили с поста в драку на другом конце полигона (скучно им, видите-ли), другие из засады поперлись "патрулировать" (замерзли, бедняжки), третьи отправились покушать, четвертые ваще на территории противника пасутся, незнамо зачем. Приказов почти никто не выполняет, дисциплины - ноль. Третий еще пытался своими руководить с разной степенью успешности, а я предпочел с нормальными людьми хоть какую-то деятельность по охране границы организовать. Раз "западлосов" постреляли, два толпу "синих" положили. Но адекватных было мало, а площадь игры - большая...

Про Законника: действительно, Третий зря его отпустил без приказа. Кстати, Костя, приношу извинения за излишне резкий тон - реально разозлился, когда ты сказал «а нафига он был нужен, некогда мне за ним следить». Я хотел за ним устроить сопровождение, шоп постоянно ходили за ним и нервировали. Да и лишний час без главного «покупателя», пойманного в начале игры, давал нам возможность хотя бы развернуть посты на границе. А то мы еще только машины поставили и не успели к своей границе подойти, а нас уже обстреляли с нашей же территории! Однако, в последующие разы Законника арестовывать и, тем более, убивать не было нужды, т.к. такого шикарного повода, как шары в карманах, он больше не давал))

Про «предателей»: идея, конечно, прикольная, но: поскольку изначально вводных по ролевым составляющим не было, то и никаких подозрений странная «сладкая парочка» ни у кого не вызывала. Их спалили «спецы», но, опять же, можно было хоть намекнуть командирам сторон, что в игре имеются конкретные роли, тогда и взаимодействие было бы четче. Басни о «наркотиках на рынке» не в счет, я их вопринял, просто как сообщение о том, что «синие» пронесли этосамое на нашу территорию.
Справедливости ради отмечу, что «сладкая парочка» сумела вызвать у меня неоднозначные чувства, после отказа выполнять приказы. После сбора на базе я намеревался их показательно расстрелять. К сожалению, игра закончилась раньше.

Несмотря на всё, в-целом, игра удалась. Док, гад, умеет просечь косяки и быстро выкрутиться. Никаких отрицательных эмоций не осталось, не смотря на холод и бардак вспоминается только позитив.

#32 Torrero

Torrero

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Ролевое движение, страйкбол.
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. командир
  • Используемое вооружение:aug mp5
  • Камуфляж:черный

Отправлено 01 ноября 2010 - 13:20

В общем игра прошла. И это уже хорошо. Теперь о деталях:
1) Радиоперехват просто замечательная вещь! В нашей команде укурков ребята из G.C.S. хорошо засели на прослушивание спецназа(товарищей с коричневым скочем), переодически скидывая нам в канал их намерения. Так вот, иду я от мертвятника на нарколабораторию и натыкаюсь как раз на этих здравспецов. Пару раз стрельнув в них, подошел с обратной стороны и решил пойти по гуманному пути, т.е. поговорить, подняв автомат и помахав им рукой начинаю подходить к ним, в ответ меня начинают неспеша обходить. И в этот самый момент у меня в рации раздаеться что товарищи здравспецы прям сейчас будут брать черного...Решение нашлось сразу, остановился я минут через десять, когда уже был точно уверен что за спиной никого нет.
2) За мной всю игру как призрак ходил Санта, его целью было отдавать в определенные моменты пакеты для меня как командира укурков. Одного не могу понять, зачем? Нельзя было просто отдать эти пять конвертов мне и я бы по команде Дока их бы открывал. Нет, я непротив, мне просто интересно.
3) Карт на игре было очень мало, в результате скоординировать действия групп было практически невозможно, приходилось объяснять на пальцах.
4) На игре не было четко разделенной неигровой территории, в результате, машины стоящие в центре игровых действий очень помешали нашей команде.
5) В конце игры сбора небыло, по крайней мере когда мы приехали на старый кордон всё уже разьезжались. Чем закончилось? Кто победил конечно понятно, но вот с каким счетом? Что делала на игре дочка миллионера? Кому отдать синий скоч? Все эти вопросы для меня остались загадкой
6)Горячий чай был вкусным, спасибо команде ТЕНИ.
Всем спасибо за игру.
Пули вжик- вжик,
Трупы шлеп- шлеп.

Мы поднажали, и они побежали
Вот мы бы им дали, если б они нас догнали.(ЧпХ3)

#33 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 01 ноября 2010 - 13:49

Да, насчет дисциплины с Хантером согласен. Причем нарушение этой дисциплины, как ни страно, происходит от людей, которые всегда выступают за укрепление этой самой дисциплины. Видимо, каждый видит только себя в роли командира...
Как продули базу пограничников наемникам вообще не понятно. То есть оно то понятно почему, вопрос только почему охрана базы не была установлена надлежащим образом. Пришли со спецами на базу пограничников, Третий говорит, что нужна помощь на базе "свобода", пошли туда, меня убивают, иду обратно в наш мертвяк (спецов), который был на базе пограничников. По пути встречаю спешашую подмогу в виде Соболя и К, иду дальше - вижу группу наемников, которая вынесла базу пограничников и пошла дальше в тыл пограничникам. Как выяснилось, наемники подошли, а их и не ждали на базе, и вынесли спокойно ее.

Цитата(Torrero @ 1.11.2010, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
В общем игра прошла. И это уже хорошо. Теперь о деталях:
1) Радиоперехват просто замечательная вещь! В нашей команде укурков ребята из G.C.S. хорошо засели на прослушивание спецназа(товарищей с коричневым скочем), переодически скидывая нам в канал их намерения. Так вот, иду я от мертвятника на нарколабораторию и натыкаюсь как раз на этих здравспецов. Пару раз стрельнув в них, подошел с обратной стороны и решил пойти по гуманному пути, т.е. поговорить, подняв автомат и помахав им рукой начинаю подходить к ним, в ответ меня начинают неспеша обходить. И в этот самый момент у меня в рации раздаеться что товарищи здравспецы прям сейчас будут брать черного...Решение нашлось сразу, остановился я минут через десять, когда уже был точно уверен что за спиной никого нет.

good.gif Прикольно! А мы и не знали, что нас слушают. Благо, что я сам редко на своей частоте сидел, больше на частоте наемников, ГМовском и погранцовском. Жаль, что вашу частоту не нашел. Интересно, наемники занли, что их слушают? Судя по всему - нет.

#34 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 01 ноября 2010 - 14:17

Господа, спешу напомнить что Док написал в первых строках правил игры:
Игра оформлена в несколько шутливом стиле, просьба не принимать всё слишком близко к сердцу.
Поэтом у нас настрой был соответствующий и мы получили массу позитивных моментов.
Бардак, хаос - это замечательно. Попытки Третьего устроить координацию между бойцами не имеющими карты и не знающими полигона - это ж великолепно и смешно до колик. Приказы командира? А нафиг они нужны, у нас и своя голова на плечах есть.
Тем не менее мы два раза оказывались на острие удара "коричневых" (и наверное как самые правильные ходили оживать к шахте), но наш крик о помощи "погибаю но не сдаюсь" не то что был проигнорирован, а даже просто не услышан в эфире.

Цитата(TRETIY @ 1.11.2010, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
а приказы выполнять надо не так как Соболь.
Прости, без обид:) Но это теперь как анекдот у меня наверно будет. Вообще прикольная ситуация. Ты рядовой. Я зам.ком. главнокомандующего, командир базы на которую ты прибыл. Я отдаю приказ занять позицию, а ты в ответ: Не-е-е, я не хочу. lol.gif На другого разозлился бы, но тут просто смешно smile.gif .

1. Костя, ты не проникся духом игры. Нельзя быть всегда таким серьёзным.
2. А если строго по-уставу, то я и не считал тебя командиром. Ибо сам посуди - на построении Доком был определён нашим командиром Хантер, через полчаса какой то самозванец вдруг обустраивает базу(sic!, всем школьникам известно что у пограничников заставы, а не базы) на Медуне (что не было предусмотрено в правилах), даёт в эфире команду всем собраться, начинает кого-то куда-то посылать.
Странно всё это, СМЕРШа на тебя не было!

Медведы молодцы. Реально выглядели и вели себя как спецназ.
Снова дома.

#35 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 01 ноября 2010 - 15:59

Цитата(Соболь @ 1.11.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Игра оформлена в несколько шутливом стиле, просьба не принимать всё слишком близко к сердцу.

В данной фразе ключевыми являются слова "несколько" и "слишком". Лично у меня к тебе претензий нет, но все-же, ИМХО, такие вводные, понимать буквально не стоит, наверное.

#36 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 01 ноября 2010 - 16:08

Цитата(Хищник @ 1.11.2010, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
когда я возвращался в мервяк после перестрелки с парнем и девушкой из "G.C.S.", несшими мешки с этимсамым

Ну парнем был я, а девушкой Муса. G.C.S туть и не пахло smile.gif)
Мы были единственными ,кто выжил в заварушке на бывшей базе свободы. Я очень долго подставлял синих, по итогу подставив Торреро принял руководство синими на себя и всех заставил по геройски умереть smile.gif) А ведь именно синие наняли нас для их защиты, по итогу мы у них забрали мешки ,а они ради нас умирали smile.gif)

Было шикарно. Синие доверчивые поголовно , Торреро вообще потряс доверием smile.gif Больше всего порадовало, когда он по всем правилам хотел назначить меня охранять холм, на что получил отрицательный ответ ( мол мне надо своих собрать и ими руководить после гибели Санмикса )

Кстати приказ был такой. Довести синих до курьёра, далее захватить Торреро , забрать деньги и по возможности всех перебить. Получилось же в реальности поэкстремальнее smile.gif убили всех синих, забрали товар, кинули Законника с местом встречи smile.gif

Короче победителями в игре стоит признать Якудзу , Индейца и команду Наёмников ( т.е Mercenaries , Ромей , Муса )


Всем спасибо. Больше половины народу так и не видел в игре. Вся игра где-то в лесу, кустах и последние минут 40 экстрима ( еле допёр этосамое до базы )
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#37 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 01 ноября 2010 - 16:30

Цитата
Тем не менее мы два раза оказывались на острие удара "коричневых" (и наверное как самые правильные ходили оживать к шахте), но наш крик о помощи "погибаю но не сдаюсь" не то что был проигнорирован, а даже просто не услышан в эфире.


Ну не знаю. На отчаянные вопли "прорыв на южном участке" ломанулись Хантер, Серж и я, и еще какой-то парень в балаклаве. (Прибежав "на юг" обнаружили, что синие с мешками заняли крышу гаража на самой южной точке), потом еще подтянулись Якудза с Индейцем и Гром, а Костя выслал партию на помощь.
Вас мы правда не видели уже до того момента, как ты с ребятами снова занял эту крышу и начал размахивать рукой. Думала, вас убили до нашего подхода. А вообще мы пытались успеть, честно-честно.

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#38 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 01 ноября 2010 - 18:55

Надо сделать ХОРОШИЕ карты для всех имеющихся полигонов. Разместить их в отдельной ветке и на каждую игру печатать. Очень неудобно руководить без них. Так бы я каждому выдал задачу выдвинуться в такойто квадрат, потом перейти в такойто. Докладывали бы что видели в таком то квадрате. Мог бы тогда назначить зама и тот отслеживал нахождение групп на территории, в зависимости от их докладов. И как следствие полноценно контролировал бы территорию.
Коорденировать лучше было не по сторонам света (юг север), а по часам относительно первой базы ткк точнее получается. Сторон света всего 4, а часов - 12. Пример: 250метров на 11часов. И сразу ясно где это.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#39 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 01 ноября 2010 - 18:56

Цитата(fric @ 1.11.2010, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну парнем был я, а девушкой Муса. G.C.S туть и не пахло smile.gif)

Обознался, значит, я. Но хорошо, что ты сам назвался. Кстати, по последней перестрелке, когда ты в меня попал, у меня к тебе есть претензия. Знаеш ли, понятное дело, когда вы бежали в лесу: кусты там, деревья... Но когда ты вышел в открытую из леса, а расстояние было не более 20 метров, то говорить о том, что я в тебя не попал, при том, что стрелял длинными очередями, как то не хорошо. Я твое попадание мне прямо по носу признал. Думаю, честно было бы обоим одеть красные повязки, а Муса несла бы мешки, если осилила бы.

#40 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 01 ноября 2010 - 18:59

А то слышу призыв о помощи на ЮГ. А ЮГ это минимум 90градусов широты движения. Куда бежать? Четко на юг или с отклонением. А отклонение сколько? Ведь через 200метров это уже разлет в полкилометра.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных