Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Операция "Калейдоскоп"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:16

Флибустьер, чую, придется тебе срочно вторую женскую роль вводить. и обеих натравливать на французского wub.gif журналиста biggrin.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#62 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:17

Уточнение по "интервентам"
Наши товарищи с Елизово
Костя(Третий)Иван,и Василий будут так же входить в наш состав
Прошу учесть заявку и определить всех перечисленных в Интервенты

ЗАЯВКА УЧТЕНА
наконец-то вспомнили о себе smile.gif



"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#63 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:21

Цитата
а чо?! возвращались значицо дочка Чубайса и Абрамовича с вечерины закрытой, что проводилась не как всегда в Московии, а в глуши земли Русской, ибо наскучило им по кабакам гламурным шарахацо, да по пути попали в переделку небывалую, а к властям им не резон попадаться ибо при них документы папкины, что они мимоходом из бугалтерии прихватили, ну так, забавы ради))


Вместе с мешком денег. Мешог денег попал вестимо в руки злобных итальянских макаронников, которые на них хотят вести войну с пиццеристами за звание лучших стеклодувов Парижа. В середине битвы должен появиться Великий Чак и назвать их Маклаудами. За это они все вместе вызовут его на односторонний поединок на мечах. Он им всем поотрубает руки, но они не умрут. Он эпично произнесёт с ноткой грусти в голосе: "Я ж говорил - Маклауды". Потом поотрубает им всем головы и они двинут кони - ибо шар в зубы не проигнорирует даже самый злобный Маклауд. Но на этом грустная история не закончится. Грустный Великий Чак закопает их всех в братской могиле, а потом опрокинет стакан горькой за упокой. Но на достигнутом не остановится, ибо Чак Велик. И тогда он примет решение бороться с самым главным и могучим врагом - водкой. Естественно что уничтожать её придётся только посредством выпивания. Тут у нас есть небольшая сюжетная неприятность - алкоголь на страйке запрещён, поэтому придётся выпить для начала цистерну горькой воды. Горечь можно добавлять хной например, а нужна она для того чтобы рожу корчить после того как выпьешь - для антуражу и реализьму стало быть.
Но вернёмся к нашему герою. В российской глубинке он почти сопьётся в неравном бою, но тут о нём прослышит великий мегавампир, который до этого имел тесные половые связи с обоими дочками Чубайсоабрамовичей. Он придёт выпить крови великого Чак, но задержится сначала пять минут, а потом побежит за очередной бутылкой. Так и будут сидеть они на завалинке, курить беломор и болтать ногами в собачьих мисках, ибо вокруг суета и только Великий Чак может это не только понять, но и довести до всех мегазлодеев. Ибо Великий.
Ну вот как то так наверное...
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#64 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:28

Во вас пинает... говорю же, что-то скушали такое на пАру smile.gif поделитесь рецептом? Ням-ням - и такой приход... 8)))
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#65 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:29

Я дёргаю себя за ухо. У меня там особое нервное окончание, которое приказывает выбросить в кровь натуральный наркотик. Хочешь научу? smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#66 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:35

Хы... я сам весь одно сплошное нервное окончание 8)))

Цитата(Yulka @ 30.9.2009, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Флибустьер, чую, придется тебе срочно вторую женскую роль вводить. и обеих натравливать на французского wub.gif журналиста biggrin.gif


А я вот чую, что не усижу в базовом лагере и сам играться пойду. С одной из любовниц/дочек, интервентов мочить и местным жителям из кустов фиги показывать smile.gif)) И тоже буду неубиваемый до циркулярного "дробь респаун". Ух и навалю же народу...
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#67 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:35

Юра, короче срочно меняй сценарий! Вместо мешка денег - мешок ушей Дока, в качестве основных действующих персонажей - любовница абрамовича и любовница клуба челси, остальные - тихо ох...евающие от этого безобразия обычные граждане, которым, чтобы мешок ушей дока не достался стеклодувам парижа, пришлось вооружаться томагавками, и называться Маклаудами: Маклауд-1, Маклауд-2 и т.д.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#68 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:36

Цитата(Флибустьер @ 30.9.2009, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот чую, что не усижу в базовом лагере и сам играться пойду. С одной из любовниц/дочек, интервентов мочить и местным жителям из кустов фиги показывать smile.gif)) И тоже буду неубиваемый до циркулярного "дробь респаун". Ух и навалю же народу...


С любовницей абрамовича в кустах ей фиги показывать.. мсье знает толк в извращениях!!
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#69 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:37

Можно коротко: М1, М2 и т.д. Причем пресловутый "и т.д." всегда последним идёт сука.
Короткие позывные лучше воспринимаются и потом способствуют победе стеклодувов над макаронниками даже без мешка Санмиксов.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#70 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:38

Цитата(Sunmix @ 30.9.2009, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
С любовницей абрамовича в кустах ей фиги показывать.. мсье знает толк в извращениях!!

Пожалуй это войдёт в анналы.. аналы... да...
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#71 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:39

Цитата(DrMort @ 30.9.2009, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуй это войдёт в анналы.. аналы... да...


Показывать фигу, вошедшую в анал любовницы абрамовича?????????????????
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#72 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:41

а я себя ни за что не дергаю... я пытаюсь разобрать механы и выковырять от туда пружины, почему то никуа не получаецо(( кстати, Док, ты в своем эпосе забыл упомянуть террористов, обошел их, так сказать, своим ниманием, а мы с Мангустом, между прочим, решили к этому делу небрицо!

P.S. террор - оружие пролетариата! даешь свободу, равенство угнетаемым братским народам севера... наверное...

P.P.S. lol.gif
моб: 89619620831

#73 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:41

Вль ведь негодяй - озвучил общую мысль. Не учили тебя чтоль культуре? Нельзя хавать последнюю печенюшку сидя за столом - все должны на неё жадно смотреть и смущённо отводить глаза.
Вот и тут нельзя вот так вот всю интригу ломать грубыми и прямолинейными высказываниями. Не комильфо! А так бы мало ли кто что себе подумал...
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#74 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:43

Цитата(Shingara @ 30.9.2009, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
а я себя ни за что не дергаю... я пытаюсь разобрать механы и выковырять от туда пружины, почему то никуа не получаецо(( кстати, Док, ты в своем эпосе забыл упомянуть террористов, обошел их, так сказать, своим ниманием, а мы с Мангустом, между прочим, решили к этому делу небрицо!

P.S. террор - оружие пролетариата! даешь свободу, равенство угнетаемым братским народам севера... наверное...

P.P.S. lol.gif

Террористов я не обошёл - просто умолчал. Изначально планировалось в воду для придания ей горечи добавлять не хну, а мочёных террористов (не снимая носков и трусов). Но тогда б вы играть не стали (а Чак пить), так что я этот факт решил умолчать.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#75 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:49

Ладно, если больше предложений по сценарию нет и не нужно, то пойду мочить яйцежопых удавоглистов.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#76 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:57

Извращенцы.

Ладно, чего уж... я и сам такой 8) посмотрим, какая любовница, а потом уже решим, фиги или не фиги, и кому показывать smile.gif))

Что-то Yeti не звонит, доставили ему уже "чёрный ящик" или нет smile.gif его ж ещё и покрасить нужно успеть.

Санмиксу и дочкам/любовницам: никаких раций, связь с ГМом по мобилам. Между собой не созваниваться, а то испортите всё.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#77 Torrero

Torrero

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Ролевое движение, страйкбол.
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. командир
  • Используемое вооружение:aug mp5
  • Камуфляж:черный

Отправлено 30 сентября 2009 - 21:04

Цитата(Torrero @ 30.9.2009, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Команда ШТОРМ от 4 до 7 человек. Куда отправишь неважно, главное не разбивай.

Пули вжик- вжик,
Трупы шлеп- шлеп.

Мы поднажали, и они побежали
Вот мы бы им дали, если б они нас догнали.(ЧпХ3)

#78 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 сентября 2009 - 21:05

Цитата(Флибустьер @ 30.9.2009, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Извращенцы.

Ладно, чего уж... я и сам такой 8) посмотрим, какая любовница, а потом уже решим, фиги или не фиги, и кому показывать smile.gif))

Что-то Yeti не звонит, доставили ему уже "чёрный ящик" или нет smile.gif его ж ещё и покрасить нужно успеть.

Санмиксу и дочкам/любовницам: никаких раций, связь с ГМом по мобилам. Между собой не созваниваться, а то испортите всё.


рация на всякий противопожарный все равно будет...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#79 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 30 сентября 2009 - 21:11

Флибустьер, меня куда нибудь впиши, возможно вместе со мной еще трое из Ренегатов будут, но только возможно пока.

Желательно конечно к террористам ) но там куда решишь ))

ЗАЯВКА УЧТЕНА
в террористы


"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#80 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 30 сентября 2009 - 21:18

Вчера хотел предложить дочку, но она с подружками была, была идея подружки на пикнике, и так далее....
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных