Перейти к содержимому


Фотография

Делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#21 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:49

Ах да, забыл сказать еще про одного человека, РОМЕЙ!!!!!!
Вобще красавец, красиво отыгал свою роль, просто на 5+
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#22 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:51

Цитата(Кузьма @ 23.9.2012, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Что за бред?!?!?! Вы забрали дивайс, но меня не убили.... =) Да, был выстрел, да забрали артифакт, однако, я загадал свое желание, и во вторых, один выстрел уж извините не мог меня убить... nocomment.gif У меня скажем так, было преимущество которое мне подарил шатун.... Но поскольку моя цель была выполнена, я не стал вас растреливать в спину, ибо не было никакого в этом смысла, я же выполнил задачу.... =)
И как вы меня туда заманили мне интересно?!?!?! Я сам выполнял квест, и никто меня не заманивал... =)


Наверное мы говорим о разных людях
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#23 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:56

Цитата(Alex @ 23.9.2012, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное мы говорим о разных людях

Командир свободы это Я..... =)
И у меня был этот мега прибор, вы сопровождали ученного, вас было 3, выстрел мне был в пузо сделан 1.... =) Так?!?!?! =) Так... Но к счастью моему или вашему не знаю, что было то было, но мне нужно было срочно идти к Сидоровичу и сказать что я загадал желание... =)

Кстати, наДолг мы бы и раньше напали, только испугал меня 1 человек, который был в экзоскилете и с пулеметом.....
Корд цука страшный.... =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#24 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:59

Цитата(Кузьма @ 23.9.2012, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Командир свободы это Я..... =)
И у меня был этот мега прибор, вы сопровождали ученного, вас было 3, выстрел мне был в пузо сделан 1.... =) Так?!?!?! =) Так... Но к счастью моему или вашему не знаю, что было то было, но мне нужно было срочно идти к Сидоровичу и сказать что я загадал желание... =)


Монолитовцы (Шах) тебя позвали для того чтобы мы отобрали у тебя прибор чтобы провести двух долговцев на АЭС
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#25 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 24 сентября 2012 - 00:11

Цитата(Alex @ 23.9.2012, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Монолитовцы (Шах) тебя позвали для того чтобы мы отобрали у тебя прибор чтобы провести двух долговцев на АЭС

Ну только если так... Но ведь не убили.... Не хотел я тратить дрогаценные пули, а возможно и свою жизнь на вас, я спешил к Сидоровичу... =)
Кстати, а как Шах шарахался по ПСИ полю?! Или им было пофиг....
Да и смешно было как Шах намекал что нужно меня убить и никто не мог понять что он все таки имел ввиду... Хотя признаться и я не понял... =)

Кстати не знаю как остальные, но в роль вжился с легкостью и она реально заглатывала меня с каждым новым поворотом событий....
Чего только стоит мирные переговори командира Долго и Свободы, хотя это все тоже шло от роли. я к ним не испытывал никакой злобы, меня "партия заставляет".....
Улыбали возгласы военных "Опять ты?!?!?!", и это я слышал довольно часто.... Но были игроки которые меня раскусили.... Даже охоту вели, к моему счастью ребята пошли за мной за 10 минут до выброса, с Бара до Базы Свободы, этого времени мне хватило что бы дойти до своей базы и укрыться там, 4 человека просто не могли ее штурмануть, а идти обратно не было времени, потому и спасся от приследователей, но не могу понять, это все таки были свободные сталкеры (нанятые) или члены групировки, кто мне ответит на этот вопрос, ну так, ради интереса....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#26 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 24 сентября 2012 - 00:34

Уважаемые игроки! Огромное спасибо вам за то что не побоялись и приехали на игру! Не смотря на неблагоприятный прогноз! Благодарю каждого.
Уже третий сталкер за плечами и как мастер скажу вам что прогресс есть. Люди учатся играть, пытаются вжиться в роль абсолютно другого человека. Глядишь я еще сделаю из вас ролевиков. В целом все молодцы. У многих игра встала из за не до заезда тут простите уж основная наша проблема. В следующей серии постараюсь внести побольше перекрестных квестов, чтоб если не приедут люди заявившиеся на роль, у вас была возможность полноценно отыграть роль! На данный момент игра сталкер Центр Зоны имеет в своем игровом мире 164 прописанных роли от серьезных до маленьких. Так что мир растет. Ошибки учтем!
Вы уже продвинулись в сторону познания сделанного для вас мира зоны! В следующем сезоне вполне вероятно что вы разгадаете центральный квест (тайну мира). Не отчаивайтесь!
ВСЕ игроки кто желает продолжить жизнь своего персонажа в следующем сезоне скидываем мне на мыло описание своих похождений и злоключений. Внесу в мир пропишу отношения и взаимоотношения! Пожелания и собственная фантазия приветствуется! При вашей помощи тя смогусделать мир зоны более гармоничным и стойким!
Еще раз большое спасибо Всем!
Особые слова благодарности:
Корду и его ребятам! Корд надеюсь что все хорошо и не чего серьезного
Ромэю и его партс оф зомби МОЛОДЕЦ
Законнику за его а аа а по по ну все поняли
Курильщику за его мяу
Звезде за ваши прегрешения
Командам ДОЛГА за вашу стойкость
Мормо прости что и в этот раз не вышло (следующий сталкер весной, год ждать не придется.
ИГЛЕ за продвижение к своей цели, молодцы
САММИКСУ за оказанную помощь
Хозяйке МЕртвых за самоотверженность
И благодарю всех!



Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#27 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 24 сентября 2012 - 08:30

Цитата(Шингарь @ 23.9.2012, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
-возвращение от ЧАЭС бессмертног(сам проверял) Заики, который больше не заикается

гы-гы я сам стал ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЖЕЛАНИЙ, я великий МОНОЛИТ, одновременно нахожусь на ЧАЭС в виде камня и одновременно на всей территории зоны в ментальном состоянии, я всех вижу, всех слышу и даже частично читаю ваши мысли ))) просто я не стал вводить вас в еще больший ступор сообщая вам, что вы меня еще и не видите )))

Цитата(ВОЛОДЬКА @ 23.9.2012, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
МЯУ! было здорово , отличные выходные спасибо игравшим игрокам и мастерам .

из разговора в машине :

я ходил в СЕВЕ ! (с)Mormo

в СЕВЕ был еще Торвин с кучей артефактов и детектором
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#28 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 24 сентября 2012 - 08:45

Цитата(Законник @ 24.9.2012, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
гы-гы я сам стал ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЖЕЛАНИЙ, я великий МОНОЛИТ, одновременно нахожусь на ЧАЭС в виде камня и одновременно на всей территории зоны в ментальном состоянии, я всех вижу, всех слышу и даже частично читаю ваши мысли ))) просто я не стал вводить вас в еще больший ступор сообщая вам, что вы меня еще и не видите )))


чтож ты контору палишь? одел бы красную повязку и ходил невидимым где хочешь
моб: 89619620831

#29 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 24 сентября 2012 - 09:28

Цитата(Sunmix @ 23.9.2012, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
прошу прощения у игроков, на которых наорал в процессе игры, будучи Контролером. Просто из года в год и из игры в игру одна и та же песня - вроде свисток слышали, а все равно имеют наглость стрелять, или убегать, или возмущаться, находясь под контролем. Те, кто поопытней - те сразу соображают, что к чему, а остальные - нет. Еще раз прошу - читайте внимательно Правила каждой конкретной игры.

Честное слово, свисток слышал, но почему-то не придал ему значения. Не знаю, почему. Но когда услышал от тебя, что я под контролем, я всё понял и остановился. А вот второй контроллер на следующий день меня удивил малость - у неё не было свистка. Как это так?
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#30 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 24 сентября 2012 - 09:32

ну сева был далеко не один..

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#31 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 24 сентября 2012 - 09:59

Цитата(Mort @ 24.9.2012, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
А вот второй контроллер на следующий день меня удивил малость - у неё не было свистка.


ХЗ, свисток лично передал из рук в руки, подробно проинструктировал. Загадка. Потеряла скорее всего.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#32 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:49

Играл шатуном уже вторую игру.
Роль по сути наитупейшая, но если ее отыгрывать то выходит довольно весело.
Интерес к роли появился к концу первого дня, когда мою воспоминания начали раскручивать Чистое Небо
Так уж вышло, что по воспоминаниям сложилась иллюзия того, что когда меня вытащат из саркофага, я смогу сильно помочь Чистому небу известной мне информацией про зону. Как я добрался до монолита, пути, пароли или еще какаянить интересная инфа, а в итоге ничего((
Мне чисто по человечески перед ними стало неудобно. Они снуля мне помогли просто за спасибо выходит. Мою стокилогроммовую тушу нес на руках метров сто по кустам боец Чистого Неба. А я даже в штурме им не помог)) а ведь еще легенда зоны называется.

8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#33 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:57

Цитата(Шингарь @ 24.9.2012, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
чтож ты контору палишь? одел бы красную повязку и ходил невидимым где хочешь


так я не мертвый был, а мой голос навязчиво звучал у вас в голове, так как вы ближе всех были к ЧАЭС))

Цитата(PANDA @ 24.9.2012, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Играл шатуном уже вторую игру.
Роль по сути наитупейшая, но если ее отыгрывать то выходит довольно весело.
Интерес к роли появился к концу первого дня, когда мою воспоминания начали раскручивать Чистое Небо
Так уж вышло, что по воспоминаниям сложилась иллюзия того, что когда меня вытащат из саркофага, я смогу сильно помочь Чистому небу известной мне информацией про зону. Как я добрался до монолита, пути, пароли или еще какаянить интересная инфа, а в итоге ничего((
Мне чисто по человечески перед ними стало неудобно. Они снуля мне помогли просто за спасибо выходит. Мою стокилогроммовую тушу нес на руках метров сто по кустам боец Чистого Неба. А я даже в штурме им не помог)) а ведь еще легенда зоны называется.

не понял, так твое тело вынесли из саркофага? если так, то ты мне должен был помогать бороться с О-Сознанием после этого, правда Моргот эту тему не прописал в роли, он просто не думал, что кому то это удастся
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#34 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:01

Говорят есть жалобы на одну из выставленных нами аномалий. на севере домик одинокий был в нем на высоте двух метров висят 3 топливных бака на дне которых еще была саляра. Вверху была дырка для заправки, диаметром гдето с среднестатестическую руку. Через нее мы положили на дно бака 3 артефакта.
Вы бы выидели как мы забирались на эти баки без всяких лесниц и приспособлений... Когда туда пришли после игры, к ним была подставлена бочка и куча кирпичей чтобы залезть на них - 2 метра высоты всетаки) ИМХО это куда было интереснее чем просто зайти за кемперку и подобрать с пола артефакт. Возможно я не прав, но все артефакты и аномалии мы делали такими, чтобы нужно было еще напрячься чтобы их забрать и найти.

Обидно что многие аномалии так никто и не нашел видимо, местность была по карте игровой, но по факту там никто не ходил(


ДА фиг знает по сути вынесли, все условия выполнили. Роль я новую вскрыл. Но там черт побери ничего не написано про это о сознание. Разве что прочитать между строк. Там оказались совершенно другие цели. Все это произошло за пол часа до конца игры так что скорее всего не успел с тобой встретиться. Не помню кстати чтобы ты в роли фигурировал.
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#35 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:03

вы не представляете как тяжко туда залесть в севе , шланагах ,висящей резиной по бокам , да еще и в напрочь запотевшей маске ..))

да и в севе очень увеличиватся ширина руки , чуть не застрял нафиг в этой дыре ))

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#36 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:07

Цитата(PANDA @ 24.9.2012, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
ДА фиг знает по сути вынесли, все условия выполнили. Роль я новую вскрыл. Но там черт побери ничего не написано про это о сознание. Разве что прочитать между строк. Там оказались совершенно другие цели. Все это произошло за пол часа до конца игры так что скорее всего не успел с тобой встретиться. Не помню кстати чтобы ты в роли фигурировал.

так я сам узнал что я исполнитель желаний за час до конца игры, но я нахожусь под контролем О-сознания и выбраться из под контроля мне могут помочь только шатуны, как то так, как именно помочь, и прочее не известно, яж говорю, Моргот это просто не прописал в правилах, оставил на следующий год
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#37 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:30

Ну аномалии они такие - может и затянуть, что уж там застрять))

Возможно с тобой у меня замут один есть по которому я должен тебя из под контроля вытащить, но это лишь предположение)) узнаем через пол года)
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#38 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:42

а я то все понять не мог, зачем мне помогать всем и во всем, да еще их желания записывать в кпк, а это у меня подсознательная тяга оказывается была исполнять желания, просто у меня память отшибло и я сам не помнил, что я человеческая сущность (интелект) исполнителя желаний, вот и помогал (порой бесплатно) всем подряд чем только мог (для одного даже поддельные документы справил). только под конец игры ко мне вернулась память и осознание того, что я частица МОНОЛИТА, а кристалу Монолита вернулся интелект )))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#39 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:55

Так начнём!
Моргот хожу на твои Сталкеры уже 3 раз и каждый раз удивляюсь почему так интересно всегда?
Очень понравилось в Субботу, хоть и поздно начали но отыграли просто на ура!
Араси низкий поклон и спасибо за игру, твоё мяу ввергало в ужас!
Санмикс как заправский Контролёр был на высоте!
Всего перечислять лень но вобщем игра для меня прошла на Ура!
Спасибо всем кто приложил свои усилия для создания игры!

А теперь минусы!
Ну как всегда много "кисельных и сахарных" побоялись дождя, ну ничего страшного ну промокли зато прикольно!
Не отыгрывали роли как положено, в основном молодняк и новички!
Меня по роли кто то искал, я сам уже и приходил и на связи сидел, похоже люди совсем отчаялись, и забросили свою роль.

Долгу скажу: -Ну не интересно просто так вас мачить, да и игра не для того сделана что бы вас вынести и прорваться к "Исполнителю". Это можно сделать за 1-2 часа, а смысл? Всем хотелось отыграть свои роли создать так сказать атмосферу Сталкера. А вы уже это так побочный квест. Я не в коем случае не лезу к вам со своим уставом, просто хватит тут хвастать что вы такие суперские отстояли проход к ЧАЭС, скучно это читать!

Ребята давайте пить дружно!

Всем Всем Всем ещё раз огромное Спасибо за игру!

Цитата(Sunmix @ 24.9.2012, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
ХЗ, свисток лично передал из рук в руки, подробно проинструктировал. Загадка. Потеряла скорее всего.

Свисток сменили на каку(ето) сирену! В общем не очень интересная контролёр потом получилась! Получив из СВД выстрел в спину и следом очередь из АК, повернулась включила сирену и сказала что мы под контролем! Хорошо Тореро с нами был ситуацию разрулил! Просто девушка была в бронике и сказала что ничего не почувствовала!

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#40 Morm0

Morm0

    Мажор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кп
  • Интересы:Качать железо
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:нк 416
    М4А1
    Colt 1911 MEU
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 24 сентября 2012 - 12:26

Салкер от Моргота и его команды как всегда на высоте!
Выражаю благодарность всем бойцам ДОЛГА! были ребята которые впервые в страйкболе, играли честно выполняли все приказы.
Первая задача стояла не пропускать не кого и удержать вход по этому и пришлось сидеть и скучать на базе, но все же удалось повоевать. Надеюсь все остались довольны игрой, жаль что не удалось проникнуть к исполнителю желаний и произвести его уничтожение.
На след год буду играть туже роль, ибо всю ночь снилась зона и ее загадки)
Р.С. СЕВА был снят с трупа торвина в нем я и ходил.


Страйкбол игра друзей? Не не слышал.
Моделирую MSOT (Marine Special Operations Team)
Продолжается набор в команду US SOCOM
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=179

Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных