Перейти к содержимому


Фотография

впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:00

Цитата(Хищник @ 1.11.2010, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Обознался, значит, я. Но хорошо, что ты сам назвался. Кстати, по последней перестрелке, когда ты в меня попал, у меня к тебе есть претензия. Знаеш ли, понятное дело, когда вы бежали в лесу: кусты там, деревья... Но когда ты вышел в открытую из леса, а расстояние было не более 20 метров, то говорить о том, что я в тебя не попал, при том, что стрелял длинными очередями, как то не хорошо. Я твое попадание мне прямо по носу признал. Думаю, честно было бы обоим одеть красные повязки, а Муса несла бы мешки, если осилила бы.

От чесно не попал ты. Хотя всё возможно, что в пылу всей этой беготни по лесу мог на скоростях и не заметить ( а может ты в каску попал, как-то мне уже говорили, что при попадении в неё я не особо замечаю ). С другой стороны, когда ты стрелял я лёг за кучкой бывших кустиков, хз вообщем. Кстати не видел, чтоб я в тебя вообще попадал. Т.К для отхода стрелял над головой тебе и перед ногами. Возможно Муса попала т.к надежда была только на неё ( перед боем на Свободе зарядил механу на 90 пулек, очень экономил )
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#42 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:05

Это ты всё правильно говоришь. Пора вводить топонимику на картах.

Вообще Косте-Третьему мегареспект.
Единственный человек, который взял на себя командование и управлял нашей дикой ордой как мог, и иногда у него даже неплохо это получалось. Растёте, батенько.
Еще Зверь молодец, но уж часто эфир занимал.
Снова дома.

#43 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:05

Цитата(TRETIY @ 1.11.2010, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
А то слышу призыв о помощи на ЮГ. А ЮГ это минимум 90градусов широты движения. Куда бежать? Четко на юг или с отклонением. А отклонение сколько? Ведь через 200метров это уже разлет в полкилометра.

Оп чём разговор ? Наёмники в 500х метрах заблудились вообще и часа 1.5-2 искали друг друга.

- Санмикс - Выходите на тропинку идущую от долга к дороге
- Масик - Какая тропинка ? мы в кедраче и вокруг враг
- Санмикс - Как враг ? Нет тут никого. Иы на тропинке
- Я - Тут через каждых 5 метров тропинка
- Санмикс - Идите на солнце, чтобы оно вам в левый глаз светило


вот тут я плакалъ blink.gif
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#44 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:07

Если я могу запросто заблудиться сам, то Санмикс кого хочешь может заблудить.
Снова дома.

#45 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:10

Цитата(fric @ 1.11.2010, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Оп чём разговор ? Наёмники в 500х метрах заблудились вообще и часа 1.5-2 искали друг друга.

- Санмикс - Выходите на тропинку идущую от долга к дороге
- Масик - Какая тропинка ? мы в кедраче и вокруг враг
- Санмикс - Как враг ? Нет тут никого. Иы на тропинке
- Я - Тут через каждых 5 метров тропинка
- Санмикс - Идите на солнце, чтобы оно вам в левый глаз светило


вот тут я плакалъ blink.gif

вот я постоянно удивляюсь как вы в этом радыгино теряетесь...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#46 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:11

Цитата(fric @ 1.11.2010, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
От чесно не попал ты. Хотя всё возможно, что в пылу всей этой беготни по лесу мог на скоростях и не заметить ( а может ты в каску попал, как-то мне уже говорили, что при попадении в неё я не особо замечаю ). С другой стороны, когда ты стрелял я лёг за кучкой бывших кустиков, хз вообщем. Кстати не видел, чтоб я в тебя вообще попадал. Т.К для отхода стрелял над головой тебе и перед ногами. Возможно Муса попала т.к надежда была только на неё ( перед боем на Свободе зарядил механу на 90 пулек, очень экономил )

Скорее, что в запале игры ты и не обратил внимание. Но за кучкой бывших кустиков ты не лежал, стреляли мы практически в упор друг в друга, я лежал на дороге лицом вперед, а ты во весь рост выбежал на дорогу и палил в меня. Так что, думаю, при таких раскладах попадание было друг в друга 100-процентным. А насчет каски, друг извини, это твоя проблема. Одень бандану значит или кепку, а то облачитесь в броню как черепахи, поди подстрели такого smile.gif всегда будет говорить, что не чувствует.

#47 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:15

Цитата(Хищник @ 1.11.2010, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее, что в запале игры ты и не обратил внимание. Но за кучкой бывших кустиков ты не лежал, стреляли мы практически в упор друг в друга, я лежал на дороге лицом вперед, а ты во весь рост выбежал на дорогу и палил в меня. Так что, думаю, при таких раскладах попадание было друг в друга 100-процентным. А насчет каски, друг извини, это твоя проблема. Одень бандану значит или кепку, а то облачитесь в броню как черепахи, поди подстрели такого smile.gif всегда будет говорить, что не чувствует.

Когда выбегал на дорогу. Ты лёг головой вниз, я уже стрелял только по верх голову т.к думал что ты убит. Короче запара дикая smile.gif
А по поводу каски, то тут я честен...если был малейший шорох по камуфлу, то не обламываюсь упасть и умереть.
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#48 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:25

Цитата(Хищник @ 1.11.2010, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее, что в запале игры ты и не обратил внимание. Но за кучкой бывших кустиков ты не лежал, стреляли мы практически в упор друг в друга, я лежал на дороге лицом вперед, а ты во весь рост выбежал на дорогу и палил в меня. Так что, думаю, при таких раскладах попадание было друг в друга 100-процентным. А насчет каски, друг извини, это твоя проблема. Одень бандану значит или кепку, а то облачитесь в броню как черепахи, поди подстрели такого smile.gif всегда будет говорить, что не чувствует.

ха, наблюдал я эту сцену smile.gif в кустах, метрах в 50, лежало около 10 косякленцев, я вышел на дорогу разведать можно ли им выйим и перебраться на другую сторону дороги... выхожу, наблюдаю картину: с лева Хищник топает, заметил меня, остановился, справа гопка зеленых трется... прошел через дорогу в лес, наткнулся на западлосов, ушел из леса, Хищник уже лежит прямо на дороге и в кого то стреляет, справа из леса вышел Чип и перестреливается с зелеными, я нашел Якудзу и Индейца и они напоролись на западлосов, но проигнорировали их уйдя к косяклендовцам за моим товаром... выходим из леса, и натыкаемся прям лицом к лицу с Чипом, он видит меня и расслабляется, потом видит "погранцов" и вскидывает привод, после того как я говорю ему, что все нормально, у меня все схваченно он с недоумением отходит, и мы выйдя из леса нарываемся на тех, кто его преследовал, они в непонятках , преследовали Чипа, а тут вместо него два погранца, они несут мешки с этим самым, а рядом еще и я иду... а Чип пропал!  blink.gif веселуха блин  lol.gif
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#49 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:30

Цитата(Законник @ 1.11.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
вот я постоянно удивляюсь как вы в этом радыгино теряетесь...

Мы с Саней тебе в следующий раз продемонстрируем. Заведем тебя хрен знает куда, где сами не были, сами заблудимся, а ты нас попробуешь вывести.

Цитата(Законник @ 1.11.2010, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
они в непонятках , преследовали Чипа, а тут вместо него два погранца, они несут мешки с этим самым, а рядом еще и я иду... а Чип пропал!  blink.gif веселуха блин  lol.gif

Сафон высказал недоумение по этому поводу и предложил привалить моих "крестничков" (Индейца и Якудзу), но я не дал, хотя и зря.
Снова дома.

#50 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:31

Цитата(Соболь @ 1.11.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с Саней тебе в следующий раз продемонстрируем. Заведем тебя хрен знает куда, где сами не были, сами заблудимся, а ты нас попробуешь вывести.


вот я поржу с вас  thumbup.gif
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#51 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:32

Цитата(Законник @ 1.11.2010, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
вот я поржу с вас  thumbup.gif

Тушёнкой запасайся. Однако на неделю уйдём автономить кругами.
Снова дома.

#52 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:34

Цитата(Соболь @ 1.11.2010, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Тушёнкой запасайся. Однако на неделю уйдём автономить кругами.


я из окружения выйду и буду выводить вас по рации smile.gif вот где веселуха начнется:)
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#53 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 01 ноября 2010 - 20:42

В общем и целом провел время неплохо!
Я и Stella как истинные погранцы большую часть игры патрулировали лес и дорогу.заметили 2 бойцов G.C.S. минут десять наблюдали за ними.Огонь открывать не стали даже когда те были в зоне поражения.Ждали момента когда те выйдут на дорогу(Границу)иначе бы получилось что мы стреляли на территории другого государства.но ребята видимо не захотели пересекать рубеж и ушли.Жаль что за час до конца игры клинанул привод(((


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#54 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 01 ноября 2010 - 20:54

Цитата(fric @ 1.11.2010, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну парнем был я, а девушкой Муса. G.C.S туть и не пахло smile.gif)
Мы были единственными ,кто выжил в заварушке на бывшей базе свободы. Я очень долго подставлял синих, по итогу подставив Торреро принял руководство синими на себя и всех заставил по геройски умереть smile.gif) А ведь именно синие наняли нас для их защиты, по итогу мы у них забрали мешки ,а они ради нас умирали smile.gif)

Было шикарно. Синие доверчивые поголовно , Торреро вообще потряс доверием smile.gif Больше всего порадовало, когда он по всем правилам хотел назначить меня охранять холм, на что получил отрицательный ответ ( мол мне надо своих собрать и ими руководить после гибели Санмикса )

Кстати приказ был такой. Довести синих до курьёра, далее захватить Торреро , забрать деньги и по возможности всех перебить. Получилось же в реальности поэкстремальнее smile.gif убили всех синих, забрали товар, кинули Законника с местом встречи smile.gif

Короче победителями в игре стоит признать Якудзу , Индейца и команду Наёмников ( т.е Mercenaries , Ромей , Муса )


Всем спасибо. Больше половины народу так и не видел в игре. Вся игра где-то в лесу, кустах и последние минут 40 экстрима ( еле допёр этосамое до базы )

а между делом синие полегли далеко не все .... так к слову...и вообще лежать не собирались..

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#55 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:01

с тропинкой реальная непонятка получилась. от базы долга идет тропинка. она же СЦУКО ТРОПИНКА, она там основная. вторая идет от нового кордона вглуь лесополосы, пересекает одну тропинку, которая выводит к камуфлированному зданию на углу, и другую, которая к базе долга и перекрестку на выжигатель. чего там было непонятного - я не понял

по поводу прослушки - я был уверен, что нас слушают, но было по барабану. раз уж мы друг друга не понимали, то остальные - и подавно.

по захвату базы зеленых - подошли с тыла не таясь, в демона очередь с 5 метров, потом ьех, кто по кустам сидел и из них вышел, потом собсно с базы еще тре-четырех ничего н е подозревающих зелных сняли, пошукали мешки и ушли.
эпично зеленые в общем базу протеряли.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#56 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:05

Цитата(ВОЛОДЬКА @ 1.11.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
а между делом синие полегли далеко не все .... так к слову...и вообще лежать не собирались..

Могу подтвердить. Синих было много. Когда забирали мешки, немного охренел, скока их было. Но ми таки договирились я разошлись по-мирному. smile.gif Кстати, в 17:00 я и Якудза были у "синих" в мертвяке без зелёной маркировки, так как были вынуждены дезертировать на территорию Косяклэнда...
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#57 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:09

Цитата(ВОЛОДЬКА @ 1.11.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
а между делом синие полегли далеко не все .... так к слову...и вообще лежать не собирались..

в общем понятно , что не все. Я имел в виду тех, кто убегал со мной ( в частности также те, кого отправил атаковать и т.д )
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#58 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:17

Цитата(Sunmix @ 1.11.2010, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
... пошукали мешки и ушли...

А мешочки то уже без вас продали! tongue.gif
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#59 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:21

Полигон понравился good.gif . Надеюсь Сталкер в следущем году будет? Интересно слушать было народ который за ориетиры брал названия из Сталкера...)) Народ а кто может скинуть карту и на ней набросать хоть приблизительно локальные места боёв и событий последней игры? Очень интересно же как другие воевали)))А насчёт путанницы всё нормально,идеальных войн не бывает. Отдельное спс дочке олигарха ))Брыкалась и ругалась так что пострадал Опер))) Демону с погранцами спс за то что прикрыли отход группы нашей))И спасибо всем кто до конца играл а не дурковал. Думаю что бы бардака было меньше надо стороны разбивать на отряды,группы в принцыпе не важно как назвать ,главное командир группы и связь с центром) Был удивлён когда услышал про потерю заставы! как так ваще !!))) Понравилось как ДОк появлялся в лесу и координировал процесс .

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#60 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 01 ноября 2010 - 22:45

Цитата(Sunmix @ 1.11.2010, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
по захвату базы зеленых - подошли с тыла не таясь, в демона очередь с 5 метров, потом ьех, кто по кустам сидел и из них вышел

Мы заблудились патих с сагатом и такие РАДОСТНЫЕ выходим на базу и по нам огонь... =(


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных