Перейти к содержимому


Фотография

впенчатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 07 сентября 2009 - 08:33

Цитата(Индеец @ 6.9.2009, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
И запитаем её на генератор... И можно будет beach.gif ...

Идиотизм, мы замыкаем железкой колючку и всё, берём вас в темноте, а супер инженеры оплачивают починку генератора. Дело не ловушках и мешках, а в подходе к обороне в комплексе, вы имели неплохую фортификацию, НО она не учитыала прорыв, стоило мне пролезть и всё -6 человекза 2 сек, а остальные зажаты по углам. А в нашем урбан-фалаут укркплении одельные позиции с учётом автономки, ну пролезли вы и чё, три огневые точки вас сдерживали , а вы даже их вычеслить не смогли лупили в пустой дот Рейджера и орали что там маклауд мы слышали попадание (а там просто тент был натянут по нему и прелетало), Организованная у нас не глубоко эшелонированная оьорона была прорвона толко из-за пломок привода и севших аккомуляторов, вы где ракета не поняли этом хаосе, а разобратся откуда пуляют вааще не реально, у нс и своих валили поэтому на ура (восновном новички). А на вашей базе просто сказка - всё логично, правилно. Пальнул на лево Беркут выбыл, напрвао Соболя убил smile.gif. Я же гоорил что наша база им. Ивана Сусанина, а вы выводы не сделали. Но следующий найт опс надо бы вообще без баз делать, с проходом конвоя или ВИПом.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#62 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 07 сентября 2009 - 08:43

Цитата(Индеец @ 6.9.2009, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен. Юльке во время последней атаки лоб рассекли...

Юля, извени, это мы с Коряком, в чёрное пятно стреляли, ты знак подала но мы ничего не увидели, и пуляли пока не крикнула, токо посе этого поняли что это ты и ты убита.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#63 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 07 сентября 2009 - 08:48

без проблем. я обнаружила, что свой фонарь оставила на базе, только когда уже в меня попали, поэтому пришлось просто размахивать руками и орать. мой косяк.
со лбом ничего страшного не произошло, немного рассекло и все

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#64 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 07 сентября 2009 - 08:49

Лесник, разгуливающий по ночи в темных очках меня вырубил biggrin.gif неужели такая яркая луна? biggrin.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#65 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 07 сентября 2009 - 08:53

Вообще-то мы надеялись, что участники активнее будут заниматься ловушками - растяжками и сигналками, но как-то не хватило оптимизма видать.

однако налицо два диаметрально противоположных подхода к обороне баз - "все на базе" и "все вокруг". любопытно получилось.
однако как ночью все меняется. считала, что хорошо знаю местность, но сидела в кустах у Южной базы, смотрела на деревья и все никак не могла сопоставить, а где же относительно базы я их видела днем smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#66 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 07 сентября 2009 - 09:40

Эх.. очень жалею что не поехал, но не смог(
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#67 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:18

Цитата(TRETIY @ 7.9.2009, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
С акумами... НАРОД, если вы разорились на привод, не экономте на акуме, КУПИТЕ ХОРОШИЙ!!! Это как мерседес купить и заливать в него 76 бензин.. далеко не уедишь.

Проблема не в аккумах, а в зарядке. Тупая шаолиньская зарядка тупо очень быстро убивает аккум, потому как невоможно проконтролировать уровень заряда, поступившего в аккум. Ну и разрядить невозможно до нужной величины. Зная азы электротехники, я сразу купил процессорную зарядку за 5 т.р. и ни секунды об этом не пожалел.
Снова дома.

#68 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 07 сентября 2009 - 14:00

Цитата(RANGER!!! @ 7.9.2009, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
самый умный да? Не все миллионеры как ты. Я например могу себе позволить норм акум только отказав себе в более нужных нуждах, а игра этого не стоит...

Согласен. Будь у меня семья, я бы тоже 100 раз подумал о трате лишнего рубля на страйк. Семья это счастье, а страйк всего лишь радость. Радость мимолетна, а счастье... Я бы все отдал за то , чтобы вновь обрести семью

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#69 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 07 сентября 2009 - 14:20

Цитата(Соболь @ 7.9.2009, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема не в аккумах, а в зарядке. Тупая шаолиньская зарядка тупо очень быстро убивает аккум, потому как невоможно проконтролировать уровень заряда, поступившего в аккум. Ну и разрядить невозможно до нужной величины. Зная азы электротехники, я сразу купил процессорную зарядку за 5 т.р. и ни секунды об этом не пожалел.

ПРОБЛЕМА!!! В Елизовской команде планируется перепайка всех штекеров на 1 тип, для общей взаимозаменяемости. В случае геометрического не совпадения - подключение должно осуществляться через удлиннитель с выводом акума на поверхность. Планируется закупка запасных акумов на общие командные деньги. Можно подобное сделать для вступивших в ассоциацию и вносящих взносы. Вот тут и умные зарядки можно приобретать на общие деньги. Членам ассоциации заранее здавать акумы и человек , пусть и не за большую (кажэдый труд должен быть оплачен), но плату (из сданных взносов в ассоциацию) будет ХОРОШО разряжать и заряжать сданные акумы, которые будут жить и ДОЛЬШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЙ. Вот вам и явная выгода вступления в ассоциацию и понятно на что сдаются взносы.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#70 zzzoldaten

zzzoldaten

    мл. сержант

  • Участники
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Команда:Волки
  • Используемое вооружение:АКС-74 DBoys, Glock 26, P90
  • Камуфляж:чтоб не видно было

Отправлено 07 сентября 2009 - 14:50

Цитата(DrMort @ 6.9.2009, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь о главном враге. О пьянстве. Отличились на этой игре Zoldaten и компания.


1) что касаемо пьянства! Да виноваты и полностья раскаиваемся! Первый блин комом! Остальные блины будут по пять баллов!
2) очки! понял что без них никуда! Один раз был убит при попадании в глаз!))))) в очки! Надеюсь приобрести перед следующей игрой хороший вариант!))))
3) после первых минут понял о своей неподготовленности! Об отсутствующей сыгранности с устоявшимися командами!
Супер игра! Понравилась всем без исключения! Возможно будет увеличено колличество желающих за счет наших эмоций!
Спасибо за классный отдых! Млин в конце все испортил севший акком! Надо искать замену!

#71 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 07 сентября 2009 - 14:54

Цитата(zzzoldaten @ 7.9.2009, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
1) что касаемо пьянства! Да виноваты и полностья раскаиваемся!


"Ошибки надо не признавать.... их надо смывать. КРОВЬЮ!" (с) "Кавказская пленница"

lol.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#72 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 07 сентября 2009 - 16:18

Игра была супер, впечатлений море, отходняк до сих пор.
Моральное удволетворение за собственоручно сделаный блиндаж не имеет предела.
Желание чтоб найт опс 3 был проведён поскорее - максимально велико.
Про штурм:
двухчасовое ползанье не оправодало себя, патрулей небыло, групп зачистки небыло, секретов небыло, в общем низачёт что не проявили инициативу; также крайне удивила самоувереность натовских окупантов, фиг с ним что выдавали свои позиции общение но ходить в полный рост под огнём это чересчур, когда впритык подлез к базе и снял двоих с 10-15 метров стоявших в полный рост, меня оторопь взяла, мож мертвяки это иль бой уже закончился, но нет - врубили фонарики мигающие..
фортификаци сделаны на славу, хотя были они больше для красоты)
гранат было использовано ацкое количество но без толку, я лично помню ток один раз когда греной кого то убили - док закидывал гренами дальнии подступы и одного своего(нашего) снял и когда утром с володей заехали посмотреть укрепление в полной мере на дороге (где с самого начала закидывали гренами и шоколадками манили) нашли тучу не разорвавшихся или полуразорвавшихся (петарда вылетела а горох осталсо) грен, так что причиняли они не смерть а головную боль только.
Про оборону:
Участвовал только в первой её фазе, то биш когда палили на любой шум и движение, потом оказалось что у моего напарника (кондора) заело обойму, начал чинить, поломку починить оказалось не в моих силах, да и не в полевых условиях это делать нужно
через минут 7 кондора стоящего в окопе за блиндажом сняли длинной очередью впритык, засунув пульки в разгрузку и заметив движение за досками начал стрелять, это было ошибкой, только через некоторое время я понял что они не знали что я там был, в ходе интенсивной перестрелки акум сдох .. пришлось сдаться, отогреть акум так и не получилось так что на этом сия кривая писанина заканчиваеться.
P.S Спасибо всем за игру.

"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#73 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 07 сентября 2009 - 16:26

партизанский мертвятник надо будет в среднем гараже впредь устраивать. там и входа снаружи нету, и гранаты смущать не будут.
Беркуту спасибо за науку: не выскакивай с косякующим приводом и мечтами о подвиге из укрытия, ато получишь много шаров прямо в буйну голову smile.gif
Коряк, прости за братоубийство.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#74 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 07 сентября 2009 - 17:11

Всем спасибо, всем доволен. Особенно порадовало когда при штурме в составе 5 человеко-ползунов, о которых уже говорил Лесник, дополз почти до дороги, полз и никак не мог понять как в моем городском камуфляже меня не видят на практически черной земле! ну тем не менее был замечен и растерлян прям в задницу, пошел в мертвятник и слышал крик Филипа "В атаку!" )) когда добрался до своей базы противник пал) вот так, не выпустив ни единого шара по противнику и закончилось мое участие в штурме) нормально в общем)
Защита была немного повеселей, особенно порадовал момент когда противник героически ломая кусты незаметно подкрадывался к базе, а потом "насчет три", причем мы даже слышали как они считали до трех:)) выбежал на дорогу где и полег в количестве 4х человек сразу, прорыв неудался, но было весело.
моб: 89619620831

#75 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 07 сентября 2009 - 17:35

Цитата(Lesnik @ 6.9.2009, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ровно в 22.00 наши группы начали выдвижение в строну противника. Из двух групп встретившихся в районе стоянки машин и зашедших с разных сторон, была сформирована отдельное ползучее соединение. 5 человеко-ползунов выдвинулось под светом прожекторов в сторону укрепрайона. Ренджер, своим броском и героической гибелью открыл местоположение вражеской огневой точки. За себя скажу что лежал на дороге под светом прожекторов минут по 15, пока он или не выключался ил не перемещался. В общем когда добрался до плиты, вступил в перестрелку с точкойи под ответным огнём перекатился в сторону, но почему то не к холму а на середину дороги. Всему виной фляжка оказалась, которая при перекатывании изменяла угол. Ползу значит дальше. А ещё перед тем как выползти на дорогу, сзади началась активная стрельба, мы все в шоке, вроде не по нам и не понятно куда. Путём наводящих вопросов выяснили, что это группа Золдатена, у которых был план. но он не ответил что за план. Ибо быстро ретировался. Не захотел делиться. Когда оказавшись на склоне и сняв бойца который зажигал фитиль, пережидал миномётный огонь в сторону леса а никак на по склону. спасибо Кондору который здорово шуршал около плиты пока мы с Шингарой подползали к брустверу где Соболь сидел. Когда Кондора сняли, радости бойцов гарнизона не было предела, они были уверены что он был там один. Три метра оставалось. В итоге резкий бросок, Соболь убит, Беркут который сказал что нам повезло, он нас видел, но у него кончились шары при этом гранаты он кидал далеко хотя я прямо у мешков сидел. А дальше практически одновременный захват базы с уничтожением выживших. Картина маслом, когда мимо нас лежащих на дороге проходили убитые бойцы и наши и вражеские, ихние тихие от удивление возгласы, да ну нафиг, как это нас не видно на ровном мете. А всё просто, техника спящей змеи. И защтников понять можно, насмотрелись на яркие прожектора естественно не смогли ничего рассмотреть, или расслышать, когда я им кричал со склона а стрельба ответная ведётся в стороны леса. Оптический и звуковой обман. Но всё равно оборона была оригинальной. Все то ждали ловушек, потому медленно и ползли.

Эм... Это наверно Кошатину сняли....(респект ему, поползали классно, да и в строительстве он помогал)

Я в то время на бетонной плите сверху лежал smile.gif Ну конечно то, что меня не заметили, это ппц... Я в полный рост на коленках стоял...
Хе.. За то вот когда услышал: -Народ! База наша!
Рванул с плиты, и полуприсяда потопал к базе.

Смотрю сидят 3 парней. Ну думаю наши шкерятся smile.gif Ну и получаю от... Ромича три шара в ногу... smile.gif
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#76 КОРЯК

КОРЯК

    сержант

  • Участники
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Резать и пришивать
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:"Какой-то Калаш; V-61"Scorpion"
  • Камуфляж:...
  • № ЭП:0007

Отправлено 07 сентября 2009 - 20:38

Цитата(Sunmix @ 6.9.2009, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, о Коряке. нас было двое против одного, и рано или поздно мы бы его выкрестили.

НЕ ФАКТ!. Перед вами было 2 человека-развернулись и ушли. Если у вас хватило бы "зоркости", то поняли бы, что я стрелял веером по верху, так как видел только ваши головы. В голову я стрелять не хотел. Я вас чётко видел и слышал.
Говоришь, что после взаимных упрёков разошлись? В чём, ты, можешь меня упрекнуть? Я в спину тебе не стрелял. И давал ли я повод не верить моим словам?
Я держал определённую территорию. Там не прошёл никто. Я выполнил то, что хотел.
Жизнь-самое страшное заболевание. Исход один-смерть. Лекарство ещё не нашли.
Сколько я порезал - сколько перерезал... (песен.)
89146239275

#77 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 07 сентября 2009 - 21:35

Цитата(КОРЯК @ 7.9.2009, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
НЕ ФАКТ!. Перед вами было 2 человека-развернулись и ушли. Если у вас хватило бы "зоркости", то поняли бы, что я стрелял веером по верху, так как видел только ваши головы. В голову я стрелять не хотел. Я вас чётко видел и слышал.
Говоришь, что после взаимных упрёков разошлись? В чём, ты, можешь меня упрекнуть? Я в спину тебе не стрелял. И давал ли я повод не верить моим словам?
Я держал определённую территорию. Там не прошёл никто. Я выполнил то, что хотел.


Упреки касались взаимного недоверия smile.gif Кстати, спасибо, что не стрельнул smile.gif А насчет зоркости - там ни своих, ни чужих шаров видно не было, только звук стрельбы был слышен и все.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#78 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 07 сентября 2009 - 22:14

Много было сказано про защиту и оборону, с чем то согласен, с чем то,нет! Мое мнение, ИГРА удалась на славу! Накопался до опупения, с армии столько не копал! Спасибо парням, которые стойко приняли все тяготы укрепления базы и нападающим за ее взятие! Спасибо бойцу (сори, не знаю ника), который не сдал меня когда я проник на базу противника! Спасибо оргам за приятные выходные! Правда, сегодня все туловище болит и ноет!
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#79 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 07 сентября 2009 - 23:41

Цитата(ROMich @ 7.9.2009, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Много было сказано про защиту и оборону, с чем то согласен, с чем то,нет! Мое мнение, ИГРА удалась на славу! Накопался до опупения, с армии столько не копал! Спасибо парням, которые стойко приняли все тяготы укрепления базы и нападающим за ее взятие! Спасибо бойцу (сори, не знаю ника), который не сдал меня когда я проник на базу противника! Спасибо оргам за приятные выходные! Правда, сегодня все туловище болит и ноет!

это я стойко помер)
после меня если не ошибаюсь тобой были убиты зальдатен с товарищем,которые увидев меня с фанарем спустя минуту начали распрашивать что тама)

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#80 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 08 сентября 2009 - 00:44

Цитата(TRETIY @ 7.9.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен. Будь у меня семья, я бы тоже 100 раз подумал о трате лишнего рубля на страйк. Семья это счастье, а страйк всего лишь радость. Радость мимолетна, а счастье... Я бы все отдал за то , чтобы вновь обрести семью

спосибо что правильн понял.
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных