Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#41 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 19 июля 2010 - 10:25

[quote name='Филипп' date='19.7.2010, 8:43' post='52929']
А мы (шторм) 3 часа до вас шли (точнее ползли), так заё.... и Шторм поэтому особо не видно на таких супер играх.

Ну так судя по радиоперехвату, как раз таки Шторм нарвался на ягодник, и с криком "Ягодки " остановился. Прикольно, но переели немного и зареклись. Но тогда то никто не жаловался, ибо мало нас было. А сейчас форум в разборку превратили сплошь и рядом. Даже читать в последнее время желание пропало обсуждения команд, и флуд. Народ в городе так и говорит, тупо срач просто убрать с форума. А говорят просто новички. Хотите поговорить встречайтесь чаще и не надо выносить на весь город. Оставить новости обсуждение игр, а перепалку жестоко уничтожать. Дети с 12 лет уже читают форум, и это только мне известные 10 человек.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#42 amplifer

amplifer

    сержант

  • Участники
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-Камчатский
  • Команда:ГСН "Кобра"
  • Используемое вооружение:AKS74M
    AK-74s
    AK-74у
    Sig Р 229
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 19 июля 2010 - 11:19

Большая просьба организаторам - выложите видео и фотографии на ftp.kamchatka.ru или ftp2.kamchatka.ru (и ссылку тут выложите). Очень интересно посмотреть боевые действия со стороны.
тел. 89619625507

#43 Yakuza

Yakuza

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Если отдых, то желательно активный, т.е. не лежать и плавить тело на песке, а лазить по горам и долам, открывать для себя че-нить новое.
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:CA M15A4 + RIS; WE Colt M.E.U.; WE M4A1 GBB; JG G36K
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS, НАТО Woodland, Бекас лес
  • № ЭП:0011

Отправлено 19 июля 2010 - 12:34

для начала, 2Филипп и иже с ним, вчасти того, что если не был сам на игре, то нехер ее срать.
2Факир и иже с ним бухавшие, согласен со считающими, что 100 гр., это только отмазка, если бы у вас только сто грам было, а ты посчитай, на скольких ваших оргамулившихся по сколько пришлось изначально выпитого??? не считая добавки. плюс, 100 гр. для сугреву, это может и можно было бы, но только если было бы неигровое время, да и с разрешения ГМ, а по идее, вам дали попить чайку, грубо говоря, и в любое время игра могла бы продолжиться. Кстати, было прописано, что по правилам АКС игра, а здесь, если не ошибаюсь вообще, даже сто грамм нельзя было. Кстати, вы все говорите про сто грамм, что это как слону дробина, не почувствуешь, а я лично выдел результаты (по работе), когда у человека отказывал мозг с пол бокала шампанского или 50 грамм водки, итог был, проявления садистких наклонностей, необъяснимая агрессия, 200-тые и т.п., делайте выводы. плюс, про наш козанчик, да, он большой (меньше просто нет), но кто сказал, что мы его будем готовить во время игры?? плюс у нас был некомботант, который мог этим заниматься, а съесть мы могли все это и по окончании игры, целое воскресенье еще оставалось, кстати, для сведения, варить мы начали, когда игра уже прекратилась.
2Док, чуть не верно про 20 см на которые проваливался в грязь народ, половина провалила по колено и выше))) но все-таки хорошо получилось, хороший реализьм)) Не согласен про томографический кретинизм в начале игры, просто с одногго края полигона на другой, вот и получилось чуть долго, хоть и срезали метров 300.
Про покушать, если кто-то знает, что не может без бутера поиграть, ну так набей 80-литроый рюкзак едой и таскай его с собой, и ешь в момент переходов из точки А в точку Б.
Игра, в принципе понравилась, омрачено было все резким окончанием игры, причины уже обсосал частично.
Да, огрехи ГМов есть, но на них просто надо указать после игры, иногда во время, чтобы взять на заметку, немного подкорректировать, а не тупо забивать на все х.., это, кстати, также неуважение и другим играющим, а не только к ГМам, я бы даже сказал в большей мере.
Больше обсасывать что-либо не вижу смысла.

- Боец, статус?
- Холосоооо

romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895


#44 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 19 июля 2010 - 12:50

Цитата(amplifer @ 19.7.2010, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Большая просьба организаторам - выложите видео и фотографии на ftp.kamchatka.ru или ftp2.kamchatka.ru (и ссылку тут выложите). Очень интересно посмотреть боевые действия со стороны.


ну у меня из видео по факту только бои на ножах. остальные боевые действия - головы в траве smile.gif. хотя еще я шла с камерой за Мангустом перед атакой на ферму, по идее должен был прописаться радиообмен с подразделениями, если микрофон чуткий

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#45 Hater

Hater

    сержант

  • Участники
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Paint master
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, АК 74 (APS ASK 202 P), CYMA MP5K, KJWorks Glock 32C, TM Colt 1911
  • Камуфляж:чёрный

Отправлено 19 июля 2010 - 13:22

Цитата(Yakuza @ 19.7.2010, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Игра, в принципе понравилась, омрачено было все резким окончанием игры, причины уже обсосал частично.
Да, огрехи ГМов есть, но на них просто надо указать после игры, иногда во время, чтобы взять на заметку, немного подкорректировать, а не тупо забивать на все х.., это, кстати, также неуважение и другим играющим, а не только к ГМам, я бы даже сказал в большей мере.


Согласен полностью. Когда ночью почти все атакующие тупо забили на атаку, игру это омрачило сильно. Вас было более чем в два раза больше чем нас. Пустили бы вперед три человека с фонарями и всё...сбрили бы всех очень быстро.
Вы пробовали выключить и снова включить?

Тел: 8 924 696 4168
_________________________________________

#46 krebuh (Petrovich)

krebuh (Petrovich)

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:М16А3 (AEG)
  • Камуфляж:костюм полевой КМФ РА

Отправлено 19 июля 2010 - 19:19

Цитата(Hater @ 18.7.2010, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, народ, народ. Стыдно. Могли бы и дома побухать. Оставались с ночевой за зря.

Я тот кто вообще не пил, но скажу, что Док снял с игры команду в тот момент когда выпитого было не более 100-150г (больше просто не было), и это с учетом, что мужикам всем далеко за 30, а кому-то за 40 лет (и профи в обращении с оружием, работа такая), а закуски было "море" (мясо, сало, горячая уха и т.д.). А вот после того как с игры сняли, вот тогда магазин и растрясли, т.к. терять уже нечего (но все равно личный состав были в адеквате).
В дополнение замечу, что у других команд также был замечен алкоголь (есть у людей фото), а пили или нет не знаю, врать не буду, но подозрения возникают.

#47 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 19 июля 2010 - 20:35

Цитата(Yakuza @ 19.7.2010, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
для начала, 2Филипп и иже с ним, вчасти того, что если не был сам на игре, то нехер ее срать.

Не матерись!!! Я небыл именно потому, что знал: так и будет. Баланса нет,динамики нет. А дать оценку игре про которую мне люди говорят: Мы пришли и сдели 3 часа, потом пошли, потом опять сидели, а потом на нас ночью не напали. я думаю можно smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#48 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 19 июля 2010 - 21:04

Филипп, вот лично мне кажется - давать оценку событиям, свидетелем которых ты не был, очень похоже на анекдот

"- не, мне Битлз не нравятся. Картавят и слуха нет.
- а ты их слышал?
- нет, но мне Мойша напел"

Твоя позиция именно такая. ИМХО - весьма неумная. В такой ситуации лучше просто помолчать.

Цитата(krebuh (Petrovich) @ 19.7.2010, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я тот кто вообще не пил, но скажу, что Док снял с игры команду в тот момент когда выпитого было не более 100-150г (больше просто не было), и это с учетом, что мужикам всем далеко за 30, а кому-то за 40 лет (и профи в обращении с оружием, работа такая), а закуски было "море" (мясо, сало, горячая уха и т.д.).



Ага, давайте введем градацию в правила игр - в зависимости от возраста и имеющейся закуски - этим пить нельзя, этим можно и только пиво, а вот этим можно и водку. Абсурд не наблюдается, а? Отмаза "празднуем вступление нового члена команды" - звучит по детсадовски. Отметить после игры в воскресенье спокойно не судьба была? Если хотелось отметить, нафига вообще заявляться было? Поехали бы командой на океан или в другое приятное место и там отмечали бы до полного посинения.

Цитата(Hater @ 19.7.2010, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен полностью. Когда ночью почти все атакующие тупо забили на атаку, игру это омрачило сильно. Вас было более чем в два раза больше чем нас. Пустили бы вперед три человека с фонарями и всё...сбрили бы всех очень быстро.


Ну как минимум 5 человек были наверху. Морт, Док, Соболь с кем-то и я. Кстати светили фонарями . Док потом подползал к вам с пистолетом, но поскольку бой был дурацкий - вы засели на своем краю, мы на своем, я попросила Дока остановить действо.

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#49 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 19 июля 2010 - 21:56

Цитата(Yulka @ 19.7.2010, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Филипп, вот лично мне кажется - давать оценку событиям, свидетелем которых ты не был, очень похоже на анекдот

"- не, мне Битлз не нравятся. Картавят и слуха нет.
- а ты их слышал?
- нет, но мне Мойша напел"

Твоя позиция именно такая. ИМХО - весьма неумная. В такой ситуации лучше просто помолчать.

А как изволите оценивать игру??? Один сказал : Хрень. другой подтвердил и таких немало. Мы игры, что, для галочки проводим?? для удовольствия людёв как бы. А если у вас половина недовольны?? как это понимать: всё зашибись, мне вкатило, а на остальных пох.. Чё то часто так стало получатся, ира устраивает 30-40% участников. А остальные ботами сидят и ждут.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#50 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 19 июля 2010 - 22:09

я считаю, что оценивать правильно могут только те, кто там был (поэтому мнения участников я читаю внимательно). остальные могут составить свое мнение на основе их высказываний, но озвучивать его нелепо. (не считая того, что часто те или иные высказывания не совсем соответствуют истине потому, что человек чего-то не понял, не увидел, не знал, ему что-то показалось и т.д. - я не про конкретно эту игру, а про иногда случающиеся ситуации)

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#51 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 19 июля 2010 - 22:10

Цитата(Законник @ 19.7.2010, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
ps/ а на прошлой РпН ты Саня свои 100 боевых таки бахнул, ну сугрева ради, так что не передергивай...


Бахнул и баиньки.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#52 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 19 июля 2010 - 22:13

Цитата(Sunmix @ 19.7.2010, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Бахнул и баиньки.

То ест находился на игре в состоянии алкогольного опьянения. И нет тебе оправдания. с позором выгнать smile.gif
Это тоже отмазка, ты пил значит косячник smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#53 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 19 июля 2010 - 22:13

что касается "сидят ботами" - ну люди сами так себя поставили. начали плакаться, что хотят есть (хотя в правилах на эту тему было сказано). в итоге часть бойцов отпустили есть (а не стоило бы), другие их союзники по стороне воевали. ну ессно, поевшие вернулись довольные и отдохнувшие и на закуску "кого бы пострелять, а почему нам не дают стрелять"? да вообще-то потому, что раунд идет, и подмога в этом раунде не предусмотрена

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#54 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 19 июля 2010 - 22:18

Цитата(Филипп @ 19.7.2010, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
То ест находился на игре в состоянии алкогольного опьянения. И нет тебе оправдания. с позором выгнать smile.gif
Это тоже отмазка, ты пил значит косячник smile.gif


Кто сказал, что я после того, как бахнул, не вышел из игры? Зачехлился и спать.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#55 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 19 июля 2010 - 22:18

Цитата(Филипп @ 19.7.2010, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
То ест находился на игре в состоянии алкогольного опьянения. И нет тебе оправдания. с позором выгнать smile.gif
Это тоже отмазка, ты пил значит косячник smile.gif

После остановки игры, с уведомлением мастера и его согласия. А сейчас просто все несколько ужесточилось и теперь даже так нельзя.

И Фил, если б я хаял игры как это делаете вы... Но меня как-то воспитывали так что ли, что если не могу сказать о прошедшем действе ничего хорошего кроме матов, то лучше промолчу. Часто молчать приходится, но что же делать.

А если эта тема так и будет продолжать развиваться, нараздаю плюшек в карму и закрою просто.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#56 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 19 июля 2010 - 23:04

Несерьезно для взрослых людей применять аргументы, вроде "мы приехали пострелять, а не сидеть", "нам было скучно" и "мы всего по 100 грамм выпили". А писать после всего "да мы сами больше к вам в песочницу не придем" это вообще - пять баллов. Ну и как всегда блещут товарищи, которые "не читали, но категорически не согласны". Прекрасные люди, сильные команды... а из пострелушечных штанишек так и не выросли. Печально.

#57 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 19 июля 2010 - 23:27

/с благовением вспоминает игровую атмосферу на первом снежном барсе/
Некром вон четыре часа в засаде лежал, на барсе то снежном. Часть отрядов немецких тады вобще один-два раза в бое участвовала. И ничего, все довольны, всем понравилось. А щяс судя по всему, экстенсивный путь развития страйкбольного движения привёл к снижению морально волевых планок. Шо естесно есть крайне грустно. я на игре не был, и не в курсе всей ситуации в целом, но думаю раз был скушно сидеть на базе - может быть стоило сообщить организаторам об этом недоразумении и предложить выход из ситуации?
высылание патрулей/групп быстрого реагирования/организации аванпостов/засады в конце концов..
на всякий случай повторяю - я там не был, всего не знаю и просто предлагаю рациональное решение таких проблем на будущее.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#58 krebuh (Petrovich)

krebuh (Petrovich)

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:М16А3 (AEG)
  • Камуфляж:костюм полевой КМФ РА

Отправлено 20 июля 2010 - 00:33

всё прочел и вот:-) : 1.ГМы старались как лучше, но вышло не очень. Мне показалось что в 2009г. было как-то живее... 2.Что все напали на желтых, тоже бухнуть хотели что ли. В команде все были взрослые и всё знали, приняли такое решение, и нечего тут предъвы лепить, тем более в весьма агрессивных формах (есть такие). 3.Что касается еды, у всех здоровье разное и насилие над организмом это лишнее, здесь игра, а не война.
В остальном ГМам спасибо:-)

#59 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 20 июля 2010 - 00:39

Игра не удалась в том виде в котором планировалась.
Игра удалась лишь отчасти.
Честно, по тем немногим впечатлениям у меня появилось мнение, что народ едет на ролевки, как на пострелушки.
Уважаемые ГМы, Я (т.к это мое ИМХО) готов сидеть по 5 часов в засаде ради 5ти минут боя. Но не надейтесь что мне это доставит особое удовольствие. и НИКОМУ не доставит. Так-же, из-за особенностей организма, я не то чтобы не мог перенести переходы по местности, просто стоило учитывать мою скорость. Я еще раз повторяю - ЭТО НЕ ВОЙНА. Я мог бы вывезти эту игру, но немного подвел привод. Сейчас он работает и всо в порядке.
По поводу баланса и.т.д - старайтесь более плотно прописывать игру. Сделайте сетку заданий на бумаге что-ли. Долго, нудно, но потом только положительно будет имхо. И игры нужно начинать раньше. Опоздал не предупредив (по ув. причине)- до свидания.
Учтите МИНУСЫ и не допускайте их.

Однозначно против столь резких нападок на Дока и Юлию. Они тоже не могли все предусмотреть, но и не стоит обелять их. Конструктивная критика никого еще не убила.

ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ НА ИГРАХ. ВЫПИЛ - В ИГРУ НЕ ВХОДИ. => ДОСВИДАНИЯ. Это вы думаете что после 100г адекватны, ага, весьма и весьма сомневаюсь в этом. Взрослые люди, несите ответственность за свои действия.

Опять же. Все вышеперечисленное ИМХО, и написано отнюдь не для того чтобы кого-то обидеть. Просто постарался более-менее объективно подойти к этому.

"О еде"
Чипсы и сухари никто не запрещал, я сутки без еды выдерживаю, но вот с водой туго.


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#60 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 20 июля 2010 - 09:25

Цитата(Yulka @ 19.7.2010, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
как минимум 5 человек были наверху. Морт, Док, Соболь с кем-то и я. Кстати светили фонарями . Док потом подползал к вам с пистолетом, но поскольку бой был дурацкий - вы засели на своем краю, мы на своем, я попросила Дока остановить действо.

всегда рады доставить противнику максимум неудобств blink2.gif
особенно прикольно было сидеть в бункере на полу, наблюдать луч л.ц.у. над головой и слушать рикошеты с периодическими криками типа "там кто-то есть" и "нащяйнике, вихайдимане, убиватма будим, нащяйнике". реально пробирало, соундэффектов из первого терминатора не хватало для полного адреналина.
а Соболь потом говорил, что у Него какая-то освещалка хорошая была, но Ему не дали ей воспользоваться. если так, то напрасно.
по поводу того, что ополченцы должны были немного пострелять и сдаться - Я этого почему-то не знал до самой ночи. а ведь Юлька на первом штурме топливных складов добрую половину боя рядом со Мной протусовалась, могла бы как мастер и напомнить.
с поножёвщтиной задумка очень понравилась. Юля, слей пожалуйста куда-нибудь на ftp://ftp2.kamchatka.ru/share/video и ссылочку всем сообщи.
то, что игра прекратилась на середине конечно не может не огорчить, но Я верю, что все моменты будут учтены в будущем. сама задумка здоровская, мастерам забрасывать её не стоит. только продумать план развития событий Вам придётся повнимательней, и будьте готовы коректировать его на ходу, чтобы всем повоевать пришлось. ато стихийные пострелушки и покер на боезапас - не лучшая альтернатива работе по найму.
и всё равно за игру огромное спасибо.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных