Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 09 августа 2009 - 19:54

Хочу выразить искреннюю признательность, двум отважным девушкам - сутки подряд готовивших еду для голодных сталкеров, ведь после изнурительных путешествий по мокрому лесу что может быть лучше тёплого очага, сытной горячей еды и сладкого чая?
Отдельное спасибо монстрам леснику (снорку) и Александру (контроллеру), их хоть и было мало (других я не видел), видел как им было тяжело. Но они как смогли разбавили игру и оставили только приятные вречатления. Спасибо всем игрокам которые несмотря на плохую погоуду входили в роль, испытывали все тяготы трудной жизни сталкера, мёрзли, мокли под дождем и всеж шли в лес в день, в ночь и ледяную росу, и всеж не уезжали домой.
Спасибо всем тем кто дал возможность хоть на пару дней почуствовать себя сталкером и окунуться в опасный мир зоны.
Спасибо команде гейммастеров, ребята очень старались, хоть и немного подвела погодка.

СПАСИБО ЗА ИГРУ.

Что МНЕ не понравилось:
*практически отсуствовали квесты
*дисбаланс живой силы в игре 2 монстра, 6 бандитов против 30 сталкеров
*отсуствие безопасного мертвятника и жилой зоны где можно снимать очки
*отсуствие сюжетной линии
*кто то лямзил артефакты несмотря на то что аномалии почти все убивают и просто так не проходимы.
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#2 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 09 августа 2009 - 21:15

Ненадо... Бандитов было нужное кол-во и больше нафиг не надо...
Кромсали всех и вся...
blink2.gif
Девушкам мега респект за кушание)

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!:
НЕ знание правил игроками.
погода.
Ложь некоторых игроков.
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#3 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 09 августа 2009 - 21:48

кто как а мы сейчас в Паратунку blink2.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#4 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 09 августа 2009 - 23:37

Огромное спасибо девушкам поддерживающим тепло и уют на Кардоне. После 4-х часового квеста по открытию радиоактивной зоны было очень приятно прийти, взять кашу(никогда с таким аппетитом не ел гречку!) и сесть потушиться возле костра....
ОГРОМНОЕ спасибо 3-м ребятам(Ацетону,Ромичу, и Лёхе(не помню ник) ), которые сопровождали нас (ученых) во время этого самого 4-х часового квеста!
Особенно был интересный момент, когда возле зоны радиоактивности обходили лагерь бандитов :)ну вообще таких моментов было много.

Респект контролеру, который очень тщательно соблюдал правила, постоянно следил за временем.

Всем спасибо за игру.
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#5 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 10 августа 2009 - 01:22

Был первый раз. Огромный респект Ольге и Светлане!!! Так же хочу выразить благодарность оргам за клёвую игру. И ваще мне всё понравилось smile.gif Тока ларька пивного не хватало smile.gif

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#6 krebuh (Petrovich)

krebuh (Petrovich)

    ефрейтор

  • Участники
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:М16А3 (AEG)
  • Камуфляж:костюм полевой КМФ РА

Отправлено 10 августа 2009 - 08:31

Был в качестве игрока впервые. Всё очень понравилось. Снорк (Лесник) -красавчик, просто герой, в такую поводу по лесу и практически целые сутки... А его выход в халате... УВАЖУХА! ОРГАНИЗАТОРАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО- КАСС!!! С погодой конечно не фарт, но сам виноват, не расчетал с обмундированием. Девчонкам на кухне огромное спасибо за заботу и тепло, всё было очень сытно и вкусно. Устали они конечно, мне их даже было жалко (дома кухня и здесь- сутки).

#7 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 10 августа 2009 - 09:05

Всем спасибо за игру, все было гутт, к сожалению не смог остаться на второй день.
Спасибо оргам за организацию и реализацию игры.
Спасибо сталкерам которые валили своих за хабар, ибо так оно прадоподбней. ИМХО.
Спасибо монстрам, хоть их и было мало.
И большое спасибо девушкам на кухне)) это мега зачОт!
моб: 89619620831

#8 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 10 августа 2009 - 09:09

почаще бы так собираться. только впредь буду брать с собой болотники и плащ-палатку smile.gif
огромное спасибоорганизаторам. особенно понравились зомби и контроллёр. его внезапный свист для меня был настоящим ментальным ударом. век не забуду.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#9 Aceton

Aceton

    сержант

  • Участники
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:настольный теннис, воллейбол, страйкбол, пиво с камбалой
  • Команда:ЛЕГИОН (LEGIO)
  • Используемое вооружение:Primary: возьму в аренду
    Secondary: сапоги
    Радиосвязь: Midland GTX500
    Средство защиты: Очки Guarder G4
  • Камуфляж:штаны, куртка, трусы, майка, кепка - Ритм (Цифра)

Отправлено 10 августа 2009 - 10:46

Мне понравилось, получил именно то, зачем приехал и даже больше. Даже рад, что постоянно шёл дождь, который очень сильно добавил антуража. Огромное спасибо девушкам-поварихам(Светлане и Оле), за заботу и вкусные труды.

Вот все выражают им благодарность, но я был свидетелем и хамства некоторых игроков (такой юмор хамоватый) . В следующий раз - благодарите лучше в лицо. Девушки, они нежность любят.

Всем кто не отсиживался на кордоне, а был в зоне - спасибо! Так же выражаю благодарность товарищам ученым, господам Сахарову и Круглову, ребята на 100 % отработали свою роль, не высовывались, действовали грамотно, слушались команды сопровождения - итог, два совместно выполненных квеста. Конечно большое спасибо организаторам. Торговцу пожелаю профессионального роста. Очень жаль, что многие не остались на 2-ой день, отчего дальние зоны были довольно пусты и необитаемы.

p.s. Что будете делать с паспортами игроков? анализировать?
p.s.2 В галлерею добавил фотки со своего аппарата. (пережатые конечно)
Всю водку не выпьешь, но к этому нужно стремиться!
:)

#10 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 10 августа 2009 - 11:51

Спасибо за организацию игры админам, спасибо за отыгрыш ролей всех и вся (вобще не помню такого чтоб кто то ломал атмосферу посредством общения на не игровые темы в зоне(кроме кордона у костра)), спасибо леснику за постоянный отыгрыш роли снорка в зоне
спс контролёру за то что после того как взял нас с мангустом под контроль дал отсидеться пятнадцать минут в более менее сухом бункере, а потом повёл на штурм кордона
я тогда искрене желал помочь его захватить)

P.S дождь как никрути всё же поломал много планов, во первыз под таким дождём админам часто бегать и арты разносить неудобно, во вторых у сталкеров желания лесть в дебри особого небыло и пёрли туда не из любопытства и возможности найти тайник пня этого (кстате я догадывался где он находился, интересно узнать, прав я был иль ошибался) а только когда учёные давали инфу что там есть артов многа (кстате, учёные в тот раз нас ..обманули, кроме троеркатно увеличеной балды там небыло ничего, и то она в аномалии была) ну или по здананию торговца..
респект трём натуральным зомби, получилось всё очень натурально и когда нас зажали в том домике у меня был истерический смех)), настока прочуствовалась атмосфера..
и жалко что в последней атаке кордона (зомби+контроллёр) не имели численно качественного паритета, например 1 зомби и против него 2 сталкера..
P.S.S ггг, а вот я заболел ко всему прочему ещё)
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#11 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 10 августа 2009 - 12:11

Цитата(Nekrom @ 9.8.2009, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ненадо... Бандитов было нужное кол-во и больше нафиг не надо...
Кромсали всех и вся...

согласен, вас было достаточно, но с 1 нюансом: ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ БАНДИТАМИ А НЕ СТАЛКЕРАМИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЯ, А ТО ВОЕВАТЬ БЫЛО НЕСКЕМ
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#12 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 10 августа 2009 - 12:12

Цитата(Alex @ 9.8.2009, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу выразить искреннюю признательность, двум отважным девушкам - сутки подряд готовивших еду для голодных сталкеров, ведь после изнурительных путешествий по мокрому лесу что может быть лучше тёплого очага, сытной горячей еды и сладкого чая?
Отдельное спасибо монстрам леснику (снорку) и Александру (контроллеру), их хоть и было мало (других я не видел), видел как им было тяжело. Но они как смогли разбавили игру и оставили только приятные вречатления. Спасибо всем игрокам которые несмотря на плохую погоуду входили в роль, испытывали все тяготы трудной жизни сталкера, мёрзли, мокли под дождем и всеж шли в лес в день, в ночь и ледяную росу, и всеж не уезжали домой.
Спасибо всем тем кто дал возможность хоть на пару дней почуствовать себя сталкером и окунуться в опасный мир зоны.
Спасибо команде гейммастеров, ребята очень старались, хоть и немного подвела погодка.

СПАСИБО ЗА ИГРУ.

Что МНЕ не понравилось:
*практически отсуствовали квесты
*дисбаланс живой силы в игре 2 монстра, 6 бандитов против 30 сталкеров
*отсуствие безопасного мертвятника и жилой зоны где можно снимать очки
*отсуствие сюжетной линии
*кто то лямзил артефакты несмотря на то что аномалии почти все убивают и просто так не проходимы.

а в остальном ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Алекса фридума
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#13 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 10 августа 2009 - 13:44

Цитата(RANGER!!! @ 10.8.2009, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
согласен, вас было достаточно, но с 1 нюансом: ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ БАНДИТАМИ А НЕ СТАЛКЕРАМИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЯ, А ТО ВОЕВАТЬ БЫЛО НЕСКЕМ


а мы всегда бандитами и были, сталкерами мы прикидывались для маскировки, разведки и введения в заблуждение сталкеров (маски надевали непосредственно перед атакой)... ну еще пожрать на кордон приходили один раз smile.gif)
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#14 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 10 августа 2009 - 14:01

ИМХО
На 2 день, когда проходы в радиоактивную зону были открыты, бандитам нужно было сидеть возле этих самых проходов. Мы тогда с полными сумками артефактов там перлись
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#15 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 10 августа 2009 - 21:02

Погода не подвела, да. И этот фактор очень четко отделил тех, кто действительно приехал играть, от тех, кто приперся просто прогуляться. Позабавили "сталкеры", искренне так обижающиеся: мы тут ходили-ходили, а артефактов нету. Конечно, если шариться только по дорогам, боясь лишний раз сойти в мокрую траву, то найдешь немного, а если точнее - ту самую троекратно увеличенную балду.

Нету артефактов? Хорошо, мы будем мочить и грабить друг-дружку, нападать от скуки на кордон. Благо низкая популяция бандитов и монстров очень расслабляет. Зачем после смерти ходить в мертвяк, а потом снова в зону? Лучше пройтись до поворота, "ничего не найти", устроить засаду на брата-сталкера, а потом вернуться и посидеть пару часов у костра на кордоне. Выгнали с теплой скамейки и сказали без артефактов не возвращаться? Не вопрос, выйдем, развернемся и штурманем базу. Убьют - хорошо, отметился - и снова к очагу.

В-общем, много забавного увидел, пробыв весь день в обороне. Впрочем, есть в этом и светлые стороны. Опыт, бесценный опыт. Главное - стало очевидно, что надеяться на человеческий фактор никак нельзя. Сократили бандюков и монстров, хотели, чтобы зона принадлежала сталкерам, чтобы они не боялись каждого шороха, а искали, искали, находили и снова искали. Ведь в этом и есть сакральный смысл сталкерства. Так нет, оборзевшие сталкеры сами стали бандитами, мародерами и мутантами, похоронив всю идею.

Ну и второе, не менее важное - новичкам большие игры не совсем подходят. Новичку хочется пострелять, ему нужен экшн. А тут можно целый день проходить, промокнуть до трусов и не сделать ни единого выстрела. А новичков было немало. Все остальное, есть следствие этих двух основных факторов. А игра, несмотря ни на что, удалась agree.gif

#16 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 10 августа 2009 - 21:18

Эммм, что то я не помню, как сталкеры против сталкеров сражались. Ну кроме тех нападений на кордон blink2.gif

Но, бандиты, сцуко получились злые) Всех кто шлялся по дорогам крамсали, на фарш blink2.gif
Так клёво выскачить из мокрых кустов,будучим до трусов мокрым, и доброй, злой, очередью, привалить какого-нибудь сталкера или цЫтадельщика blink2.gif

А устроить лагерь в лесу, при такой погоде, это был пипец.))))
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#17 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 10 августа 2009 - 21:24

Меня Ваще убило то задание:
Убейте Рейнджера, и принесите корочку от него.
А он негодяй, сидел на базе, весь день, и только ночью, с оку#$%нно, огромной толпой шли, трындели во весь голос с фанарями по дороге.
После чего вся эта группа,была отакована и с потерей 1-2 бандита, была уничтожена, где и нашли Рейнджера.
И Ваще, что-то его трупик, дёшево оценили...
Не выгодно, проще - грабить, убивать, мародёрствовать.)))
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#18 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 10 августа 2009 - 21:30

Цитата(Hunter @ 10.8.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше пройтись до поворота, "ничего не найти", устроить засаду на брата-сталкера, а потом вернуться и посидеть пару часов у костра на кордоне. Выгнали с теплой скамейки и сказали без артефактов не возвращаться? Не вопрос, выйдем, развернемся и штурманем базу. Убьют - хорошо, отметился - и снова к очагу.

Людская психология проста и движется по пути наименьшего сопротивления. На одного-двух фанатиков "войны" всегда найдется 50 человек простого обывательского народа, движимого вполне умозримыми интересами (себя отношу к последним). Не нужно забывать что мы играем, а не находимся в армии. Если я заплатил игровой взнос и просидел всю игру на кордоне - это моё личное право.
Снова дома.

#19 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 10 августа 2009 - 21:32

Цитата(Nekrom @ 10.8.2009, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Эммм, что то я не помню, как сталкеры против сталкеров сражались. Ну кроме тех нападений на кордон blink2.gif


сражались, от безделья мучились и шли друг на друга, просто повоевать хотелось, ну типа если бандитов давно не видно, мы сами за них будем, примерно такую фразу сам слышал
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#20 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 10 августа 2009 - 21:39

Цитата(Nekrom @ 10.8.2009, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Меня Ваще убило то задание:
Убейте Рейнджера, и принесите корочку от него.
А он негодяй, сидел на базе, весь день, и только ночью, с оку#$%нно, огромной толпой шли, трындели во весь голос с фанарями по дороге.


смысл задания как раз в этом и был, чтоб его расшевелить, чтоб не сидел постоянно на базе, по идее мы его должны были прям на базе и вальнуть, а не дожидаться его выхода, вот только этот смысл слишком поздно ясен стал...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных