Перейти к содержимому


Фотография

Недоновичек


Сообщений в теме: 153

#1 PsyCho

PsyCho

    мл. сержант

  • Участники
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крылова 3 кв 2
  • Интересы:3д моделлинг, визуализация, постобработка, программирование.
  • Команда:Vostok-Delta
  • Используемое вооружение:CYMA AK105 CM.040D
  • Камуфляж:От такой О_О

Отправлено 24 января 2011 - 23:13

Мне 17 лет. Я вот думаю, играть в страйкбол или нет... Для начало хотелосьбы просто почувствовать *оружие* в руках, можно ли какнить приехать на 1 из игр и попробовать сие занятие? Если понравится, хотелосьбы советов по поводу выбора *проффесии* и выбора модели оружия. Мое предпочтение сейчас быть чемто вроде снайпера, т.к. нелюблю много бегать agree.gif . И самый главный вопрос, это финансовый, дорого ли обойдется полная экипировка?(оружие пока буду 1 использовтаь) камуфляжную накидку типа гилли или кикиморы могу и дома изготовить.. подсумки наверн тоже... и какую экипировку нужно иметь Обязательно/желательно?
Поспав 2ое суток, понял, чтото не так...
ICQ= 404179756;
MOBILE= 89619659344;

#2 Ryurik

Ryurik

    сержант

  • Участники
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен. обл. г.Гатчина
  • Используемое вооружение:АК-74М + ПОСП 4х24; АКС-74 + ГП-30; АКСУ-74; СВД; РПК.
  • Камуфляж:Горка в расцветке "цифра" и многие другие - по обстоятельствам

Отправлено 24 января 2011 - 23:31

Для начала попробуй. Приедь на одну из игр ВПСК "РЫСЬ", возьми привод в прокат, побегай, а потом уже думай твоё или нет. Игры смотри в разделе тренировки и пострелушки. Выбор оружия - это сугубо личный вопрос. Тут сам смотри на свои возможности и желания. Только если хочешь быть снайпером готовь как минимум 30000 руб.(это на мой взгляд самое минимальное).
А необходимая экипировка это : очки из поликарбоната (обязательно), одежда милитари стайл (камуфляж) и привод (оружие).
По деньгам сказать трудно сколько всё будет стоить так как нет предела совершенству, но на мой взгляд минимальный набор будет стоить около 15000 руб.
С 15.02.2012 убываю в г. Гатчина Ленинградской области. Всем огромное спасибо за прошедшие совместные игры.

#3 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 24 января 2011 - 23:39

Цитата(PsyCho @ 24.1.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
...Мое предпочтение сейчас быть чемто вроде снайпера, т.к. нелюблю много бегать...

С такими предпочениями, наверное, лучше выбрать шахматы.

#4 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 24 января 2011 - 23:50

Цитата(PsyCho @ 25.1.2011, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Мне 17 лет. Я вот думаю, играть в страйкбол или нет... Для начало хотелосьбы просто почувствовать *оружие* в руках, можно ли какнить приехать на 1 из игр и попробовать сие занятие? Если понравится, хотелосьбы советов по поводу выбора *проффесии* и выбора модели оружия. Мое предпочтение сейчас быть чемто вроде снайпера, т.к. нелюблю много бегать agree.gif . И самый главный вопрос, это финансовый, дорого ли обойдется полная экипировка?(оружие пока буду 1 использовтаь) камуфляжную накидку типа гилли или кикиморы могу и дома изготовить.. подсумки наверн тоже... и какую экипировку нужно иметь Обязательно/желательно?


действительно приезжай в любое воскресенье на игру (время и место можно уточнить по телефону в подписи) и там все поймешь сам.
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#5 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 25 января 2011 - 09:44

Цитата(PsyCho @ 25.1.2011, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Если понравится, хотелосьбы советов по поводу выбора *проффесии* и выбора модели оружия. Мое предпочтение сейчас быть чемто вроде снайпера, т.к. нелюблю много бегать agree.gif . И самый главный вопрос, это финансовый, дорого ли обойдется полная экипировка?(оружие пока буду 1 использовтаь) камуфляжную накидку типа гилли или кикиморы могу и дома изготовить.. подсумки наверн тоже... и какую экипировку нужно иметь Обязательно/желательно?

А снайпер который не бегает, обычно,хорошо ходит до мертвятника smile.gif ну, по деньгам, можно и всё в 10 тыр уложить: привод б\у, камок за 700р, подсумки и самому можно сшить. А лучше прийти на иргу и с людьми пообщаться, присмотреться.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#6 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 25 января 2011 - 09:56

Как я и говорил ранее, советы такие же как и в комфорте писал. Народ, кто знает где точно ссылка на статью про снайперов в страйкболе, киньте плиз. Человек спрашивал, а тут не спросил.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#7 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 25 января 2011 - 10:03

Цитата(Hunter @ 24.1.2011, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
С такими предпочениями, наверное, лучше выбрать шахматы.

HUNTER ну ты молодежь зачем пугаешь (лучший снайпер - мертвый снайпер)! laugh.gif
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#8 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 25 января 2011 - 10:17

Цитата(Butch @ 25.1.2011, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
HUNTER ну ты молодежь зачем пугаешь (лучший снайпер - мертвый снайпер)! laugh.gif

Да заява такая: я не люблю бегать, поэтому буду снайпером. Обычно такие быстро разочаровываются в страйке, патамушта оказывается даже снайперу приходится много бегать, а винтовка за многатыщ рублей не бьет белку в глаз с километра.

#9 PsyCho

PsyCho

    мл. сержант

  • Участники
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крылова 3 кв 2
  • Интересы:3д моделлинг, визуализация, постобработка, программирование.
  • Команда:Vostok-Delta
  • Используемое вооружение:CYMA AK105 CM.040D
  • Камуфляж:От такой О_О

Отправлено 25 января 2011 - 13:28

Хм, под фразой нелюблю много бегать неозначает что я совсем не бегаю и т.д... сейчас в распоряжении 16к... через пару недель еще +10к. В чем заключается тюн спринговых винт? ближайшие 16 дней я немогу играть т.к. в неочень хорошей физ форме(изза недавних хирург. операций). А просто прийти посмотреть могу... вот только дадут ли подержать оружия и сделать пару выстрелов?
Поспав 2ое суток, понял, чтото не так...
ICQ= 404179756;
MOBILE= 89619659344;

#10 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 25 января 2011 - 14:13

Цитата(PsyCho @ 25.1.2011, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, под фразой нелюблю много бегать неозначает что я совсем не бегаю и т.д... сейчас в распоряжении 16к... через пару недель еще +10к. В чем заключается тюн спринговых винт? ближайшие 16 дней я немогу играть т.к. в неочень хорошей физ форме(изза недавних хирург. операций). А просто прийти посмотреть могу... вот только дадут ли подержать оружия и сделать пару выстрелов?

Приходи)) Дам подержать и стрельнуть)))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#11 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 25 января 2011 - 14:29

Это, ребята, вполне нормальное явление - когда новичок тут же хочет быть снайпером :) Это пройдёт. Потом захочет быть пулемётчиком, а играть будет обычным многоцелевым штурмовиком.

2 PsyCho:
Хочешь быть страйкбольным снайпером - будь готов к одному-двум выстрелам за всю игру и постоянной ходьбе в мертвятник и обратно. Особенно со спрингом.
Однако может и понравиться. Как мне, например :)
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#12 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 25 января 2011 - 14:31

Как говорят спринг тюненый взводить, это качком быть. Ктото рассказывал, что на материке к перчатке кусок железной трубы пришивали чтобы затвор взводить, ибо так пальцы чуть не из суставов тянет. но то вроде про 200 тюн было.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#13 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 25 января 2011 - 14:42

170 лично в течении года взводил без проблем
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#14 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 25 января 2011 - 16:15

Цитата(DrMort @ 25.1.2011, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
170 лично в течении года взводил без проблем


бугай!
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#15 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 25 января 2011 - 16:46

Это мы - мышыцы! smile.gif На самом деле 170 тюн это не так тяжко.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#16 PsyCho

PsyCho

    мл. сержант

  • Участники
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крылова 3 кв 2
  • Интересы:3д моделлинг, визуализация, постобработка, программирование.
  • Команда:Vostok-Delta
  • Используемое вооружение:CYMA AK105 CM.040D
  • Камуфляж:От такой О_О

Отправлено 25 января 2011 - 19:54

Такое ощущение что ваши вкусы 100% могут совпарать с моими... Я хочу *Играть* в игру и играть так как я хочу, а не как хочет ктото. Насмешки мне ваши непонятны... знаю, много новичков хотят быть снайперами и думают что это круто... Мне просто получить удовлетворение от игры хочется... а теперь вопросы.
1.Газовые пистолеты быстро расходуют 1л *топлива*?(желательно в выстрелах)
2.Кто может посоветовать определенные винты для снайпинга?+опт прицел и доп магазины.+шаров, на оружие думаю потратить не больше 26К...
3.Где можно достать все необходимые компоненты для гилли(имено гилли) на весну/осень(для маскировки под сухую траву)?
4.На камчатке разгрузы можно где нибудь приобрести и скольк это будет стоить?
5.Чтоб еще спросить?)
Поспав 2ое суток, понял, чтото не так...
ICQ= 404179756;
MOBILE= 89619659344;

#17 mart-kot

mart-kot

    сержант

  • Участники
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС-74; АКСУ-74; АК-105
  • Камуфляж:"горка" окрас цифра, 6Ш112, "Выдра-3М"

Отправлено 25 января 2011 - 20:28

Ни кто над тобой не смеется и не издевается, а тебе дело говорят. Хочешь быть снайпером пожалуйста все в твоих силах только сначала почитай литературу, где будет сказано задачи, маскировка и передвижения снайпера. А то идти играть снайпером не зная что от него требуется это глупо. Тебя интересует экипировка? Нет проблем – чего ленится покатайся по военным магазинам города там все есть и на рынке тоже можно найти. А если нет чего ты хочешь, то «Google» тебе в помощь.
Ты сначала на игру приезжай и поиграть попробуй. А потом говори хочу быть снайпером и еще совет пообщайся конкретно со снайперами (Флибустьер, Др.Морт, Бед Санта) думаю они смогут тебе подсказать по снайперкам.


контакты: тел 89622909024 Андрей

#18 Kurt Zemmler

Kurt Zemmler

    сержант

  • Участники
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово: между 1-м бугром и Половинкой
  • Интересы:История Второй Мировой Войны, изготовление моделей военной техники из бумаги, тактический пейнтболл, коллекционирую фигурки котов и кошечек из стекла, керамики и т.д...
  • Используемое вооружение: пистолет-пулемёт MP 40
  • Камуфляж:Зимний: SAS-Flecktarn. Летний: SS-дубок.

Отправлено 25 января 2011 - 20:33

3.Где можно достать все необходимые компоненты для гилли(имено гилли) на весну/осень(для маскировки под сухую траву)?
Если планируешь самостоятельно изготовить, то в ход можно пустить любую ткань. От обычной мешковины до старого застиронного "комка". Только учти, что времени на изготовление такого костюма уйдёт много. Лет с десять назад я себе такой костюм изготовил. По окраске получилось идеально осень-весна. У меня ушло около пяти месяцев чтобы нашить кучу ленточек. Костюм был раздельный, куртка-брюки. Взял старый, "сетчатый", маскировочный костюм. Двуцветный. Также для основы можно и старый плащ-никидку использовать. Второй вариант предпочтительней. Готовый костюм именно под "сухую траву" я видел в магазине "Оружие" г. Елизово. Хотя на мой взгляд самый лучший костюм - изготовленный самим собой. С учётом всех факторов.
Jedem das Seine - Каждому своё
Aus dem stillen Raume,
Aus der Erde Grund
Hebt mich wie im Traume
Dein verliebter Mund
Wenn sich die späten Nebel drehn
Werd' ich bei der Laterne steh’n
Wie einst Lili Marleen
тел. 8 909 839 82 27 - Роман

#19 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 25 января 2011 - 20:38

Цитата(PsyCho @ 25.1.2011, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Такое ощущение что ваши вкусы 100% могут совпарать с моими... Я хочу *Играть* в игру и играть так как я хочу, а не как хочет ктото. Насмешки мне ваши непонятны... знаю, много новичков хотят быть снайперами и думают что это круто... Мне просто получить удовлетворение от игры хочется... а теперь вопросы.
1.Газовые пистолеты быстро расходуют 1л *топлива*?(желательно в выстрелах)
2.Кто может посоветовать определенные винты для снайпинга?+опт прицел и доп магазины.+шаров, на оружие думаю потратить не больше 26К...
3.Где можно достать все необходимые компоненты для гилли(имено гилли) на весну/осень(для маскировки под сухую траву)?
4.На камчатке разгрузы можно где нибудь приобрести и скольк это будет стоить?
5.Чтоб еще спросить?)

Если ты ещё думаешь играть или нет(как написанно в первом твоём сообщении) то не стоит забивать голову 1-5 пунктами...Приедь посмотри и потрогай. Народ покажет если человек попросит. А лучше приезжай как здоровье позволит...и ПОБЕГАЙ со всеми по полигону. Для начала и в прокат можно взять. Позвони Ринго или Косте (новички это к ним,накормют,обогреют,дадут ружо,покажут куда идти,даже отмаркеруют tongue.gif ). И обязательно правила перечитай. Со временем когда реально поймёшь как это. Какие у нас полигоны(сам не везде ещё повоевал). И у тебя у самого уже сложится мнение о страйкболе .

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#20 PsyCho

PsyCho

    мл. сержант

  • Участники
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крылова 3 кв 2
  • Интересы:3д моделлинг, визуализация, постобработка, программирование.
  • Команда:Vostok-Delta
  • Используемое вооружение:CYMA AK105 CM.040D
  • Камуфляж:От такой О_О

Отправлено 25 января 2011 - 20:45

миротворец у мене нет норм одежды чтобы побегать)) я буду как красное пятно на черном фоне) куртка у меня ярко зеленная...
Kurt Zemmler а когда ближайшая игра и к кому обратиться, чтобы подвезли туда и обратно?
Поспав 2ое суток, понял, чтото не так...
ICQ= 404179756;
MOBILE= 89619659344;



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных