Перейти к содержимому


Фотография

Калейдоскоп-2010 - Флуд послеигровой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 03 июня 2010 - 01:07

Тема для отзывов, пожеланий, замечаний, впечатлений после игры.

20 июля
Операция "Калейдоскоп-2010" состоялась.
Игра закончена сегодня утром, значительно раньше, чем планировалось - из-за вечернего/ночного дождя и его последствий.
Результаты игры выложу чуть попозже, когда обработаю. Начинайте делиться впечатлениями, камрады. А делиться есть чем. И плюсы, и минусы. Плюсов, имхо, больше, чем минусов. Поэтому имею склонность полагать, что игра прошла достаточно успешно.

Пока что искренне благодарю всех принявших участие и оказавших помощь в проведении. Вы молодцы. Не буду перечислять персонально (смысл?), просто говорю вам огромное страйкбольно-человеческое спасибо за доставленное удовольствие и школу гейм-мастерства )))

Сообщение отредактировал Флибустьер: 20 июня 2010 - 12:42

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#2 Север

Север

    мл. сержант

  • Участники
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:"Кодекс"
  • Используемое вооружение:РПК, АКСУ
  • Камуфляж:По обстановке

Отправлено 20 июня 2010 - 12:49

Охты. Видимо я первый smile.gif Пожелание и замечание одно. Продолжение хочется. Очень. Начало игры прошло на ура. Мне понравилось. а потом погода сделала то, что не получилось у противника. Она нас конкретно замочила. Утром умудрился заблудиться там где нормально прошёл ночью в почти полной темноте. Ушел из лагеря терроров в сторону Главного лагеря (300 - 400 метров по прямой), вышел у нашего же лагеря но с другой стороны....Зато теперь есть повод подумать, раньше меня только милиция тормозила с проверками, сегодня на дороге в Голубую Лагуну, тормознул армейский УАЗ и из него кап 2 ранга пытался выяснить кто я такой и чего здесь делаю....Короче. Хочу продолжения.
МОЖЕШЬ значит ДОЛЖЕН
_______________________________________________________________________
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналюги и зеваки, бронетехника и лес,
Смесь бухла с адреналином - ничего себе замес!
Матершина, взрывпакеты, свист шаров
И вскрик - "Уй, опа как!!!"
Долго помнить страйкболисту 23 февраля!

Е. Семёнов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8-914-023-81-86, Мыло: Mrak1982@mail.ru

#3 Winner

Winner

    мл. сержант

  • Участники
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Используемое вооружение:KJW M700
  • Камуфляж:+
  • № ЭП:0020

Отправлено 20 июня 2010 - 12:51

Всё очень, очень хорошо. ))
Только вот тем кто с утра смылся из-за небольшого дождика и мокрого леса Незачёт!
Мало стать первым, нужно чтоб все остальные сдохли...

#4 Anjin

Anjin

    мл. сержант

  • Участники
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой дом Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:АК-74 tactical, Кольт М1911
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 20 июня 2010 - 14:01

Цитата(Winner @ 20.6.2010, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Всё очень, очень хорошо. ))
Только вот тем кто с утра смылся из-за небольшого дождика и мокрого леса Незачёт!

Незнаю как насчёт смылся, Флебустьер дал отмену продолжению игры. Смысл оставаться?! А вообще очень понравилось, играл за группу Спецназа ГРУ, находились, набегались. Сценарий понравился. Первый день очень результативный. Но второй день, скорее утро, расслабились, отдыхали..... отдельное спасибо что не отстрелили кое-что когда отходил по нужде pardon.gif Всё было интересно, порадовало хорошее взаимодействие нашей команды "ТЕНИ" и "Легион".

#5 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 июня 2010 - 14:15

Я так понимаю, что редкая двухдневка нормально продолжается нормально на второй день. И дело здесь не в погоде, а, скорее, к запалу игроков smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#6 Jet

Jet

    сержант

  • Участники
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК и УК
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:пулемет M249 afganistan vershion, пистолет М1911A1, винтовка М16A3
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 20 июня 2010 - 15:01

Партизаны в центральном лагере. Ждем построения. Где все?
После первой моей геройской гибели по приходу в мертвяк наблюдался ЖЕСТКИЙ СИНИЙ МАХАЧ МЕЖДУ ОРГАМИ, я тогда уже понял что игра по всем приметам начинается лютая. ©

тел. 8961962тридцатьдвасемьдесяттри

#7 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 20 июня 2010 - 15:51

а). Задачи спецназа (командир - Romich).
1. Охранять и оборонять базу. База захвачена интервентами в ~08.10 20 июля.
2. Предотвратить диверсионные теракты. Не предотвратили.
3. Захватить «чёрный ящик» сбитого вертолёта Ми-8Т № 94631527. Не захватили.
4. Захватить кейс с секретными документами, выпавший из сбитого вертолёта. Нашли в 12.36 19 июня и сберегли.
5. Захватить мешок с деньгами, выпавший из сбитого вертолёта. Нашли в 18.55 19 июня и сберегли.

6. Захватить французского корреспондента и его флэш-карту. Не захватили.
7. Захватить дочку Абрамовича. Не захватили.
б). Задачи партизан (командир - Yakuza).
1. Охранять и оборонять базу. База партизан не была взята никем (спрятались на самом севере полигона).
2. Не допустить проведение диверсионных терактов. Не выполнено.
3. Захватить и использовать мешок с деньгами, выпавший из сбитого вертолёта. Не нашли и не использовали.
4. Использовать дочку Абрамовича в своих целях. Не использовали, хотя и не дали ей слинять из плена.
5. Захватить и использовать «чёрный ящик» сбитого вертолёта Ми-8Т № 94631527. Не выполнено.
6. Захватить и использовать кейс с секретными документами, выпавший из сбитого вертолёта. Не выполнено.
7. Захватить и использовать французского корреспондента и его флэш-карту. Не выполнено.
в). Задачи террористов-сепаратистов (командир - Chip).
1. Охранять и оборонять базу. Не выполнено. База захвачена спецназом в 19.15 19 июня.
2. Провести подрыв объектов «Альфа», «Сигма» и «Омега». Подорвали аж дважды: 19 июня в 13.15 "Сигму", в 15.44 "Омегу" и в 16.11 - "Альфу", а кроме того, ещё и утром 20-го, когда объекты по прихоти ГМа отреспавнились.
3. Захватить и использовать мешок с деньгами, выпавший из сбитого вертолёта. Не выполнено.
4. Захватить и использовать дочку Абрамовича. Не выполнено.
5. Захватить и использовать «чёрный ящик» сбитого вертолёта Ми-8Т № 94631527. Не выполнено.
6. Захватить и использовать кейс с секретными документами, выпавший из сбитого вертолёта. Не выполнено.
7. Захватить и использовать французского корреспондента и его флэш-карту. Не выполнено.
г). Задачи интервентов (командир - Иван-морпех).
1. Охранять и оборонять базу. Не выполнено. База захвачена спецназом в 14.34 19 июня. Кроме того, база интервентов была захвачена самими интервентами, которые красиво зашли сами себе в тыл и победили сами себя.
2. Полностью уничтожить группу спецназа ГРУ ГШ ВС РФ. Не выполнено.
3. Захватить и использовать «чёрный ящик» сбитого вертолёта Ми-8Т № 94631527. Не выполнено.
4. Захватить кейс с секретными документами, выпавший из сбитого вертолёта. Не выполнено.
5. Захватить и использовать мешок с деньгами, выпавший из сбитого вертолёта. Не выполнено.
6. Уничтожить французского корреспондента, захватить его флэш-карту. Корреспондент захвачен, флэшку вымутили, корреспондента застрелили.
7. Захватить дочку Абрамовича.
д). Задачи бандитов-одиночек (Morgot, поскольку КОРЯК не прибыл по уважительной причине, а Azatot - по неизвестной).
1. Отстреливать всех замеченных в лесу людей. Выполнено. Отстреливал. Уже после того, как наползался в роли корресондента, ибо штатные бандиты-одиночки на игру не прибыли по различным причинам.
е). Задачи французского военного корреспондента (Morgot).
1. Остаться в живых. Не выполнено. Казнён интервентами.
2. Сберечь имеемую при себе информацию (фотоаппарат с флэш-картой) исключительно для федералов – спецназа ГРУ ГШ ВС РФ. Не выполнено. Флэшка захвачена интервентами.
ж). Задачи дочки Абрамовича (Тигрёнок).
1. Остаться в живых. Осталась.
2. Не попасть к федералам – спецназу ГРУ ГШ ВС РФ. Не попалась.

3. Достичь базы или мобильной группы интервентов, примкнуть к ним. Не выполнено. Сбежать от партизан - задачка не из простых.
Следует заметить, что задачи бандитов-одиночек, корреспондента и дочки являлись чисто ролевыми для обеспечения хода игры и, соответственно, не оценивались.

Итог: спецназ - 2 балла, террористы - 1 балл, партизаны - 1 балл, интервенты - 1 балл. СПЕЦНАЗ ГРУ ГШ ВС РФ победил в этом эпизоде гипотетической гражданской войны. А проигравшие - это те, кто по разным причинам не смог либо не захотел поучаствовать в операции "Калейдоскоп-2010".

Считаю своё решение о преждевременном сворачивании игры правильным. Да, всем хотелось ещё. Но здоровье в данном случае - прежде всего. Был объявлен перерыв в надежде, что дождь прекратится, но холодное мокрое утро и вид мокрых по уши бойцов только утвердил моё решение об окончании боевых действий и убытии по домам. Кто-то со мной согласен, кто-то - нет. Так бывает всегда.

Жду, когда сами участники начнут вспоминать здесь отдельные эпизоды. И хохмические и трагические. Чуть погодя дам свою более развёрнутую оценку игрокам, которых ещё раз искренне благодарю, и себе как ГМу.

Цитата(Sunmix @ 20.6.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю, что редкая двухдневка нормально продолжается нормально на второй день. И дело здесь не в погоде, а, скорее, к запалу игроков smile.gif
Запал был, и ещё какой. Но: погода-с... к тому же ночью. При информации о том, что неподалёку неоднократно замечена медведица с медвежатами.

Цитата(Jet @ 20.6.2010, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Партизаны в центральном лагере. Ждем построения. Где все?
Вы чё, до сих пор там? Ну вы, блин, даёте )))

Сообщение отредактировал Флибустьер: 20 июня 2010 - 16:03

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#8 Anjin

Anjin

    мл. сержант

  • Участники
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой дом Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:АК-74 tactical, Кольт М1911
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 20 июня 2010 - 16:26

Жаль не засчитали балы за разрушенные базы противников (Захват флагов)

#9 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 20 июня 2010 - 16:32

Цитата(Anjin @ 20.6.2010, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль не засчитали балы за разрушенные базы противников (Захват флагов)

За одно и тоже нефиг балы давать, либо за взятие либо за защиту. В данном случае дают за защиту.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#10 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 20 июня 2010 - 17:53

Цитата(Флибустьер @ 20.6.2010, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
...Был объявлен перерыв в надежде, что дождь прекратится, но холодное мокрое утро и вид мокрых по уши бойцов только утвердил моё решение об окончании боевых действий и убытии по домам...

А в городе дождя практически не было. Уж подумал было, что вам крупно повезло.

#11 Jet

Jet

    сержант

  • Участники
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК и УК
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:пулемет M249 afganistan vershion, пистолет М1911A1, винтовка М16A3
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 20 июня 2010 - 18:37

Центральный лагерь. Время - 14:50 (за десят минут до окончания игры).
IMAG0013.jpg IMAG0015.jpg IMAG0016.jpg IMAG0017.jpg IMAG0018.jpg [attachmen
t
=2598:IMAG0020.jpg]
Вот так. Завидуйте те кто уехал. Партизаны форева!!!! nocomment.gif

Прикрепленные изображения

  • IMAG0020.jpg

После первой моей геройской гибели по приходу в мертвяк наблюдался ЖЕСТКИЙ СИНИЙ МАХАЧ МЕЖДУ ОРГАМИ, я тогда уже понял что игра по всем приметам начинается лютая. ©

тел. 8961962тридцатьдвасемьдесяттри

#12 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 20 июня 2010 - 18:55

Цитата(Флибустьер @ 20.6.2010, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Запал был, и ещё какой. Но: погода-с... к тому же ночью. При информации о том, что неподалёку неоднократно замечена медведица с медвежатами.

А-а, блин!!! ohmy.gif Я так и знал! Сидя ночью у костра еще прикалывались, что медведи окружают нас. Хотя Якудза и Индеец переодически взрывали поблизости пиротехнику и ракеты пускали.
Впечатления по игре: хорошие, правда за всю войну не выпустил и шара в направлении противника. Из-за рабочих моментов прибыл на игру к 19 часам. Пока добрались до лагеря партизан, уже стемнело. Потом ночь, дождь и отмена игры. Короче, вся моя игра прошла у костра за шашлыками. Хотя было здорово. Не был на полигоне до этого, судя по карте, мне казался полигон небольшим. Офигел от масштабов полигона: от базового лагеря до базы партизан не меньше минут 40 топать. Так что нас, как настоящих партизан, сложно было найти.

Цитата(Jet @ 20.6.2010, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Центральный лагерь. Время - 14:50 (за десят минут до окончания игры).
IMAG0013.jpg IMAG0015.jpg IMAG0016.jpg IMAG0017.jpg IMAG0018.jpg [attachmen
t
=2598:IMAG0020.jpg]
Вот так. Завидуйте те кто уехал. Партизаны форева!!!! nocomment.gif

Как выбрались то на легковушках по размытой дороге? Никто не застревал?

#13 Morm0

Morm0

    Мажор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кп
  • Интересы:Качать железо
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:нк 416
    М4А1
    Colt 1911 MEU
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 20 июня 2010 - 19:14

я ехал последний и застрял=) выталкали меня успешно.. игра понравилась!


Страйкбол игра друзей? Не не слышал.
Моделирую MSOT (Marine Special Operations Team)
Продолжается набор в команду US SOCOM
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=179

Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке. ©

#14 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 июня 2010 - 19:42

а чего без очков за 10 минут до конца игры?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#15 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 20 июня 2010 - 20:13

Цитата(Sunmix @ 20.6.2010, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
а чего без очков за 10 минут до конца игры?

до ЗАПЛАНИРОВАННОГО конца игры. На полигоне к 12.00, кроме запечатлённых и иже с ними, уже никого не было, а там время 14.50 )))
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#16 SAdom

SAdom

    ефрейтор

  • Участники
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Шторм
  • Используемое вооружение:MP-5
  • Камуфляж:ЧЁРНЫЙ (тёмни тёмни такой)

Отправлено 20 июня 2010 - 20:34

Цитата(Флибустьер @ 20.6.2010, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
2. Полностью уничтожить группу спецназа ГРУ ГШ ВС РФ. Не выполнено.


Считаю базу ГРУ полностью уничтоженной, так как "Легион" ночевал не на базе, а в машине.
(Американские пендосы)
Обругает какая-нибудь сволочь — рана, другая сволочь похвалит — еще рана, душу вложишь, сердце свое вложишь — сожрут и душу и сердце. Мерзость вынешь из души — жрут мерзость. Они же все поголовно грамотные! У них у всех сенсорное голодание. И все они клубятся вокруг, и все требуют: Давай, давай!

#17 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 20 июня 2010 - 20:40

База - да. Спецназ - нет ;о) полностью так и не выбили.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#18 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 20 июня 2010 - 21:00

Цитата(Флибустьер @ 20.6.2010, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
База - да. Спецназ - нет ;о) полностью так и не выбили.

А вот это лажа, ушедший в неигровую зону должен автоматически считаться убитым. На сталкере так сие и нереализовал. А то народ любит так прятаться. Типо: Я в домике, меня всё неипёт. Детский сад, блин.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#19 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 20 июня 2010 - 21:31

Цитата(Филипп @ 20.6.2010, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
А вот это лажа, ушедший в неигровую зону должен автоматически считаться убитым. На сталкере так сие и нереализовал. А то народ любит так прятаться. Типо: Я в домике, меня всё неипёт. Детский сад, блин.

А кто будет умничать, будет получать прикладом в зубы! На игру надо было приезжать, а что было на Сталкере, мне по бую! devil.gif
Впечатления позже!
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#20 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 20 июня 2010 - 21:38

Отдохнул от души. На будущее. На такой территории все таки должно быть больше целей и объектов. Фух.... Ноги до сих пор немного болят.
P.S. - Ехали с полигона на машине. Не доезжая до паворота на елизово лопнула шина на ходу.... Приключения рядом...


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных