Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#41 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 09 мая 2012 - 23:14

Цитата(Omel @ 9.5.2012, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вот полностью согласен с Romei-ем Зачем 3 группы смерша было созданно? 1 ушла "гонять" народ в центре, 2- охранять медика, 3-главнокамандующего, но что апо игре получилось только 10минут группа охраняющая главнокомандуюшего выполняла свою роль, остальное все время, он нахордился в медсанбате, по хорошему хватилоб на игре двух групп смерша за глаза... озможэно я неправ но мнение сложилось именно такое... Еще не понравилось то что у медиков постоянно "курящей" толпы просто куча была, надо было медикам ее разгонять а не Константину который решал мильон вопросов, а то пока костя не накричит от медиков толпа не уходит...

Смершевцы были молодцы, даже не смотря на то, что им с трудом удавлось наводить порядок в рядах Красной Армии. Очень приятно было с Хантером работать. Четко и по военному правильно решал вопросы по обороне медсанбата , а заоодно и меня. Побольше бы нам таких командиров.

Подразделение А очень порадовало профессиональной работой и то как они выглядели. Тут просто ОГРОМНОЕ им уважение за ТАКОЕ!

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#42 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 мая 2012 - 23:16

Костя, поскольку я присутствовал на базе сусликов практически с начала штурма, могу сказать, что из в обороне было изначально человек 10-12, когда русские начали продавливать правый фланг немцев (очень кстати хорошо подошли и залегли), суслиуи запросили помощь, и подошли от 7 до 10 человек, + к этому Mercenaries, находившиеся через овраг, давали прос...аться тем, кто пытался обойти по стенке оврага под базу сусликов. так что фактически я бы сказал, что постройку охраняли человек 20-25, причем отстреливались грамотно, по очереди, две трети стреляют - остальные перзаряжаются, потом смена обороны. Русские же, хоть и были в численном большинстве, наскакивали неорганизованными групами по 5-10 человек, и их, разумеется, тут же выхлестывали.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#43 Smith

Smith

    сержант

  • Участники
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Пятый...
  • Интересы:Не могу и дня прожить без музыки... разной, но главное качественной и хорошей... люблю свою гитару, хоть и забил на нее и вынужден продать... игры люблю - ну там гонки всякие и стрелялки... приятное общество люблю, а в нем и пефка выпить... когда-то монеты и купюры разных стран и народов собирал - получилась приличная коллекция, но заниматься некогда и лень...а еще страйк... а еще жену. за последовательность не ругайте...
  • Команда:NORD
  • Используемое вооружение:(KS) FN P90-TR
    (TM) FN 5-7
  • Камуфляж:Multicam BDU, Австрийская олива

Отправлено 09 мая 2012 - 23:16

Цитата(Omel @ 9.5.2012, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Еще не понравилось то что у медиков постоянно "курящей" толпы просто куча была, надо было медикам ее разгонять а не Константину который решал мильон вопросов, а то пока костя не накричит от медиков толпа не уходит...


Нам также не понравилась эта курящая куча убитых и уже живых вперемешку в медсанбате при попытке убийства главврача с тыла под конец игры. Ситуацию оценить не удалось, поэтому дождавшись Филиппа, в восьмером решили разворошить этот жужжащий улей!
tel 8-924-685-4554 - Никита
icq 229-596-967
tybalt@rambler.ru

#44 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 мая 2012 - 23:23

Эпизод.
Стою в Берлине. Двое немцев переодеваются в советских офицеров, с ними еще чел в немецкой форме - пошли диверсию устраивать. Ушли. Через 5 минут в рацию Моргота одна из полевых групп орет:
- Моргот, мать-мать-мать-мать, какого ты не предупредил, что диверсионная группа пошла?
- А что такое?
- Да мы сидим - смотрим, двое русских нашего ведут, ну и положили их нахрен
(не дословно)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#45 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 09 мая 2012 - 23:25

Цитата(Romei @ 9.5.2012, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо: Искателям (особенно Доку), Легион (особенно Ромичу),

Вот тут я присоединяюсь на 100%

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#46 mart-kot

mart-kot

    сержант

  • Участники
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС-74; АКСУ-74; АК-105
  • Камуфляж:"горка" окрас цифра, 6Ш112, "Выдра-3М"

Отправлено 09 мая 2012 - 23:29

Много написали всего. Но внесу свою лепту в данную тему. Был командиром СМЕРШа 1 группы.
- Игра понравилась, пострелял, убил и был убитым. Спасибо.
- мое мнение что русских было очень мало на такую оборону и укрепы немцев (за что им отдельное спасибо, молодцы) еще как мне кажется большой минус, что в наступлении, основные войска пехоты были прокатчики, толкового командования не было, и при столкновении с любым немцем пехота тупо лежала, изредка постреливая в его сторону, а если попадали на укрепы, то вообще была непроходимая полоса и невыполнимая задача (итог: столько неподготовленных игроков отправлять в наступление, против умеющих игроков в укрытии это бессмысленно) В результате 1 группа СМЕРШа сначала помогала им, а в последующем перешла в атаку, обнаружение, уничтожение, зачистку правого фланга (хотя задача совсем не наша) То есть в этом игровом моменте "ДЫРА" Главкому надеюсь понятна. (если нет, звони на сотовый Костя) В остальном Все молодцы.
Немцы: Спасибо за укрепы, молодцы что прослушивали нашу основную частоту и знали некоторые нюансы боя нашего наступления.(хотя это было запрещено со слов Кости)
И в ИТОГЕ:
- почему СМЕРШ, 1 группа выполнял задачу разведки и пехоты,
+ уйдя вперед и выполняя их задачу пострелял немцев boyan.gif
Спасибо ВСЕМ игравшим. Отдельное спасибо "Шороху", работавшему с нами в группе.


контакты: тел 89622909024 Андрей

#47 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 мая 2012 - 23:32

Для взятия укреп надо было сымитировать артподготовку или авианалет - около укреп поставить ГМа с ящиком гранат, пусть в укрепы куда попало кинет штук несколько, и потом штурм. smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#48 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 09 мая 2012 - 23:32

Ну а я в свою очередь хочу сказать спасибо Старсам и Кодексу, хорошо поработали....
И да, еще, Кость, честно говоря не понимал смысл нахождения моей группы в медсанбате (основное место, где ты находился, медсанбат, где рулили ситуацией Старсы, которым мы и помогали), думаю было бы более удачной идеи отправлять нас вперед на подгонку основной ударной силы...
Беркоту отдельный респект! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#49 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 09 мая 2012 - 23:32

Цитата(TRETIY @ 10.5.2012, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
в укреплении Боевых Сусликов , к примеру, находилось от 5 до 10 чел, а атакующих было от 30 до 50чел.

плюс половина всей Нафанэн-бригаден все время была в рейде на подступах к Сусленштейну, а потом ещё долго удерживала край оврга. так что не всё коту масленица blink2.gif

а если серьёзно, эта игра может дать некоторое отдалённое представление о том, как тдосталась та победа. таких игр у нас ещё не было.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#50 Murdoc

Murdoc

    мл. сержант

  • Участники
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Засекречено
  • Интересы:Страйбол, Snowboard, Мотоцикл, Туризм правдо сейчас времени не хватает! И конечно же работа, как увлечение, так как занимает большую часть свободного времени)
  • Команда:ССП "Игла"
  • Используемое вооружение:АКС 74
  • Камуфляж:Горный 3 Хаки

Отправлено 09 мая 2012 - 23:33

Цитата(Smith @ 9.5.2012, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за фоты! Есть ну просто отличные!

Да, некоторые аж за душу берут )
Игра супер, спасибо русской стороне за настырность, не многие могут так напирать без конца, а может и отдельное спасибо СМЕРШу, подгоняющему, русского Ивана к победе ))), вымотолся уснул в ванной. Думаю все, не зависимо от результата, получили массу положительных эмоций.
Посылать людей на войну необученными - значит предавать их.
Конфуций

Воин, павший в бою, доблестнее спасшегося бегством.
Мигель Сааведра

Пропасть
Глубиной в три дня
Шириной четыре смерти
И две жизни


#51 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 09 мая 2012 - 23:39

Цитата(mart-kot @ 9.5.2012, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Много написали всего. Но внесу свою лепту в данную тему. Был командиром СМЕРШа 1 группы.
- Игра понравилась, пострелял, убил и был убитым. Спасибо.
- мое мнение что русских было очень мало на такую оборону и укрепы немцев (за что им отдельное спасибо, молодцы) еще как мне кажется большой минус, что в наступлении, основные войска пехоты были прокатчики, толкового командования не было, и при столкновении с любым немцем пехота тупо лежала, изредка постреливая в его сторону, а если попадали на укрепы, то вообще была непроходимая полоса и невыполнимая задача (итог: столько неподготовленных игроков отправлять в наступление, против умеющих игроков в укрытии это бессмысленно) В результате 1 группа СМЕРШа сначала помогала им, а в последующем перешла в атаку, обнаружение, уничтожение, зачистку правого фланга (хотя задача совсем не наша) То есть в этом игровом моменте "ДЫРА" Главкому надеюсь понятна. (если нет, звони на сотовый Костя) В остальном Все молодцы.

Согласен целиком. Думаю в следующем году надо делать Штурм Берлина только командной игрой. Это не однозначно, а как основное направление мысли, в результате логического осмысления этого года.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#52 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 09 мая 2012 - 23:40

Как представитель самой дальней точки немецкой обороны выражаю свой восторг всем происходящим на игре.
У нас был полный комплект развлечений и посидели, и позагарали, и в атаку сходили и публичкую казнь устроили, и в диверсии поучавствовали.
Мы даже умудрились свой же броневик гранатами закидать случайно, и от сего нежданчика пилот панзернивера - Фил чуть не улетел в овраг.
Фил вообще красавчик, он на 20 минуте игры по рации сообщил, что он раздавил гусеницами медсанчасть русских.
При стычках с русскими очень понравилось действие дымовух. Это реально помогало русским подойти очень близко безнаказанно, молодцы!!!.
Были и отрицательные впечатления. Ближе часам к пяти мы выдвинулись деверсионной групой в сторону русских под видом конвоя немецкого генерала, коим я и был. И считаю абсолютной глупостью было нас расстреливать. Мы же немецкую форму не ради прикола делали - видно же что генерал. Головой как будто вообще не думает никто. Вот он генерал немецкий на тарелочке с голубой коемочкой - бери не хочу, тем более не вооружен. Зачем убивать то? Привили бы допросили. я бы все сдал как плненный. Благо было что рассказать. В общем должен констатировать, что для большинства подобные игры это обычная воскресная пострелушка.
В остальном все великолепно. Русские кстати могли довольно легко взять правый фланг - там не было почти никакой защиты. К концу игры его кстати и взяли практически, причем группа человек 5-8. В общем командование бы русским да разветку четкую и немчушки бы бежали в панике)
Всем спасибо за игру.
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#53 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 09 мая 2012 - 23:44

Цитата(Кузьма @ 9.5.2012, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
И да, еще, Кость, честно говоря не понимал смысл нахождения моей группы в медсанбате (основное место, где ты находился, медсанбат, где рулили ситуацией Старсы, которым мы и помогали), думаю было бы более удачной идеи отправлять нас вперед на подгонку основной ударной силы...

А у меня сложилось впечатление , что вам надо было быть позлее,, пожеще. Конкретно строить всех и вся! Растреливать за топтание и курение в тылу , вокруг штаба и медсанбата.
Согласен с теми, кто считает, что медсанбат и штаб надо делать одним центром и под охраной одного отдела СМЕРШ. В будущем так и будет (опыт сын ошибок трудных)

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#54 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 09 мая 2012 - 23:49

Цитата(PANDA @ 9.5.2012, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Русские кстати могли довольно легко взять правый фланг - там не было почти никакой защиты. К концу игры его кстати и взяли практически, причем группа человек 5-8.


1. на правом фланге народ выкашивал ДОТ и прикрывающие его с флангов бойцы.
2. базу взяли только потому что Суслик отправил весь гарнизон в атаку (не знаю по какой причине), а Кобра по этой причине отошла через овраг на свои позиции.
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#55 Starlei

Starlei

    сержант

  • Участники
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Вилючинск
  • Интересы:Мои интересы
  • Команда:Э.П.В.С
  • Используемое вооружение:AK-74 + "Тигр", СА СВД + "Тигр", Спринг СВД + "Тигр", АКС-47У + "Тигр".
    Вторичка - KJW Colt 1911
  • Камуфляж:Горка "Хаки"

Отправлено 09 мая 2012 - 23:52

Цитата(mart-kot @ 10.5.2012, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Много написали всего. Но внесу свою лепту в данную тему. Был командиром СМЕРШа 1 группы.
- Игра понравилась, пострелял, убил и был убитым. Спасибо.
- мое мнение что русских было очень мало на такую оборону и укрепы немцев (за что им отдельное спасибо, молодцы) еще как мне кажется большой минус, что в наступлении, основные войска пехоты были прокатчики, толкового командования не было, и при столкновении с любым немцем пехота тупо лежала, изредка постреливая в его сторону, а если попадали на укрепы, то вообще была непроходимая полоса и невыполнимая задача (итог: столько неподготовленных игроков отправлять в наступление, против умеющих игроков в укрытии это бессмысленно) В результате 1 группа СМЕРШа сначала помогала им, а в последующем перешла в атаку, обнаружение, уничтожение, зачистку правого фланга (хотя задача совсем не наша) То есть в этом игровом моменте "ДЫРА" Главкому надеюсь понятна. (если нет, звони на сотовый Костя) В остальном Все молодцы.
Немцы: Спасибо за укрепы, молодцы что прослушивали нашу основную частоту и знали некоторые нюансы боя нашего наступления.(хотя это было запрещено со слов Кости)
И в ИТОГЕ:
- почему СМЕРШ, 1 группа выполнял задачу разведки и пехоты,
+ уйдя вперед и выполняя их задачу пострелял немцев boyan.gif
Спасибо ВСЕМ игравшим. Отдельное спасибо "Шороху", работавшему с нами в группе.

Полностью согласен с Котом. Был в составе СМЕРШ 1 группа. Отдельное спасибо КОДЕКСам, с которыми от начала до конца игры вовевал бок о бок. Кот - отличное командование. И отдельное спасибо Косте с Ринатом.
Ну а в остальном спасибо всем, замечательно поиграли!
Командир Э.П.В.С
------------------------------------------------
Даже самый лютый зверь испытывает жалость.
А я жалости незнаю, а значит я не зверь.



#56 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 09 мая 2012 - 23:54

Тяжела и не казиста жизнь немецкого танкиста. Надеюсь всем моя машинка понравилась smile.gif но над системой поражения надо работать.
tank.gif - это теперь мой личный смайлик, и не_ипёт. а вот Бучу орден славы обеспечен, он нас раза 3 подбил.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#57 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 09 мая 2012 - 23:55

Цитата(PANDA @ 10.5.2012, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
И считаю абсолютной глупостью было нас расстреливать. Мы же немецкую форму не ради прикола делали - видно же что генерал. Головой как будто вообще не думает никто. Вот он генерал немецкий на тарелочке с голубой коемочкой - бери не хочу, тем более не вооружен. Зачем убивать то? Привили бы допросили.

русские тогда скорее всего просто увиели немца и поди-разбери в пылу сражения, в каком он звании. Алик например хоть генералом не был, а выглядел зато вон как припарадно. а Нафаня-генерал формой не заморачивался. так что не надо такую реакцию абсолютной глупостью называть.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#58 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 09 мая 2012 - 23:55

Цитата(TRETIY @ 9.5.2012, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня сложилось впечатление , что вам надо было быть позлее,, пожеще. Конкретно строить всех и вся! Растреливать за топтание и курение в тылу , вокруг штаба и медсанбата.

Это тожно верно, не отрицаю... Ну, мы то свой урок усвоили.... =) Главное что бы в следующем году было по другому, допусти делать один СМЕРШ на оборону медсанбата, а два смерша на атаку, один правй другой левый фланг....
Сегодня заметил что неоднакратно со мной связывались, тот же март-кот просил помощи, но из-за обязаностей не мог покинуть главнокомандующего более чем на 100 метров...
Кстати Кость. тебе жутко повезло, Partisanka которая постоянно находилась возле тебя всю игру была готова выполнить приказ, при ярой атаки немцев и угрозе захвата тебя растрелять, так что не зря она там крутилась! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#59 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 09 мая 2012 - 23:57

Цитата(Кузьма @ 9.5.2012, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вообщем мое мнение:
Так как мы были охраной главнокомандующего, то пострелять смогли только уже в конце, когда к дотам подошли, там то и началась резня....
Минусы:
1) Какого черта у немцев был человек с РУССКИМИ документами? Этого сам Костя даже понять не мог, когда подошла девушка (у которой трижды проверили документы) и растреляла его в упор, естественно за смерть это дело незасчитали, так как не было оговорено что такая ситуация может произойти, вобщем Третий там разрулил ситуцию, но сам факт...

Уважаемый почитайте про Бранденбург, у них не только документы были, это война, диверсанты были всегда - охранять надо было лучше.

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#60 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 10 мая 2012 - 00:00

Так и не понял, куда делись те ~230 русских, которые "были посчитаны". На построении было в районе 150, через 3-4 часа игры насчитывалось меньше сотни живых, с рабочими приводами и шарами. СМЕРША было на over300 предполагаемого числа регулярных частей, и то, что баланс остался прежним, после выяснения реального положения вещей - не их вина, свою задачу они выполнили. А вот командирская работа командных игроков была далеко не на высшем уровне - прокатчики шлялись по полигону неорганизованным стадом. Что же касается расстрелов, то расстреливать нужно за невыполнение приказов, а какие могут быть приказы, если нужно штурмовать "бронированные" ДОТы в чистом поле? Самоубийственные атаки, без разведки, без той же бронетехники, были только в начале войны, когда "отступать некуда и позади Москва". А под Берлином такие случались только в кино и воспаленных мозгах "историков" - либерастов. Поэтому броневик должен был быть на стороне русских, тогда и бойцы бы чувствовали себя увереннее, а атаки могли быть гораздо успешнее. А за отказ идти в kamikaze attack я, лично, расстреливать не хочу.

Противнику респект за проделанную работу, жаль, не всё успели посмотреть - к дороге на Берлин живых осталось не больше полусотни. Надеюсь, что шляющиеся по полигону мудаки не сломают постройки и их можно будет использовать на других играх всё лето.

Впрочем, печально, что среди молодежи столько желающих играть за фашистов - западная пропаганда и доморощенные "эксперты" всё-таки засрали нам мозги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных