Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курилка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#221 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 02 декабря 2011 - 09:36

Цитата(миротворец @ 2.12.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Шеврон Медведей не собирался побеждать... походу коррупция.

Какая, нафиг, коррупция? Подошел Лесник и тихо сказал, что если не дадим первое место - зароет нас под полом бункера. Что нам оставалось делать?

Цитата(миротворец @ 2.12.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Щас подумал что стиляга командный это круче(ибо сложнее).

Согласен. В следующий раз имеет смысл делать командный конкурс "Стиляги". Одиночки - не наш метод!

Цитата(TRETIY @ 2.12.2011, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
...с моей стороны просто глупо будет не принять в этом участие.

Уверен - твой опыт, в таком деле, лишним быть не может.

#222 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 02 декабря 2011 - 15:04

Цитата(миротворец @ 1.12.2011, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Это полный пердец. Был на дежурстве,вернулся. Прочитал. Много удивило. Вы чё,вы куда приходили? богема,мать етить коворотить. Критики недострелянные на играх...
круто. p.s: и надо в следующий раз удалять посты кто как танцевал и кто что мог бы сделать по другому. Пустое это.

обратите внимание: сейчас речь идет о следующем СтрайкКоне, как об официальном мероприятии, по которому будут судить (и прямом и переносном смыслах) о страйкбольном движении на Камчатке, поэтому определенных рамок, хотите вы этого или нет, все (организаторы, участники, выступающие и приглашенные) обязаны придерживаться.
Первый «фестиваль» прошел. Обсудили. Поступили новые предложения. Из-за эмоций не поняли о чем речь, вновь защищаем состоявшееся мероприятие и организатора, подавляем несогласных.
Но, давайте двигаться дальше.
считаю, что в случае организации мероприятия с конкурсами, типо тех, которые предложила Псих, - страйкболист должен узнать в темноте подругу по руке.., - не вправе называть это мероприятие так, как оно было заявлено.
АСК и ВПСК «Рысь», в таком случае, обязаны изменить цели своего создания и не вводить людей и государство в заблуждение, напр., по поводу военно-патриотического воспитания молодежи.
чтобы не быть голословной: пункт 2.1.3 Устава АКС (для каких целей она создана): «организация и принятие участия в проведении Страйкбольных игр и других культурно–зрелищных проектов на высоком организационно-идейном уровне, не противоречащих действующему законодательству Российской Федерации» и др. - ??????????
Миротворец, зачем обидел девушку (Кит)? Перечитай, что она пишет. Кит имеет опыт в проведении фестивалей, пришла, разделяя увлечение мужа и имеет право на мнение (к которому, я, кстати, полностью присоединяюсь) согласно тебе, те, кто танцевал, больше разбираются в страйкболе? потому что их мнение совпадает с твоим? или ты не разобрался? Миротворец, почти всегда на форуме разделяла твою точку зрения. скажи сейчас, с какого времени срам возвели в ранг доблести, а достоинство - в непонимание? и почему ты это защищаешь? а также, получается, защищаешь призывы с форума к мужчинам-страйкболистам несовршеннолетней Псих: "я не согласа, опять таки, с тем что называют "не то место", "Псевдо стриптиз", ну что за бред, народ? Вам не 15 лет, когда стесняешься смотреть на красивые ноги и руки. Тем более, что ничего такого там не было. Да, не спорю, платица были коротенькие, но опять же, вы стесняетесь чего-то? Вам не приятно на такое смотреть? Не думаю.
Плюс ко всему, кроме DarkElfs кто ещё такое делал? Кто на такое осмелиться? Если кто-то и делал что то подобное, то... либо давно, либо не правда.
Девченки выложились по полной и по моему, судить их за то, что они развлекали толпу - это высшей степени либо эгоизм, либо зависть. Большинству понравилось. А это главное."
Это уровень официального камчатского страйкбольного движения?

обращаюсь ко всем: для подготовки следующего фестиваля перечитайте посты Кота, Элиса, Кит и последний пост Законника, давайте сделаем его немного по-другому.

счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#223 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 02 декабря 2011 - 19:38

Я не собирался обижать Кит. Если обидел ,прошу прощения. Просто не пойму ,зачем равнять выступления ребят и страйкбольное движение. Это были приглашённые друзья со СВОИМИ программами. Для чего не понятно ,была критика? Показать себя хороших? Вот если бы была программа от Кит и я мог бы сравнить... тогда и можно дискутировать. Кто-то пишет а кто-то берёт ,идёт и делает. А если к примеру не понравится ВАШ СТРАЙКОН 2012 ?? У каждой команды появится свой фестиваль и свои награды.... Я просто имел ввиду что это не то что надо было писать...ни кто не давит и притесняет недовольных. Достаточно было написать что готов принять участие в создании нового 2012 страйккона. Имею свои идеи и мысли. Всё.... Хочу заметить одно. Почему то девушкам именно не понравилось выступление девушек. И я имел ввиду не то что танцующие больше разбираются в страйкболе ,номера готовились с согласия и под присмотром Моргота и ЛЕсника . Я думаю ребята тоже как бы не последнии в страйкболе. ТУт была идея просто развеселить и я думаю у всех получилось. Я лично иногда чувствовал себя неловко только от того что не принимал участия в помощи и прочем. Не надо говорить как на выборах. Просто такое ощущение что некотырые пришли оценить выступления а не пообщатся с другими страйкболистами. Уровень не надо мерить по танцам,это (надеюсь не обидятся ребята) развлекательная часть программы была. А страйкдвижение я видел по лицам , улыбкам и общению. В любом случае каждый согласен имеет своё мнение и имеет право высказать. С этим не спорю.Но время и место высказывания выбранно совсем неправильно.Писать в личку надо было оргам и давать советы и мысли. p.s:можно подумать моё выступление про шеврон в духе и на уровне страйкбола.... просто стёб и шутка. Кто понял -тот оценил. Реально знаю что есть лучше и красивее шевроны. Но победил веселейший.... Так и нам всем,не надо громких слов про уровень(все знают наш уровень и так) Если Багира ,вы хотите поднять уровень фестиваля на следующий уровень но почему то думаете что Моргот этого не хочет ,вместо того что бы войти,вписатся в состав оргов и там дискутировать то не знаю...Но я думаю в споре плюс есть. Значит не всё равно. И вас с Законником я понимаю и думаю что всё будет хорошо. И законно. tongue.gif И я думаю что надо уже прикрывать тему и создавать курилку о 2012 страйкконе с идеями и советами.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#224 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 02 декабря 2011 - 20:04

Цитата(Hunter @ 2.12.2011, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен. В следующий раз имеет смысл делать командный конкурс "Стиляги". Одиночки - не наш метод!


В смысле не наш метод? А я забыл, наш метод -покемонить.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#225 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 02 декабря 2011 - 20:08

Миротворец - как всегда, душевно и в тему. Полностью поддерживаю
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#226 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 02 декабря 2011 - 21:04

Цитата(Romei @ 2.12.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле не наш метод? А я забыл, наш метод -покемонить.

+500
На весь камчатский страйкбол 2 (ДВА)!!!! человека реконструируют внешний вид реально существующих подразделений, а остальным похнах.
Ибо незачем - и так сойдет. devil.gif


#227 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 02 декабря 2011 - 22:24

Ромей и Фунтик перешли в наступление..... всем шухер. Кстати интересно узнать какую-либо статистику по моделированию. Много ли команд етим занимаются? (я не про Камчатку) Есть ли будущее у моделирования? Или наоборот,есть ли будущее у покемонства?
Ибо незачем - и так сойдет plus1.gif к сожалению это так. Хотя есть сдвиги в камчатском страйкболе. Появилось много команд с хоошим и дружным кол-вом. Для хорошего МОДЕЛИРОВАНИЯ прежде всего нужна команда (или хотя бы основа 2-3 человека) Вот мне интересно лично, обращались ли к Ромею и Фунтику кто-либо по поводу примкнуть и быть готовым?Я лично за моделирование как команд так и игр....

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#228 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 02 декабря 2011 - 22:33

Цитата(миротворец @ 2.12.2011, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мне интересно лично, обращались ли к Ромею и Фунтику кто-либо по поводу примкнуть и быть готовым?Я лично за моделирование как команд так и игр....


У меня есть уже кандитат в SF. Готовится затарится трушным обмундированием как только решится вопрос по поводу цвета бронежилета.
Надеюсь у него все получится.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#229 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 02 декабря 2011 - 22:41

Цитата(миротворец @ 2.12.2011, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мне интересно лично, обращались ли к Ромею и Фунтику кто-либо по поводу примкнуть и быть готовым?Я лично за моделирование как команд так и игр....


Попытки были замахнуться на моделирование Британии.
В первом случае из английского было патетичное название и использование DPM
Во втором куда-то не туда свернули и создали команду по мотивам CoD.

#230 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 02 декабря 2011 - 23:00

Багира, ответ в личке.
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#231 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 02 декабря 2011 - 23:04

А слабо стать патриотами и смоделировать Российскую армию smile.gif ?

Прикрепленные изображения

  • АРМИЯ.jpg
  • АРМИЯ___2.jpg
  • АРМИЯ___3.jpg

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#232 Murdoc

Murdoc

    мл. сержант

  • Участники
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Засекречено
  • Интересы:Страйбол, Snowboard, Мотоцикл, Туризм правдо сейчас времени не хватает! И конечно же работа, как увлечение, так как занимает большую часть свободного времени)
  • Команда:ССП "Игла"
  • Используемое вооружение:АКС 74
  • Камуфляж:Горный 3 Хаки

Отправлено 02 декабря 2011 - 23:51

Цитата(TRETIY @ 2.12.2011, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
А слабо стать патриотами и смоделировать Российскую армию smile.gif ?

Вот этот с лопатой чур я )
Посылать людей на войну необученными - значит предавать их.
Конфуций

Воин, павший в бою, доблестнее спасшегося бегством.
Мигель Сааведра

Пропасть
Глубиной в три дня
Шириной четыре смерти
И две жизни


#233 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 03 декабря 2011 - 00:17

Цитата(TRETIY @ 2.12.2011, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
А слабо стать патриотами и смоделировать Российскую армию smile.gif ?

У меня есть в планах создать свое видение того, каким я хочу видеть современного русского солдата., а не каков он есть сейчас. То есть, это фактически тоже не будет моделированием. Но для этого время и деньги нужны... может, в следующем году уже буду полностью "упакован". Как-то так.

Цитата(Mort @ 3.12.2011, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть в планах создать свое видение того, каким я хочу видеть современного русского солдата., а не каков он есть сейчас. То есть, это фактически тоже не будет моделированием. Но для этого время и деньги нужны... может, в следующем году уже буду полностью "упакован". Как-то так.

А то реального солдата я уже "помоделировал"... как-то слабовато. Я именно по части экипировки.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#234 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 03 декабря 2011 - 00:31

Цитата(TRETIY @ 2.12.2011, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
А слабо стать патриотами и смоделировать Российскую армию smile.gif ?


А мы тут все патриоты, но моделировать Российскую армию ИМХО не интересно.
У нас покемоны ее моделируют.

некоторые

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#235 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 03 декабря 2011 - 00:43

Может мне что непонятно, но зачем изображать кого-то реально существующего? Цель "моделирования"? Похоже косить под кого-то - так уж косите по полной (тактика, командная структура, профильная направленность подразделения, и т.д.)
В плане внешней похожести Шторм - впереди планеты всей (особенно по зиме - так и кажется, что бравый полицейский спецназ закинули в Камчатские снега, но парни не сдаются, сохраняют позитивный настрой, пытаясь затеряться черными тушками средь сугробов белых). Видать вера - великая вещь!!!

Еще один насмешивший по прошлому зимнему сезону момент - натягивание камуфлированного разгруза поверх белого масккостюма (просто сюр какой-то). ЗАЧЕМ???!!! Че, под маскировку одеть не судьба? На большинстве зимних маскировочных костюмов предусмотрены соответствующие прорези (карманы) для доступа к элементам снаряжения, так на кой такая демаскировка - чтоб выделяться?

Мне понятно соответствие выбранному образу на тематических играх (к примеру о Вьетнамской войне), но переносить этот момент в повседневность - выхолащивание самой идеи страйкбола (эффектность в ущерб эффективности). Устраивать маскарад из имитации ведения боевых действий - не то, к чему на мой взгляд стоит стремиться.
Извините, если кого заденут мои слова - крик души, чтоб его...
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#236 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 03 декабря 2011 - 10:15

Цитата(Корд @ 3.12.2011, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Может мне что непонятно, но зачем изображать кого-то реально существующего? Цель "моделирования"? Похоже косить под кого-то - так уж косите по полной (тактика, командная структура, профильная направленность подразделения, и т.д.)

Мне понятно соответствие выбранному образу на тематических играх (к примеру о Вьетнамской войне), но переносить этот момент в повседневность - выхолащивание самой идеи страйкбола (эффектность в ущерб эффективности). Устраивать маскарад из имитации ведения боевых действий - не то, к чему на мой взгляд стоит стремиться.


Зачем моделировать? Потому, что лично мне это интересно. Маскарадом я это не считаю.
Ты бравый офицер российской армии и используешь свои профессиональные навыки играя в страйк.
Мне же интересно не только играть, но и изучать моделируемое подразделение. Это, кстати, хорошая тренировка в английском языке.

А теперь отвечу на вопросы
Профильная направленность легкой пехоты - как для страйкбола разработана.
Штатная структура изучена довольно подробно от батальонного до уровня отделения. (Списочного состава л/с с личностными характеристиками к сожалению нет smile.gif )
Для изучения особенностей тактики, традициях и прочих подробностях, которых нет в открытых источниках, сейчас пытаюсь списаться с ветеранами, закончившими оперативные туры в А-стане и ушедшими в отставку.

#237 Топаз

Топаз

    сержант

  • Участники
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский ул.Зеркальная д.58 кв.8
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:AKС-74
    EA Kobra
    ГП-30
    Beretta M9A1
  • Камуфляж:ЕМР

Отправлено 03 декабря 2011 - 11:03

Цитата(TRETIY @ 2.12.2011, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
А слабо стать патриотами и смоделировать Российскую армию smile.gif ?

2е фото на Т80 "Очоннннки ннннада?":))

А скажите мне вот что, пожалуйста.
Вот все говорят моделирование. Команды выглядят как им надо и всё такое.
Ну а если глянуть... Есть же команды похожие хоть малость на наши подразделения и всё такое?
Медведи... Ну нас, Викингов сюда тоже добавлю. Ведь хоть малось похожи на наших:) и это радует меня


Цитата(миротворец @ 19.10.2011, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
22-я отдельная гвардейская бригада специального назначения ГРУ, это первая воинская часть, которой присвоено такое почетное звание после окончания Второй мировой войны
например так что-ли?

"Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе"
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30

@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------



#238 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 03 декабря 2011 - 14:21

Цитата(Funtik @ 3.12.2011, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем моделировать? Потому, что лично мне это интересно. Маскарадом я это не считаю.
Ты бравый офицер российской армии и используешь свои профессиональные навыки играя в страйк.
Мне же интересно не только играть, но и изучать моделируемое подразделение. Это, кстати, хорошая тренировка в английском языке.


Для изучения особенностей тактики, традициях и прочих подробностях, которых нет в открытых источниках, сейчас пытаюсь списаться с ветеранами, закончившими оперативные туры в А-стане и ушедшими в отставку.


На самом деле мы свои навыки не используем, мы их развиваем))))
А вот изучать тактику какого-либо подразделения - в любом случае большой плюс вам. Уважаю. В особенности учитывая, что вы для этого прилагаете немалые усилия. Считаю что моделировать тактику подразделения гораздо важнее и полезней, нежли внешнее сходство.
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#239 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 03 декабря 2011 - 18:38

Цитата(миротворец @ 2.12.2011, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мне интересно лично, обращались ли к Ромею и Фунтику кто-либо по поводу примкнуть и быть готовым?Я лично за моделирование как команд так и игр....

Обращались обращались... НЕ волнуйся... Другое дело что мало кто готов вкладывать в это дело деньги... Так же надо изучать тактику выбранного подразделения и проводить постоянные тренировки... Я вот сам собирась вместе Ромеем моделировать Американский SF... Это интересно... Это дает стимул изучения тактик и стратегий... Это сплочает коллектив... Да и просто дает пример новым людям, которые тока приходят в страйкбол...

При этом я не смотрю на других людей, которые ничего не моделируют, как на покемонов... Каждый может одеваться так, как ему удобно... Лишь бы выполнял свои боевые задачи... А там хоть в костюм клоуна =))) И вы все так же заканчивайте так смотреть на других... Мы все должны быть одной семьей, ведь страйкбол в условиях Камчатки, занятие единомышленников и друзей... И меня очень сильно огорчают споры и разногласия... ИМХО я готов поддержать ЛЮБОГО страйкболиста на Камчатке... И каждый страйкболист мне друг... Чего и вам все желаю...

Цитата(Romei @ 2.12.2011, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть уже кандитат в SF. Готовится затарится трушным обмундированием как только решится вопрос по поводу цвета бронежилета.
Надеюсь у него все получится.

biggrin.gif Получится, ты не боись =))) Я уже все решил... Это мне интересно =)))
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#240 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 03 декабря 2011 - 18:52

Моделировать Российскую армию запрещено законом smile.gif Ношение формы запрещено. Так что хошь не хошь, а только моделируя иностранные армии, вы не нарушаете закон.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных