Перейти к содержимому


Фотография

СОРЕВНОВАНИЯ март 2012г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 11 ноября 2010 - 22:42

Страйкбольные соревнования пройдут ориентировочно 25 марта 2012г на полигоне 11км, при поддержке Молодежного Парламента П-Камчатского городского округа. В соревнованиях примут участие страйкбольные команды, силовые структуры, учащиеся ВУЗов.

ЭТАП № 1 ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА

Место проведения - Ангар на 11км
Требования к обязательной экипировке и вооружению: У кого нет, организаторы выдадут.
1. Бронежилет не ниже 3 класса защиты
2. Автомат с ремнем
3. Пистолет с кобурой
4. Очки

Общие правила выполнения этапа:

1. Время на выполнение этапа – 5 мин.
2. Упражнение выполняется парно, 2 игроками команды.
3. Игроки передвигаются только парами.
4. На выполнение упражнения игроку дается 1 механический магазин (60ВВ) для автомата и 1 магазин для пистолета (не более 20ВВ)
5. По сигналу судьи, игроки начинают движение от стартовой линии до огневого рубежа (см. схему)
6. При занятии огневого рубежа игроки начинают вести огонь по мишеням (1 игрок с левой стороны, 2-й с правой)
7. Заступ за линию рубежа –запрещен (см. схему) наказывается прибавлением штрафного времени.
8. После поражения мишеней каждым игроком, пара самостоятельно переходит на следующий рубеж и начинает вести огонь по следующей группе мишеней. В том случае если один из игроков не поразил мишень, второй игрок ждет пока 1-й поразит мишень, и только после поражения всех мишеней пара продвигается дальше.
9. Допускается оставлять непораженную мишень, и продвигаться на следующий рубеж. За каждую пропущенную мишень будет начисленно дополнительное время.

Рубежи:
Рубеж № 1 – автомат, стрельба стоя, из-за укрытия
Рубеж № 2 – автомат, стрельба с колена, из-за укрытия
Рубеж № 3 – пистолет, стрельба лежа, из-за укрытия

Этап считается оконченным если:
1. Истекло установленное время
2. Все мишени поражены
3. Пара закончила выполнение упражнения, при этом оставив непораженные мишени.
Штрафное время:
1. Заступ за линию рубежа – 5 сек.
2. Движение игрока к следующему рубежу без поражения мишени напарником - 10 сек.
3. Движение поодиночке (т.е. не синхронно парой) – 10 сек.
4. Непораженная мишень -25 сек за каждую

Оценка: Общее время выполнения этапа + штрафное время


ЭТАП № 2 : ПРОХОД

Смысл этапа - проход через территорию, на которой возможна засада противника
Место проведения - ангар 11-го километра. Время на выполнение - 5 минут.

Старт - перед входом в ворота ангара.
Финиш - после выхода последнего выжившего через противоположные ворота ангара.

Задача команды - пройти по обозначенному на полу "коридору" от одних ворот до других.
На разном расстоянии от границ маршрута размещено множество укрытий различного характера (деревянные щиты, бочки, старые покрышки), за которыми возможно находится противник.
Порядок и способ перемещения и применения оружия - на усмотрение команды.
Выходить за границы "коридора" нельзя. Вышедший за границы считается погибшим. Ранений нет.

За укрытиями находятся два террориста. От укрытия к укрытию не перемещаются. Размещение и ведение огня - на усмотрение террористов.

Команда /5 человек, (автоматы, вторичка по желанию, три гранаты)/
Террористы /2 человека (автоматы)/

Оценка : Каждый боец команды, прошедший коридор "живым" +2 балла. Каждый убитый террорист +1 балл


Этап № 3 : ЗАЧИСТКА

Место проведения - 2 и 3 этажи трех этажного здания на 11км. Лестницы игровые. Не игровой только первый марш с первого этажа. Чертой будет указана линия начала игровой зоны.
На двух этажах 3 террориста. Вооруженны 2-мя автоматами и 1 пистолетом. У каждого по 1 обойме.
В этапе участвует вся команда (5 чел). Задача - зачистить здание от террористов.
Вооружение, снаряжение команды: Автоматы, пистолеты, 3 гранаты, бронежилеты 3 класса защиты, щит. Если у команды чего то нет, то выдается организаторами
Время прохождения этапа - 10мин.

Оценка : За каждого выжившего члена команды + 1 балл. За каждого выжившего террориста минус 2 балла.

Сообщение отредактировал TRETIY: 06 марта 2012 - 20:21

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#2 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 29 февраля 2012 - 23:20

Цитата(TRETIY @ 29.2.2012, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Заявки будут приниматься со вторника следующей недели. Хотя предварительно уже можно тут выложить свое желание (правда вы должны быть в составе команды из 5 чел).


Так с 7 по 22 марта буду на вахте записываюсь либо сейчас иначе потом не успею!
играю любую роль! (театральное образование имею)!!!!

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#3 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 02 марта 2012 - 17:32

Цитата(TRETIY @ 29.2.2012, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Заявки будут приниматься со вторника следующей недели. Хотя предварительно уже можно тут выложить свое желание (правда вы должны быть в составе команды из 5 чел).

1. хочу поприсутствовать внутри помещений в виде заложника smile.gif
2. рекомендую прицепить заранее камеры от видеорегистраторов на лестничных маршах и внутри помещений для дальнейшего разбора.

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#4 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 02 марта 2012 - 20:39

а по поводу КамКОНа узать таки можно? Костя, ты соревнования устраиваешь или в Коне презентацию устраиваешь? и не смущает то, что многие страйкболисты являются ролевиками и наоборот многие ролевики являются страйкболистами... соответственно оба мероприятия лишатся некоторых своих членов (членов кружка или кружков члена )))) шутка), мне не нравится наслоение СЕРЬЕЗНЫХ мероприятий в один день, ведб мож но жеж разнести их хоть в разницу на неделю...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#5 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 06 марта 2012 - 20:34

Цитата(Законник @ 2.3.2012, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
а по поводу КамКОНа узать таки можно? Костя, ты соревнования устраиваешь или в Коне презентацию устраиваешь? и не смущает то, что многие страйкболисты являются ролевиками и наоборот многие ролевики являются страйкболистами... соответственно оба мероприятия лишатся некоторых своих членов (членов кружка или кружков члена )))) шутка), мне не нравится наслоение СЕРЬЕЗНЫХ мероприятий в один день, ведб мож но жеж разнести их хоть в разницу на неделю...

Число проведения соревнований, пока не утвердит администрация, плавающее.

Правила соревнований переписаны с учетом пожеланий. На собрании по дополнениям и исправлениям присутствовали Корд, Скат, Зет, Санмикс. Я был в роли секретаря smile.gif . Огромная благодарность всем , кто был не равнодушен. Не обижайтесь, что постирал написанные посты. В свете исправлений они только вводили бы путаницу.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#6 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 19 марта 2012 - 20:14

Как и предсказывалось, соревнования переносятся на 22 апреля.
Причина: Ткк соревнования официально пройдут под руководством государственной службы управления по молодежной политике, бумажная работа достаточно длительная.
Думается никто не огорчится ткк изначально все понимали, что наверняка соревнования перенесуться. Теперь вполне достаточно времени для подготовки.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#7 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 19 марта 2012 - 23:13

Принято.
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#8 Smith

Smith

    сержант

  • Участники
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Пятый...
  • Интересы:Не могу и дня прожить без музыки... разной, но главное качественной и хорошей... люблю свою гитару, хоть и забил на нее и вынужден продать... игры люблю - ну там гонки всякие и стрелялки... приятное общество люблю, а в нем и пефка выпить... когда-то монеты и купюры разных стран и народов собирал - получилась приличная коллекция, но заниматься некогда и лень...а еще страйк... а еще жену. за последовательность не ругайте...
  • Команда:NORD
  • Используемое вооружение:(KS) FN P90-TR
    (TM) FN 5-7
  • Камуфляж:Multicam BDU, Австрийская олива

Отправлено 20 марта 2012 - 14:49

Цитата(TRETIY @ 11.11.2010, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
5. По сигналу судьи, игроки начинают движение от стартовой линии до огневого рубежа (см. схему)


а схемы можно? smile.gif
tel 8-924-685-4554 - Никита
icq 229-596-967
tybalt@rambler.ru

#9 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 20 марта 2012 - 16:36

http://kam-airsoft.r...?showtopic=7183 как бы получается, что антитеррор придется либо переносить либо отменять....

ЗЫ предлагал же летом это мероприятие провести...и тепло будет и времени больше, и другой полигон можно задействовать.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#10 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 26 марта 2012 - 08:41

Действительно, принятие решения основывалось чисто на дате 22 апреля? Ну если только для дела надо и отметить день рождения Ильича. А так бы конечно как то с календарём синхронизацию проводить надо думаю.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#11 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 01 апреля 2012 - 18:49

Почему при нажатии ,,Огляд нових повідомлень,, высвечиваются не все новое, что появляется на форуме? Уже не первый раз это замечаю. Лопухнулся с календарем игр и даже не подозревал, что кто то решил обратить мое и других организаторов, внимание на это.

Кстати, на этой неделе (я надеюсь) администрация выдаст окончательное решение по соревнованиям (дата, письма силовикам, финансирование).

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#12 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 апреля 2012 - 18:53

Цитата(TRETIY @ 1.4.2012, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Лопухнулся с календарем игр и даже не подозревал, что кто то решил обратить мое и других организаторов, внимание на это.


даже удивительно, что за две недели ты не обратил внимания на пост в своей теме, где ты являешся модератором... да и вообще назначая игры надобы глядеть в календарь, ведь игры организовываешь не только ты


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#13 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 01 апреля 2012 - 19:00

Цитата(Законник @ 1.4.2012, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
даже удивительно, что за две недели ты не обратил внимания на пост в своей теме, где ты являешся модератором... да и вообще назначая игры надобы глядеть в календарь, ведь игры организовываешь не только ты

Ну не 2 недели, а 10 дней (это ближе к 1 неделе).
Не заглядывал ткк ничего не высвечивалось при нажатии кнопки новых сообщений на форуме. Перечитывать еще раз, то , что ранее читал, тоже смысла нет. Писать в этой теме нечего было ткк ждем администрацию. Просто от нечего делать, сюда заглядывать... Мне порой поесть некогда, не то, чтобы просто так на форуме перечитывать ранее читаное.

В остальном ты прав.

Сообщение отредактировал TRETIY: 01 апреля 2012 - 19:10

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#14 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 апреля 2012 - 19:09

Цитата(TRETIY @ 1.4.2012, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не 2 недели, а 10 дней (это ближе к 1 неделе).

с 20 марта по 01 апреля 12 дней, что ближе к 2 неделям (с учетом что в марте 31 день))))


в остальном я прав ))))))


когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#15 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 01 апреля 2012 - 19:24

Цитата(Законник @ 1.4.2012, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
с 20 марта по 01 апреля 12 дней, что ближе к 2 неделям (с учетом что в марте 31 день))))
в остальном я прав ))))))

Убедил smile.gif Я все еще вчерашим днем живу.

Скатом поднят вопрос по числу правильно. Антитеррор хорошая игра (и нужная). Давайте решим (пока администрация не утвердила число) когда их все же стоит провести. Я действительно не знаю. Обеспечить приезд силовых структур на соревнования возможно только при взаимодействии с администрацией. Просто на наше приглашении они даже не ответят, скорее всего. Жаль упускать возможность сделать соревнования с привлечением команд от силовиков.

И еще , Скат прав - Я виноват, что написав дату 22 апреля, не согласовал это с календарем игр.

ПРОСТИТЕ.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#16 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 01 апреля 2012 - 19:34

Костя да не обязательно делать акцент на то что я прав, я аж засмущался... просто изначально соревнования планировались 100% на март, ты сам об этом говорил, что администарция и все такое и нужно проводить в марте. Отсюда мы например и корректировали свою дату т.к. суть соревнований и антитеррора во многом схожа, и поэтому что бы не было так скажем перенасыщения схожими играми и определили дату на 22 число, как раз если бы соревнования прошли бы 25 марта то через месяц вполне нормально и другую игру проводить.
а так получается, что нам смысла готовиться нет никакого, даже если период между играми будет в 1 неделю.





предлагаю дальнейшее обсуждение этого вопроса закрыть, спишем все на тех. неполадки.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#17 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 07 апреля 2012 - 22:43

Вопросы:
-какие прицельные приспособления допустимы на соревнованиях?
- смысл бронежилетов 3-го класса защиты на соревнованиях??? Какие бронежилеты имеются у организаторов? И как организваторы бдут определять - бронежилет у кого-то или нет, и какого класса? И еще меня волнует вопрос аутентичности совместного использования моего снаряжения и "оганизаторских" бронежилетов.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#18 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 08 апреля 2012 - 01:15

а они вообще будут 22 апреля?? почему то кажется что нет....зато ажиотажа и разговоров было...

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#19 Lycan

Lycan

    мл. сержант

  • Участники
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Команда:отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК - 105, ПМ
  • Камуфляж:горка

Отправлено 08 апреля 2012 - 01:29

Цитата(skat @ 8.4.2012, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
а они вообще будут 22 апреля?? почему то кажется что нет....зато ажиотажа и разговоров было...

+1
вопрос довольно таки интересный! когда они вообще будут...
"Не бывает атеистов в окопах под огнем!..."




#20 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 08 апреля 2012 - 03:35

Отстаньте от Костантина ему порой поесть не когда))) сами все пробейте а то только вопросами закидываете
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных