Перейти к содержимому


Фотография

Калейдоскоп-2010 - Флуд послеигровой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Dr@GoN

Dr@GoN

    мл. сержант

  • Участники
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Рукопашный бой, страйкбол, история, социальные сети, компьютерные игры.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Lr-300 short; WE Glock34; Тренировочный нож.
  • Камуфляж:Олива)

Отправлено 21 июня 2010 - 09:56

В общем понравилось, но с кандидатом на вступление в команду "Twelve" происходили свои эпизоды...
эпизод №1. когда ГРУшники наткнулись на нашу базу, они подумали что мы русские, нам бы лежать-поджидать когда они будут как на ладони, да акуратно их... но он человек новый, адреналин прет... короче начал безсмыслено носиться в своей красной футболке, пытаясь перебить всю группу ГРУ один, но самое печальное что он подбегал ко мне и агитировал пойти в "контратаку"(чего я за безсмысленностью явно не хотел), чем усиленно демаскировал мою позицию, после чего мне пришлось дважды менять позицию, пока ГРУшники не избавили меня от мучений наблюдать все это зрелище, ну и за одно отправили на тот свет его, и женскую часть нашей стороны жену Ивана, Татьяну... Ну и конечно же, забрали флаг(((
эпизод №2. Сменили расположение лагеря, выставили пост наблюдения, отправился на пост наш новенький... после я должен был сменить его, прихожу сменять его, а он заявляет, что мол если увидишь очки принесешь в лагерь,благо при себе запасные были, дал... на утро нашлись его очки...
эпизод №3. (не относящийся конкретно к новенькому, но в котором он достал...) У меня палатка 3-х местная, и видимо проклятая на второе спальное место, т.к. после команды на ночной перерыв(отбой), мы пошли спать, определились кто где спит. Уже собираемся заснуть, а новенький, зараза, всё трендит и трендит и самое главное замолкать не собирается... А до этого я брал палатку на сталкера в этом году, и это гребаное место в палатке досталось Loveless-у, который тоже не давал людям спать...

Зайдя в помещение, где еще не были, думаете где тут лучше засесть, чтобы получить наиболее выгодный сектор огня.

После смерти есть не только много жизней, но так же вкусная еда и сон!

Каждый, человек, задавал себе вопрос:"кто я...?", и каждый, отвечал на него по-разному, кто-то четко, но обобщающим термином, тем самым теряя свою индивидуальность, а кто-то начинал размышлять, в итоге так и не найдя ответа, либо опять же вернувшись к какому-либо термину...

8-961-966-9018 - Александр

Я вернулся...


#42 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 21 июня 2010 - 10:54

А кто там фотографировал? Закиньте фото в галерею, pls. Я там положил несколько картинок, щёлкнутых моими приятелями, которые приезжали глянуть. Где остальные?

По взносам (отчитываюсь). Мои расходы на игру - 1500 с чем-то рублей. Взносов собралось 1550, сдали примерно 80% игравших. Претензий лично у меня ни к кому нет )))
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#43 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 21 июня 2010 - 11:28

сегодня с утра обнаружил на правой пятке здоровенную мозоль. проколол, замотал, кое-как доковылял до работы smile.gif
Шингарь за соседним столом скрипит зубами от радости за тех, кто был на игре biggrin.gif
ход игры понравился очень-очень. фартило как цыгану.
когда пошли предотвращать первые теракты, по пути наткнулись на секретный чемоданчик. отнёс его на базу и вернулся к изначальному заданию. затем получил по рации приказ от Волчары оставить ТП и выдвигаться к БЛ в поисках Деревяшкина. там Его на тот момент уже не было, и Я с двумя бойцами двинул дальше на юг.
вскоре Анджин с Но-Пасараном увидели свеженатоптаную тропинку, и Мы пошли проверить куда она приведёт. а привела она к лагерю интервентов, совсем рядом с БЛ между прочим. после недолгих "переговоров" завязалась перестрелка. Анджина ранили, у Меня кончилось электричество. пока Я менял батарею, подоспел Ромич с Росомахой и Винстоном, и Мы без шума и пыли подавили сопротивление. {тут Я вынужден заметить, что на один из интервентов на базе был в КРАСНОЙ футболке. а это - залёт. не такой конечно как Наши шатания с утра без очков по лагерю, но тем не менее.}
Капитан забрал белый в-крапинку звёздно-полосатый флаг, и скомандовал отход на север. вскоре Нас довольных собой настигли остальные интервенты, убили Ромича и ранили ещё двоих. Мы залегли, забинтовались и немного поотстреливаясь дали дёру. Росомаха и Винстон умудрились при этом пристрелить ещё пару янков, за что Им отдельный респект. сделав приличный крюк вернулись к себе и рухнули на землю как подкошенные smile.gif
чуть позже был отправлен с четырьмя бойцами в северный сектор на разведку. в северо-восточном углу полигона обнаружили полянку с брёвнышками и качелями, где и устроились на привал. и снова на связь вышел Волчара и приказал найти в этом секторе пятую лесную базу. построизись Мы значит большой поисковой цепью, и давай прочёсывать квадратик 600Х600 метров. базу вскоре нашли, там же нашли и дочь олигарха. однако с Нами Она идти желания не проявила, а партизане меньше чем за сто триллионов рублей отдать Её не согласились. будучи русским офицером, Я решил не применять насилия и не настраивать таким образом население против армии, хоть и была такая возможность. пошли в обратный путь, заодно прочёсывая лес. там и повстречали Фридома, который рассказал Нам про медвежье логово.
вскоре отличился Но-Пасаран: обнаружил инкасаторский мешок, который было велено доставить прямиком на базу. вернулись, отдохнули, погуляли до бандитов, а дальше в-основном зависали в лагере. устали, понятное дело.
утром конечно получилось интересно. звонит Мне Тигрёнок в 7 с небольшим, чем собственно Меня и будит smile.gif, и спрашивает о продолжении игры. выползаю из палатки, пытаюсь связаться с командиром, но рация и сотовый не отвечают. посылаю Ампа и Дэна к реке за водой, и Они пропадают бесследно. Питбуль звонит Ампу, тот отвечает: "Мы в плену". как Они туда попали - это отдельный анекдот. Я же начал поднимать остальных, ибо запахло жареным. но пока СПЕЦНАЗ ГРУ выполнял команду "подъём" из кустов вышел Морпех и объяснил, каим образо Он вместе с Филом всех поубивал. аргументы были весомые, косяков с Нашей стороны немерено, так что спецназ дружно двинул в мертвятник. Иван и Фил проявили себя как настоящие джентльмены, я бы даже сказал - конфедераты.
хочу сказать всем огромнейшее спасибо за интереснейшую игру в этом сезоне.
а Флибустьеру за отмену - КУУ patsak.gif
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#44 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 21 июня 2010 - 11:51

Цитата(Мангуст @ 21.6.2010, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
а Флибустьеру за отмену - КУУ

Куу - в смысле низачот или правильно сделал? popcorm2.gif
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#45 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 21 июня 2010 - 11:55

вообще низачёт. blush.gif
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#46 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 21 июня 2010 - 12:32

Цитата(Мангуст @ 21.6.2010, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
вообще низачёт.


Принято ))) тем не менее, продолжаю считать, что правильно сделал. Если бы ВСЕ прибывшие были готовы продолжать игру, то нивапрос. Однако готовы были далеко не все.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#47 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 21 июня 2010 - 12:37

А у кого моя рация?
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#48 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 21 июня 2010 - 12:40

А кому ты её давал?
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#49 ирландец

ирландец

    сержант

  • Участники
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Боевые виды спорта
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:АКС-47, НK 416
  • Камуфляж:SDU-Olive

Отправлено 21 июня 2010 - 14:32

Игра - просто супер! Все понравилось и даже погода! Побегали, промокли все классно! Вот был бы хотя бы 1 массовый БОЕВОЙ конфликт...было бы вообще круто! mil15.gif
А по поводу медведя....Сегодня 21.06.2010 приблизительно в 9:30 утра по радио было переданно, что в километре(приблизительно) от лагеря партизан была замеченна медведица (примета белая голова) и два медвежонка....




#50 Chip

Chip

    сержант

  • Участники
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ренегат
  • Используемое вооружение:АК-105, АК-74, Beretta M92.
  • Камуфляж:М1 лес гретта

Отправлено 21 июня 2010 - 14:44

исчо рас спрашиваю у ГРУшников , у кого мой флаг ))))

#51 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 21 июня 2010 - 14:49

это надо у Татарина спросить: Он его либо Флибустьеру передал, либо в схроне оставил. тогда придётся за ним на полигон ехать, Я даже знаю куда.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#52 Chip

Chip

    сержант

  • Участники
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ренегат
  • Используемое вооружение:АК-105, АК-74, Beretta M92.
  • Камуфляж:М1 лес гретта

Отправлено 21 июня 2010 - 14:50

ну, писец господа )))))

#53 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 21 июня 2010 - 15:45

Цитата(Pit-bull @ 21.6.2010, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
А по поводу медведя....Сегодня 21.06.2010 приблизительно в 9:30 утра по радио было переданно, что в километре(приблизительно) от лагеря партизан была замеченна медведица (примета белая голова) и два медвежонка....

Во как. Значит, таки не зря мы всю ночь петарды кидали. А еще шутили постоянно по поводу медведей.
Вцелом игра понравилась, народу было мало, дождь особой проблемой не был. Шашлыков наелись по самые не хочу.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#54 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 21 июня 2010 - 15:55

Видел лёжку медвежью с оттанками полусъеденной собаки, лёжке приблизительно месяца полтора
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#55 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 21 июня 2010 - 16:33

Алекс, у меня твоей рации нету.
Вот компас мой у Ромича, это точно )))
Касаемо медведя: раз на раз не приходится. Один раз съест, другой раз не съест... В общем, правильно сделал, что свернул игру. Тем более - мамаша с медвежатами. Когда все вместе и рядом - это ещё как-то туда-сюда. Но когда все расползлись по полигону...
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#56 amplifer

amplifer

    сержант

  • Участники
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-Камчатский
  • Команда:ГСН "Кобра"
  • Используемое вооружение:AKS74M
    AK-74s
    AK-74у
    Sig Р 229
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 21 июня 2010 - 18:19

Вопрос на засыпку: когда видео с "расстрелом" интервента выложат?
тел. 89619625507

#57 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 21 июня 2010 - 18:24

Цитата(ROMich (TATARIN) @ 20.6.2010, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
А кто будет умничать, будет получать прикладом в зубы! На игру надо было приезжать, а что было на Сталкере, мне по бую! devil.gif
Впечатления позже!

Ну не надо прикладами то меряться, у Стг44 он окованный и веса в 6 кило devil.gif , для того и брал. А если вас можно было прийти и убить, то вопрос снят, меня беспокоит то, что народ любит в неигровой зон отсиживаться. Что для игры такого уровня просто недопустимо. Коль есть база, на ней лагерь, вот там и спите. лагерь вынесен - все убиты. А так конечно, можно со всем добром пойти в неигровую зону и оттуда кричать: Перерыв на обед, приходите через час, мы вас будем ждать smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#58 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 21 июня 2010 - 19:41

Народ!!! Кто с Елизово, Паратунки Вилюченска и с тех краев огромная просьба обратите внимание на собак! На игре пропала собака кличка Альп порода Водолаз черный лохматый ноги коричневые большой! Всех кто может помочь отблагодарю!
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#59 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 21 июня 2010 - 19:42

Филипп, здесь предложено флудить тем, кто был на полигоне. Эти умопомрачительные домыслы инициативного страйкболиста, не бывшего на игре и не видевшего её (вкупе с твоей неповторимой манерой не очень внятно доносить мысль) мне кажутся не очень уместными. Повторяю ещё раз, для тех, кто в танке: в базовом лагере вообще никто не отсиживался. Базы сторон были нормальной игровой зоной, в которой и спали, и пищу принимали, и стреляли. Я понимаю, что не читавшему правила и не созерцавшему игру это сразу не охватить, но это так.

Цитата(Morgot @ 21.6.2010, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Народ!!! Кто с Елизово, Паратунки Вилюченска и с тех краев огромная просьба обратите внимание на собак! На игре пропала собака кличка Альп порода Водолаз черный лохматый ноги коричневые большой! Всех кто может помочь отблагодарю!

Саня, в Паратунку и Термальный уже заряжена агентура. Будет информация - сразу дам знать. Как выглядит Альп, я им сказал.

Сообщение отредактировал Флибустьер: 21 июня 2010 - 19:44

SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#60 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 21 июня 2010 - 19:42

Сделайте отдельной темой плиз!
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных