Перейти к содержимому


Фотография

Делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#141 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 25 сентября 2012 - 21:17

кстати да, ни одна из групировок не знала, что у меня с ними дружеские отношения, нейтральные-да, но не дружеские, Долг не знал, что у них ко мне вааще особое расположение и они не пускали меня к ним на территорию в гости почаевничать, приходилось им показывать часть своей роли (сворачивал бумажку с ролью и показывал групировкам строчку, что я с ними дружу, без этого не верили), ну я простоне знал как их по другому убедить, что мы не просто так, а именно дружественны и они могут мне доверять, долг так до конца мне и не поверил, хотя были обязаны мне жизнью одного из своих командиров...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#142 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 25 сентября 2012 - 21:33

Всем спасибо за игру!))
Почитал что к чему и почему так ( Те кто заявился и не заехал моё фи!)
Морготу спасибо за органицию!
Ребятам в баре респект!

Алику ну просто огромны ну мега огромный РЕСПЕТИЩЕ!
Выполз из палатки, набадяжил кофе читоб проснуться.
Подхожу к бару с кружечкой кофея смотрю стоят ЧН и рядом с ними Панда( Шатун) думаю блин человек бегал устал тоже наверно спать хочет...
Протягиваю чашку с бодрящим напитком ( просто как человеку) и начинаю тихо офигевать...
Он берет кружку ( он стоял в респираторе) пару раз подносит к лиццу тыкается ей в респиратор потом подносит к нему и ВЫЛИВАЕТ прям на себя (типо выпить пытался)
У МЕНЯ РЕАЛЬНО дар речи пропал и глаза по пять копеек были!
Панда настолько классно отыгрывал роль что просто вах!

Мы "Викинги" сделали для себя определенные выводы в следующем году будем вести себя по другому!
Одно поняли четко и ясно, были слишком гуманны, в чем это заключалось и к каким привело последствиям узнаете на следующей игре.( Все в рамках правил)

Моргот очень прошу на следующий год дай нам место хотяб под КПП ( БАзу) мы там окопаемся сами. ( Желательно в районе зданий или хотя бы развалин)

Как всегда не хватило на все времени.

Кстати как идея на следующий год: А что если сделать сталкер не двух, а четырех дневным. А чтоб не было проблем с работой просто задействовать два выходных месяца.
Например:
Первые выходные - играем
Вторые - отдыхаем
Третьи - играем


Всем спасибо за игру на следующей игре так же готовы отыгывать роль военных. ( есть несколько мыслей которые былоб интересно воплотить напишу в личку)

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#143 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 25 сентября 2012 - 21:43

кстати, еще прикол, рассказал Кузьма, он проходя вечером в субботу мимо палаточного лагеря слышал примерно такой разговор (за достоверность не ручаюсь, работаю как сломанный телефон): "Законник опять седня нажрался, весь день ходит как чумной, двух слов связать не может". Я ржал ))))))) всеж мое заикание тоже людей зацепило, хотя так надоело заикаться, вы бы знали... искренне сочуствую людям, которые делают это не специально...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#144 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 25 сентября 2012 - 22:03

Цитата(Законник @ 25.9.2012, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, еще прикол, рассказал Кузьма, он проходя вечером в субботу мимо палаточного лагеря слышал примерно такой разговор (за достоверность не ручаюсь, работаю как сломанный телефон): "Законник опять седня нажрался, весь день ходит как чумной, двух слов связать не может". Я ржал ))))))) всеж мое заикание тоже людей зацепило, хотя так надоело заикаться, вы бы знали... искренне сочуствую людям, которые делают это не специально...

Да, согласен это было...... Вобщем пошел я искать углей, дабы шашлычек сделать, и тут прохожу мимо палатки и слышал "Вы сегодня Законника видили?! Весь день синий играет, даже говорить толком не может, как его только орги не выкинули!" =) Я улыбнулся закурил и пошел дальше.....

Цитата(Корд @ 25.9.2012, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Кузя smile.gif smile.gif родимый, а с чего ты вдруг решил, что бар был нейтральной территорией???
Бар находился под "крышей " военных, которые прозрачно намекнули там не беспредельничать, да и Сидоровичу клиентуру распугивать дороговато)))

Когда мы в баре пересекались, был жгучий соблазн тебя потихонечку прирезать (смешался бы ты на выходе с толпой Долга и всё - спинами закрыли, рот зажали, нож в почку, ..., Ой!!! тут человеку плохо стало!!!!!). Поверь, я и Март-кот могли тебе экскурсию к Джа организовать на высшем уровне, никто бы нихрена не понял, включая отдельных бойцов нашей группы biggrin.gif Другой вопрос если бы ты опосля проболтался - но тут твоё слово против нашего pardon.gif

Но тут на Дезертира отвлёкся - он реально сам напросился, а у нашей группы как раз должок был перед военными (отрядом Нафани), треба было их отблагодарить, вот и решил на тебя пока не заморачиваться - так сказать приоритет у твоей тушки был низкий)))

Корд, я и раньше говорил, ты цука опасный! =)
Честно даже не расчитывал на нападение в баре, и спину свою не прикрывал, так что в принципе могли это сделать легко.....
Ну а после смерти, что бы я мог предъявить, ничего.... =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#145 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 25 сентября 2012 - 23:17

а бармены цуки страшные, торговаться вааще не хотели... ну ничем их не проймешь... когда попросил у Валеры (Пампы) чай вечером всубботу, говорит: "для всех чай 10 рублей, но для хороших людей -5, ты хороший человек, с тебя 5 рублей, а поскольку купюр меньше 10 рублей нету, то и с тебя 10"... не, ну как с таким барменом можно дела иметь????
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#146 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 25 сентября 2012 - 23:32

Цитата(Законник @ 25.9.2012, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
а бармены цуки страшные, торговаться вааще не хотели... ну ничем их не проймешь... когда попросил у Валеры (Пампы) чай вечером всубботу, говорит: "для всех чай 10 рублей, но для хороших людей -5, ты хороший человек, с тебя 5 рублей, а поскольку купюр меньше 10 рублей нету, то и с тебя 10"... не, ну как с таким барменом можно дела иметь????

Во-во... Только начинаешь торговаться они указывают на "дверь" и просят "закрыть с той стороны"...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#147 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 25 сентября 2012 - 23:38

я один какойто говеный артефакт пытался продать несколько раз, знал что он дешевый, но решил поторговаться, так мне цену на него настолько снизили, что я его таскал с собой до конца игры, ибо дешевле было его с собой таскать, чем за копейки от него избавиться... барыги, блин...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#148 Freex

Freex

    рядовой

  • Участники
  • 2 сообщений
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:Systema mp5
  • Камуфляж:чёрный

Отправлено 26 сентября 2012 - 11:01

Отыгрывал шатуна. По итогу игры было сожрано - 2 шоколадки, 5 чакопаек, 3 конфетки, рожки с тушенкой. Как выяснилось, отыгрывать шатуна можно не только с интересом, но и довольно сытно =)
Порадовали долговцы, которые пытались обьясняться жестами =) Непорадовали люди, которые сначала говорили что знают как помочь, тащили до бара, а там выяснялось что нифига они незнают =)

#149 Partisanka

Partisanka

    мл. сержант

  • Участники
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Кузьма, живопись, фотография, поэзия, музыка, фантастика, размышления о &quot;Великом, вечном и прекрасном&quot;))<br />и РЕКЛАМА! =)
  • Команда:рекрут команды Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5 SD6
  • Камуфляж:SDU Olive

Отправлено 26 сентября 2012 - 12:00

Кто отыгрывал роль врача Петрошенко?
Умные мысли преследуют меня, но я всегда быстрее... =)


#150 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 26 сентября 2012 - 12:04

Насчет бара - который раз Сталкер, а столиков там, каких - нибудь нету. А то так в бар заходишь и все стоят - мне кажется было бы хорошо увидеть, заходя в бар, стоящих сталкеров, бродяг, проводников, да кого угодно, а то толпа стоящих у окошка, ну как то не то. Вот фото Припяти, Чаэс - антураж вносили.

Насчет бара - который раз Сталкер, а столиков там, каких - нибудь нету. А то так в бар заходишь и все стоят - мне кажется было бы хорошо увидеть, заходя в бар, стоящих сталкеров, бродяг, проводников, да кого угодно, а то толпа стоящих у окошка, ну как то не то. Вот фото Припяти, Чаэс - антураж вносили.
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#151 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:51

Пожалуй, да... в Баре не хватало уюта, что ли... чтобы после долгой дороги, весь вымокший ты пришел, , купил бы еды и горячего чая, сел/встал к одному из столиков и смотришь, как горит огонь в бочке, согревающий тело и душу. В общем, как на самом первом сталкере было - тогда и гречки навернуть было можно, присев у костра в баре, посушив одежду заодно... ностальгия. Конечно, с разрушением зданий это все станет еще более трудноосуществимым и организаторы в этот раз и без того провели серьезную работу по облагораживанию развалин, но все же хотелось бы увидеть подобные приятные нюансы. Пусть даже и взнос для этого станет выше.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#152 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:58

Для организации бара необходим личный состав который год предлагаю людям взять на себя организацию игрового бара (костер столики еда питье стопка водки))) ни кто не изъявляет желания. Так что простите но не могу я и жрать готовить и игрой рулить. Будет команда бара (можно не играющих жен девушек детей сыновей несовершеннолетних) будет вам бар. Обеспечим столики какие не какие еду питье костер музычку.
Тк же не хватает человека который бы взялся организовывать бои на арене - с ролью и прочими замутами в игре (в основном экономическими)

Сообщение отредактировал Morgot: 26 сентября 2012 - 15:00

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#153 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 26 сентября 2012 - 22:17

Люди продолжают писать свои злоключения на игре - получается все лучше и лучше. Одно ясно точно мир работает есть много положительных моментов и новых завязок господа активнее пишем. продолжите свои роли дальше и вполне возможно после четвертого сталкера я сяду за книгу. Ибо основной сюжет и отдельные эпизоды просто идеально укладываются в книгу из серии сталкер. Пишите свои отчеты свои действия свои впечатления смелее активнее - вполне возможно книга получится и вы узнаете в ее героях своих персонажей)))
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#154 9KyT

9KyT

    рядовой

  • Участники
  • 4 сообщений
  • Используемое вооружение:Пока нет
  • Камуфляж:Пока нет

Отправлено 27 сентября 2012 - 00:56

Я боец группировки долга, мне очень понравилось играть за долг, особое спасибо Корду, Март-коту, Северу, если бы не вы парни мы бы были напорядок слабее! Вы меня как новичка конкретно впечатлили! Север ваще молодец, оставшись за командира проявил себя как настоящий командир, грамотные быстрые волевые решения он сделал всё, что смог что бы максимально сосредоточить нас и сделать так что бы долг в обороне продержался как можно дольше. Отдельное спасибо Нафане и "Военным РФ", без этих ребят наш первый поход добара был бы намного тяжелее, честно скажу я как и все кто был тогда с нами в рейде, чувствовали себя неловко узнав, что командир не пустил на базу военных и не позволил переждать им выброс у нас на базе. Также я и некоторые члены группировки не поддерживали его решения не воспользоваться помощью военных в отражении нападения на базу, учитывая что мы и так были ослабленны очень сильно. Но конкретно тебе Нафаня и всем твоим ребятам огромное спасибо. В следующей игре можете расчитывать на меня лично, конечно против своей группировки я не пойду, но по возможности помогу военным РФ чем смогу!

Кузьма что касается тебя, во время конечного штурма базы ДОЛГа тебя не было, ты не видел что там было и как, а я видел и я тебе могу сказать, что бойцы долга сопротивлялись из последних сил, что очень много красных ленточек появилось прежде чем на базе остался один человек, и если бы не МОНОЛИТ у Вас бы не было шансов. И хоть ты и говоришь, что МОНОЛИТ был разбит к концу игры и завершению штурма базы, но я лично видел как Март-Кот в конце игры идёт и расстреливает бойцов атакующих нас группировок и никакой гранаты в него никто ни кинул, а атакующие только разводили руками падая от пуль Март-кота и не понимая почему он продолжает стрелять, когда в него уже выпустили +100500 патронов, на что он отвечает что он экзоскелет и что ему пофегу. И только громкий ор в его сторону со словами "ИГРА ОКОНЧЕНА" заставили его прекратить огонь, так что даже если бы вы убили Севера, базы ДОЛГа Вам всё равно не видать, она бы оказалась в руках МОНОЛИТа.

Также я надеюсь на следующей игре, наш командир поймёт что настоящие союзники это союзники а те кто не союзники, те не союзники. Кстати я бы рекомендовал нашему командиру поиграть в пару стратегий, ну так для общего развития. Но приказы командования как известно не обсуждаются, поэтому и я и остальные ДОЛГовцы выполняли приказы, хоть и не всегда были с ними согласны.

Моргот тебе отдельное спасибо, я представляю как трудно было всё это организовать.... Но есть недочёты, извени конечно, но сложилось впечатление, что многие остались без оружия в начале просто по забывчивости, и далее многое происходило из-за того, что сценаристы забыли прописать некоторые моменты. Также не оставляет в покое явное стремление ослабить ДОЛГ как можно сильнее, создалось впечатление что вы заставили атаковать ДОЛГ всех кого только смогли, дабы всё таки исполнить сценарий ибо атаковать нас добровольно никто не хотел. Но подчёркиваю, что всем организаторам огромное спасибо, Вы потрудились на славу. Военные, во всяком случае РФ огромные молодцы, они и вправду старались быть военными, и защищать интересы простых людей.

Я очень постараюсь быть на следующей игре и хотел бы продолжить свою роль.

Ещё раз спасибо всем, кто играл. Это был мой первый опыт, но мне очень понравилось!


#155 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 27 сентября 2012 - 10:03

Цитата(9KyT @ 27.9.2012, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кузьма что касается тебя, во время конечного штурма базы ДОЛГа тебя не было, ты не видел что там было и как

Ого как.... Нц ты и загнул.... =)
Спасибо бы сказали то что я Лодырю свой привод дал во время этого боя... Тогда кто же вам ученного привел?! Кто шел по пси-полю когда на вас атака пошла? Кого попытался убдить Фридум, и даже сделал выстрел в пузо? Кто когда проходил через всю вашу базу дал Лодырю привод? И ты говоришь меня там не было?!?!?! Смешно.... blink2.gif

P.S. Когда не знаешь, лучше бы промолчать, а то как то не красиво что ли утверждать того чего не было...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#156 Morm0

Morm0

    Мажор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кп
  • Интересы:Качать железо
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:нк 416
    М4А1
    Colt 1911 MEU
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 27 сентября 2012 - 10:14

Из водной…
Задачи:
1. Закрепится на проходе у ЧАЭС. Всеми силами удерживать проход.
2. Никого не пускать кроме ученых.
3. Сбор информации о новых аномалиях и артефактах.
4.
5.
6.
7.
9. Разрешен прием в группировку сталкеров одиночек. К принятым проявлять недоверие и использовать по максимуму. Возможно проникновение шпионов.
10. оказание содействия рейдгруппам военных и военных сталкеров. Но только в случае если это касается бандитов мародеров и уничтожение агрессивной биофауны.
11. Оказание помощи ученым.

Нахожусь в зоне уже много лет и знаю про нее не мало, к примеру пришли военные все мы такие клеевые мы верные мы вам поможем, впускаю я их на КПП и на саму базу и тут бац и у наших бойцов перо в боку или выстрел в спину после чего окажется, что они все были под контролем Контролера. Теперь по игре мне 4 раза из абсолютно разных источников поступила информация о том, что военным пришла партия оружия и боекомплекта и получена задача напасть на ДОЛГ. Теперь разберемся по военным у них там в ООН Русские Украинцы и Американцы, они подчиняться общему командованию и не выполнение приказа карается строго(армия как не как) и когда пришел приказ напасть на ДОЛГ тут уже ребятушки ждите атаки )
Какие есть еще вопросы по командованию? На физо. зад#чу ©))


Страйкбол игра друзей? Не не слышал.
Моделирую MSOT (Marine Special Operations Team)
Продолжается набор в команду US SOCOM
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=179

Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке. ©

#157 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 27 сентября 2012 - 11:19

С оружием все в порядке. оружие сломанное отсутствующее можно было поменять на другое (для этого еть рпг стингеры) и даже танк который ваши бойцы притащили к Сидоровичу - его вполне можно было обменять на оружие для ваших бойцов. Плюс оружие можно было получить у Сидоровича в кредит - с расплатой какой нить услугой. Основная задача была добраться до Сидоровича и договориться.
Насчет атаки долга вы не правы молодой человек. Ни кто не заставлял вас атаковать - только военным было необходимо занять этот пункт по приказу штаба - зачем и почему другая история.

А некоторые пробираясь через зону с одним ножом испытали массу впечатлений))))

Пишите ваши злоключения в личку от лица вашего персонажа ЖДУ!
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#158 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 27 сентября 2012 - 20:39

Цитата(Morgot @ 27.9.2012, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
С оружием все в порядке. оружие сломанное отсутствующее можно было поменять на другое (для этого еть рпг стингеры) и даже танк который ваши бойцы притащили к Сидоровичу - его вполне можно было обменять на оружие для ваших бойцов. Плюс оружие можно было получить у Сидоровича в кредит - с расплатой какой нить услугой. Основная задача была добраться до Сидоровича и договориться.
Пишите ваши злоключения в личку от лица вашего персонажа ЖДУ!


Стволы у Сидоровичей и так отремонтировали (прикупили) за пару артов, чутка денег и отметку на карте Сидоровичей разведанных нами по дороге аномалий.


Свои похождения уже оформил, сейчас описываю нашу (Север, Март-кот, Корд) нелёгкую жизнь в пост-игровой период (легенду ваяю))))
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#159 RazieL

RazieL

    рядовой

  • Участники
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Интересы:Компьютерная обработка информации, агрессивные виды спорта
  • Команда:ССП Игла
  • Используемое вооружение:АК74, DEagle
  • Камуфляж:Желтый пиксель, голубая охранка, грязный снег, леший

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:47

Немного припозднился, ну да ладно=)
Огромное спасибо организаторам за проделанную работу.
Отдельное спасибо и респект Панде за помощь Чистому Небу и отличное исполнение роли=)
Спасибо Кузьме за помощь в выполнении наших задач=)
Низкий поклон шатуну, который одарил нас, меня и Сэма, "подарочками" при штурме заставы Долга. Сэму он оторвал ноги а меня превратил в хрюшку, мы, конечно, взяли инициативу в свои руки, и что происходило раньше вы уже знаете=)
to Долг: ребят, вы не хотели нас пропускать ни при каких предлогах, а под конец еще и наших бойцов атаковали(когда провожали Кузьму), именно это, а так же желание повоевать=), с подвигло нас на атаку. Кстати не числом ни патронами мы вас не превосходили, да и при появлении экзоскелета Монолита неизвестно как бы все закончилось, ибо военные были уже у нас за спиной=)
Так же спасибо Пятому за содействие и информационную помощь.
Отдельное фи игрокам которые получили роль но не явились, из за этого возникла путаница и кучка накладных ситуаций. Мы пробегали пол игры с предметом в рюкзаке, не зная что этот предмет наша основная задача=) Не было тех ребят, которые должны были опознать предмет.
Спасибо монстрам за грамотное исполнение ролей.
-=Всегда есть выбор - быть убитым, или быть убийцей=-
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно

#160 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:52

Ой да ладно вам уже меряться шлангами)) отлично отыграли да и ладно))

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных