Перейти к содержимому


Фотография

Сталкер МК:Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 16:05

Цитата(Законник @ 27.5.2012, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
медведя видел отлученный от игры Тополь, причем он "видел" медведя (сам, в одного) уже не на первой игре... на сколько я помню это уже второй его медведь, за достоверносью слухов не ко мне, я не натариус, подтверждать ничего не буду... тем более глюки ))))(грешен, сам один раз попутал, потом через пол года извинился за ложную тревогу, кто был на игре "След 2009", тот помнит крик среди ночи "ТРЕВОГА" потом я сам от своего крика проснулся, но сначала признаваться было стыдно, а потом я просто ржал))))

А вот на ночь с пятницы на субботу надо было договориться о выставлении дозоров с кострами по периметру бара с фонарями и фальшфейрами.
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#82 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 27 мая 2012 - 16:06

Цитата(тополь @ 27.5.2012, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
корочи история очень весёлая я в пятницу позволил себе выпить чють больше нормы поняв это хлюпик мен в 12часов ночи увела спать в суботу вечером приходит человек и говорит такие то люди приглашают всех к себе кроме тополя и ярика к себе в лагерь ну мы и не пошли. с нами остались люди которые побеспокоились о нас и окола 11 часов ночи на нас вышел мишка б..ять конкретно говорю спасибо кэп тебе и то что у него были фальшвеера .

Понятно. Разрешение пить перед игрой было главной ошибкой Санмикса, ибо некоторые просто не знают меры. Мастерам на заметку. Что же касается медведя, то, если он и вправду был, стрелять в него из привода и потом бежать это самые неуместные действия в данной ситуации. Видимо, нужно поднять старую тему по общению с медведями.

#83 тополь

тополь

    мл. сержант

  • Участники
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п-камчатский
  • Интересы:велоспорт и страйкбол
  • Команда:Сепаратисты
  • Используемое вооружение:ак-74, G-36, СВД .
  • Камуфляж:тигр

Отправлено 27 мая 2012 - 16:09

Цитата(Hunter @ 27.5.2012, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно. Разрешение пить перед игрой было главной ошибкой Санмикса, ибо некоторые просто не знают меры. Мастерам на заметку. Что же касается медведя, то, если он и вправду был, стрелять в него из привода и потом бежать это самые неуместные действия в данной ситуации. Видимо, нужно поднять старую тему по общению с медведями.

я понимаю нельзя стрелять но стало страшно капец как я чють в штаны не налажил


#84 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 мая 2012 - 16:12

Вопрос: какова дальнейшая судьба собранного мусора?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#85 тополь

тополь

    мл. сержант

  • Участники
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п-камчатский
  • Интересы:велоспорт и страйкбол
  • Команда:Сепаратисты
  • Используемое вооружение:ак-74, G-36, СВД .
  • Камуфляж:тигр

Отправлено 27 мая 2012 - 16:14

Цитата(DrMort @ 27.5.2012, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос: какова дальнейшая судьба собранного мусора?

в топку


#86 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 мая 2012 - 16:16

Цитата(тополь @ 27.5.2012, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
корочи история очень весёлая я в пятницу позволил себе выпить чють больше нормы поняв это хлюпик мен в 12часов ночи увела спать в суботу вечером приходит человек и говорит такие то люди приглашают всех к себе кроме тополя и ярика к себе в лагерь ну мы и не пошли. с нами остались люди которые побеспокоились о нас и окола 11 часов ночи на нас вышел мишка б..ять конкретно говорю спасибо кэп тебе и то что у него были фальшвеера .


Тополь, из за медведя игру остановили, а это было намного раньше посиделок у костра (это уже после окончания игры был мой передаст от Шторма о том, что вы не приглашены), а игру свернули именно из-за медведя... Тополь, я тебя прокляну если медведь это была лажа...

а не приглашены вы были на общую вечерину именно по причине своего неадеквата во время распития спиртных напитков , тут ко мне притензий быть не может ... к себе приглашали Штормовцы, а кого и как, решали они сами, причем реально сообща (прям при мне они толпой совещались, кого приглашать, а кого нет, а их мнение неоспоримо, ибо они приглашающая сторона)



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#87 тополь

тополь

    мл. сержант

  • Участники
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п-камчатский
  • Интересы:велоспорт и страйкбол
  • Команда:Сепаратисты
  • Используемое вооружение:ак-74, G-36, СВД .
  • Камуфляж:тигр

Отправлено 27 мая 2012 - 16:19

Цитата(Законник @ 27.5.2012, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Тополь, из за медведя игру остановили, а это было намного раньше посиделок у костра (это уже после окончания игры был мой передаст от Шторма о том, что вы не приглашены), а игру свернули именно из-за медведя... Тополь, я тебя прокляну если медведь это была лажа...

а не приглашены вы были на общую вечерину именно по причине своего неадеквата во время распития спиртных напитков , тут ко мне притензий быть не может ... к себе приглашали Штормовцы, а кого и как, решали они сами, причем реально сообща (прям при мне они толпой совещались, кого приглашать, а кого нет, а их мнение неоспоримо, ибо они приглашающая сторона)

законник читай МЕДВЕДЬ ПРИШОЛ В НОЧЬ С СУБОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ОКОЛО 23 ЧАСОВ ТОГДА ЕГО ВИДЕЛИ ВСЕ КТО БЫЛ В ТОМ ЛАГЕРЕ , к тебе претензий некаких


#88 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 16:35

Цитата(тополь @ 27.5.2012, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
законник читай МЕДВЕДЬ ПРИШОЛ В НОЧЬ С СУБОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ОКОЛО 23 ЧАСОВ ТОГДА ЕГО ВИДЕЛИ ВСЕ КТО БЫЛ В ТОМ ЛАГЕРЕ , к тебе претензий некаких

С субботы на воскресенье? ничего не путаете? в субботу в 22 : 00 мы уже ехали в городе по домам! информация по рации о медведе на баре я услышал где - то в 20 : 00 около того, а там я узнал, что еще и вночь с пятницы на субботу был Михалыч )))
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#89 тополь

тополь

    мл. сержант

  • Участники
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п-камчатский
  • Интересы:велоспорт и страйкбол
  • Команда:Сепаратисты
  • Используемое вооружение:ак-74, G-36, СВД .
  • Камуфляж:тигр

Отправлено 27 мая 2012 - 16:39

Цитата(ДЮК @ 27.5.2012, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
С субботы на воскресенье? ничего не путаете? в субботу в 22 : 00 мы уже ехали в городе по домам! информация по рации о медведе на баре я услышал где - то в 20 : 00 около того, а там я узнал, что еще и вночь с пятницы на субботу был Михалыч )))

нет не путаю мы остались анеко фил ярик кэп драгон и я наноч я тока 3 часа назад домой приехал



#90 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 16:41

Цитата(тополь @ 27.5.2012, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
нет не путаю мы остались анеко фил ярик кэп драгон и я наноч я тока 3 часа назад домой приехал

все, понял.
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#91 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 16:48

Стоп... Прошу прояснения ситуации... КТО КОНКРЕТНО видел Медведя который был около БАРа и из-за которого в 21:00 примерно остановилась игра в СУББОТУ!!!
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#92 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 27 мая 2012 - 16:52

Цитата(DrMort @ 27.5.2012, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос: какова дальнейшая судьба собранного мусора?



если не считать холодосника принесенного, его было собраны - слезки.

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Стоп... Прошу прояснения ситуации... КТО КОНКРЕТНО видел Медведя который был около БАРа и из-за которого в 21:00 примерно остановилась игра в СУББОТУ!!!



Тополь и иже с ним.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#93 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 17:02

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Стоп... Прошу прояснения ситуации... КТО КОНКРЕТНО видел Медведя который был около БАРа и из-за которого в 21:00 примерно остановилась игра в СУББОТУ!!!

Я так понял во всех случаях медведя видел, слышал - Тополь. да кстати согласен мне вот интересно по рации запрашивал по - поводу как прогнали медведя? мне лишь ответили, что его отогнали на север, следовательно, чтобы его отогнать надо было визуально его наблюдать, чтобы знать куда бросать петарды, а то ведь можно было кинуть так, что мишаня ломанулся бы в сторону базы мафиози, а я пока по дороге шел по направлению к бару, встретил и сталкеров и монстров и охрану бара.

Холодильник - это да ( а может - это Монолит? или исполнитель желаний thumbup.gif
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#94 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 27 мая 2012 - 17:50

Найти крайнего всё тки не самая хорошая идея. Следы медведа и я видел в районе где должен был быть второй бар, ближе к вечеру. Тут просто уяснить стоит - медведы для той местности не что то из ряда вон выходящее. Ну и для Камчатки соответсно тоже. Играли б дальше - ночь внеигровую сделали, собрали б всех по двум базам основным, сегодня б доиграли. Медведы там учёные, к крупным группам не лезут. Да и вобще медведобоязнь зашкаливает. Стабильно какие то ЧП происходят ежели начинается суматоха и раздражители для медведа. Медведь это не чорнобильсъкий монстръ - он не валит "просто так", при встрече. Главное правильно вести себя и расслабится.
А то как всегда.. эx, чё уж там. Спасибо всем за игру.

"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#95 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 27 мая 2012 - 18:03

Сане Санмиксу большое спасибо, еле выбрался на игру, но очень доволен. Всем спасибо !

Мы очень старались и особенно в виду того, что народу не много было, решили каждую стычку отыгрывать по максимуму. Вот вам и рычания, крики, визги...жрали трупы, да и старались и пошугать и умирать от малейших признаков попадания.
Если нам позволят организаторы, на летнем сталкере с удовольствием продолжим играть в роли снорков, да и задумки остались хорошие.

Ещё раз всем спасибо. Не считая синьки, собрался очень хороший контингент.

Снорк сыт, снорк доволен, снорк устал smile.gif
IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#96 grey

grey

    сержант

  • Участники
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:АК74
  • Камуфляж:есть

Отправлено 27 мая 2012 - 18:04

Если честно, самого мучали и до сих пор мучают сомнения на счет наличия потапыча (если лажа, то срыв игры на совести "пошутившего").
ЗЫ Стрельба в пятую точку медведя из привода ммм..... ИМХО - попахивает просто хвастовством, а может и наличие самого потапыча!
Но у меня инстинкт самосохранения дал о себе знать, тем более медведи в данное время года голодные и не особо боязливые!

#97 тополь

тополь

    мл. сержант

  • Участники
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п-камчатский
  • Интересы:велоспорт и страйкбол
  • Команда:Сепаратисты
  • Используемое вооружение:ак-74, G-36, СВД .
  • Камуфляж:тигр

Отправлено 27 мая 2012 - 18:14

в первый раз медведя видел я, а ночью вся база в составе 7 человек.

Цитата(grey @ 27.5.2012, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно, самого мучали и до сих пор мучают сомнения на счет наличия потапыча (если лажа, то срыв игры на совести "пошутившего").
ЗЫ Стрельба в пятую точку медведя из привода ммм..... ИМХО - попахивает просто хвастовством, а может и наличие самого потапыча!
Но у меня инстинкт самосохранения дал о себе знать, тем более медведи в данное время года голодные и не особо боязливые!

Ты понимаешь я бежал и одновременно стрелял не поворачиваясь . То что я выстрелил ему в жопу это уже ты перегнул


#98 TesTesTeRoN

TesTesTeRoN

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-к Ленинский район
  • Интересы:Американские сериалы, книги.
  • Используемое вооружение:Первичное: Шприц 20mm. Вторичное: Жгут артериальный:)
  • Камуфляж:Флора пиксель

Отправлено 27 мая 2012 - 18:51

Далее по календарю война группировок, ух прямо жду не дождусь:) кровь, кишки сталкеров и монстров по веткам:) вообщемс как то так.
Идет заседание в
госдуме. Решают как
использовать поля
после "Чернобыля": -
Злаковые сеять
нельзя, корнеплоды
тем более...
- А давайте засеем
поля табаком, а на
пачках сигарет
напишем: "Минздрав
последний раз
предупреждает..."

#99 Таня

Таня

    ефрейтор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:рекрут команды Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:H&K G36 Kurz
  • Камуфляж:SDU Olive

Отправлено 27 мая 2012 - 18:59

Цитата(TesTesTeRoN @ 27.5.2012, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Далее по календарю война группировок, ух прямо жду не дождусь:) кровь, кишки сталкеров и монстров по веткам:) вообщемс как то так.


Ооо...дружище, ты хоть раз был на нем? blink.gif
Umbrella corp.


#100 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 27 мая 2012 - 19:05

Цитата(DrMort @ 27.5.2012, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
За всю игру потратил два шара из пистолета и не больше десятка из привода. smile.gif

Плагиатчик smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных