Перейти к содержимому


Фотография

Предварительное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 31 марта 2012 - 16:10

пусть будут только медики перевязывать:plus1:
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#62 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 31 марта 2012 - 17:40

Цитата(Morgot @ 31.3.2012, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете эти тряпочки разноцветные... давайте как в компигре синенькая тряпочка полная жизнь, зелененькая - 75 %, желтенькая 50 % красная труп, рулон скотча автоматическая аптечка жахнулся и в бой.
Мы во что играть собираемся? В шутер с мобами?
Если война то пусть будет война - раненому серьезно реальную помощь может оказать только обученный медик. раненому легко можно перевязать ранку и он будет воевать.
мне кажется что медики должны быть реальными с крестами и только они могут оказать перевязку - если есть ранения. А так мотаем друг друга в одном окопе пока скотч не кончится.
Итак мы достаточно условно воюем, а тут еще совсем как в игре компьютерной простите но как то ........... просто очередная пострелушка с привлечением всех и вся.

Извини, но это уже какойто истерикой попахивает.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#63 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 31 марта 2012 - 17:54

Вообще, хватит сраться. Аж не приятно стало, как залез на форум. Берите пример с Юльки. Адекватное обсуждение. Реальные вопросы, предложения, советы.
Мы специально делали игру Партизаны, где обкатывали некоторые моменты. Приглашали всех. Говорили, что это тренировка к 9 мая. Одно дело фантазировать на форуме , как это будет действовать, а другое в реальности опробовать. С теми же фейерверками в респауне , реальности , оказалась удачная идея. По повязкам, согласен, надо обсуждать и идея может не получить воплощения. Но как то по хорошему давайте, а то огульно уже начали все хаить. Явный переход с логики на эмоции и ругань.

Марготу: Честно, как то неприятно читать твои тексты, наполнение неуважением. Я старше тебя почти на 10 лет и опыта в страйке наверно даже побольше твоего. Но при этом, в некоторых вопросах, считаю тебя хорошим специалистом, у которого могу чему то научиться. Такое ощущение, что пишешь от нечего делать под влиянием плохого настроения. . Ждем от тебя деловых предложений.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#64 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 31 марта 2012 - 18:31

Цитата(Morgot @ 31.3.2012, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете эти тряпочки разноцветные... давайте как в компигре синенькая тряпочка полная жизнь, зелененькая - 75 %, желтенькая 50 % красная труп, рулон скотча автоматическая аптечка жахнулся и в бой. - НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙ.
Мы во что играть собираемся? В шутер с мобами?
Если война то пусть будет война - раненому серьезно реальную помощь может оказать только обученный медик. раненому легко можно перевязать ранку и он будет воевать. - ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОБУЧЕНЫЙ? unsure.gif А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕБИЛЫ? ЗАЧЕМ ТОГДА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ АПТЕЧКИ У СОЛДАТ? МЕДИК НА ПОЛЕ БОЯ НЕ СЛОЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ ПРОВОДИТ , А ПЕРЕВЯЗКИ. ЭТО ЧТО , ТАКАЯ СЛОЖНАЯ ОПЕРАЦИЯ?
мне кажется что медики должны быть реальными с крестами и только они могут оказать перевязку - если есть ранения. А так мотаем друг друга в одном окопе пока скотч не кончится. - А В РЕАЛЬНОМ БОЮ МЕДИКА УБИЛИ И ВСЕ? БОЬШЕ НИКТО ПЕРЕВЯЗАТЬ ТЕБЯ НЕ СМОЖЕТ? ИЛИ МЕДИК ПОМИМО ЭТОГО, В БОЮ ЕЩЕ ЧТО ТО ДЕЛАЕТ? ХОТЯ ОТДЕЛЬНОГО МЕДИКА МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОСТО ИЗ АНТУРАЖНОСТИ. ЭТО УЖЕ ДОВОД. ТОЛЬКО КТО ИМИ БУДЕТ? МНОГО ЧЕЛОВЕК НЕ НАЙДЕМ. ВСЕ ВОЕВАТЬ ХОТЯТ. ТЕМ БОЛЕЕ НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРАЮЩИХ.
Итак мы достаточно условно воюем, а тут еще совсем как в игре компьютерной простите но как то ........... просто очередная пострелушка с привлечением всех и вся. - ВОТ ТУТ УЖЕ ПРОСТО СЛОВ НЕТ. ЛИШЬ БЫ ОБОСРАТЬ.

Вообще, на форуме как то стало принято обсирать ВСЕ , что мы делаем , определнным кругом лиц. Недочеты, ошибки в игре любого организатора, но в отношении не ВПСК все и я, в том числе молчат, понимая, что без этого просто невозможно. Мы просто по дружески, по хорошему относимся к организаторам других игр. Твое же отношение, как то ....коробит. Неприятно.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#65 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 31 марта 2012 - 18:49

Цитата(TRETIY @ 31.3.2012, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, на форуме как то стало принято обсирать ВСЕ , что мы делаем , определнным кругом лиц. Недочеты, ошибки в игре любого организатора, но в отношении не ВПСК все и я, в том числе молчат, понимая, что без этого просто невозможно. Мы просто по дружески, по хорошему относимся к организаторам других игр. Твое же отношение, как то ....коробит. Неприятно.

))) Вдимо я не правильно написал. Истерики нет. Есть издевка с иронией. И это не обсирание а я так вижу.
В данном конкретном случае, не надо так обижатся все мои вопросы указанны в постах.
Ну с другой стороны ты на 10 лет старше и опыта в страйкболе у тебя больше если ты так видишь что ж.
Приношу свои изъвенения за некорректно высказанные мысли.
Постараюсь перепечатать свои мысли вопросы на литературный язык.
И еще: я как то не старался обосрать если честно а смотрел под другим углом и описал со своей точки зрения.
Кость если это общстрайкбольное мероприятие то принимай критику как бы она не была написана.

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#66 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 31 марта 2012 - 19:11

Я очень рад, что боьше ругаться не будем smile.gif ткк очень тебя уважаю. Действительно , очень жду предложений по игре от тебя, Юльки, Дока, Пирата, Корда, Фила (он любит находить дырки smile.gif ) , Мердока.
По желтым повязкам вопрос действительно не однозначный. С одной стороны между играющими будет боьше понимания кто ранен, а кто просто не сознается, а с другой контраргументы тоже логичны. Наверно попробуем на ближайшей игре и посмотрим, чего больше получается. Удобства или вреда.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#67 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 31 марта 2012 - 19:50

Обдумали обсуждения по ранениям и повязкам, решили найти золотую середину. Ранения нужны ткк с ними интересней, антуражней. Желтые тряпки в топку. Думаю не стоит вносить слабо опробованные новшества, что могут повредить. В правилах исправили.

Цитата(Morgot @ 31.3.2012, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати Костя а как будет с респами у русских? Пришел в медсамбат хлопнул тя мед врачь и ты снова в бой или все же сделаете какоето время отсидки? 20 минут или выпускать только группами по 10 человек. а то как бы не получилось что советсткие войска нон стопом будут штурмовать укрепы особенно если рядом медсамбат поставить.

Наверно стоит выпускать группами. Количество будет в зависимости от приехавших на игру. Врачу будут даны на этот счет указания в день игры.

Цитата(Morgot @ 31.3.2012, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
вариант воскрешения можно сделать разный - три раза в мобильном госпитале на территории врага а на четвертый вали в начало полигона и там вваливайся в резерв.

Обдумаем и скорее всего так и сделаем. Врач будет вести список пришедших к ней и пришедших в четвертый раз отправлять в начало полигона.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#68 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 31 марта 2012 - 22:47

2 Моргот:
Ну смотри, твой же пример, 30 человек на базе, 2-3 убивают... Естественно респ использовать никто не будет, смысла нет. НО если полягут 20-25 человек, оставшиеся в живых не всегда смогут перекрывать все направления атаки, и так или иначе, но к ослабленному участку обороны будут продвигаться атакующие, всё ближе и ближе, это логично и закономерно, согласись))) Поэтому я не исключаю ситуации, когда, например, остаются человек 8 на базе, их жмут и давят, прорываются, и кто-то зажигает респ. В конце-концов, блин, да по канализации подкрепление пробралось и вылезли, как чёртик из табакерки)))
А насчёт пяти метров... Думаю, на каждой базе будет определённое место (я бы сделал в центре), где будут собираться убитые. Там и будет зажигаться респ.

Да, и кстати... Фейерверк взрывается так, что его слышно, правильно? Значит, те атакующие, которые подобрались почти вплотную, прекрасно знают, что респ сработал и щас защитники повалят. То есть у атакующих есть выбор - либо шхериться, либо отступать, либо переть напролом)))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#69 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 01 апреля 2012 - 00:25

Ну собственно суть то нев самом принципе респа а в его реализации - что делать 2 - 3 убитым? Ждать?
и например укреп представляет собой ну бункер радиус примерно 5 метров убитые немцы просто остаютс у амбразур и ждут баха при этом уже готовы начать стрелять.
Планируется четыре укреп района. В каждом укрепрайоне свои войска - команды - как чужим ресатся?если их укреп взят?Или не взят но окружен? А они за пределами?
То бишб что хочу сказать то что принцип респа у немцев создает различные вариации их использования и множество вопросов по определенным моментам упротивника все локаничней и проще.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#70 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 01 апреля 2012 - 00:42

Цитата(Morgot @ 1.4.2012, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну собственно суть то нев самом принципе респа а в его реализации - что делать 2 - 3 убитым? Ждать?
и например укреп представляет собой ну бункер радиус примерно 5 метров убитые немцы просто остаютс у амбразур и ждут баха при этом уже готовы начать стрелять.
Планируется четыре укреп района. В каждом укрепрайоне свои войска - команды - как чужим ресатся?если их укреп взят?Или не взят но окружен? А они за пределами?
То бишб что хочу сказать то что принцип респа у немцев создает различные вариации их использования и множество вопросов по определенным моментам упротивника все локаничней и проще.

Надо будет хорошо обдумать такие моменты на собрании командиров немецкой стороны. Тем более , что опыт применения таких респов уже есть и именно у тех, кто будет на немецкой стороне 9 мая.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#71 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 01 апреля 2012 - 01:30

Ладно, посмотрим, чем закончится всё это. Своё мнение выскажу по факту.

#72 Azatot

Azatot

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Интересы:всяго по маленьку
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:Umarex TS1100 "Ингрем",
    АК74М СМ-040 разобран,АК74М СМ-040С, коллиматор ПК-А,
    ВСС-Винторез, пистолет ПМ
  • Камуфляж:bundes, горка, разгрузка выдра, РПС

Отправлено 01 апреля 2012 - 02:25

почитал , так понял что желтых повязок не будет. будет ли участвовать в игре территория тропинки к мостам и сами мосты соответственно?
просто дополнение, обозначить в правилах действия игроков при появлении некомбатантов. помнят все, что часто по этой тропе ходят люди с "пятой стройки" в сторону моста р.Авачи. не дай бог кто то не посвященный начнет стрелять,. или допустим немцы пропустили некомбатанта , через тот же мостик,и не могут стрелять в русских лежащих за мостом, так как некомбатант еще проходит мимо них, зато у русских уже помехи нету и можно палить во весь стволик так сказать. опять же или орать или радиообменом обозначить появление некомбатанта, или же теми же желтыми повязками обозначить что "я не игровой, пауза, в полигоне неигровой персонаж".
ICQ 376-802-666-сейчас редко сижу
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047

'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'

"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух



#73 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:37

Уважаемые господа !! Для подготовки 9 мая очень надо форма одежды (серая милицейская старого образца, фуражки пилотки, советская форма одежды, российская форма одежды парадные кителя фуражки пилотки погоны звездочки петлицы советской армии, значки советского союза похожие на медали) Для небольшой аутентичности подготовим форму одежды чтоб хоть как то ))) местами мелькало нечто похожее.
Кто чем может помочь звоните или отпишите тут. Будем признательны за любой вклад) можно с возвратом!!!
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#74 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:46

по медалям - если вырезать основу из жести, и сверху в размер наклеить распечатанные на цветном принтер изображения медалей, и сверху скотчем заклеить, чтобы изображение не поплыло? нарезать из жести-миллиметровки могу, инструмент и опыт есть. можно сделать на том же принципе орденские планки, например.

ordenskie_planki_na_kitele_0000745142_preview.jpg
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#75 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 12 апреля 2012 - 18:36

могу каску дать
5535.jpg

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#76 dron

dron

    ващьпе пох

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт, ул. Королева
  • Используемое вооружение:ВСС
  • Камуфляж:партизана нет

Отправлено 12 апреля 2012 - 20:43

Цитата(Morgot @ 12.4.2012, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые господа !! Для подготовки 9 мая очень надо форма одежды (серая милицейская старого образца, фуражки пилотки, советская форма одежды, российская форма одежды парадные кителя фуражки пилотки погоны звездочки петлицы советской армии, значки советского союза похожие на медали) Для небольшой аутентичности подготовим форму одежды чтоб хоть как то ))) местами мелькало нечто похожее.
Кто чем может помочь звоните или отпишите тут. Будем признательны за любой вклад) можно с возвратом!!!

Есть китель серый 52/4, планшетка офицерская. Завтра еще по форме пошукаю, жаль всю свою раздал одни камки остались.

Разнесу я всю деревню до последнего венца! Не пой, сын, военных песен, не
расстраивай отца!
----------------------------------------------------------------------------------------------


8-984-163-58-42 Андрей


#77 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 13 апреля 2012 - 17:08

Кто чем сможет помочь отпишитесь подъедем сами заберем) Если не в Елизово) Там проще чрез Константина. Особенно необходимы фуражки очень очень любых цветов и размеров) И кителя любого цвета приспособим. Спс заранее)
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#78 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 13 апреля 2012 - 17:56

Пытаемся решить проблему формы через администрацию. Хотим с вещевых складов МВД вытащить. К среде будет известно.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#79 Anjin

Anjin

    мл. сержант

  • Участники
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мой дом Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:АК-74 tactical, Кольт М1911
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 05 мая 2012 - 23:05

Жаль, что походу погода будет та же, что и прошлом году, пасмурная. Дождь передают плохую на несколько дней, я живу в П-К поэтому не знаю как у вас в Елизово погода.

#80 grey

grey

    сержант

  • Участники
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:АК74
  • Камуфляж:есть

Отправлено 05 мая 2012 - 23:08

Цитата(Anjin @ 5.5.2012, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, что походу погода будет та же, что и прошлом году, пасмурная. Дождь передают плохую на несколько дней, я живу в П-К поэтому не знаю как у вас в Елизово погода.

На войне погоду не выбирают! )) Будет думаю даже интереснее! )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных