Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#141 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 03 мая 2010 - 21:21

Прекрасно понимаю Дока - ситуация была тупиковая. Отменять нельзя. Играть...а хрен его знает как (из за снега). Поэтому все его последующие решения по игре считаю правильными. По другому просто невозможно было.
Очень порадовали рассуждения иракцев - А ЧЕГО ЭТО ВЫ В ЛОБ? blink.gif или НАДО БЫЛО ИСКАТЬ МЕРТВЫЕ ЗОНЫ И В ОБХОД lol.gif . Очень прикольно читать такое. Это как богатый не может понять почему бедный голодает и говорит, а ты заставь себя поесть. Ему и в голову не приходит , что нечего кушать. Так и у нас. Снег мокрый и тяжелый. Холода не чуствовал - потел как слон еле передвигаясь и утопая по пояс. Иван один раз провалился по шею. Я 1 раз ушел по грудь и боялся что оторвусь отсвоих и реально утону. Снег как болото - оттолкнуться неотчего и вылазить из таких ловушек поэтому приходилось с огромным трудом.
В реальной обстановке либо спецтехника была и времени потратили бы дохренищи, либо нахрен ядерной бомбой разнесли бы. А так тупо кидать на убой людей только в нашей армии всегда могли (что и прослеживается по репликам отдельных игроков). Это как штурм луны без скафандров. В следующий раз на игре чуствую придется вплавь , в полной амуниции через бухту штурмовать полигон в Вилючинске. И будут говорить - А ФИГЛИ ТЫ ХОТЕЛ, НАДО БЫТЬ КО ВСЕМУ ГОТОВЫМ. А здравый смысл вообще как, должен присутствовать?

Я сразу, еще у машин, понял что игра ...пипец...умерла. Командовать...Я просто не представлял как я скажу людям, что надо разбиться на 3 группы и с 3 точек штурмовать здание. Один раз попробовал - посмотрели как на сумасшедшего.(и оно правильно). Тупил из за этого все время. ТАМ ПРОСТО НЕБЫЛО НИКАКИХ ВАРИАНТОВ!!!!!!!!!!!! Куда ни пошлешь людей - их везде убъют. Потом плюнул и стал идти уже на пофиг куда. Все равно ведь везде убъют.В здании начал командовать. Там были бои, а улица - идиотизм. Повторяю - ИДИОТИЗМ. Мы двигались по открытой и простреливаемой местности со скоростью, которая позволяла иракцам УВИДЕТЬ нас, СХОДИТЬ ПОПИТЬ ЧАЙ, опять на нас посмотреть, СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ, опять посмотреть, ПОКОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ и НЕ СПЕША , ПРИЦЕЛЬНО ВСЕХ РАСТРЕЛЯТЬ. И так куда бы мы не пошлы. ВСЕ!!! подходы ко ВСЕМ!!! зданиям были именно такими. Как в такой ситуации руководить?????? На улице ВООБЩЕ НЕЧЕГО БЫЛО ДЕЛАТЬ. Док верно принял решение не стрелять пока мы не войдем, иначе мы всю игру просидели на подходах к 1 зданию.

Каждый раз вытягивая ногу из снега, было ощущение что еще немного и берцы остануться там, под снегом. Любая другая обувь 100% осталась бы под снегом. Это вам не пушистый зимный снег. Наколенники зачерпывали этот снег и тупо отрывались под его тяжестью. Оружие забивалось снегом и приходилось постреливать, проверяя работоспособность.
Таскать раненых - lol.gif Там себя еле перетаскиваешь.
Вообще просто из уважения к Доку и всем присутствующим хоть как то играл. Играл только в здании.
Тем кто ждал приказов и выполнял их - РЕСПЕКТ. Кто бежал в бой не дожидаясь команды - ЗАДОЛБАЛИ. Из за вас не мог нормально руководить. Тупо не знал кто где и куда кого направить. Половина бегала вообще даже не задумываясь что надо дождаться приказа куда бежать. Как тараканы хаотично разбежались по зданию. НЕХРЕН БЕГАТЬ ТУДА, КУДА ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ. НАДО БЕЖАТЬ ТОЛЬКО ТУДА , КУДА ПОСЛАЛ КОМАНДИР!!!!!!
На улице вообще везде тупиковые ходы. Это надо было назвать штурмом линии Манергейма. Вот именно под таким названием я и запомню эту игру.
НА ПОСЛЕДОК : Именно вот такие игры нам запоминаются на всю жизнь smile.gif Трудно и тяжело , но впечатлений куча smile.gif Так что спасибо. Это как армия - никто бы туда заново не хотел , но вспоминают как что то интересное и прикольное.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#142 ЖЕЛЕЗНЫЙ

ЖЕЛЕЗНЫЙ

    ефрейтор

  • Участники
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-КАМЧАТСКИЙ. ул.Тушканова5/1кв17
  • Интересы:АВТОСПОРТ,СТРАЙКБОЛ.
  • Используемое вооружение:JG G36C
  • Камуфляж:ЕСТЬ
  • № ЭП:0019

Отправлено 03 мая 2010 - 21:54

всем привет костя а как я, ты меня тощил тощил раненного потом бросил за щитовой cry.gif . док меня отправил в мертвятник ,я в отличии от тебя санту протощил вокруг здания последнего штурма и нашол медика. boyan.gif tongue.gif

#143 Jet

Jet

    сержант

  • Участники
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК и УК
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:пулемет M249 afganistan vershion, пистолет М1911A1, винтовка М16A3
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 03 мая 2010 - 22:33

медик был в группе санмикса, тебя и потащили сначала, но потом пришел фрик и сказал что всех убили а санмикса в плен взяли, так что 1 медик ушел в мертвяк, а второй из GCS был с алексом когда они выходили из мертвяка на штурм. так что проще было тебя отправить в мертвяк:)
После первой моей геройской гибели по приходу в мертвяк наблюдался ЖЕСТКИЙ СИНИЙ МАХАЧ МЕЖДУ ОРГАМИ, я тогда уже понял что игра по всем приметам начинается лютая. ©

тел. 8961962тридцатьдвасемьдесяттри

#144 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 03 мая 2010 - 22:39

Нифигасе - проще, ты б и живого так бросил в реале???? Проще, проще в трусах перед компом в КоД играть.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#145 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 03 мая 2010 - 22:57

5 копеек

Сомневаюсь, что взятие любого из зданий в реальных условиях было бы возможно исключительно с использованием автоматического стрелкового оружия. В бою используются подствольники, осколочные, дымовые и светошумовые гранаты, снайперское оружие, минометы, на худой конец. Все еще усугубляется недальнойбоностью и относительной неточностью айрсофт-вооружения, которое хорошо только на ближних дистанциях. В здравом уме и твердой памяти ни одно спецподразделение не кинется в лоб штурмовать обороняемое здание. В нашем случае, как грамотно сказал Костя, скорость перемещения спецназа спокойно позволяла расстрелять спецназ на подходе без всяких изысков. Нам реально было не до боя, все внимание было сосредоточено на том, чтобы не утонуть в снегу. Реально натерпелись от снега Костя, Иван и я, как самые тяжеловесы. Ирак здесь возмущался, что они были ботами. Отвечу, что реально ботами, а еще вернее, мишенями были именно мы. Финальный развеселый штурм лаборатории был таким, поскольку народ уже реально устал ходить по снегу. Вместо того, чтобы хаять спецназ, для которого были по игре предоставлены соответсвующие плюшки, чтообы игра не заглохла, лучше б ради интереса попробовали хотя бы полтора часа походить по снегу, причем каждый раз - не по протоптанным тропинкам, а пробивая новую. Предлагаю все таки в следующий раз поменять местами наиболее возмущающихся иракцев и спецназ.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#146 XAPBAT

XAPBAT

    ефрейтор

  • Участники
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Используемое вооружение:Брус 50х45х120 мм
  • Камуфляж:дубок

Отправлено 03 мая 2010 - 22:57

Чем команда виновата!!! То что ГМ с Волкулой характерами и разговором не сошлись после чего ГМ из-за нервной усталости решил убить игрока, а получилось это смешно. То наш горячий парень медленно (ТАКОВА ВЕРЗИЛУ КУВАЛДОЙ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ РАЗ В ЛОБ НАДО) умирая дал очередь в ГМа. Это не означает что все плохие, люди от скуки и не такое творят. Док твои слова очень неприятны мне!!!

Игра понравилась хотя Братья из аула Амфитеатра очень не добродушные оказались, да простит их Аллах за гнусный приём. Братья из аула Гостиница были более радушны и оказали приём по всем правилам и традициям зачот гостинице!!!

Всем спасибо за игру, на этой мэпе повтор обязательно нужен!!! только по сухой и с приборкой!!! Мангалы с собой и мясо!!!!

#147 Jet

Jet

    сержант

  • Участники
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК и УК
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:пулемет M249 afganistan vershion, пистолет М1911A1, винтовка М16A3
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 03 мая 2010 - 23:00

во первых мы не воевали по настоящему а играли в страйкбол - поэтому сравнение не корректно. во вторых если раненому в течении 5 минут не оказана помошь медика, то раненый умирает и идет в мертвятник (смотри правила), док просто сократил время и разрешил ему идти сразу, а не лежать эти 5 минут. И вообще куда прикажете его тащить, к медику которого несуществует.
После первой моей геройской гибели по приходу в мертвяк наблюдался ЖЕСТКИЙ СИНИЙ МАХАЧ МЕЖДУ ОРГАМИ, я тогда уже понял что игра по всем приметам начинается лютая. ©

тел. 8961962тридцатьдвасемьдесяттри

#148 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 03 мая 2010 - 23:19

Цитата(Jet @ 4.5.2010, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
во первых мы не воевали по настоящему а играли в страйкбол - поэтому сравнение не корректно. во вторых если раненому в течении 5 минут не оказана помошь медика, то раненый умирает и идет в мертвятник (смотри правила), док просто сократил время и разрешил ему идти сразу, а не лежать эти 5 минут. И вообще куда прикажете его тащить, к медику которого несуществует.

Согласен. Поэтому под конец признал себя фиг его знает каким...типа убитым. Я ведь неубиваемый был, а лежал в таком месте, что все кто пойдет комне, будут пристрелены, а иракцы придут, только когда снег растает. Тем болеерастрелял к тому времени все несколько тысячь патронов и акум сел (впервые за всю историю).

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#149 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 03 мая 2010 - 23:54

Цитата(Hunter @ 3.5.2010, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Игра не удалась
А вот хаять сам сценарий не стоит, он был достаточно проработанным. К примеру, о балансе чурки=америкосы: вы название игры читали? Подразумевалось, что действие происходит в городе, где по улице будет шататься много "мирных жителей", среди которых попадаются не совсем мирные, что должно постоянно держать перемещающийся спецназ в тонусе, а непосредственно боевые действия должны были начинаться именно на ключевых точках. А что было у нас? Представьте себе Багдад, где и каждого здания шмаляют со всех стволов по любому вооруженному человеку. Странное зрелище, не правда ли?

Правду толкуешь, Валера. Только почему как в той поговорке "если такой умный, то почему не такой богатый?" biggrin.gif Или гейм мастеры тебя не послушали? Хотя у меня такое впечатление, что они мало кого послушали, будто на своей волне были. Недаром народ говорит, что Док ходил с камерой и угарал над некоторыми моментами игры. Можно это конечно объяснить отходняками от бурно проведенной накануне ночи, но вот подобные замечания по правилам игры высказывались и ранее. То есть можно было заблаговремено напрячь мозг, и выявить дыры в сюжете. То что количество вооруженных иракцев никак не клеилось с легендой было указано задолго до игры. Нужно было мирных иракцев определять перед игрой (чтоб не скучно было можно было чередовать - вооруженный/мирный).

Цитата(Sunmix @ 3.5.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вместо того, чтобы хаять спецназ, для которого были по игре предоставлены соответсвующие плюшки, чтообы игра не заглохла, лучше б ради интереса попробовали хотя бы полтора часа походить по снегу, причем каждый раз - не по протоптанным тропинкам, а пробивая новую. Предлагаю все таки в следующий раз поменять местами наиболее возмущающихся иракцев и спецназ.

Что-то не пойму, ты гейм мастер или где? Вам и карты в руки. Продумывайте сценарий. Чередуйте участников, чтоб не засиживались.

#150 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 03 мая 2010 - 23:59

Блин, скорее всего, не по теме, но... Где на сайте можно найти видео с игры? Или его еще не выложили?
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#151 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 04 мая 2010 - 00:04

На сайте наврятли, это в сетке скоро будет, когда у юли заберу, а дальше по точкам которые указаны в пункте, Цент сбора фото и видео информации.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#152 Бер

Бер

    мл. сержант

  • Участники
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:АК 74 М
  • Камуфляж:горка

Отправлено 04 мая 2010 - 00:21

Если смотреть внимательно смотреть хронику, то открытые места при подходе к зданиям спецназом преодолеваются под прикрытием бронированной техники и подавлением встречного огня из оружия крупного калибра, чтоб все щемились и не дергались. Помещения перед входом вних забрасываются гранатами или (если щадящий вариант), то светошумовыми гранатами и слезоточивым газом. И, может, было бы уместно, использовать тактические щиты? Веть была не специальная по захвату 1-5 человек, а войсковая операция по зачистке определенной территории.
А покричать "ЯНКИ, ГОУ ХОУМ!!!" я давно мечтал, только на службе мне субординация и сложная международная обстановка не позволяет! cry.gif

#153 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 04 мая 2010 - 00:25

Цитата(Бер @ 4.5.2010, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
или (если щадящий вариант), то светошумовыми гранатами

добрый ты наш... lol.gif

#154 Koris

Koris

    сержант

  • Участники
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G39E, MP5 NAVY, G36C.
  • Камуфляж:Чёрный
  • № ЭП:0034

Отправлено 04 мая 2010 - 01:27

К сожалению на игру не попал. Вопрос к тем, кто был на Winter Ops в Радигино - по поводу снега было так же ужасно или ещё страшнее...??)) Если судить по Winter Ops, мы уже на начало игры, только дойдя до базы, (игра ещё не началась), уже были мокрые, злые и уставшие. Но те кто туда ехал(по крайней мере я) знали на что шли, по пояс и глубже в снегу и полигон не маленький. Так вот, это я к чему - тем кто покинул игру и тем кто недоволен погодными условиями, учитывайте, что вы живёте на Камчатке и при этом ещё и в страйкбол 3 мая в районе паратунки собрались поиграть. Это вам не Ямайка biggrin.gif
+79140250666
+79246867666
Не знаю , что я встречу, но я ношу с собой
Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой.....

вот едешь ты в лес.
едешь в лес, где полно синяков.
не в первый раз едешь в лес, где полно синяков.
где твое ружье, мил человек? ©


#155 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 мая 2010 - 01:40

Цитата(Koris @ 4.5.2010, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению на игру не попал. Вопрос к тем, кто был на Winter Ops в Радигино - по поводу снега было так же ужасно или ещё страшнее...??)) Если судить по Winter Ops, мы уже на начало игры, только дойдя до базы, (игра ещё не началась), уже были мокрые, злые и уставшие. Но те кто туда ехал(по крайней мере я) знали на что шли, по пояс и глубже в снегу и полигон не маленький. Так вот, это я к чему - тем кто покинул игру и тем кто недоволен погодными условиями, учитывайте, что вы живёте на Камчатке и при этом ещё и в страйкбол 3 мая в районе паратунки собрались поиграть. Это вам не Ямайка biggrin.gif


там снега было примерно так же, только из-за того, что было морозно, образовался наст, который среднестатистического человека выдерживал
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#156 Koris

Koris

    сержант

  • Участники
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G39E, MP5 NAVY, G36C.
  • Камуфляж:Чёрный
  • № ЭП:0034

Отправлено 04 мая 2010 - 01:48

Цитата(Sunmix @ 4.5.2010, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
там снега было примерно так же, только из-за того, что было морозно, образовался наст, который среднестатистического человека выдерживал

Не знаю, среднестатистический я или нет, но проваливался по самое не хочу..))))
+79140250666
+79246867666
Не знаю , что я встречу, но я ношу с собой
Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой.....

вот едешь ты в лес.
едешь в лес, где полно синяков.
не в первый раз едешь в лес, где полно синяков.
где твое ружье, мил человек? ©


#157 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 мая 2010 - 01:56

Цитата(Koris @ 4.5.2010, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, среднестатистический я или нет, но проваливался по самое не хочу..))))


местами, Сань, местами... smile.gif здесь народ реально по грудь уходил
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#158 ЖЕЛЕЗНЫЙ

ЖЕЛЕЗНЫЙ

    ефрейтор

  • Участники
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-КАМЧАТСКИЙ. ул.Тушканова5/1кв17
  • Интересы:АВТОСПОРТ,СТРАЙКБОЛ.
  • Используемое вооружение:JG G36C
  • Камуфляж:ЕСТЬ
  • № ЭП:0019

Отправлено 04 мая 2010 - 03:06

Цитата(TRETIY @ 3.5.2010, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен. Поэтому под конец признал себя фиг его знает каким...типа убитым. Я ведь неубиваемый был, а лежал в таком месте, что все кто пойдет комне, будут пристрелены, а иракцы придут, только когда снег растает. Тем болеерастрелял к тому времени все несколько тысячь патронов и акум сел (впервые за всю историю).

костя я как коратель когда первый раз пришол при всех скозал что тебе нужен рядом медик ,и вас нужно с ним охронять тогдо ты будеш без смертен, костя в правилах написанно в тебя попали вылечели и ты здоров ,а в нас 2-раза попали на третий раз убили. вот в чём твоё преимущество но тебе нужен рядом постоянно медик smile.gif

#159 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 04 мая 2010 - 08:34

добавлю от себя чуток:

1. я таки промок только под конец игры)) спасибо хорошим ботинкам + гамаши.

2. соглашусь что у ГМов было два просчета - неразведана территория и не даны вводные для местных.

а так всем спасибо за игру. agree.gif
моб: 89619620831

#160 snake

snake

    ефрейтор

  • Участники
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Раз я тут- это и есть моё увлечение хобби.
  • Команда:??? ЧЕРЕПА ????
  • Используемое вооружение:ак47,м4а1,МР5 SD5 VSR10 не хило? да?
  • Камуфляж:в лесу незаметен

Отправлено 04 мая 2010 - 08:42

надеюсь вскорости все перейдут на механы ,ибо штурм был благодоря бенкерщиков(добавит реалистичности)

ОЙ КАК СОГЛАСЕН, НАРОД пора переходить на механы!!!! Уже давно пора..... mil26.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Snake (нужно быть гибким как змея, а не бесхребетным как червяк)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных