Перейти к содержимому


Фотография

СОРЕВНОВАНИЯ март 2012г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 09 апреля 2012 - 22:58

Цитата(skat @ 8.4.2012, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
а они вообще будут 22 апреля?? почему то кажется что нет....зато ажиотажа и разговоров было...

Сегодня ездил (с Лесником) в ПК по вопросу краевого финала игры ,,Победа,,. Там страйкбольный этап будет. Заодно поинтерисовался как идут дела по подготовке соревнований. С властью всегда сложно и поэтому не удивлен тем , как обстаят дела.

В общем так: Считаю, что надо делать либо хорошо, либо вообще не делать. Весь смысл соревнований был в участии силовых структур. Понимая , что как раз в этом направлении проблемы, не вижу смысла пыжиться и делать, лишь бы сделать. Блокировать, абы какими соревнованиями хорошую игру от Медведей, считаю глупо и не правильно. Тем более, что Антитерор , по сути, тоже соревнования. Думаю все команды , как и я, считают Антитерор одной из немногих игр, на которые хочется поехать всем. Поэтому соревнования отменяются.
Труд, вложенный в подготовку соревнований, не пропадет. Данное мероприятие стоит в планах молодежки и надеюсь они смогут (наверно осенью) его реализовать. Вообще, было бы правильно, поставить у руля этих соревнований, организаторов Антитеррора, команду Медведей. У них копится хороший организаторский опыт в этом направлении. Значит было бы логично подобными вопросами заниматься тем, у кого это лучше получается. А мы безусловно им в этом помогат будем.
Соревнования штука хорошая, но все надо делать хорошо.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#22 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 апреля 2012 - 23:40

Ну можно на июнь перенести будет
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#23 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 10 апреля 2012 - 00:29

Цитата(TRETIY @ 9.4.2012, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня ездил (с Лесником) в ПК по вопросу краевого финала игры ,,Победа,,. Там страйкбольный этап будет. Заодно поинтерисовался как идут дела по подготовке соревнований. С властью всегда сложно и поэтому не удивлен тем , как обстаят дела.

В общем так: Считаю, что надо делать либо хорошо, либо вообще не делать. Весь смысл соревнований был в участии силовых структур. Понимая , что как раз в этом направлении проблемы, не вижу смысла пыжиться и делать, лишь бы сделать. Блокировать, абы какими соревнованиями хорошую игру от Медведей, считаю глупо и не правильно. Тем более, что Антитерор , по сути, тоже соревнования. Думаю все команды , как и я, считают Антитерор одной из немногих игр, на которые хочется поехать всем.[u] Поэтому соревнования отменяются. [/u]
Труд, вложенный в подготовку соревнований, не пропадет. Данное мероприятие стоит в планах молодежки и надеюсь они смогут (наверно осенью) его реализовать. Вообще, было бы правильно, поставить у руля этих соревнований, организаторов Антитеррора, команду Медведей. У них копится хороший организаторский опыт в этом направлении. Значит было бы логично подобными вопросами заниматься тем, у кого это лучше получается. А мы безусловно им в этом помогат будем.
Соревнования штука хорошая, но все надо делать хорошо.



plus1.gif plus1.gif plus1.gif
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных