Перейти к содержимому

Самый Популярный Контент

#366 Поздравляем!

Написано Yulka 21 Апрель 2008 - 00:27

Вот и первый именинник в истории нашего форума.
H-J, с днюхой тебя, успехов в страйке и не только и вобщем чтобы все было пучком smile.gif
  • Законник это нравится

#142704 стописят на привод

Написано DrMort 26 Ноябрь 2014 - 14:24

Ненене :) Давайте ещё поизощряемся. Пришла в голову мысль использовать на играх страпоны. Очень многие себя слишком нереалистично ведут, а если таких страпоном проучить, то они больше так делать не будут и реалистичность повысится. Кто за?

• Tesla это нравится

#142668 стописят на привод

Написано DrMort 20 Ноябрь 2014 - 18:13

Предлагаю переходить на травмат, ибо антуражно и ходить в полный рост никто не будет точно. Опять же маклаудов меньше будет, потомучто чувствуется даже зимой хорошо.

В упор стрелять запретим, введём полевых судей, которые с рулеткой за этим следить будут.

Сказка ложь, да в ней намёк.

• Tesla это нравится

#142665 стописят на привод

Написано Sunmix 20 Ноябрь 2014 - 15:17

Это в фск предложеия давай, они там любят развиваться. А здесь и по старинке нормально.

Вангую появление постов "неравенство! Почему я должен садать, если нет денех на крутой тюн!"

И вообще в умелых рукх - и х.. - лопата.
  • РЭМ это нравится

#142243 Впечатления

Написано Hunter 25 Август 2014 - 18:02

Romei, какие то претензии к внешнему виду?...

Забей. Ваня в печали после каждого Вьетнама. Это такая же игровая традиция, как болота и автепати. Кстати, на автепати зря не остался. Нарушаешь традиции АКС. Смотри, поставим на вид.
  • ROMich (TATARIN) это нравится

#142207 Дата и правила

Написано Hunter 22 Август 2014 - 10:52

...кто участвует то? хотелось бы знать примерное количество участников?

Это, дружище, вопрос вопросов. Сдаётся мне, что с ухудшением погоды стоит ожидать резкого роста сливов, по надуманным причинам. Пока нет определённости с прогнозом, невозможно даже примерно предсказать уровень дрищизма среди ЛС.
В любом, даже самом хреновом случае есть положительный момент: встреча друзей. Тент есть, попить-покушать будет. Не поиграем, так пообщаемся. Не?
  • ROMich (TATARIN) это нравится

#141490 Можно ли играть?

Написано Законник 06 Июль 2014 - 21:38

когда мне было 14 лет, а все мои однокласники пытались играть в крутых бандитов или любовников (конец 80-х, начало 90-х) мои 14-16 лет, я был ебланом, я пытался поступить в высшую школу милиции, крутился на турнике, каждый день бегал кроссы по 20 км с утреца (в студенчестве меня терпеть не могли за эту фигню (вставать в 6 утра) зато как оно мне в армии пригодилось )))), но судьба распорядилась иначе...  прислушивайся к себе, дай волю интуиции, а будь собой!

• Korvin1327 это нравится

#141944 На Камчатке стая бродячих собак едва не растерзала 8-летнюю девочку

Написано Kalipso 07 Август 2014 - 14:00

Вот защищают тут этих "безобидных собачек" мне вот интересно как отреагируют те самые "защитники", когда такая беда коснется их самих или их близких ( не дай бог конечно, но все же)? будем так же продолжать их защищать?

• MIG это нравится