Перейти к содержимому


Фотография

Шли страйкболисты "от Морозки"/"отморозки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 августа 2009 - 19:19

С другой стороны, что вам мешало выдвинуть разведку и узнать, в какую сторону двигается группа противников?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#42 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 23 августа 2009 - 19:23

Цитата(Sunmix @ 23.8.2009, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
С другой стороны, что вам мешало выдвинуть разведку и узнать, в какую сторону двигается группа противников?

А они не должны были туда ходить, им Юля сказала по рации: "Ты туда не ходи, ты сюда ходи, там много мина лежит совсем мёртвый будишь".

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#43 Север

Север

    мл. сержант

  • Участники
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:"Кодекс"
  • Используемое вооружение:РПК, АКСУ
  • Камуфляж:По обстановке

Отправлено 23 августа 2009 - 19:34

Госпада и дамы...А на след год чтонить подобное планируется? Я обеими руками ЗА! Представительницам прекрасной половины человечества, ГИП ГИП УРА!
МОЖЕШЬ значит ДОЛЖЕН
_______________________________________________________________________
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналюги и зеваки, бронетехника и лес,
Смесь бухла с адреналином - ничего себе замес!
Матершина, взрывпакеты, свист шаров
И вскрик - "Уй, опа как!!!"
Долго помнить страйкболисту 23 февраля!

Е. Семёнов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8-914-023-81-86, Мыло: Mrak1982@mail.ru

#44 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 23 августа 2009 - 19:42

Я думаю планируется, а Женскому батальону отдельная благодарность, пусть и шлёпнули только по одному, главное шли!

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#45 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 23 августа 2009 - 21:27

Поход был не из легких, но было очень интересно и запомнится на всю жизнь. Много ли событий, что запоминаются на всю жизнь среди тысячей прожитых дней? Здорово, что я там был.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#46 Север

Север

    мл. сержант

  • Участники
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:"Кодекс"
  • Используемое вооружение:РПК, АКСУ
  • Камуфляж:По обстановке

Отправлено 23 августа 2009 - 21:54

Предлагаю при след встречи взять мастеров на руки и подбрасывать в воздух smile.gif
МОЖЕШЬ значит ДОЛЖЕН
_______________________________________________________________________
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналюги и зеваки, бронетехника и лес,
Смесь бухла с адреналином - ничего себе замес!
Матершина, взрывпакеты, свист шаров
И вскрик - "Уй, опа как!!!"
Долго помнить страйкболисту 23 февраля!

Е. Семёнов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8-914-023-81-86, Мыло: Mrak1982@mail.ru

#47 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 23 августа 2009 - 22:02

вопль "тревога" среди ночи реально запомнился (и не док кричал, ибо спал рядом со мной и подорвался как все)

и еще забвано вышло с теми двумя дамами на тропе. пока Коряк бинтовал первой ногу, вторая так проницательно спрашивает "в Сталкера играете?"
мы: "о, а вы знаете про Сталкера?"
она: "да, у меня сын играет"
мы: (представля себе кого-нибудь, скрючившегося за компом) "да мы не про компьютерного сталкера"
она: "нет, он по лесам бегает"
мы: (офигевая, и начиная перебирать мысленно состав участников последних сталкеров): "ну так и мы тоже. вот, в родыгино бегали"
оказалось, что это мама нашего контролера.

позже на тропе встретила свою начальницу отдела кадров, но она меня не узнала по-моему smile.gif
а вообще пиар-компания проведена. встерчным показывались привода, давалось пострелять и объяснялось, кто мы такие.
население тропы встречало нас с пониманием, и буквально что чепчики в воздух не бросало

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#48 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 23 августа 2009 - 22:09

Цитата(Законник @ 23.8.2009, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Не, ну какую мы шикарную засаду сделали (неудавшуюся sad.gif ) на подъеме километровом, когда все поднимающиеся за нами должны были быть на издохе, мы в самом конце на поворотез залегли... простреливался весь этот поворот, часть дороги до него (150 м) и после (еще столько же), на дорогележал фугас и еще масса сюрпризов... а они пошли другим путм mad.gif .... кого ругать х/з, но организация игры не вывезла малость в этом моменте... в итоге было ДВЕ неудавшиеся засады, потом ещё и та группа (на которую охотились мы), устроила нам засаду, где мы ее ждать не должны были, поскольку ГМ дал установку, идем пить чай, поскольку та , другая команда порошла другим путем и не нарвалась на нас, они ражзигают костер и ЖДУТ нас..., боя не будет, другая команда уже на "приюте"... оказалось что слово (ЖДУТ" было ключевым, но нас никто об этом не предупредил) мы то шли на привал пить чай, а нас там действительно ждали... мне больно попали при этом...

вот и вопрос собственно: "который из ГМов прос..л момент игры, кто был тот кто вел за собой отряд по НЕ тому пути, и нах.. ГМам связь, если они не могут скооргенировать ход игры?" (не ну я реально хорошо засел тогда)

Знали бы вы каких трудов стоило добыть медведов для поднятия адреналина! Зоопарку я теперь тоже должен...
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#49 Север

Север

    мл. сержант

  • Участники
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:"Кодекс"
  • Используемое вооружение:РПК, АКСУ
  • Камуфляж:По обстановке

Отправлено 23 августа 2009 - 22:10

А потом сторож спрашивал почему туристы приходили от туда с выпученными от удивления глазами biggrin.gif
МОЖЕШЬ значит ДОЛЖЕН
_______________________________________________________________________
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналюги и зеваки, бронетехника и лес,
Смесь бухла с адреналином - ничего себе замес!
Матершина, взрывпакеты, свист шаров
И вскрик - "Уй, опа как!!!"
Долго помнить страйкболисту 23 февраля!

Е. Семёнов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8-914-023-81-86, Мыло: Mrak1982@mail.ru

#50 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 23 августа 2009 - 22:41

Начальник кадров узнала точно Катерину. И ещё в одном месте сидели две пары. Так один мужчина и спросил, в страйкбол играете? После утвердительного ответа, сказал что в душе с нами. А как некоторые женщины из группы прибывшей для ночёвки в приют, огорчились, узнав что мы уходим и сегодня не вернёмся (день первый). И главное что все видели медведя или двух. А рассказ Ивана думаю будет позже, Тоже интересно встретить 2 медведя на тропе.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#51 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 23 августа 2009 - 23:04

Цитата(Lesnik @ 23.8.2009, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
А как некоторые женщины из группы прибывшей для ночёвки в приют, огорчились, узнав что мы уходим и сегодня не вернёмся (день первый).



Вот про страждующих о страйкболистах на приюте женщинах лесник весь второй день вспоминал... какие озера... баб подавай! и не важно что одна пятая всей нашей группы были девушки, ЕМУ же новых подаваай!!! лесной человек...

зы так при этом одна с ним и ночевала smile.gif))
зыы. снорк, а туда же))))))))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#52 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 23 августа 2009 - 23:31

Иван на форуме не зарегистрирован. Всегда за него был я. Коротко с его слов : Идя домой в одиночестве по окончанию 1 дня, выйдя из-за бугра, прямо на тропе в 2 метрах от себя столкнулся с медведем. Держа всю дорогу руку на стечкине , тут же выхватил и передернул затвор, с перепугу забыв что патрон уже дослан был ранее. Но опять таки (медведь то в 2 метрах) с перепугу как то не так передернул затвор и... перекосило патрон. Оно и к счастью наверно. Стечкин конечно мощная штука, но... медведь круче. От лязга затвора медведь скакнул в сторону , а там... ВТОРОЙ медведь. Интересно кто что стал бы делать в такой ситуации? В общем разошлись. Всю остальную дорогу Иван шел держа в каждой руке по пистолету и периодически постреливая по сторонам. Убить конечно медведя не реально даже из 2 пистолетов, но мы и сами всю ночь взрывали все что можно с той же целью - отпугнуть. Отгадайте где были медведи? Они всю дорогу шли за Иваном до Морозки. Представляете его ощущения?

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#53 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 23 августа 2009 - 23:45

С учетом что два пистолета не настоящих, а травматика.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#54 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 23 августа 2009 - 23:49

Цитата(TRETIY @ 24.8.2009, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Отгадайте где были медведи? Они всю дорогу шли за Иваном до Морозки. Представляете его ощущения?

Да, медведы, сцуко злопамятные.
Снова дома.

#55 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 23 августа 2009 - 23:57

Цитата(Lesnik @ 23.8.2009, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Желающие пополнить баланс моего сотового телефона (из числа ехавших на микрике со мной туда и обратно), могут сделать это в ближайшем салоне сотовой связи. На проезд было затрачено 360 рублей, 30 Марианна внесла уже.

я желающий
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#56 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 24 августа 2009 - 00:01

Цитата(Беркут @ 23.8.2009, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
надо конечно,они очень много потеряли!

ОЧЕНЬ много - я вот хочу теперь жену вытащить на следующих выходных, как раз палатку подарит и опробую ее
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#57 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 24 августа 2009 - 00:10

Цитата(Hunter @ 23.8.2009, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ: Да! Поздравляю камрада Рейнджера, с днем рождения и желаю много всего и бесплатно. Много огненной воды и неспешные (а порой и весьма бурные) ночные беседы у костра – что еще нужно от отдыха на природе? Долгой жизни в страйкболе, Вован!

спасибо большое Валера
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#58 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 24 августа 2009 - 00:14

Цитата(Законник @ 23.8.2009, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Не, ну какую мы шикарную засаду сделали (неудавшуюся sad.gif ) на подъеме километровом, когда все поднимающиеся за нами должны были быть на издохе, мы в самом конце на поворотез залегли... простреливался весь этот поворот, часть дороги до него (150 м) и после (еще столько же), на дорогележал фугас и еще масса сюрпризов... а они пошли другим путм mad.gif .... кого ругать х/з, но организация игры не вывезла малость в этом моменте... в итоге было ДВЕ неудавшиеся засады, потом ещё и та группа (на которую охотились мы), устроила нам засаду, где мы ее ждать не должны были, поскольку ГМ дал установку, идем пить чай, поскольку та , другая команда порошла другим путем и не нарвалась на нас, они ражзигают костер и ЖДУТ нас..., боя не будет, другая команда уже на "приюте"... оказалось что слово (ЖДУТ" было ключевым, но нас никто об этом не предупредил) мы то шли на привал пить чай, а нас там действительно ждали... мне больно попали при этом...

вот и вопрос собственно: "который из ГМов прос..л момент игры, кто был тот кто вел за собой отряд по НЕ тому пути, и нах.. ГМам связь, если они не могут скооргенировать ход игры?" (не ну я реально хорошо засел тогда)

никто ничего не прос...л, ибо элемент неожиданности и плохая развединформация (деза тобиш) - это реалии войны
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#59 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 24 августа 2009 - 00:23

Цитата(TRETIY @ 23.8.2009, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Иван на форуме не зарегистрирован. Всегда за него был я. Коротко с его слов : Идя домой в одиночестве по окончанию 1 дня, выйдя из-за бугра, прямо на тропе в 2 метрах от себя столкнулся с медведем. Держа всю дорогу руку на стечкине , тут же выхватил и передернул затвор, с перепугу забыв что патрон уже дослан был ранее. Но опять таки (медведь то в 2 метрах) с перепугу как то не так передернул затвор и... перекосило патрон. Оно и к счастью наверно. Стечкин конечно мощная штука, но... медведь круче. От лязга затвора медведь скакнул в сторону , а там... ВТОРОЙ медведь. Интересно кто что стал бы делать в такой ситуации? В общем разошлись. Всю остальную дорогу Иван шел держа в каждой руке по пистолету и периодически постреливая по сторонам. Убить конечно медведя не реально даже из 2 пистолетов, но мы и сами всю ночь взрывали все что можно с той же целью - отпугнуть. Отгадайте где были медведи? Они всю дорогу шли за Иваном до Морозки. Представляете его ощущения?

а шел и заблудится не мог, так как всю дарогу ванькины гильзы и катены конфеты валяются lol.gif
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#60 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 24 августа 2009 - 00:25

Цитата(Соболь @ 23.8.2009, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да, медведы, сцуко злопамятные.

ага, в особенности мы с лесником lol.gif
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных