Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Друзья наши меньшие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:25

Обычную привику можно сделать впринципе где угодно, тут как бы не суть важно, а вот если уж какие либо проблемы с животным. тогда да, нужно очень тчательно подходить к это вопросу.
Я кстати буквально недавно слышал, что в Елизово открылась новая клиника, где очень хорошее оборудование, только отзывов я пока не слышал, ибо все таки самое главное это врач, а их у нас единицы (покрайней мере я знаю только двоих достойных)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#22 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 27 февраля 2013 - 09:11

Саня, ты прав! К сожалению самое лучшее оборудование врачу мозга не добавляет)))
Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#23 amplifer

amplifer

    сержант

  • Участники
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-Камчатский
  • Команда:ГСН "Кобра"
  • Используемое вооружение:AKS74M
    AK-74s
    AK-74у
    Sig Р 229
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 27 февраля 2013 - 16:27

Кузьма, тогда уж порекомендуй хороших специалистов - ФИО, телефоны, адреса...можно в личку.
тел. 89619625507

#24 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 27 февраля 2013 - 18:55

Да, Кузьма, отпишись по специалистам! Информация нужная всегда!
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#25 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 февраля 2013 - 18:57

когда то давно был у меня кошак, кормили исключительно сухими кормами, через год подох, перед смертью мучался очень, ноги отнялись задние и блевал постоянно, в ветеринарке объяснили, что ТОЛЬКО ОДНИМ сухим кормом кормить нельзя, надо чередовать и не давать привыкнуть...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#26 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 февраля 2013 - 19:22

а вот еще почему котяра когда погадит, носится по квартире как угорелый? неужто посрать это афигенная радость для них?
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#27 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 27 февраля 2013 - 19:56

Цитата(Законник @ 27.2.2013, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
...в ветеринарке объяснили, что ТОЛЬКО ОДНИМ сухим кормом кормить нельзя, надо чередовать и не давать привыкнуть...

Чушь кошачья.

#28 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:25

Цитата(Hunter @ 27.2.2013, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Чушь кошачья.


тем не мение кот сдох, диагноз: камни в почках, предполагаемая причина: кормление сухим кормом... ну в начале 90-х сухой корм был только одной марки (для меня студента) : такая фигнюшка в пакетике в форме рыбок (это и название и состав) ... всех других своих котов с малолетства кормил только слегка вареной рыбой (варил, чтоб убить глистов в тушке рыбы), ныне живущий у меня кот наотрез отказывается есть натуральную пищу (взят уже взрослым из подъезда дома из-за жалобных глазок (ну вы помните Шрека)) вот подавай ему только те корма, что в пакетиках... недавно Багира приучила его к сухому корму... №;%?:?:: он теперь тока это и хочет жрать! я уже прятал, так он находит, разрывает пакеты и жрет! я запретил Багире покупать всякую сухую хрень, так теперь она и от меня ее прячет.... теперь у нас игра такая, кто найдет, тот и спрячет... дурдом, а всему виной котяра!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#29 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:35

Корм хоть приличный или фрискис какой нить?

И это, если хочешь убедить её - сделай демотиватор с мёртвым котом и надписью вроде "это твоя заслуга"


Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#30 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:40

Цитата(Законник @ 27.2.2013, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
тем не мение кот сдох, диагноз: камни в почках, предполагаемая причина: кормление сухим кормом...

Предполагаемая... У моей бабки жил кот, тоже жутко страдал от камней в почках, пришлось усыпить. ИЧСХ, кормила она его обычной едой. Но, вобщем-то, под чушью я подразумевал не это, а фигню с "чередованием" с "недаванием привыкнуть". Моя нынешняя кошка жрёт "Фрискис" - семь лет жива, здорова и вполне довольна своим существованием.

#31 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:42

Цитата(DrMort @ 27.2.2013, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Корм хоть приличный или фрискис какой нить?


да корм приличный, специализированный, просто после тогослучая я этим сухим кормам не доверяю и... ну просто боюсь их

Цитата(Hunter @ 27.2.2013, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Предполагаемая... У моей бабки жил кот, тоже жутко страдал от камней в почках, пришлось усыпить. ИЧСХ, кормила она его обычной едой. Но, вобщем-то, под чушью я подразумевал не это, а фигню с "чередованием" с "недаванием привыкнуть".

ну вот хз, кот наркоман (ем только одно, на другое пока не подсел) меня тоже не привлекает
ведь сначала он ел ТОЛЬКО корма в пакетиках с желе, пока не распробовал сухой корм, теперь ТОЛЬКО такие, из пакетиков ему накладываешь, так они у него в миске плесенью покрываются, теперь только сухой, принципиально другой не жрет!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#32 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:43

Что ты подразумеваешь под специализированным и приличным?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#33 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:44

Цитата(Законник @ 27.2.2013, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот хз, кот наркоман (ем только одно, на другое пока не подсел) меня тоже не привлекает

Я уже писал, что не нужно судить по себе. У животных всё по-другому.

#34 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:46

Насчет фамилий и имен скажу ток завтра, они у меня в книжечки записаны....
Знаю что женщина (уже в возрасте) в Багире работает, и мужик (он вобще великолепен) работает по вызову так сказать...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#35 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:52

Цитата(Законник @ 27.2.2013, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
а вот еще почему котяра когда погадит, носится по квартире как угорелый? неужто посрать это афигенная радость для них?

поместил такой жеж вопрос в вопросы.мыйл.ру поугарал )))))))) лучший ответ пока не выбрал... http://otvet.mail.ru/question/86837226

Цитата(DrMort @ 27.2.2013, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Что ты подразумеваешь под специализированным и приличным?


специальный корм для кострированных котов (покупала Багира, фирмы производителя не знаю)

Цитата(Hunter @ 27.2.2013, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже писал, что не нужно судить по себе. У животных всё по-другому.


я не сужу по себе, я всеяден, то, что животное не станет есть, что ем я, я знаю... кстати, кошки не животные, а звери )))))))))) из ВИКИ: все млекопитающие звери, часто ошибочно именуемые как животные (вольная интерпритация, у меня почему то ВИКИ заблокированна, цитирую на память)
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#36 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 27 февраля 2013 - 21:07

Цитата(Законник @ 27.2.2013, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
... кстати, кошки не животные, а звери )))))))))) из ВИКИ: все млекопитающие звери, часто ошибочно именуемые как животные...

Если так глубоко копать, то кошка, как и человек - и животное и зверь, т.к. имеет признаки как одного, так и второго.

#37 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 февраля 2013 - 21:17

Цитата(Hunter @ 27.2.2013, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Если так глубоко копать, то кошка, как и человек - и животное и зверь, т.к. имеет признаки как одного, так и второго понятия.


хм... дай определение термина ЖИВОТНОЕ
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#38 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 27 февраля 2013 - 21:19

Цитата(Законник @ 27.2.2013, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
хм... дай определение термина ЖИВОТНОЕ

Гугул в помощь. Знаю, что "зверь" понятие более узкое, и вообще устаревшее, нынче в науке не используемое.

#39 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 февраля 2013 - 21:29

Цитата(Hunter @ 27.2.2013, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Гугул в помощь. Знаю, что "зверь" понятие более узкое, и вообще устаревшее, нынче в науке не используемое.

спорить пока не буду, ибо нет информационной поддержки (СКТВ обрубила ВИКИ), завтра с работы позырю и вышлю ссылу...

млинлинялый, раньше у всех была одна база данных: школьное образование, теперь у каждого своя и определяется провайдером... скайнет уже сдесь!








когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#40 Гость_Сотник_*

Гость_Сотник_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:27

Цитата(Законник @ 27.2.2013, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
СКТВ обрубила ВИКИ.

млинлинялый, раньше у всех была одна база данных: школьное образование, теперь у каждого своя и определяется провайдером... скайнет уже сдесь!


Провайдер отрубил энциклопедию!? Я в шоке, а чем мотивируют?
Проверил, дальсвязь ещё держится, последний оплот осведомлённости, однако, потом придётся только гуглить из последних сил!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных