Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сталкер TNZ. Обсуждение правил


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#21 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 11 февраля 2011 - 20:02

Цитата(миротворец @ 11.2.2011, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как я понял у бармена есть квест для любого сталкера? И есть вариант того ,что этот квест делает ещё кто -то? например в конечной точке квеста встретятся несколько сталкеров?


Квесты есть для любых сталкеров.

по второму вопросу-маловероятно... Если только сталкер нанял для квеста наемников, но отправил их выполнять сопутствующие квесту задания. Один и тот же квест двум человекам выдан быть не может, только в случае отказа квест может быть выдан другому.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#22 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 11 февраля 2011 - 20:26

Цитата(Sunmix @ 11.2.2011, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Один и тот же квест двум человекам выдан быть не может, только в случае отказа квест может быть выдан другому.

А вот и зря.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#23 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 11 февраля 2011 - 21:45

Цитата(DrMort @ 11.2.2011, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
А вот и зря.


Я тебе потом объясню smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#24 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 11 февраля 2011 - 23:49

Цитата(Sunmix @ 11.2.2011, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Квесты есть для любых сталкеров.

по второму вопросу-маловероятно... Если только сталкер нанял для квеста наемников, но отправил их выполнять сопутствующие квесту задания. Один и тот же квест двум человекам выдан быть не может, только в случае отказа квест может быть выдан другому.

ок. ясно

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#25 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:57

1.сталкер подконтролен 20 минут; а что по их истечении? сталкер умирает от нервного истощения или вдруг осознаёт, что он теперь свододен?
2.правила запрещают снимать с убитого более одной вещи, но не запрещают помещать в рюкзак убитого товарища всякие полезности. а это - конкретная лыжня.
3.говорилось про торговлю между сталкерами и минимальные цены. значит ли это, что ГМ покарает сталкера, которого спалил в процессе продажи подешевле или вообще дарения?
4.в документе "Правила.rar ( 606,76 килобайт )" содержание то же самое что и в топике темы? а то он что-то не скачивается.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#26 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:10

Цитата(Мангуст @ 12.2.2011, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
1.сталкер подконтролен 20 минут; а что по их истечении? сталкер умирает от нервного истощения или вдруг осознаёт, что он теперь свододен?
2.правила запрещают снимать с убитого более одной вещи, но не запрещают помещать в рюкзак убитого товарища всякие полезности. а это - конкретная лыжня.
3.говорилось про торговлю между сталкерами и минимальные цены. значит ли это, что ГМ покарает сталкера, которого спалил в процессе продажи подешевле или вообще дарения?
4.в документе "Правила.rar ( 606,76 килобайт )" содержание то же самое что и в топике темы? а то он что-то не скачивается.

3) Я думаю что каждый волен в действиях.

4) нет. там другое па идее


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#27 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:20

Цитата(Мангуст @ 12.2.2011, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
1.сталкер подконтролен 20 минут; а что по их истечении? сталкер умирает от нервного истощения или вдруг осознаёт, что он теперь свододен?
2.правила запрещают снимать с убитого более одной вещи, но не запрещают помещать в рюкзак убитого товарища всякие полезности. а это - конкретная лыжня.
3.говорилось про торговлю между сталкерами и минимальные цены. значит ли это, что ГМ покарает сталкера, которого спалил в процессе продажи подешевле или вообще дарения?
4.в документе "Правила.rar ( 606,76 килобайт )" содержание то же самое что и в топике темы? а то он что-то не скачивается.


1. Становится свободен. Только в контролера стрелять не может, пока он не удалится - это ж всегда так было

2. Не уловил смысла. Зачем кому-то свой хабар пихать в чей-то рюкзак? Не проще ли сбросить хабар, чтобы его подобрал кто-нибудь?

3. Все сделки фиксируются у бармена. Об этом же четко сказано. Если кто-то совершает сделку в обход бармена - то это нарушение правил. Вы сюда едете, чтобы правила нарушать?

4. Нет, там другой текст совершенно.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#28 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:22

Цитата(Sunmix @ 12.2.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
1. Становится свободен. Только в контролера стрелять не может, пока он не удалится - это ж всегда так было

2. Не уловил смысла. Зачем кому-то свой хабар пихать в чей-то рюкзак? Не проще ли сбросить хабар, чтобы его подобрал кто-нибудь?

1)Неа. обычно шёл в мертвятник.
2) чтоб труп безопасно донёс хабар до бара.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#29 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:27

Цитата(Филипп @ 12.2.2011, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
1)Неа. обычно шёл в мертвятник.
2) чтоб труп безопасно донёс хабар до бара.



1. да? ну тогда я не в курсе был
2. А почему труп в бар идти должен? он же в мертвяк топает. А бар и мертвяк несколько разные вещи

Короче, народ - или вы читаете правила и проникаетесь, играете, чтобы получить удовольствие, или вы придумываете как бы наебать (Док, ставь мне минус, у меня зла не хватает уже) организаторов, мы все отменяем и делайте кто нибудь другой. Каждому объяснять, что это за игра, и что каждому делать - у меня столько здоровья нет.

Товарищ солдат, если вы тупой, то так и скажите. А автомат ломать не надо © Неизвестный сержант.
Я это даже в подпись вынесу.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#30 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:37

Да успокойся ты, игра ещё не пошла, а ты уже на нерве, что ж с тобой на игре то будет smile.gif
на счёт машины: Народ вы меня удивляете, наклейки с пулевыми дырками для вас лажа неантуражная, а шарики на машине не лажа blink.gif цырк приехал в Припять. и если игра на одиночек - у машины должен быть штатный водила, который нанемается вместе с агрегатом. И вот как раз убийство водилы- есть вывод из строя машины. а для уничтожения можно дымовухи использовать, внутрь кинул и красота.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#31 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:42

Кинул, ага. Все внутри обблевались, в панике съехали с дороги и задавили в кустах Васю Пупкина, потом стукнулись о дерево и поразбивали себе бошки. Красота. Фил, ты хоть иногда думай что предлагаешь.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#32 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:47

Цитата(DrMort @ 12.2.2011, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Кинул, ага. Все внутри обблевались, в панике съехали с дороги и задавили в кустах Васю Пупкина, потом стукнулись о дерево и поразбивали себе бошки. Красота. Фил, ты хоть иногда думай что предлагаешь.

на скорости в 10 км\ч, дымы должны быть толко заводские, и как ты думаеш, куда идёт дым при движении транспорта, неуж то в сторону лобового стекла и стеной перед капотом становится. Я повтоюсь для тех кто в танке, водила штатный, он не воюет, он как раз и следит за дорогой и машиной, увидел дым- остановился, заглушил мотор, вылез и залёг за колесом.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#33 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:47

Цитата(Филипп @ 12.2.2011, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да успокойся ты, игра ещё не пошла, а ты уже на нерве, что ж с тобой на игре то будет smile.gif


Конечно на нерве. Вместо того, чтобы придумать, как упростить игру, придумываем механизмы, которые возникнут в том случае, если игроки не захотят в общем игровом ключе играть. У меня других забот нет, кроме того, как придумывать, как не дать вам обойти общие правила.

Игру делают игроки. И если эта игра будет сделана игроками как набор лыж разных фирм - то грош вам цена как игрокам. Не хотите играть по предложенным правилам - да и хрен с вами, перетопчусь, не помогаете - так хоть не мешайте играть тем, кто будет общую игровую концепцию соблюдать. Не заявляйтесь даже.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#34 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 12 февраля 2011 - 22:01

Цитата(Sunmix @ 12.2.2011, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
1. Становится свободен. Только в контролера стрелять не может, пока он не удалится - это ж всегда так было

ну мало ли что всегда было... blush.gif
Цитата(Sunmix @ 12.2.2011, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
2. Не уловил смысла. Зачем кому-то свой хабар пихать в чей-то рюкзак? Не проще ли сбросить хабар, чтобы его подобрал кто-нибудь?

тогда смотри: идём значит Мы с подельниками по зоне каждый со своим квестом, собираем артефакты, квестовые предметы, уши от снорков, ягоды, ещё там что-нибудь интересное. и заходим Мы в итоге очень далеко. шли долго, собирали добро тоже соответственно долго, терять его не хочется. и тогда Мы просто решаем одного нашего друга и спихиваем ему в рюкзак всё отчуждаемое. пускай себе несёт спокойненько agree.gif
Цитата(Sunmix @ 12.2.2011, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
3. Все сделки фиксируются у бармена. Об этом же четко сказано. Если кто-то совершает сделку в обход бармена - то это нарушение правил. Вы сюда едете, чтобы правила нарушать?

возникает, предположим такая ситуация: на Нас с товарищем напали бандиты. отбиваемся и всё такое. и тут Он Мне кричит: "Мангуст! у Меня патроны кончились, подкинь рожок". а Я Ему: "не, дорогой, патроны - вещь игровая. все сделки только через бармена". по Мне так это уже долболожество какое-то, прошу прощения. Я не хочу нарушать правила, но хочу чтобы они соответствовали здравому смыслу. все, кто с этим согласен, скажите Еэээ nocomment.gif
Цитата(Sunmix @ 12.2.2011, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
4. Нет, там другой текст совершенно.

тогда Андрюха (Шингарь) возьми пожалуйста этот текст на работу в понедельник. Я к Тебе в обед заскочить постараюсь.

и ещё два таких вопроса возникло:
5. экзоскелеты, респираторы, химзащита и прочие антуражные приколы, которые сильно уменьшают видимость, слышимость, подвижность, одним словом боеспособность, будут ли иметь какие-то бонусы? в противном случае народ скорее всего забьёт на антураж.
6. в чём проблема с несовершеннолетними? Блэксталкер, Кондор, Суслик... как зона вообще будет существовать без своих старожилов?
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#35 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 февраля 2011 - 22:27

Цитата(Мангуст @ 12.2.2011, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
ну мало ли что всегда было... blush.gif

тогда смотри: идём значит Мы с подельниками по зоне каждый со своим квестом, собираем артефакты, квестовые предметы, уши от снорков, ягоды, ещё там что-нибудь интересное. и заходим Мы в итоге очень далеко. шли долго, собирали добро тоже соответственно долго, терять его не хочется. и тогда Мы просто решаем одного нашего друга и спихиваем ему в рюкзак всё отчуждаемое. пускай себе несёт спокойненько agree.gif


Он его несет в мертвяк. Полчаса курит. Потом выходит из мертвяка в том же месте, где зашел. Я все равно не понимаю этого прикола. Как он объяснит бармену присутствие артефакта, который он не регистрировал как найденный?


Цитата
возникает, предположим такая ситуация: на Нас с товарищем напали бандиты. отбиваемся и всё такое. и тут Он Мне кричит: "Мангуст! у Меня патроны кончились, подкинь рожок". а Я Ему: "не, дорогой, патроны - вещь игровая. все сделки только через бармена". по Мне так это уже долболожество какое-то, прошу прощения. Я не хочу нарушать правила, но хочу чтобы они соответствовали здравому смыслу. все, кто с этим согласен, скажите Еэээ nocomment.gif

Да все именно так. Шары не передаются ни при каких раскладах.

и ещё два таких вопроса возникло:
Цитата
5. экзоскелеты, респираторы, химзащита и прочие антуражные приколы, которые сильно уменьшают видимость, слышимость, подвижность, одним словом боеспособность, будут ли иметь какие-то бонусы? в противном случае народ скорее всего забьёт на антураж.

Никакого профита эти предметы иметь не будут

Цитата
6. в чём проблема с несовершеннолетними? Блэксталкер, Кондор, Суслик... как зона вообще будет существовать без своих старожилов?

Блэк сталкер на опредленных условиях играть будет, и то только потому, что я его знаю. Кондору 18 есть. Остальных я не допускаю ни при каких раскладах. Точка.

Сообщение отредактировал Sunmix: 12 февраля 2011 - 22:29

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#36 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:05

Цитата(Sunmix @ 12.2.2011, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Он его несет в мертвяк. Полчаса курит. Потом выходит из мертвяка в том же месте, где зашел.

где Его будем ждать Мы - Его товарищи. там Он сделает схрон, куда положит всё доверенное Его бестелесному духу имущество, а Мы его "случайно" обнаружим. таким же кстати образом решается проблема торговли мимо бармена. всё по правилам popcorm2.gif
Цитата(Sunmix @ 12.2.2011, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я все равно не понимаю этого прикола. Как он объяснит бармену присутствие артефакта, который он не регистрировал как найденный?

над этим подумает Мангуст из будущего. biggrin.gif
Саш, просто напиши в правилах, что так делать нельзя. Я же Тебе лыжню показываю не для того чтобы интеллектами помериться, а чтобы Ты мог её перекрыть.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600

#37 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:09

Цитата(Мангуст @ 12.2.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
где Его будем ждать Мы - Его товарищи. там Он сделает схрон, куда положит всё доверенное Его бестелесному духу имущество, а Мы его "случайно" обнаружим. таким же кстати образом решается проблема торговли мимо бармена. всё по правилам popcorm2.gif

над этим подумает Мангуст из будущего. biggrin.gif
Саш, просто напиши в правилах, что так делать нельзя. Я же Тебе лыжню показываю не для того чтобы интеллектами помериться, а чтобы Ты мог её перекрыть.


И что ты предлагаешь? написать "Запрещается передача любых игровых предметов другому игроку без согласования с барменом"?

Чет воттолько мне кажется все это бесполезно. Всего не предусмотришь, а если человек захочет на-бать, то на-бет все равно.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#38 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:17

Цитата(Мангуст @ 12.2.2011, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
тогда смотри: идём значит Мы с подельниками по зоне каждый со своим квестом, собираем артефакты, квестовые предметы, уши от снорков, ягоды, ещё там что-нибудь интересное. и заходим Мы в итоге очень далеко. шли долго, собирали добро тоже соответственно долго, терять его не хочется. и тогда Мы просто решаем одного нашего друга и спихиваем ему в рюкзак всё отчуждаемое. пускай себе несёт спокойненько agree.gif


Цитата(Мангуст @ 12.2.2011, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
возникает, предположим такая ситуация: на Нас с товарищем напали бандиты. отбиваемся и всё такое. и тут Он Мне кричит: "Мангуст! у Меня патроны кончились, подкинь рожок". а Я Ему: "не, дорогой, патроны - вещь игровая. все сделки только через бармена". по Мне так это уже долболожество какое-то, прошу прощения. Я не хочу нарушать правила, но хочу чтобы они соответствовали здравому смыслу. все, кто с этим согласен, скажите Еэээ nocomment.gif

Первое - уродский чит, удивляюсь, как такое только в голову приходит. Второе - сугубо жизненная ситуация, поделиться с другом последним - это нормально даже для бандита.

#39 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:26

Цитата(Hunter @ 13.2.2011, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Второе - сугубо жизненная ситуация, поделиться с другом последним - это нормально даже для бандита.

Объединяться запрещено, и такой ситуации быть не может, кончились патроны: сам дурак, беги к бармену.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#40 Мангуст

Мангуст

    сержант

  • Участники
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск. Геологи.
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:КОМБАТ SURPAT

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:30

Цитата(Sunmix @ 12.2.2011, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
И что ты предлагаешь? написать "Запрещается передача любых игровых предметов другому игроку без согласования с барменом"?

предлагаю написать "Запрещается передача любых игровых предметов другому игроку, если тот убит"? от мертвятника до бара всё-таки длиже чем от кудыкиных гор. если не запретить мёртвых мулов, народ будет их пользовать без всяких угрызений.
а экономику предлагаю всё-таки посвободнее сделать. даже в реале любой человек может подойти к другому и сказать что-то вроде "дай пару соток до завтра" и не надо при этом нигде ничего заверять.
а так получается что даже и от бандитов откупиться нельзя.
а в компьютерном сталкере например можно раненым аптечки давать.
Цитата(Sunmix @ 12.2.2011, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Чет воттолько мне кажется все это бесполезно. Всего не предусмотришь, а если человек захочет на-бать, то на-бет все равно.

да не переживай ты так. Моеё бабушке например сейчас восемдесят два года, Она прожила довольно таки экстремальную жизнь и при этом совершенно не жалуется на здоровье. это Она объясняет тем, что никогда не принималала ничего близко к сердцу.
будет у Тебя нормальный Сталкер, если конечно правильно все слелаешь.
если мальчик психопат, разве мальчик виноват...
тел. - 89098900600




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных