Перейти к содержимому


Фотография

Сталкер МК:Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 dron

dron

    ващьпе пох

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт, ул. Королева
  • Используемое вооружение:ВСС
  • Камуфляж:партизана нет

Отправлено 27 мая 2012 - 10:48

1) Нам по основной задече предписывалось убивать сталкеров которые пролезли в аномалии или оттопырили артефакты. Полученые арты нужно было сдавать !бармену! Причем было предупреждение что убивать нас пойдут только за беспредел. Итог: мы никого не убили, артефакты не забралиа а на нас был выдан заказ на убийство САМИМ БАРОМ!!! Какова спрашивается?

Человеку в данном случае Б.А.Р.С.у был выдан квест, убить одного "Долговца". Чтобы он перестал таскать в бар мусор. Давая ему этот квест я вообще думал что он его не выполнит, так как долгу можно держаться группой. Ив баре все реально офигели когда за ним в бар пришел весь долг с красными повязками. Я многим сталкерам давал квесты убить другого сталкера и конкретного, и неизвестного. Все выполняли и не у кого к друг другу не было ни каких предъяв - это игра. Я представляю что-бы было если бы они добрались до квеста: "Взять в плен долговца и отвести его к Кресному Отцу" , а такой был biggrin.gif

неся праведный гнев Долга подлому "бару" мы пришли его крошить вместе с мафией. Все кто был в баре были убиты в спины либо если стояли лицом к стрелявшим им было сказано что они убиты и им не собираются разносить Фэйсы. Все хором сказали - Да здесь все убиты. Бар, Бармен и помощник - захвачены.
После этого я находясь на входе бара отчетливо слышал как из бара прозвучало: "Всем всем приходите отбивать бар, кто отобьет тому награда"
Какова х..ра? Бар захвачен все убиты или захвачены. что за подлое читерство? Читер был опознан свидетелями и даже теми кто слышал это сообщение по рации.


В этой ситуации вообще непонятка получилась: БАР захватить нельзя!!! и бармена и помошника тоже. Можно уничтожить охрану и самим договориться с барменом чтобы бар охранять - это сталкерам. Или уничтожить охрану и взять деньги за крышевание - это бандитам. Бандосы пришедшие с Долгом свои деньги за крышевание получили и тут-же ушли, а что что ребята хотели "захватывая" бар я так и не понял blink.gif

Разнесу я всю деревню до последнего венца! Не пой, сын, военных песен, не
расстраивай отца!
----------------------------------------------------------------------------------------------


8-984-163-58-42 Андрей


#22 Кот

Кот

    Укротитель тапок

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Mk.11 mod.0
    АК-104
    Browning HP militari
    Berreta M92S
  • Камуфляж:SDU Black\SDU Olive, ACU D.Subdued
  • № ЭП:0030

Отправлено 27 мая 2012 - 11:12

Ух...лег в 12 часов (для меня это рано) и сразу же уснул, отоспавшись делюсь впечатлениями

Капон был шиикарен, молодцы ШТОРма, пацанчики по понятия, незачет другой семье мафии....
Фрик, Шингарь красавцы, матерые снорки за работой это прекрасно
Зомбаки тож хороши, но Беркут самый жопастый зомби, все шары летели только туда, магия магнитной шаровой жопы))

Не зачет бухавшим, у кого то здоровье слышал непозволило встать с утра, печень, почки, сердца и тд
Не зачет товарищу ШАСТЬЕ, это вам товарищ не пострелушки и нужно отыгрывать свою роль
Не зачет медведю Степану за преждевременное окончание игры

Мега респект Ромею и Мормо, вместе особо не играли, но быстро поняли ху из ху, и получилась с плаченая команда.
С точки зрения игрока долга игра была на высоте, впечатлений море и одни положительные, ГМы вовремя корректировали ход игры, скучно небыло, у долга было куча затей, целей, из которых не выполнили только 2, подойти к контролеру с "Валерой", и замочить одного из сталкеров.


Ключевые фразы игры
-Я не могу понять, Долг- это хорошо или плохо? - охрана бара
-У Долга есть седьмое чувство -ЧУВСТВО ДОЛГА
И самое козырное! - Щас приедут 10 человек из "ИГЛ" и на валяют этим 4-ым из ДОЛГА. - Шастие

Долг может-

-в рукопашную 1на1 убить снорка Семена ( боец Таня)
-наделать в уши мощной идеологией всей зоне (боец Ромей)
-с правого плеча и из под левого уха "одновременно!!!" завалить снорка в спину (боец Мормо)
-с гордым и пушистым видом, безнаказанно в тупую идя по дороге орать "МАУ" (боец Кот)

Спасибо Санмиксу за великолепную игру

Цитата(dron @ 27.5.2012, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
1) Нам по основной задече предписывалось убивать сталкеров которые пролезли в аномалии или оттопырили артефакты. Полученые арты нужно было сдавать !бармену! Причем было предупреждение что убивать нас пойдут только за беспредел. Итог: мы никого не убили, артефакты не забралиа а на нас был выдан заказ на убийство САМИМ БАРОМ!!! Какова спрашивается?

Человеку в данном случае Б.А.Р.С.у был выдан квест, убить одного "Долговца". Чтобы он перестал таскать в бар мусор. Давая ему этот квест я вообще думал что он его не выполнит, так как долгу можно держаться группой. Ив баре все реально офигели когда за ним в бар пришел весь долг с красными повязками. Я многим сталкерам давал квесты убить другого сталкера и конкретного, и неизвестного. Все выполняли и не у кого к друг другу не было ни каких предъяв - это игра. Я представляю что-бы было если бы они добрались до квеста: "Взять в плен долговца и отвести его к Кресному Отцу" , а такой был biggrin.gif

неся праведный гнев Долга подлому "бару" мы пришли его крошить вместе с мафией. Все кто был в баре были убиты в спины либо если стояли лицом к стрелявшим им было сказано что они убиты и им не собираются разносить Фэйсы. Все хором сказали - Да здесь все убиты. Бар, Бармен и помощник - захвачены.
После этого я находясь на входе бара отчетливо слышал как из бара прозвучало: "Всем всем приходите отбивать бар, кто отобьет тому награда"
Какова х..ра? Бар захвачен все убиты или захвачены. что за подлое читерство? Читер был опознан свидетелями и даже теми кто слышал это сообщение по рации.


В этой ситуации вообще непонятка получилась: БАР захватить нельзя!!! и бармена и помошника тоже. Можно уничтожить охрану и самим договориться с барменом чтобы бар охранять - это сталкерам. Или уничтожить охрану и взять деньги за крышевание - это бандитам. Бандосы пришедшие с Долгом свои деньги за крышевание получили и тут-же ушли, а что что ребята хотели "захватывая" бар я так и не понял blink.gif


У нас никаких претензий ни к Барсу ни особо к бармену, ошибка барса была в том что он спалился о квесте на нас, после того как мы в очередной раз проходили мимо бара нас встретили крайне агрессивно, квест выполнен сталкером, с чего бар тогда на нас окрысился? Мы не захватывали БАР, мы помогли мафии захватить власть, мафия получила все, а мы нашу справедливость. После чего мы ушли бы, но пришли монстры, стали отбиваться...могли бы забить и уйти оставив на произвол судьбы
Усы, лапы и хвост...вот мой паспорт.

Любые высотные работы
тел. 8 924 695 5342

"-Че за ведро? Я теряюсь в этих твоих единицах измерения компрессии." c01nd01r

#23 dron

dron

    ващьпе пох

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт, ул. Королева
  • Используемое вооружение:ВСС
  • Камуфляж:партизана нет

Отправлено 27 мая 2012 - 11:39

Крестный отец: Законник
Бармен 1:
Бармен 2: dron Помощник 2: Счастье

Мафиози: Ренегаты + Arashi
Мафиози: Шторм

Долг :Romei, Morm0, Кот, Таня

Наемники (5 человек) : РМС "Cerberus"

Монстры: команда Mercenaries + Индеец + Лесник + Yulka + Беркут

Хозяин ЗОНЫ: Филипп

Сталкеры
------------
Black Stalker - выполнено 3 разовых квеста
Mlechnik - выполнено 2 разовых, 1 слепой квест
DrMort - выполнено 4 разовых, 1 слепой квест
Дюк - выполнено 3 разовых, 1 слепой квест
Сумрак - выполнен 1 разовый квест, помощь в отбитии нападения монстров на бар
Virus
Магвай - выполнен 1 разовый квест
Altair23rus
mdgeist
Гром
тополь – не допущен
Хлюпик – не допущен
Aneko – не допущен
Dr@gon – не допущен
male4enka
Hard – выполнено 3 разовых квеста
Rederix - выполнен 1 разовый квест
Б.А.Р.С. ПОБЕДИТЕЛЬ ИГРЫ – выполнено 2 разовых квеста, помощь в отбитии нападения монстров на бар,
Кэп – не допущен

Вот как-то так biggrin.gif

У нас никаких претензий ни к Барсу ни особо к бармену, ошибка барса была в том что он спалился о квесте на нас, после того как мы в очередной раз проходили мимо бара нас встретили крайне агрессивно, квест выполнен сталкером, с чего бар тогда на нас окрысился? Мы не захватывали БАР, мы помогли мафии захватить власть, мафия получила все, а мы нашу справедливость. После чего мы ушли бы, но пришли монстры, стали отбиваться...могли бы забить и уйти оставив на произвол судьбы
[/quote]

Бар на Долг не крысился, отдельной личности я уже вставил чоп за неспортивное поведение во время игры. Главное дело мы все вместе сделали, игра состоялась biggrin.gif

Разнесу я всю деревню до последнего венца! Не пой, сын, военных песен, не
расстраивай отца!
----------------------------------------------------------------------------------------------


8-984-163-58-42 Андрей


#24 TesTesTeRoN

TesTesTeRoN

    ефрейтор

  • Участники
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-к Ленинский район
  • Интересы:Американские сериалы, книги.
  • Используемое вооружение:Первичное: Шприц 20mm. Вторичное: Жгут артериальный:)
  • Камуфляж:Флора пиксель

Отправлено 27 мая 2012 - 12:09

Ребята ваше мнение по квестовой части игры? Как вам идея с мафиозными кланами, азартными играми? Всё ли удалось? P.s. После встречи с хозяином леса надеюсь обошлось без травм?
Идет заседание в
госдуме. Решают как
использовать поля
после "Чернобыля": -
Злаковые сеять
нельзя, корнеплоды
тем более...
- А давайте засеем
поля табаком, а на
пачках сигарет
напишем: "Минздрав
последний раз
предупреждает..."

#25 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 12:43

Цитата(TesTesTeRoN @ 27.5.2012, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята ваше мнение по квестовой части игры? Как вам идея с мафиозными кланами, азартными играми? Всё ли удалось? P.s. После встречи с хозяином леса надеюсь обошлось без травм?

Квесты зашибись, мафия нужна, азартные игры тоже - но полностью делать на них упор не стоит, чисто мое мнение, понимаю, что игра называлась Монте - Карло, но сути изначально не догнал - оказывается, что можно было насобирав мусора, совершив квест - заработать бабла и отправиться играть к Мафии, выигрывать части сборного артефакта, а не шарахаться по зоне. Блин реально мог сорвать у них куш - у меня "батареек" было артефактных 4 штуки все "электры" облазил!!! а они как мне было сказано уменьшают ставку мою в игре в случае проигрыша. Но в общем супер!!! А ну вообще надо было мафиози не части сборного артефакта на кон ставить, а информацию, где эти части находятся.
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#26 Morm0

Morm0

    Мажор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кп
  • Интересы:Качать железо
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:нк 416
    М4А1
    Colt 1911 MEU
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 27 мая 2012 - 12:47

Cанмиксу, командам Шторм и Меркам Коту и Тане -больштне спасибо . Гмам советую на ключевып роли счастье не допускать ибо не уравновешан в психическом плане. всем синякам фу! хоть бы кто Катю поблагодармил за помошь что не уснули на земле и т.д


Страйкбол игра друзей? Не не слышал.
Моделирую MSOT (Marine Special Operations Team)
Продолжается набор в команду US SOCOM
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=179

Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке. ©

#27 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 12:51

Цитата(Кот @ 27.5.2012, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ключевые фразы игры
-Я не могу понять, Долг- это хорошо или плохо? - охрана бара
-У Долга есть седьмое чувство -ЧУВСТВО ДОЛГА
И самое козырное! - Щас приедут 10 человек из "ИГЛ" и на валяют этим 4-ым из ДОЛГА.


У нас никаких претензий ни к Барсу ни особо к бармену, ошибка барса была в том что он спалился о квесте на нас, после того как мы в очередной раз проходили мимо бара нас встретили крайне агрессивно, квест выполнен сталкером, с чего бар тогда на нас окрысился? Мы не захватывали БАР, мы помогли мафии захватить власть, мафия получила все, а мы нашу справедливость. После чего мы ушли бы, но пришли монстры, стали отбиваться...могли бы забить и уйти оставив на произвол судьбы

это что за прикол был по поводу "Игл"? Иду вместе с Сумраком, встречаем сталкера - поговорили, он нам говорит "Сейчас "Иглы" приедут". Мы с Сумраком переглянулись и чуть чуть офигели - С чего "Иглам" было бы приезжать, и это при том, что я, Сумрак, Счастье состоим в "Иглах".
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#28 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 27 мая 2012 - 12:52

Мы прибыли на полигон утром в субботу.
поинтересовавшийся у нескольких людей как прошла ночь, мы узнали
а) один боец сильно обжег руку фальшфейером
б) один боец сильно назюзюкался, ходил по синусоиде,собирался спать на голой земле, но был пристроен на ночлег в чью-то платку
про визиты медведей и чье-то некрасивое поведение сказано не было
Поэтому прошу Хлюпика прояснить, что она имела в виду, говоря о ночном визите медведей и чье поведение вызывало у нее эмоции "вы свиньи, грязные и мерзкие, я в вас разочаровалась" (можно в личку), чтобы мы приняли меры в отношении этих людей

От себя -спасибо добрым людям, поивших неприкаянных зомби чаем и кофе.
Было много забавных моментов, хотя настроение было изрядно подпорчено видом разбираемого на стройматериал любимого до слез полигона
выложила немного фоток http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=189

Всем спасибо за игру

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#29 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 12:59

Цитата(ДЮК @ 27.5.2012, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
это что за прикол был по поводу "Игл"? Иду вместе с Сумраком, встречаем сталкера - поговорили, он нам говорит "Сейчас "Иглы" приедут". Мы с Сумраком переглянулись и чуть чуть офигели - С чего "Иглам" было бы приезжать, и это при том, что я, Сумрак, Счастье состоим в "Иглах".

Да насчет "Долга", мне в Баре Филипп дал задание - завалить "Долговца" или найти их базу, за, что должен был получить артефакт "Псевдокуб", который позволял пройти в аномалию "Жарка".
"Долг" - я когда Вас увидел около базы мафии, то был готов стрелять, но было сказано Вас не трогать, вы нам помогаете.


Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#30 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 27 мая 2012 - 13:02

Филипп мог какие угодно задания давать на нас, как выяснилось он был нашим чуть ли не главным противником, НО БАР ТО ЗАЧЕМ?

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#31 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 27 мая 2012 - 13:16

Цитата(Yulka @ 27.5.2012, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мы прибыли на полигон утром в субботу.
поинтересовавшийся у нескольких людей как прошла ночь, мы узнали
а) один боец сильно обжег руку фальшфейером

Было много забавных моментов, хотя настроение было изрядно подпорчено видом разбираемого на стройматериал любимого до слез полигона
выложила немного фоток http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=189

Всем спасибо за игру

насчет фальшфейера - незнание инструкции по применению, где и за, что держаться во время использования - результат ожог руки. причем не настолько там все страшно было - наложили бинт и все, блин, а началось - заражение, а пузыри будут, а что с рукой станет, паника какая - то.

Фотки СУПЕР, оххх вспоминаю до сих пор как от снорка улепетывал по кустам и лесам, убегая обернулся, чтобы посмотреть бежит он за мной, поворачиваюсь обратно, ааааааа таааам - ВЕТКА, ну и по закону "справедливости" как раз на уровне головы, результат - синяк на голове, небо в глазах, улыбка до ушей ))))))))
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#32 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 13:20

Начну по порядку blink2.gif
Огромное спасибо Санмиксу за организацию данной игры!
Самое главное, из минусов со стороны наемников: Еще раз прошу прощение за своих ребят перед Блэк Сталкером, получилось не красиво... Немного проясню ситуацию: была поставлена задача "за беспредел убить Блэк Сталкера" убить то убили, но вот переборщили... Просим прощения...
Далее, немного не понятно было на основании чего было объединении ДОЛГа с Мафией?!? До сих пор не пойму: Это месть и все?!? О_о
Барсу "спасибо" за гранату))) пуганул нас)))
Араси "спасибо" за посылки (кирпичи) Ооотдельное... )))
Сноркам и зомбакам - РЕСПЕКТ!!!))) Снорки от души по бегать заставили, после "выброса" переобулся в кроссовки)))
На БАРе всех веселила фраза: - Б...я СНОРКИ!!!)))
Дрону и Счастью спасибо за Найм, и конечно же за Чай и Кофе)))
Многим сталкерам мы изрядно досаждали, когда просили снять магазины))) Особенно наверно Доку)))
Филиппу отдельное спасибо за найм, жаль что "Мишка" помешал выполнить задачу, а мы уже "дышали им в затылок"... )))
В общем и целом: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО и РЕСПЕК за ИГРУ!!!
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#33 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 27 мая 2012 - 13:30

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Начну по порядку blink2.gif
Далее, немного не понятно было на основании чего было объединении ДОЛГа с Мафией?!?


А что непонятного? это ролевая игра. С кем захотели дружить с тем и дружили. Раз нас лишили единственного относительно безопасного для нас места в игре куда мы должны были сдавать артефакты мы решили что разумнее значит дружить с теми кто к нам никаких претензий не имеет и более того, с кем отчасти общие но не пересекающиеся интересы. Вам как наемникам это должно быть понятно.

"Игру делают игроки сами для себя" это не раз говорилось, а когда игра к нам задом повернулась вот мы так и сделали.

да и на сколько я знаю заказов на нас выдавалось тьма. Объясните созданый ажиотаж пожалуйста. Мне исзвестно как минимум о 4х заказах на долг в течение игры. Успешен был только 1-й

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#34 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 27 мая 2012 - 13:35

В связи с неучастием в игре зданий, на которые был большой расчет, отсутствием второго бара, на оснащение которого были потрачены известные денежные средства у меня скопилась куча всякого неиспользованного инвентаря.
Считаю случившееся своим просчетом, посему полагаю логичным вернуть игрокам часть игрового взноса. Телефон в подписи - звоните, договаривайтесь о встрече.

Также прошу игроков, задействованных на стороне сталкеров, и кого-нибудь из долговцев сделать небольшой отчет по игре.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#35 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 13:35

Цитата(Romei @ 27.5.2012, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
А что непонятного? это ролевая игра. С кем захотели дружить с тем и дружили. Раз нас лишили единственного относительно безопасного для нас места в игре куда мы должны были сдавать артефакты мы решили что разумнее значит дружить с теми кто к нам никаких претензий не имеет и более того, с кем отчасти общие но не пересекающиеся интересы. Вам как наемникам это должно быть понятно.

"Игру делают игроки сами для себя" это не раз говорилось, а когда игра к нам задом повернулась вот мы так и сделали.

Ок, тут ясно... Единственное на сколько мне известно, основная задача ДОЛГа это уничтожение монстров и Сталкеров которые заходят в Аномалии, был просто момент когда по центральной дороге на БАР шли монстры к вам на встречу, а вы ушли от них в лес и все, после чего соответственно от них отбивались мы, странно немного)))
П.С. Вы с гарнитурами разобрались, починили?
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#36 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 27 мая 2012 - 13:41

Цитата(Грешник @ 27.5.2012, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ок, тут ясно... Единственное на сколько мне известно, основная задача ДОЛГа это уничтожение монстров и Сталкеров которые заходят в Аномалии, был просто момент когда по центральной дороге на БАР шли монстры к вам на встречу, а вы ушли от них в лес и все, после чего соответственно от них отбивались мы, странно немного)))
П.С. Вы с гарнитурами разобрались, починили?


а нафиг нам защищать бар который нас заказал?

гарнитуры по ходу умерли, один вопрос -совсем или временно

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#37 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 13:43

Еще интересует такой вопрос: Кто какую сумму игровых денежных средств заработал за игру? smile.gif
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#38 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 27 мая 2012 - 13:44

заработали 0 зато недвижимостью поторговались с Мафией и Блэк Сталкером... чертовски удачно получилось для всех

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#39 Грешник

Грешник

    сержант

  • Участники
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Все решает небо - запомни, кем бы ты не был...
  • Команда:PMC Cerberus
  • Используемое вооружение:G36C, Cyma 003
  • Камуфляж:М98

Отправлено 27 мая 2012 - 13:46

Цитата(Romei @ 27.5.2012, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
а нафиг нам защищать бар который нас заказал?

гарнитуры по ходу умерли, один вопрос -совсем или временно

От монстров вы защищаете не БАР а Зону в целом...
По гарнитурам проверти припайки к наушникам, или припайки к штекерам...
"SIBI QUISQUE PECCAT" - "Каждому приходится расплачиваться за свои грехи".
Внутри каждого грешника есть Святой...
WhatsApp:
+79098822666

#40 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 мая 2012 - 13:49

Полторы тыщи на руках к концу игры и в процессе потрачено ещё где то полтыщи наверное, может чуть больше. Мусор рулит.

Если когда нить придётся идти в бомжи я не пропаду smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных