Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы и впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 11 сентября 2011 - 05:00

Ну собсно прошло. Как прошло - судить вам.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#2 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 11 сентября 2011 - 05:01

Все было офигенно, мне очень понравилось, про баннер чесно признаюсь незнал что трогать нельзя, каюсь.
Кароче афигенски happy.gif


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#3 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 11 сентября 2011 - 05:05

От себя могу сказать, что нарушались правила больше по незнанию и забывчивости. Несколько случаев пересечения запретных линий, пара обвинений в бессмертности. Первый штурм на мой взгляд был самый скоординированный. Второй... студент дал мне какую то странную частоту, на которой никто не говорил. И только в третьем раунде удалось выполнить обе задачи.

Цитата(Volkula @ 11.9.2011, 5:01) <{POST_SNAPBACK}>
Все было офигенно, мне очень понравилось, про баннер чесно признаюсь незнал что трогать нельзя, каюсь.
Кароче афигенски happy.gif

Всем на заметку - в общих правилах страйка четко прописано, что нельзя ломать укрепления, ковырять стенки и т.д. Это и честность по отношению к другим игрокам и просто культурное поведение в плане "не срать под себя".
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#4 Хлюпик

Хлюпик

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:АКМ
  • Камуфляж:Турист

Отправлено 11 сентября 2011 - 05:28

Игра очень понравилась, большое всем спасибо. Немного замерзла и пару раз мне сильно прилетело шарами, но ни к кому притензий нет. На первом раунде немного пострадала клаустрафобией, но затем все прошло. Спасибо неизвестному мне парню за то, что на первом штурме в здании не стал стелять в меня в упор, а то я уже готоилась к худшему smile.gif Мне очень понравилось продступать к зданию вмесе с Велом и Сотником, немного мешался фонарь Дока, но я его прощаю biggrin.gif


#5 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 11 сентября 2011 - 10:16


Ну союсно. Самый главный негодяй это Док, мало того что нагло пользовался мом прокаченным лидерством, так ещё и в списки не внёс sad.gif
Атак было всесело, косяков немного, правила как обычно народ н изучает. Но как то в Радыгина найтопсы повеселее.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#6 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 11 сентября 2011 - 10:35

ППЦ, а я до сих пор болею, а так хотелось съездить.... =(((((
Товарищи, ну скинте хоть фото, посмотреть на ваши счастливые лица....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#7 Эпарт

Эпарт

    сержант

  • Участники
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Беговые лыжы(зима и снег),плаванье(когда есть время и деньги),велосипед(лето и осень),страйкбол(всепогодно и всесезонно).
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение: АК-74М.
  • Камуфляж:Горка-3М, РПС

Отправлено 11 сентября 2011 - 10:42

Доку большой респект за организацию игрового процесса.Игра хорошая получилась,но я бы к названию прибавил что-то типа "Шары летят во Тьму".Если не лень народ отпишитесь у кого какой расход боеприпасов,ну и примерно в скольки случаях вы поразили противника.....
Ночной бой в здании очень познавательный опыт ,но по эмоциям и ощущениям ночной ТЯП этой весной ,лично для меня ,намного сильнее и интереснее.Поэтому повторить можно ......НО, при наличие у команды штурмовой лестицы,тактического щита,фонаря-прожектора,подствольного гранотомёта и по 12 гранат на один раунд каждому+тактические фонари у всех.Хотя отсутствие всех этих девайсов(кроме фонарей) не помешало таким одарённым личностям как,НАФАНЯ - РЕСПЕКТ,с блеском выполнить поставленную задачу. Защитников правда в третьем раунде воевало всего фактически 7 человек,да и с боезапасом под конец туговато уже было,ну и процесс отправки шаров во тьму утомил ,если честно.Феникс ты вообще молодцом - под пятью стволами смог вернуться на второй этаж.
Док ,наверное стоит в следующий раз разложить постоянные непремещаймые источники освещения на всём полигоне.Тогда местрность будет подсвечиваться,и обороняться и наступать будет интересно.Хардкорно и атмосферно было бы костерки на раунд разжигать на этажах по одному и в ангаре парочку.(но это таки сложно и подерживать огонь и черевато травмами ,а так ещё и дым стелется ,было бы очень антуражно).По бойцу из оборонывышедшему из здания и убившему меня.Сразу предъявить не получилось ,потому как хронологию его залёта,востановили втроём уже в мертвятнике.По первому раунду когда пытался Филиппу лыжи приделать.Сори конечно ,но вот хоть 10% бисдланс в строну обороняющихся но присутствовал.Оборняющиеся значит нам где темно (по стеночке ангара шмыгают),а нападающие там где прожектор долбит должны прорываться(не смертельно ,но да ладно).Хау. Всем спасибо за игру,если где то с кем то был резок - это так сказать ,в запале боя.

8 961 966 81 36

Три воинских искусства .Первое - Глазомер . Второе - Быстрота . Третье - Натиск .( А.В.Суворов )
Помни Войну .(С.О.Макаров)
Готовься к Войне.

Завтра Война.


#8 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 11 сентября 2011 - 10:53

Потратил где то. 600-700. настрелял да хз, в первом рунде 15, а далше не считал, атака зачем. Какое там. Про костры и свет, нафиг не нужно, всё с собой, на то и найт опс, а со светом- игрем днём.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#9 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 11 сентября 2011 - 12:45

Всем спасибо. Особенно командам: Искатели, G.C.S, Mercenaries. Было приятно с вами в одной команде играть. Потратил примерно 500 шаров.
Еще раз извиняюзь за выход из здания там где мне нельзя было этого делать.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#10 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 11 сентября 2011 - 13:04

Нормальная игра. Но под окончание уже утомила, если честно. Первый штурм был интересный так как только все начиналось и эмоции новы, да и в ангар получалось проникнуть. Второй штурм был трудный, т.к. трудно было даже войти в ангар по причине хорошего освещения от разбросанных по полу фонарей. Ну, а третий штурм, где мы оборонялись, уже так, не трудный, да и утомились уже. К тому же фонарей особо у нас не было и народу маловато. В 3-х этажном административном здании один Пират изначально был, так здание и взяли в два счета. Плюс нападающие грамотно просвечивали комнаты.
Но в целом, хорошо. Не очень понравилось отсутствие кооридинированности и планирования штурма (это я про первые разы, когда нападал). Заходим в ангар, а потом не понятно, где свои, где чужой. И начинали друг друга долбить. Еще один минус - травмоопасность полигона в ночное время, много люков и ям.

#11 Rufus

Rufus

    мл. сержант

  • Участники
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Используемое вооружение:AK-105
  • Камуфляж:surpat, зеленка, песочка..смотря что в стирке))

Отправлено 11 сентября 2011 - 13:26

Хорошая была игра, впечатлений масса. Но всё равно полигон очень опасный, надо собираться и ямы заделывать и обустраивать его к следующим играм...
+7-914-021-0658 Руслан

#12 ТТ-33

ТТ-33

    сержант

  • Участники
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский
  • Команда:NORD
  • Используемое вооружение:АКС74У, СВД, М9А1
  • Камуфляж:TRU Multicam

Отправлено 11 сентября 2011 - 14:13

Игра прошла интересно. Хотя налицо отсутствие скоординированности действий и, вследствие, неразбериха. Из-за этого немало случаев дружеского огня. И, согласен со сказанным ранее, для ночных игр полигон нужно подготовить - травмоопасно. При мне девушка (не знаю имени) упала в яму на входе в переход и ушиблась.
В белку попадаю редко, но в глаз всегда

тел. 89098350608
icq 594813121

#13 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 11 сентября 2011 - 14:57

Цитата(ТТ-33 @ 11.9.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Игра прошла интересно. Хотя налицо отсутствие скоординированности действий и, вследствие, неразбериха. Из-за этого немало случаев дружеского огня. И, согласен со сказанным ранее, для ночных игр полигон нужно подготовить - травмоопасно. При мне девушка (не знаю имени) упала в яму на входе в переход и ушиблась.

Ну так, Док предлогал смотаться днем на полигон кроме меня Rufus`а и Pitbull`я никто незахотел, потому и не стали, делать там втроем нечего.....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#14 Хлюпик

Хлюпик

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:АКМ
  • Камуфляж:Турист

Отправлено 11 сентября 2011 - 15:16

Цитата(ТТ-33 @ 11.9.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Игра прошла интересно. Хотя налицо отсутствие скоординированности действий и, вследствие, неразбериха. Из-за этого немало случаев дружеского огня. И, согласен со сказанным ранее, для ночных игр полигон нужно подготовить - травмоопасно. При мне девушка (не знаю имени) упала в яму на входе в переход и ушиблась.

Это была я, и не так уж сильно я ушиблась smile.gif Скорее немного не вьехала что произошло agree.gif


#15 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 11 сентября 2011 - 15:30

Не согласен что игра велась не скоординировано. Все три раза наша сторона вела себя относительно разумно, не считая конечно фрэндли фаера, из-за того что небыло раций или влом было по ним запросить инфу. Особенно слаженно проникали в административку в первом матче при поддержки с холма и электробудки. На моей памяти первая игра за все 3 года где 24 человека смогли вести себя более менее скоординировано.

Обычно стадо стадом.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#16 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 11 сентября 2011 - 15:36

Игра получилась на 100500 с плюсом... Настрел около 3,5 тыс. шаров... причем 2 тыс из них при обороне и 0,5 тыс када Медведей в ангаре штурмовали... Получилось очень динамично =))) Жаль только что координация подразделений плохая была... отсюда и дружественный огонь, и смерти от противника, когда ты думал что он друг =))) Так что призываю всех игроков поскорее закупать радиостанции...

Так же очень прошу прощения у "Медведей", которых я в конце в упор расстрелял в комнате с заложником... Извините парни, я вас толком не видел и стрелял по теням...

Вобщем хочу еще... в такие игры я бы играл пару раз в месяц =)))
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#17 Rufus

Rufus

    мл. сержант

  • Участники
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Используемое вооружение:AK-105
  • Камуфляж:surpat, зеленка, песочка..смотря что в стирке))

Отправлено 11 сентября 2011 - 15:38

Цитата(Romei @ 11.9.2011, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо. Особенно командам: Искатели, G.C.S, Mercenaries. Было приятно с вами в одной команде играть. Потратил примерно 500 шаров.
Еще раз извиняюзь за выход из здания там где мне нельзя было этого делать.

Особенно игра Romei понравилась, сколько бы не приходил на мертвятник он там честно сидел за своё нарушение:) жаль, что не у всех хватает духу так же рьяно соблюдать все правила..

+7-914-021-0658 Руслан

#18 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 11 сентября 2011 - 15:48

Вот в общем мы и проснулись))) Мои впечатления самые позитивные в плане ночного боя еще и в здании выше всех похвал, стоит немного подумать все таки об координации т.к. те бойцы которых завалили в конечном итоге косили своих которые еще удерживали оборону (в ангаре в частности в последней схватке), по освещению скажу что те кто хотел наиболее надежно защитить здание пожертвовали собственными фонарями на общее благо и получили желаемый результат (второй бой мне особенно вкатил, наконец то хоть подствольник классно применил))). По травмоопасности так ребята вы едите на ночную игру так и нужно соответственно экипероваться как средствами собственной защиты (наколенники, налокотники) так и средствами освящения, если бы все грамотно сделали так и подсветка бы вкатила одна группа двигается другая подсвечивает движение слепит противника вызывает огонь на себя. А в целом я остался доволен в общем полностью, все что мы сделали мы сделали правильно и в конечном итоге поставленную задачу выполнили и как говориться ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!! Всем огромное спасибо за офигенно проведенную ночь от BUTCH'a и @Оленьки@ (заложника)!!
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#19 Эпарт

Эпарт

    сержант

  • Участники
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Беговые лыжы(зима и снег),плаванье(когда есть время и деньги),велосипед(лето и осень),страйкбол(всепогодно и всесезонно).
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение: АК-74М.
  • Камуфляж:Горка-3М, РПС

Отправлено 11 сентября 2011 - 16:36

Цитата(Vergas @ 11.9.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Так же очень прошу прощения у "Медведей", которых я в конце в упор расстрелял в комнате с заложником... Извините парни, я вас толком не видел и стрелял по теням...

Вобщем хочу еще... в такие игры я бы играл пару раз в месяц =)))

Вергас ,сори ,я поутру отписываясь вместо тебя - Нафаню записал в герои штурма(тоже обстоятельный такой товарищ) ......Конечно же это то был ты .Жаль не удалось нам ,в отличии от вас ,скоординировать действия ,что бы нас прикрывали с противоположной стороны ну и под..устали мы.....поэтому какие уж тут извинения.....Аля гер - ком аля гер.



8 961 966 81 36

Три воинских искусства .Первое - Глазомер . Второе - Быстрота . Третье - Натиск .( А.В.Суворов )
Помни Войну .(С.О.Макаров)
Готовься к Войне.

Завтра Война.


#20 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 11 сентября 2011 - 17:19

Ну так что, есть фотографии или нет???????
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных