Перейти к содержимому


Фотография

Делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#1 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 23 сентября 2012 - 18:59

Вобщем, это первая моя игра где я большую часть ходил без оружия и разговаривал, и знаете, мне это понравилось....
Изображал из себя очень доброго командира Свободы, который готов всем помочь, инфой или же куда то сходить..... На самом же дели, пока ходил по зоне сделал так, что некоторые групировки столкнулись друг с другом и не много потрепали, сливал кучу информации потонциальным противникам, причем делал так, что бы они обозлились на другие групировки, и самое интересное, это реально удавалось, частенько стоял перед баром и покупал у одиночек артефакты подешевки, причем покупал максимум за 500 а продпапл и по 3000.... =) Мутил как только мог, продавал расписание выбросов, я понимаю что данного расписания даже не было, но народ то верил, да и вертеться в Зоне надо только как можешь, и кстати охотно покупали.... В конце, когда уже был в центре меня спасла карточка, в которой говорилось что у меня появляется +1 хит.... Потому Шах и не смог меня убить, хотя подумал что я мертвый... Ну и самое главное, я все таки смог увидить великий Исполн.Желан. Впринципе я думаю что основную роль мы выполнили, Долг в конце потрепали, за это ОГРОМНОЙ спасибо Чистому Небу, и 3 человека полностью выполнили свои квесты по ролям =)
Спасибо всем всем всем кто был на игре...
Естественно самое большое спасибо второй рейдовой группе Свободы и гр.Чистое Небо, без вас всех я бы не смог достигнуть своей цели.....
Ни и низкий поклон организаторам, вы подарили мне очень хорошие выходные

P.S. На данный момент для меня это лучший Сталкер......
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#2 Partisanka

Partisanka

    мл. сержант

  • Участники
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Кузьма, живопись, фотография, поэзия, музыка, фантастика, размышления о &quot;Великом, вечном и прекрасном&quot;))<br />и РЕКЛАМА! =)
  • Команда:рекрут команды Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5 SD6
  • Камуфляж:SDU Olive

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:53

Спасибо организаторам за игру! Было очень интересно и весело! smile.gif)) Больше всего понравились шатуны-умнички! Отыгрывали супер smile.gif Да и вообще, все молодцы!
Умные мысли преследуют меня, но я всегда быстрее... =)


#3 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:04

Да уж. Я заехал в пятницу... уснуть было нереально, блин. Но вообще, было круто. Дождь очень в тему был... вымок до нитки. И на следующий день солнце вышло, пригрело - идеально вообще. Подустал неплохо так. И хотя я и никого не убил за всю игру, не достиг своих целей, доволен остался, как слон. Человек, что со мной приехал, тоже понял всю "фишку" и остался очень доволен. Заодно попрактиковался в английском разговорном с Ромеем. Говорили на инглише, даже когда никого не было, чтобы не нарушать атмосферы. Колено, конечно, подводило в некоторых ситуациях и задерживало моих спутников (надеюсь, дискомфорта им не доставил), но я не пожалел, что наплевал на ногу и приехал (спасибо, кстати, Араси (Химера), которая вошла в положение и не стала меня яростно грызть, бить и сбивать с ног, а просто деликатно хлопнула ладошкой, парализовав). Я бы даже мог сравнить его с самым первым Сталкером... но увы, тогда еще были здания, что давало большой плюс. Но и эта игра удалась на славу. В общем, спасибо организаторам и всем участвовавшим за игру.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#4 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:10

Спасибо организаторам.
Прошу прощения, пришлось уехать по причине здоровья. Жалко, что не доиграл, да и подвел вас тем самым.

з.ы если можно был бы рад узнать, в чём была фишка роли.

IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#5 9KyT

9KyT

    рядовой

  • Участники
  • 4 сообщений
  • Используемое вооружение:Пока нет
  • Камуфляж:Пока нет

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:19

Приветствую всех.
Начну как и все с благодарностей организаторам за игру. Хотя много недочётов, но понятно что все мы люди, поэтому критиковать не буду. ) Я играл в ДОЛГЕ, наша задача была удержать базу и мы с ней справились. Под конец конечно военные и чистое небо нас почти выбили, но базу бы всё равно вы не взяли ребят. Там дальше Вас бы встретил МОНОЛИТ, состоящий из пяти или четырёх бойцов, но там был экзоскелет так что скорее всего вас бы положили всех. Однако один наш боец "Север" остался в строю, поэтому база осталась за нами. Меня впечатлил первый рейд, когда я, согласно сценария появился без оружия, и ещё четыре человека из долга тоже были без оружны. Поэтому первым делом мы пошли в бар, вооружаться. по пути в бар встретили военных, которые нас прикрыли. На обратном пути шли сами, но уже все вооруженные, по пути наткнулись на Снорка, убили пару мародёров и несколько зомбей. Но в общем-то благополучно добрались до базы. Потом всю субботу и почти целое воскресенье было скучно, потому что сидели на базу выполняя главную цель долга, удержать базу. Не знаю почему нас никто не атаковал, мы ожидали, что самый раш на нас начнётся примерно с 11 вечера, ну в край с полуночи. Поэтому весь долг был в полной боевой готовности и ждал, однако за исключением нескольких калек, которые чо-та там постреляли из кустов, поорали, что долг гавно, больше никто не пришёл. По итогу когда под конец игры, у нас народ уже дох от скуки и большая часть рассосалась кто куда, все по моему кто остался живой на тот момент из игроков пришли отбивать у нас базу. Прежде чем радостные отбиватели начнут кричать как они укатали ДОЛГ, сначала скажу честно на базе оставалось человек 8-10, из которых четыре абсолютных новичка, и первый раз играли в страйк бол. Но мы потеряли по итогу всех, кроме одного, благодаря которому база и была удержана. Однако и на стороне атакующих были не малые потери. В целом мне понравилось. Спасибо всем кто играл, спасибо организаторам, если получится то на следующий сталкер я приеду, но уже получше подготовлюсь. ))))

#6 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:30

Цитата(9KyT @ 23.9.2012, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую всех.
наша задача была удержать базу и мы с ней справились. Под конец конечно военные и чистое небо нас почти выбили, но базу бы всё равно вы не взяли ребят. Там дальше Вас бы встретил МОНОЛИТ, состоящий из пяти или четырёх бойцов.....

Гы гы гы, фактически на базе находилось оснавная часть наших людей, так что долг все таки потерял ее, ну что тут спорить, после боя кулаками не машут, насчет бойцов моналита тоже промашка, они были подорваны гранатой, и всего их осталось на тот кон 2-ое, а это ерунда посравнению с тем, сколько было народу....
Ах да, почему нас забыли, Свобода вместе с Чистым Небом провела такую операцию перед вашим носом, а вы даже не хотели нас остановить, а тем более когда начили кричать что Свобода должна уйти ибо хуже будет, вы и поплатились.... 1 групировка-это сила, 2 групировки действующие под одной целью - это МОЩЬ....... =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#7 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:43

Цитата(Кузьма @ 23.9.2012, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Гы гы гы, фактически на базе находилось оснавная часть наших людей, так что долг все таки потерял ее, ну что тут спорить, после боя кулаками не машут, насчет бойцов моналита тоже промашка, они были подорваны гранатой, и всего их осталось на тот кон 2-ое, а это ерунда посравнению с тем, сколько было народу....
Ах да, почему нас забыли, Свобода вместе с Чистым Небом провела такую операцию перед вашим носом, а вы даже не хотели нас остановить, а тем более когда начили кричать что Свобода должна уйти ибо хуже будет, вы и поплатились.... 1 групировка-это сила, 2 групировки действующие под одной целью - это МОЩЬ....... =)


База долга захвачена небыла, долг со своей задачей (удержание входа на АЭС) - справился, на следующей игре база долга остается тамже, но из живых останется скорей всего-лишь Север. Спасибо Долговцам что стояли и выстояли до конца пока мы ходили к АЭС

был у исполнителя желаний 3 раза, желание загадывать нестал несмотря на возможность)
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#8 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:43

Цитата(Alex @ 23.9.2012, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
База долга захвачена небыла, долг со своей задачей (удержание входа на АЭС) - справился, на следующей игре база долга остается тамже, но из живых останется скорей всего-лишь Север. Спасибо Долговцам что стояли и выстояли до конца пока мы ходили к АЭС

НУ да, но все же если мы пошли бы в наступление чуток раньше, дкмаю не получилось бы ее прорвать... У Долга и народу было дохрена да и почти все бойцы заколенные в боях, к тому же на тот кон, по моему мнению, военные бы не стали подтягиваться на атаку к вам.... Но молодцы, хоть и поддались на провакацию мою, но отвечать не стали, я думал они военныех не много постреляют... =)
Кстати вопрос, когда я находился возле АЭС, кто мог ходить по пси полю? Меня все таки интересует, ученный, которого отыгрывал ШАХ, мог в него заходить или же нет?
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#9 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:57

прошу прощения у игроков, на которых наорал в процессе игры, будучи Контролером. Просто из года в год и из игры в игру одна и та же песня - вроде свисток слышали, а все равно имеют наглость стрелять, или убегать, или возмущаться, находясь под контролем. Те, кто поопытней - те сразу соображают, что к чему, а остальные - нет. Еще раз прошу - читайте внимательно Правила каждой конкретной игры.


Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#10 S.E.M.

S.E.M.

    ефрейтор

  • Участники
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский Кирпичики.
  • Команда:ССП ИГЛА
  • Используемое вооружение:AK 74м Смекалка, навыки выживания.
  • Камуфляж: ВДВ СЕВЕР.

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:05

Огромное спасибо всем за хорошую игру, мастерам огромный респект за проделаную работу, в целом все понравилось.
кроме алкогольного опьянения в пятницу, получил массу положительных эмоций в выходные.

еще раз спасибо за игру)
Даже у самого лютого зверя есть капля жалости. У меня этой капли нет, значит, я не зверь.

Храбрец не тот, кто думает о последствиях...


Моб тел.89146295219



#11 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:16

спасибо оргам, спасибо игрокам, все были молодцы за исключением тех кто заявился и не приехал.
в долге действительно основным массовым событием был поход за оружием и бп в самом начале игры. Было довольно сцыкатно идти до бара такой большой не вооруженной группой, но помогли вояки, респект им, не оставили в беде. Все последующие сводились к ожидании массовой атаки блок поста, сообщения о предполагаемой атаке появлялись с периодичностью в часа 2, ночью пришла какаято группа, отличился супер ниндзя который подполз к первому укреплению почти вплотную, но почему то только с ножом... неяснокак бы все обернулось если бы человек был не один такой да и с поддержкой получше. Все утро тоже провели "на палеве" потому что постоянно приходили слухи об объединившихся группировках которые идут мочить долг, правда не понятно за что... оч порадовала химера-Араси которую я прикормил аж дважды, что позволило очень ненапряжно погулять по ночной зоне до бара и обратно. Долгожданного штурма мы дождались под самый конец, когда Капитан уже командовать не мог ибо собирался к ЧАЭС, причем в этот момент происходило столько непонятных для простого сталкера событий:
-попытка проникнуть к ЧАЭС и последующее убийство какого-то типа в СЕВЕ который "держал" полковника ФСБ(тоже темная личность, кто такой? откуда и зачем? свободно ходит в зоне пси излучения)
-возвращение от ЧАЭС бессмертног(сам проверял) Заики, который больше не заикается
-постоянные гости блок поста - шатуны, с которыми тоже особо не поговришь, хорошо хоть не агрессивные.
-загадочный доктор, он же "Шах"(вроде), который увел оставшихся командиров Долга, больше их не видели...
-убийство лидера Свободы, с последующим отжиманием какого-то супер девайса.
-и толи доктор, толи профессор попытавшийся взорвать уходящую в зону пси излучения группу.

причем все эти события уложились буквально в час, при этом нас уже штурмовали какие то парни.

P.S.а если говорить про заварушку в конце игры, то из ДОЛГА остались трое, а не один, и в защите учавствовало на 4 человека меньше положенного, причем самые "слабые" бойцы Долга(за исключением Севера, оставленного за командира), причем подошежшийс тылу монолит насколькоя понял пострелял и бойцов долга перед тем как взяться за остальных, так что непонятно, что там и как бы было, но факт остается фактом на конец игры база долга взята не была.




моб: 89619620831

#12 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:28

МЯУ! было здорово , отличные выходные спасибо игравшим игрокам и мастерам .

из разговора в машине :

я ходил в СЕВЕ ! (с)Mormo

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#13 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:29

и еще, предложения к оргам.

хотелось бы чтобы повысить ранг сталкера мог не только один человек в игре, а еще хотя бы командир группировки(нуи брать на роль командира соответственно только проверенного человека), хотя бы не выше собственного уровня, мы ведь внутри группировки тоже выполняем всякие задания, убиваем, находим, исследуем и т.д.
моб: 89619620831

#14 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:36

Цитата(Шингарь @ 23.9.2012, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
и еще, предложения к оргам.

хотелось бы чтобы повысить ранг сталкера мог не только один человек в игре, а еще хотя бы командир группировки(нуи брать на роль командира соответственно только проверенного человека), хотя бы не выше собственного уровня, мы ведь внутри группировки тоже выполняем всякие задания, убиваем, находим, исследуем и т.д.

тогда у группировок все будут ранга мастер)
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#15 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:37

Цитата(Alex @ 23.9.2012, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
тогда у группировок все будут ранга мастер)

если командир адекватный человек, то будут тем кем заслуживают быть
моб: 89619620831

#16 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:00

Цитата(Шингарь @ 23.9.2012, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>



-возвращение от ЧАЭС бессмертног(сам проверял) Заики, который больше не заикается
Скорей всего он это у монолита загадал. Ты ещё сильней удивишься когда узнаешь что он потом сам стал частью монолита.

-постоянные гости блок поста - шатуны, с которыми тоже особо не поговришь, хорошо хоть не агрессивные.
Эти товарищи стали такими после того как загадывали желания исполнителю желаний. Я поэтому ничего загадывать не стал, иначе наверняка стал бы таким же порожденьем зоны.

-загадочный доктор, он же "Шах"(вроде), который увел оставшихся командиров Долга, больше их не видели...
Насколько я понял - Доктор один из участников эксперимента О-сознания, когда эксперимент вышел из подконтроля, зона захватила и поглатила их, а то что мы видели в виде Доктора либо его копия (с помещенным сознанием в саркофаг), либо зона переделала его сделав бессмертным и не выпукала его пока он бы не разрушил поражденных экспериментом двойников. В общем Командира он исскусно заманил к АЭС и убил, а сталкеров ранга мастер они так же заманивали где их помещали в саркофаг и человек становился частью проекта О-сознание.

-убийство лидера Свободы, с последующим отжиманием какого-то супер девайса.
Монолиту нужны были сталкеры ранга мастер - неважно в какой группировке они состоят, когда у их агентуры (полковника ФСБ и Доктора) появились кандидаты, их срочно надо было переправить к монолиту, и переправить в добром здравии, точнее с неповрежденными мозгами от пси-излучения. Для этого они заманили сталкера с девайсом позволяющим игнорировать любые аномалии, мы его убили девайс отобрали, с девайсом сталкер-мастер прошел до монолита где его успешно поместили в саркофаг и он тоже стал частью проекта о-сознания.
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#17 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:04

Кстати, монолитовцы всю субботу сокрушались, что грешники им рабов не приводят. А то у них там дрова заканчивались, а в лес идти лениво было.

Кстати, кто-нибудь смог пройти в лаборатории О-сознания? Мы там очень в части создания аномалий старались.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#18 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:32

Кузьма, где фотге?
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#19 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:38

Цитата(Alex @ 23.9.2012, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
-убийство лидера Свободы, с последующим отжиманием какого-то супер девайса.
Монолиту нужны были сталкеры ранга мастер - неважно в какой группировке они состоят, когда у их агентуры (полковника ФСБ и Доктора) появились кандидаты, их срочно надо было переправить к монолиту, и переправить в добром здравии, точнее с неповрежденными мозгами от пси-излучения. Для этого они заманили сталкера с девайсом позволяющим игнорировать любые аномалии, мы его убили девайс отобрали, с девайсом сталкер-мастер прошел до монолита где его успешно поместили в саркофаг и он тоже стал частью проекта о-сознания.

Что за бред?!?!?! Вы забрали дивайс, но меня не убили.... =) Да, был выстрел, да забрали артифакт, однако, я загадал свое желание, и во вторых, один выстрел уж извините не мог меня убить... nocomment.gif У меня скажем так, было преимущество которое мне подарил шатун.... Но поскольку моя цель была выполнена, я не стал вас растреливать в спину, ибо не было никакого в этом смысла, я же выполнил задачу.... =)
И как вы меня туда заманили мне интересно?!?!?! Я сам выполнял квест, и никто меня не заманивал... =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#20 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:48

Очень огорчен тем, что пришлось убыть с игры рано утром, лишив тем самым группировку одного тяжело вооруженного экзоскелетчика (семейные обстоятельства - Долг в курсе).
Планов на второй день было громадьё, но не сложилось(((
По итогу субботы:
- с 11 утра до двух ночи в тяжёлом экзоскелете - это жесть (вместе с пулемётом вес моей снаряги слегка переваливал за 30 килограммов). В общем как полностью стемнело - перешёл на автомат))
- Отработана и отточена тактика уничтожения зомби расчетом из двух долговцев (первый номер в тяжелом экзе двигается встречным курсом, особо и не стреляя (нефиг БЗ расходовать) второй номер укрывается от огня за спиной первого. После фиксации зомби первым номером, второй номер обруливает неупокоенного супостата и милостиво валит одиночным в спину).
- Запущенный по зоне слух про операцию "Монолит" аукнулся там где и ожидалось (Нафаня, ты не представляешь как мне хотелось на второй день лично устроить вам теплую встречу).
- Проведен на пару с Март-котом от базы к Бару караван из четверых безоружных бойцов Долга (на шесть рыл один пулемет с двумя механами и один пистолет с одним магазином). Искреннее спасибо отряду военных, прикрывавших нас половину пути и взявших на себя разведку и фланговое охранение (тем неприятнее было вычислить активное участие военных в операции "Монолит"). Зато обратно шли вообще не вникая - двумя тройками, вооруженные до зубов, таща партию снабжения для своей группировки - асфальтовый каток в сторонке курит нервно.
Обнесено даже не знаю сколько аномалий (после восьмой считать перестал). Лихо выходило - разведчики находят аномалию, имеющий ранг мастера сообщает можно ли туда лезть (Шингарь и Север, не знаю что бы мы без вас делали. На будущее тоже буду с собой распечатку правил таскать). И все - детектор наперевес и в аномалию. Больше всего запомнилась ""три в одном" кислотный туман, внутри трамплин, внутри электра.
Собрана прорва артефактов, все сданы в фонд группировки.
- Оприходовано пять "оболочек", четверо зомбированных контролером (обидно что сам контролер убежал), двое сталкеров решивших помародёрить.
- Порван как грелка не разобравшийся в расстановке сил и пошедший в лобовую атаку кровосос (видать молодой был, не опытный))))
Про деятельность по обороне базы говорить смысла нет , те кто приходил - прочувствовали)))
Нормально в общем поработал.

Вызвали недоумение противоречия, изначально заложенные в листы с ролями.
При записи в роллевом листе командира Долга о абсолютной верности моей группы, состоящей из отставных спецназовцев, группировке Долг - внедряют в нёё агента ЦРУ???
Из минусов - то, что за неполный час моего нахождения в баре, мастерская группа так и не сподобилась внести записи о проделанной работе (накопленный опыт) в игровой паспорт (очевидно сказалась большая загруженность).
На будущее предлагаю выделить отдельного персонажа под данный вид деятельности.

Большое спасибо всем за игру.
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных