Перейти к содержимому


Впечатления по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 19 июня 2011 - 21:39

На мой взгляд все недочёты игры были с лихвой компенсированы вечерним шоу.
Ринго - великий шоумен, чувствуется большой потенциал.
Снова дома.

#22 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 19 июня 2011 - 21:51

Цитата(Соболь @ 19.6.2011, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд все недочёты игры были с лихвой компенсированы вечерним шоу.
Ринго - великий шоумен, чувствуется большой потенциал.


ога, час протарчать в базе долга, потом посмотреть пять минут шоу полуголых девиц, потом еще пол часа смотреть на шоу танцуюцего и клякчещего денег  Ренаната под дождем (жаль он объявил перемирее, убил бы зачем) потом опять пять минут сомнительного удовольствия... после второго выступления я ушел, девченки были в ударе, но перерывы были уж слишком большие.... мне больше спать и обсохнуть хотелось, чем смотреть на обнаженные участки тел девченок... мож я и извращенец, но мне танцующий Ренат в течении полу часа вааще не вкатил...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#23 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 19 июня 2011 - 22:19

Спасибо всем. Наёмники супер. Военным тоже самое.(жаль дождь спутал всё) думаю в последний день что-то бы выстрелило и началось бы самое интересное.... Спасибо всем кто приехал не на пострелушку а в мир зоны. Често говоря когда проходил маршрутом от базы Монолита до Бара заколебался прятатся и пропускать ТОЛПЫ народу. Причём чем ближе к бару тем ощущение что я на улице города ,было всё больше и больше. То машины то орущие сталкеры... то контролёры говорящие по связи с базой(например свободы) agree.gif . НУ а нападение монстров на базу это что-то с чем то.....Реально начинается ад. Я срываю чеку с грены собираясь поразить кровососа и вижу что он уже внутри дома и мечется между монолитовцами....куда кидать то....хорошо что зомби не такие шустрые. Но факт в том что кровососы и зомбики с контролёры это та группировка которая победила в этой игре!(с их убийством бы что-то придумать). Спасибо оргам за игру. Думаю учтя всё ,продолжение(а я только за) будет .

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#24 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 19 июня 2011 - 22:43

Цитата(миротворец @ 19.6.2011, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Но факт в том что кровососы и зомбики с контролёры это та группировка которая победила в этой игре!

непонятен один монстр был -Сенатор-Юлька, она была кто??? ни диска, ни маски, но монстр, причем ходила где хотела, и РАЗГОВАРИВАЛА с кем хотела, мы пару раз ее приручали, она нам сливала инфу по другим группировкам, а потом другим о нас... че за фигня? где это видано чтоб монстры (акромя контролеров и легенд зоны) разговаривали ? или она не была монстром? а если была то каким? почему без маски и без диска? одни сплошные почему...

http://kam-airsoft.r...p?showuser=1868
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#25 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 19 июня 2011 - 23:11

Что то не видно фоток с игры )
Тел:89098302888

#26 Топаз

Топаз

    сержант

  • Участники
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский ул.Зеркальная д.58 кв.8
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:AKС-74
    EA Kobra
    ГП-30
    Beretta M9A1
  • Камуфляж:ЕМР

Отправлено 19 июня 2011 - 23:18

Всем спасибо за игру:) Игра с недочетами и вялостью, но народ сам делал для себя игру. Я вот сначала взял на себя обязанность обороны базы (Сам был за ЧН) стоял на крыше часа 2-3, смотрел в бинокль и оповещал о подступах противника, а потом бегал по полигону. С Мэтом на контролёра нарвались. к свободе ходили, с нашими учёными ходили. Щас сижу и осознаю:"Блин, а можно же было забабахать так-то так-то и так-то...". И жалею, что некоторые мысли пришли только сейчас, но в следующий сталкер с группировками будет всё отлично.
P.S.
В следующий раз опять пойду за ЧН:)
"Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе"
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30

@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------



#27 Shah

Shah

    ефрейтор

  • Участники
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-Камчатский 4км
  • Интересы:Оружие, единоборство.
  • Команда:ОСН "Каскад" Командир
  • Используемое вооружение:АКC-74, нож резиновый, зубочистка(редко).
  • Камуфляж:Бекас, маскхалат

Отправлено 19 июня 2011 - 23:35

 Спасибо контролёрам  дали побегать  как следует а свободе за решительные действие в штурме долга даже мёртвых подняли в атаку.


Мой телефон 8-909-881-39-58, 8-924-892-55-10    

#28 Smith

Smith

    сержант

  • Участники
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Пятый...
  • Интересы:Не могу и дня прожить без музыки... разной, но главное качественной и хорошей... люблю свою гитару, хоть и забил на нее и вынужден продать... игры люблю - ну там гонки всякие и стрелялки... приятное общество люблю, а в нем и пефка выпить... когда-то монеты и купюры разных стран и народов собирал - получилась приличная коллекция, но заниматься некогда и лень...а еще страйк... а еще жену. за последовательность не ругайте...
  • Команда:NORD
  • Используемое вооружение:(KS) FN P90-TR
    (TM) FN 5-7
  • Камуфляж:Multicam BDU, Австрийская олива

Отправлено 20 июня 2011 - 00:11

Цитата(mart-kot @ 19.6.2011, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
И совсем не понял как провалили задание по рухнувшему самолету. Запустили ракету в точке в нужное время, после чего услышали якобы взрыв (падение) самолета БЕГОМ выдвинулись на место падение, а по прибытию ничего. Вышли на Мастеров, а нам в ответ груз и раненного уже забрали военные. КАК ОНИ УСПЕЛИ? звука машины не было, значит пешком. Но с раненным человеком и грузом быстро не уйдешь, тем более по лесу не пошли бы, так как уходить нужно быстро, а соответственно шумно + раненный, которого нужно нести или помогать двигаться. А на дороге, идущей к месту крушения, никого не встретили. Отсюда следует или все это забрано было ранее или они ждали хлопка падения и сразу после него бегом ушли по дороге.


У нас была вводная в 19-00 о вертолете, но он не долетел и разбился... на базе на осознание происшедшего нам понадобилось 2 минуты... а дальше бегом - двое взяли и несли двухсотого Залупеньку, остальные прикрывали и отходили... бежали лесом - никого рядом кроме раненого из вертолета не встречали и не слышали...
tel 8-924-685-4554 - Никита
icq 229-596-967
tybalt@rambler.ru

#29 Roki

Roki

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:G&G. LR300.
  • Камуфляж:Горка "Пограничник"

Отправлено 20 июня 2011 - 00:43

Игра мне очень понравилась) Респект ЧН и Огромный респект СТУДЕНТУ)Вообще красава) Кстати Долг не только свобода штурмавала,но и я с ЧН))Спасибо оргам и чёрному сталкеру)Монстры вообще класс)) Передохнуть не давали,контролёры задолбали меня 4 раза под контроль брали,но было прикольно)))Суслику спасибо за РПК))) Свобода респект) Чистого неба вам сталкеры....=)))
Улетел в Санкт-Петербург.

#30 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 20 июня 2011 - 09:02

На мой взгяд самый прикол был когда мы базу вольных штурмовали )) ну как штурмовали просто напали мы ведь мутанты )) особенно незабуду лицо парня который убегал от меня с кровососом и нарвался на зомби )) и штормовцев которые до последнего в здании держались )) Ну и миротворец тоже выдал когда понесся со всех наг от меня и кровососа в лес, красиво бежал )) вообщем игрой очень доволен ))
P.S. спасибо зомби которые спасли меня от охотников ))
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#31 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 20 июня 2011 - 09:33

Кстати вопрос к монолиту. Вам удалось оживить зону?? А то я после последнего штурма долга уехал ))
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#32 Jabba

Jabba

    мл. сержант

  • Участники
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Nord
  • Используемое вооружение:Пока что М4, в дальнейшем исчо пистоль могет быть
  • Камуфляж:Tru spec multicam

Отправлено 20 июня 2011 - 09:40

Цитата(mart-kot @ 19.6.2011, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Играл за "Наемников" в субботу до 22.00, так что только могу сказать за это время.
Игра для меня прошла вяло, ходили много, передавали сообщения от одной группировки другой. (Печкины, блин) Такое впечатления, что народ сидел только по базам, а если и выходил то не далеко и обратно на базу, ведь там "огненная вода", костер и еда. Некоторые персонажи кажется только для этого и курсировали по базам, чтобы выпить и поесть. Один раз наткнулись на бандитов, которые нас просто пропустили после слов "Не стоит нас трогать". И совсем не понял как провалили задание по рухнувшему самолету. Запустили ракету в точке в нужное время, после чего услышали якобы взрыв (падение) самолета БЕГОМ выдвинулись на место падение, а по прибытию ничего. Вышли на Мастеров, а нам в ответ груз и раненного уже забрали военные. КАК ОНИ УСПЕЛИ? звука машины не было, значит пешком. Но с раненным человеком и грузом быстро не уйдешь, тем более по лесу не пошли бы, так как уходить нужно быстро, а соответственно шумно + раненный, которого нужно нести или помогать двигаться. А на дороге, идущей к месту крушения, никого не встретили. Отсюда следует или все это забрано было ранее или они ждали хлопка падения и сразу после него бегом ушли по дороге.


НА момент падения вертолета группа военных в количестве 6 человек двигалась в сторону бара, сигнал о падении приняли находясь у базы долга, в сторону падения двинулись бегом напрямик по лесу (никогда в жизни так по лесу не бегал) Первые двое схватили Залупеньку и БЕГОМ отнесли его на нашу базу опять же напрямик по лесу, остальные двигались сзади. Залупенько представлял из себя очень тяжелый манекен, камуфляж набитый всяким барахлом, так что передвигаться сам к сожалению не мог. Когда ты к нам с предложением от монолита приходил и спрашивал про здоровье пилота он в штабе лежал.

#33 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 20 июня 2011 - 09:41

удалось)) я был их жертвой))
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#34 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 20 июня 2011 - 10:15

Цитата(Bjorndalen @ 20.6.2011, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
удалось)) я был их жертвой))

я помню твое офигевшее лицо когда тебя из кабины грузовика вытащили и сказали что жертвой будешь ))
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#35 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 20 июня 2011 - 10:20

Цитата(Ящерка @ 20.6.2011, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
я помню твое офигевшее лицо когда тебя из кабины грузовика вытащили и сказали что жертвой будешь ))

да да да)) называется съездил на штурм долга))
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#36 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 20 июня 2011 - 10:27

Цитата(Bjorndalen @ 20.6.2011, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
да да да)) называется съездил на штурм долга))

Кстати захватили долг ) и то изза того что я погрыз мангуста и кабана ))
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#37 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 20 июня 2011 - 10:47

Да есть видео приноса в жертву это го хлопца )
Тел:89098302888

#38 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 20 июня 2011 - 10:56

Пишу от себя лично.
Успела почитать предыдущие посты. Согласна с тем, что в игре были недочеты, я сделала выводы на будущее, не учла специфику страйкбольных игр, в которых много своих ньюансов.

Огромное спасибо монстрам, Свободе, Долгу, Монолиту, бандитам и наемникам! И незачет Шторму, который сел на базе, никуда не выходил, а потом к нам пришел Алик жаловаться на это обстоятельство и брякнул "Никто ничего не делает". Если вы ничего не делали, это не значит, что все сидели на базах и скучали. Почему-то многим нашлось, чем заняться.

По поводу вертолета уточните у Суслика.

Цитата(Законник @ 19.6.2011, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
непонятен один монстр был -Сенатор-Юлька, она была кто??? ни диска, ни маски, но монстр, причем ходила где хотела, http://kam-airsoft.r...p?showuser=1868

С ней вышел косяк, она самовольно кочевала то в долговцы, то в монстры. А мастеров, как минимум, предупреждать об этом, видимо, не считала нужным.

Цитата(Predator @ 19.6.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
многое зависело от группировок и командиров.

Сие есть истина

Огромное спасибо Мангусту, который помог с выступлением. И просим прощения у всех за произошедшие непонятки. Спасибо, что вошли в наше положение.
П.С. по выступлению - мы никого туда насильно не тащили. Кто хотел погреться и т. д., могли сидеть на своих базах, а не сейчас жаловаться.

ВСЕМ ИГРАЮЩИМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#39 Morm0

Morm0

    Мажор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кп
  • Интересы:Качать железо
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:нк 416
    М4А1
    Colt 1911 MEU
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 20 июня 2011 - 11:05

Про сенатора тоже самое могу сказать, шла без диска отыгрывая зомби и при встрече со мной сказала не кушайте тех сталкеров, что в заде меня идут, у меня там договоренность... Отыгрывал зомби т.к. сталкерская жизнь надоела и решил отдохнуть, но устал еще больше и правая бицуха ой как болит)))


Страйкбол игра друзей? Не не слышал.
Моделирую MSOT (Marine Special Operations Team)
Продолжается набор в команду US SOCOM
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=179

Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке. ©

#40 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 20 июня 2011 - 11:11

Я был на сталкере в первые и понял следующие в этом мире можно было сделать очень много и без мастеров, то есть могли строить игру сами играющии, брать в плен долговца и вести его продавать свободовцам и тд... Множество идей пришло голову но без команды не зя бы... )
Вообще положительных эмоций намного больше чем негативных, скажим так негативных нет кроме того что с утра группировке валить начали (
Тел:89098302888




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных