Перейти к содержимому


Фотография

негатив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 04 июля 2011 - 18:50

Весь негатив скидывайте пожалуйста в личку Моргота, а он перепостит его сюда если посчитает нужным.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#2 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 04 июля 2011 - 23:33

Как не хотелось бы а придется. Господа мы все приходим в страйкболл по разному и цели у нас разные, но есть общая цель - получение положительных эмоций и достойного, насыщенного и интересного отдыха. Мы должны уважать друг друга если занимаемся общим делом. Однако в последнее время поведение отдельных людей стало вызывать тревогу и раздражение и конкретно мешать получению положительных эмоций от игр. Вот об этом я и напишу ниже.

Момент первый.
Группа лиц по предварительному сговору совершила угон и умышленную порчу чужого имущества - так мог начаться милицейский протокол. Ведь когда вы укатили старый запорожец, а потом его раздолбали, прям там где мы играли, именно это вы и сделали. Хозяин машины который приехал на следующий день подтвердил свое право собственности и мог это доказать при необходимости. То есть имел право обратится в милицию. Хорошо что парень оказался вполне вменяемым и не стал раздувать скандал. Удалось договорится о компенсации вреда. Сумму хозяин запросил разумную - 3 500 рублей. Согласитесь это ничтожно мало по сравнению с уголовным делом.
Уважаемые юноши. Скажите на милость чем вам не угодил стоящий на кордоне Запорожец?
Среди тех кто участвовал нашелся ОДИН человек который сумел найти в себе мужество и признавать свою ошибку и принести извинение мне как организатору, и без пререканий готов компенсировать убыток.
ZVER - ты мужик, извинение принимаю, но убыток компенсировать придется.
Итак вот Ники тех кого я запомнил и кто разбил палатки рядом с поврежденным запорожцем.
Часть из них заявилась на игру как группировка чистое небо под командованием Суслика.
Суслик прошу уточнить кто был из ЧН в тот момент на Полигоне.
Joker
Jer
back
Фрост
Монк
Возможно кто то из них не заехал вместе со всеми в пятницу то поправите.
Другие игроки:
Тополь
Dr@GoN
ZVER
Можин - играл Комбата

Студент
Хлюпик
Анеко
Сенатор
Ghost

это те люди которые там разбили лагерь и находились в нем когда я уехал решать игро технические вопросы.
Выяснять кто именно приложил руку к данному делу я не собираюсь. Даже если вы просто рядом стояли во вы молчаливо одобряли и не предприняли попыток остановить товарищей, о чем может свидетельствовать масса фоток в ваших телефонах и фотоаппаратов. Ни один человек не посчитал возможным сделать замечание великовозрастным дитяткам.

В связи с выше указанным:
1. прошу игроков указанных в списке (тех кто не был на полигоне в тот день прошу поправить) возместить мне сумму 3 500 рублей. На каждого выходит не так много. Кто готов пишем в ПМ договоримся.
2. До возмещения мне всей суммы прошу организаторов Страйкбольных игр и тренировок не допускать указанных лиц до любых игр.
3. Всем указанным игрокам от себя лично и от своей команды ШТОРМ объявляю строгий выговор. За исключением ZVERя он хоть осознал свою вину. При повторении или совершении других неадекватных действий в моем присутствии на любой игре буду ходатайствовать перед Советом Командиров команд об исключении указанных лиц из рядов Страйкбола.

Сообщение отредактировал Morgot: 14 июля 2011 - 16:58

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#3 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 04 июля 2011 - 23:50

Момент второй.
1. Студент на своей машине в состоянии алкогольного опьянения разъезжал по территории полигона в ночь с 1 на 2 июля. Чем создавал реальную угрозу игрокам находящимся в тот момент на игровой территории.
2. Приехав в другой не игровой лагерь в котором размещалась мастерская игротехническая команда. Устроил езду по кругу и используя мегафон орал на всю округу чем мешал отдыхать отдельным игрокам. На замечания и просьбы игроков прекратить свои действия длительное время не реагировал.

по имеющейся информации Студент уже получал замечания за похожие действия на других играх.
Считаю действия Студента безответственными и неадекватными.

От себя лично и от своей команды ШТОРМ объявляю Студенту строгий выговор.
Требую принесение публичных извинений перед всеми Страйкболистами. До принесение извинений прошу не допускать до игр и тренировок. При повторном совершении указанных или подобных действий в моем присутствии буду ходатайствовать перед Советом командиров команд об исключении из рядов Страйкбола.

Сообщение отредактировал Morgot: 04 июля 2011 - 23:53

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#4 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 05 июля 2011 - 00:18

Момент третий.

Игрокам Законнику и ISLу делаю строгое предупреждение - за неадекватное и не достойное поведение в не игровое время в состоянии алкогольного опьянения.
Ребят вы отличные парни когда трезвые, но как нажретесь это неприятное зрелище. Мы устали уже от такого поведения, мало того что вы спать людям мешаете выясняя отношения так еще и других задираете, а Законник еще имеет странную привычку внезапно пропадать где то на полигоне в ночное время, что вызывает беспокойство.
Ребят не умеете пить не пейте, или знайте меру. Данное предупреждение согласованно с командиром команды Ренегаты.

Butchу от себя лично, как от Мастера игры, объявляю выговор - игра в состоянии алкогольного опьянении, что является нарушением игровых правил и правил страйкбола. Александр мало того что ты выпил во время игры или еще не протрезвел - так ты еще и игру мне чуть не завалил, ведь у тебя была одна из самых основных ролей.

Момент четвертый.
Команде Восток-Дельта от себя лично, как от мастера, объявляю выговор за не соблюдение игровых правил в части установки не игрового лагеря и игнорирование моих предупреждений. Установив не игровой лагерь в непредусмотренном в игровых правилах месте и периодически, а со слов отдельных игроков почти постоянно находясь в нем вы сломали игру 13 персонажам у которых были завязаны роли на вас.
Ребята не собираетесь выполнять созданные для игры правила не заявляйтесь на игру.

Момент последний.
Господа и дамы учитесь уважать друг друга и цените труд людей которые добровольно берут на себя работу по проведению и организации игр.
Спасибо.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#5 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 05 июля 2011 - 00:20

Теперь пиши плюсы!
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#6 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 05 июля 2011 - 00:43

Цитата(ROMich (TATARIN) @ 5.7.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь пиши плюсы!

Ох напишу, обязательно напишу вот уложу себе в голове) А то как то пока картинка очень разрозненная. Я ж игру то толком не видел вот собираю сведения от команды МОНОЛИТА что б понять что получилось а что нет, и главное насколько удачно получилось.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#7 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 05 июля 2011 - 18:44

А где минусы за не отыгрыш аномалий, сломанных приводов и смертей от монстров?? Или все до единого честно отыграли?

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#8 студент

студент

    мл. сержант

  • Участники
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Елизово
  • Команда:Vostok Delta (Восток Дельта)
  • Используемое вооружение:АК 47 " румын " берета М9 СО2
  • Камуфляж:бундесвер

Отправлено 11 июля 2011 - 22:45

1) да ездил на машине в пятницу до 11, и в субботу с утра... ну и тогда когда про медведя кипиш подняли... больше машина не использовалась!!! в ночь с субботы на воскресенье орал не я и мегофон был у командира нашей базы у Ивана...

2) пил да не отрицаю и то выпил ОДНУ бутылочку пива 0,5 и то только в пятницу

3) жопорожец я вообще не трогал но видел это действие ( ты скажещь а что не остановил их мой ответ то что их больше... были люди и старше меня которые командовали всем этим...

4) да и в пятницу игры небыло...


ПРИШУ у всех извенения за предоставленные неудобства... и прошу вас говорить мне лично и сразу за мои косяки

Тел: 8-914-622-28-47

ICQ: 415-529-253

MAIL: GLUK202@MAIL.RU

#9 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 14 июля 2011 - 16:58

Тебе лично делалось два замечания лично мной.
Это студенту.

Далее все кто был смотрел снимал и ржал и не предпринял попытку остановить или вразумить - виновны. Кто это там такой старший страшный был что Студент побоялся ему что либо сказать? Со всех кто присутствовал по 350 р. с 10 человек. Разбираться не буду. Кто именно его крушил. Я сменился жду звонков и компенсацию. В противном случае буду требовать не пускать вас на игры. У нас не детский сад. Итак наше положение достаточно хрупкое. Я все сказал.
Все кто в списке и имеет совесть готов принять вашу компенсацию звоним.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#10 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 14 июля 2011 - 18:06

Собсно возник вопрос. Я например с Морготом согласен полностью и не вижу смысла созывать совет командиров, чтобы все поняли серьёзность произошедшего, но если кто считает, что парни ни в чём не виноваты, а мы злые буки - пишите и созывайте совет. В противном случае, при повторении подобных действий таких мягких увещеваний со словом "выговор" не будет.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#11 ZVER

ZVER

    ефрейтор

  • Участники
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет

Отправлено 16 июля 2011 - 01:30

Цитата(DrMort @ 14.7.2011, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Собсно возник вопрос. Я например с Морготом согласен полностью и не вижу смысла созывать совет командиров, чтобы все поняли серьёзность произошедшего, но если кто считает, что парни ни в чём не виноваты, а мы злые буки - пишите и созывайте совет. В противном случае, при повторении подобных действий таких мягких увещеваний со словом "выговор" не будет.

ребят все правильно я там был старший и вся оветственность целиком и полностью лежит на мне MARGOT будут бабки отдам долг мой косяк!!!!
Вжизни три пути правельный не правельный и бесектриса




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных