Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новшества))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#1 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 21 апреля 2011 - 16:25

На играх ВПСК Рысь будет производиться поголовный замер тюнов и дабы подтвердить что замер был произведен будут наклеиваться вот такие голографические наклейки (их невозможно снять без уничтожения). Этот замер будет действителен до момента разрушения наклейки.

Хотим с вами посоветоваться куда лучше их клеить?
Условия
1. Важно чтобы они были видны
2. Должны клеится так чтобы автомат было невозможно разобрать без нарушения целостности (ввиду этого вносим предложения по видам автоматов)


На игре 9 мая (как прдложение) они будут клеиться на самом видном месте. это делается для того чтобы было видно кто расписался в журнале по технике безопасности а кто нет)) (изменил)
Соответственно если вы увидели на игре человека с автоматом БЕЗ наклейки срочно его к мастеру ведь он
1. играет с недопустимым тюном.
2. нерасписался в журнале по ТБ.
3. свой вариант)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_2690.jpg
  • IMG_2684.jpg

Сообщение отредактировал Ringo: 21 апреля 2011 - 19:47

8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#2 Гость_Leg10ner_*

Гость_Leg10ner_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2011 - 17:15

И как получить такую наклейку? Необходимо заранее? или можно на игре пройти проверку?

#3 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:03

к примеру такая наклейа меня очень демаскирует...

меня ваши скотчи приводили в ярость...

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#4 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:08

имхо,

1. если клеить на автомат, то возможно наклейка сотрется, порвется, в случае дождя или др. погодных условий отмокнет и т.д. да и просто привод с наклейкой будет выглядеть как сумка после проверки в аэропорту, так скажем не очень антуражно
также, после игр, особенно летом, возникнет сложность в чистке самого привода и внутренних деталей ( без разборки гира), обычная пыль и иная грязь которая попадает и забивается внутрь, в этом случае без нарушения целостности наклейки чистку не сделаешь.

2. может имеет смысл клеить непосредственно на сам гир и место соединения стволика, к примеру для проверки на АК сериях достаточно будет снять ствольную коробку и показать наклейку на гире и на креплении стволика ( что исключит факт его замены без согласования), и на построении на играх "предъявлять оружие к осмотру" ) единственное не знаю как это возможно реализовать на приводах других серий.

тем более я понимаю что наклейки не на 1 игру клеятся

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#5 Jet

Jet

    сержант

  • Участники
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК и УК
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:пулемет M249 afganistan vershion, пистолет М1911A1, винтовка М16A3
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:22

У меня тут вопросы возникли:
1. Может наклейку сделать черного цвета и поменьше (если их вешать на видное место)?
2. Можно ли взглянуть на сами правила по тюнам? Они у "Рыси" такие же как и у АКС?
3. А на играх АКС, наклейки имеют такую же так бы так сказать юридическую силу?

А по поводу расположения. Обязательно ли их клеить на те места чтобы было видно что человек разбирал или не разбирал привод? Может факт наличия наклейки уже значит что человек подтверждает что привод соответствует правилам. А если есть наклейка и привод превышает допустимую норму то нафиг такого человека (как нечестного игрока) с игр?

И еще может калашам наклейку вешать на сам гирбокс, один фиг при смене батарейки крышку снимать приходиться.


После первой моей геройской гибели по приходу в мертвяк наблюдался ЖЕСТКИЙ СИНИЙ МАХАЧ МЕЖДУ ОРГАМИ, я тогда уже понял что игра по всем приметам начинается лютая. ©

тел. 8961962тридцатьдвасемьдесяттри

#6 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:34

Я против того, чтобы мне на привод клеили такую байду. Даже если бы голограмы были и меньшего размера, и цвета темного, все равно не очень хороший вариант. Я понимаю, что организатору удобнее, чтобы человека за полкилометра опознать можно было, прошел он проверку или нет. Но это портит и внешний вид и вообще... хрень в общем. Я готов в любое время предъявить привод к замеру, хоть на каждой игре делать замеры если понадобится. А увидеть, кто расписался в журнале по технике безопасности, знанию правил, можно по росписи в самом журнале.

У меня вопрос: заявления о том, что на игре 9 мая наклейки будут клеиться на самом видно месте - это окончательно или вопрос по наклейкам еще подлежит обсуждению? Просто лично я не готов участвовать в игре, если меня будут принуждать клеить на привод эту голограмму.

#7 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:38

Согласен на такую наклейку, только если она будет клеиться куда-нить внутрь привода... Еслс наклейка будет снаружи, то она будет демасктровать/неантуражна (нужное подчеркнуть) Замеры готов проходить в любое время игры...
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#8 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:39

поглядел на АКМс РПК М4, скрытно клеить можно запросто. на болтики под магазином на РПК и пр АК, где они есть, где нет клей на гир, на Мках так же.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#9 Jet

Jet

    сержант

  • Участники
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК и УК
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:пулемет M249 afganistan vershion, пистолет М1911A1, винтовка М16A3
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:45

Цитата(Филипп @ 21.4.2011, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
поглядел на АКМс РПК М4, скрытно клеить можно запросто. на болтики под магазином на РПК и пр АК, где они есть, где нет клей на гир, на Мках так же.

кстати да в магазиноприемнике эмки видно часть гира, ее можно туда клеить, не порвав ее гир врядли можно разобрать
После первой моей геройской гибели по приходу в мертвяк наблюдался ЖЕСТКИЙ СИНИЙ МАХАЧ МЕЖДУ ОРГАМИ, я тогда уже понял что игра по всем приметам начинается лютая. ©

тел. 8961962тридцатьдвасемьдесяттри

#10 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:28

Цитата(Хищник @ 21.4.2011, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вопрос: заявления о том, что на игре 9 мая наклейки будут клеиться на самом видно месте - это окончательно или вопрос по наклейкам еще подлежит обсуждению? Просто лично я не готов участвовать в игре, если меня будут принуждать клеить на привод эту голограмму.


вопрос не утвержден, НО как ты себе представляешь фразу готов в любой момент предьявить оружие на осмотр.

ПРЕДСТАВЬ таких как ты 30 человек, получается перед каждой игрой мы должны тратить время на то чтобы замерять КАЖДЫЙ РАЗ привода???? прикинь сколько времени уйдет. или если у кого то возникнут сомнения бежать к тебе и мерить привод, организатарам конечно же больше заняться нечем)))))

насчет более темного цвета да будем думать и так далее САМ думал что они будут меньше и чисто по кругу ВПСК а получили такие вот(((
поэтому скорее всего будем клеить в незаметные места, но так чтобы гир неразобрать было неповредив ее. поэтому предлагайте по калашам вроде понятно хотелось бы об других оружиях выяснить.

начнем клеить с этих выходных, тем кому мы гиры перебираем будем клеить внутрь на гир. так мы снизим нагрузку на 9 мая.

на параде просто оружие к оснотру )))

8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#11 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:30

Цитата(Хищник @ 21.4.2011, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я против того, чтобы мне на привод клеили такую байду. Даже если бы голограмы были и меньшего размера, и цвета темного, все равно не очень хороший вариант. Я понимаю, что организатору удобнее, чтобы человека за полкилометра опознать можно было, прошел он проверку или нет. Но это портит и внешний вид и вообще... хрень в общем. Я готов в любое время предъявить привод к замеру, хоть на каждой игре делать замеры если понадобится. А увидеть, кто расписался в журнале по технике безопасности, знанию правил, можно по росписи в самом журнале.

+1


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#12 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:32

Я против того чтобы уродовать привод какой-то наклейкой. Максимум на что согласен - клеить в приемник магазина.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#13 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:35

Цитата(Jet @ 21.4.2011, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тут вопросы возникли:
1. Может наклейку сделать черного цвета и поменьше (если их вешать на видное место)?
2. Можно ли взглянуть на сами правила по тюнам? Они у "Рыси" такие же как и у АКС?
3. А на играх АКС, наклейки имеют такую же так бы так сказать юридическую силу?
4. А по поводу расположения. Обязательно ли их клеить на те места чтобы было видно что человек разбирал или не разбирал привод? Может факт наличия наклейки уже значит что человек подтверждает что привод соответствует правилам. А если есть наклейка и привод превышает допустимую норму то нафиг такого человека (как нечестного игрока) с игр?

И еще может калашам наклейку вешать на сам гирбокс, один фиг при смене батарейки крышку снимать приходиться.


1. будем менять но современем))
2. у ВПСК и АКС правила по тюнам утвержлдены сбором капитанов команд. (и называются правила камчатскго страйкбола:) )
3. Это АКС принимать на своем совете и озвучивать публично)))
4. Мысль интересная но тогда надо вводить контролирующий орган)) Опять же из всего камчатского страйкбола только 4 человека вызвались помоч с замерами на 9 мая. Поучаствуешь?

Цитата(Romei @ 21.4.2011, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я против того чтобы уродовать привод какой-то наклейкой. Максимум на что согласен - клеить в приемник магазина.


не понял куда уточни, у тебя М-ка? уточни куда приклеить (внутрь) чтоб было видно но при разборке автомата наклейка разрушалась?

Сообщение отредактировал Ringo: 21 апреля 2011 - 19:37

8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#14 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:55

идея конечно хорошая, но нужно реализацию доработать, ибо иметь какую то наклейку на приводе не радует
моб: 89619620831

#15 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:07

Я так подразумевал, что 9 мая игра, хоть и организовывается ВПСК "Рысь", но позиционируется как открытие летнего сезона, где рады присутствию всех страйкболистов. По сути же получается, что ВПСК "Рысь" как организатор игры диктует свои правила, обязывая наклеивать голограмы, при этом так ненавязчиво распространяя свои логотипы. У меня есть командная эмблема и никаких других наклеек я никуда клеить не собираюсь. Привод я приобретал Ренат у тебя, базовый тюн не менял, о чем заявляю открыто. У нас что, призумпция невиновности или наоборот? Если меня в чем то подозревают, то докажите, я не считаю обязанным себя кому-то что-то доказывать. Если требования по установке голограм будет выступать как ограничение на допуск к игре, то в таком случае: "всем спасибо! все свободны!". Тогда не стоит заявлять игру как общее открытие летнего сезона. Заявите как очередная игра, проводящаяся по правилам ВПСК "Рысь".

#16 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:11

...авно вопрос

#17 Ryurik

Ryurik

    сержант

  • Участники
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен. обл. г.Гатчина
  • Используемое вооружение:АК-74М + ПОСП 4х24; АКС-74 + ГП-30; АКСУ-74; СВД; РПК.
  • Камуфляж:Горка в расцветке "цифра" и многие другие - по обстоятельствам

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:18

Лично я считаю, что стикеры не должны навязываться народу, а должны продвигаться в массы на добровольной основе. Если человек не желает клеить стикер по каким либо соображениям, то пусть будет готов предъявить свой привод для замера в любой момент игры. Я очень сомневаюсь, что после таких мер найдутся игроки, которые будут играть с завышенными тюнами. А если токовые будут выявлены, то предложите им покинуть игру или взять другой привод в прокат.
И ещё вопрос, когда появятся игры для увеличенных тюнов?
С 15.02.2012 убываю в г. Гатчина Ленинградской области. Всем огромное спасибо за прошедшие совместные игры.

#18 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:31

Не понятно одно, почему я должен что-то доказывать. Страйкбол - игра на честность. А тут, из самого первого поста Рената следует, что все страйкболисты априори лжецы и пакостники, так и жаждут как нарушить правила. Я с этим не согласен. А свои лэйбы на баннерах клейте или еще где вам захочется, но не на моем приводе.


#19 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:37

Цитата(Хищник @ 21.4.2011, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Не понятно одно, почему я должен что-то доказывать. Страйкбол - игра на честность. А тут, из самого первого поста Рената следует, что все страйкболисты априори лжецы и пакостники, так и жаждут как нарушить правила. Я с этим не согласен. А свои лэйбы на баннерах клейте или еще где вам захочется, но не на моем приводе.


+1
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#20 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:44

не ну давайте тоже будем честными , среди нас попадаются скажем так немного "несознательные " люди ( есть яркие примеры ,но не буду).. которые систематически шли на нарушение правил ,пока их как тупых котят не тыкнули в собственное дерьмо (простите)... просто смените логотип на наклейке , и клейте тем кто хочет проверить привод ,... ну а других в случае чего всегда можно отправить на хрон (если есть подозрения)

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных