Перейти к содержимому


Фотография

Итоги 2 игры и впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41 Еврей

Еврей

    сержант

  • Участники
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К/Б-К
  • Интересы:сноуборд,скейт
  • Команда:3rd Recon USMC (Vladivostok);рекрут S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    mp-5,M4A1;SVD
    Secondary:
    Glock 23c
  • Камуфляж:Marpat desert , digital RF,CCE;Леший-2

Отправлено 04 июня 2012 - 00:08

Цитата(РЭМ @ 4.6.2012, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Скат, вот тебе пособие как на свои игры команды собирать, а то ты приглашаешь, в личку пишешь - учись как надо))))

две ава оттуда же))

Цитата(Еврей @ 4.6.2012, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
дык ава оттуда же))

исправил
<-----местный
<----владивостотский
gudl2010@mail.ru
gudl2010@yandex.ru
asiatloler@gmail.com

#42 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 04 июня 2012 - 00:14

Кстати, Скат, хотелось бы все таки узнать один момент... Почему нельзя было переодевать золожника?! Так бы много фокусов появилось бы...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#43 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 04 июня 2012 - 00:14

Цитата(РЭМ @ 3.6.2012, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
надо было и сборникам проверить свои силы. думаю и штурмующие команды могли потом опытом/советом поделиться

good.gif
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#44 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 04 июня 2012 - 00:55

Цитата(skat @ 3.6.2012, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
http://media.kamtv.r...UGS9N5DD/socom1
видео (с моего фотика) команды Соком на СКТВ, кто в теме смотрим...имхо неплохо)

оператор - миротворец. (мало ли...) у меня есть прикольное видео про лазертаг.сам снял.Закинуть бы куда...

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#45 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 04 июня 2012 - 09:56

Я был террорюгой.
Немного о лично моих и общих наших косяках.
1. Я реально вошел в раш и вышел из окна и зашел к медведям сзади - каюсь мой косяк.
2. 2 раза с Кузьмой не согласовывали готовность, в следствии чего я не успевал закрыть двери(они сами открываются, и нужно подпорку ставить). Один раз к сожалению сорвали штурм американцам) Извините парни неудобно вышло.
3. Максу уже говорил. На такие мероприятия пистолеты нужны самые убойные, уж точно не грин газ. Ну не чувствую и не слышат люди попаданий из за адреналина или движения или просто толстой разгрузки. Уж извините но по факту лично я подстрелил намного больше народу, но после двух споров, перестал это говорить, зачем портить игру. Всет-таки для штурмующих игра делается а не для бандитов.
4. К глубокому сожалению Араси не согласилась привязать гранату к ней( явно не к сожалению самой Араси)) ). Если бы сделали как задумано половину американцев положило бы. а так граната не сработала.
5. 1 раз переодели заложницу в мой "деловой костюмчик". Это было признано как косяк. Возможно. Я так понял задумка игры предусматривала другие задачи: именно отработка штурма, а не четкое планирование операции с выявлением кто свой а кто чужой, хотя имхо такое надо тоже предусматривать.
Жаль что ее расстреляли неглядя(

В общем будем исправляться))

Косяки со стороны штурмующих.
Увидел только один - не отыгрывали ранение.

Вроде больше косяков не замечено.



8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#46 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 04 июня 2012 - 10:07

Личные впечатления:
мууууу Ссыкотно!!! было очень! Спрятаться негде, отовсюду обложили))
На много страшнее и обескураживающее были штурмы громкие. Со слоновьем топотом и криками, нежели тихие и безшумные. Как террорист заявляю это очень сильно деморализует и вводит в панику просто.

Был момент, когда я прятался за дверью, к двери подошел штурмующий и как впиндорит с плеча по этой двери - мама не горюй. Я отлетел и меня от удара по стенке размазало)) можно было даже не добивать) Отлично было).
С медведями зачетненько было убили меня прямо возле двери, и я своей тушкой закрыл проход. Так они недолго думая волоком меня оттащили))
Второй штурм медведей тоже оставил яркие отпечатки на моем теле)) так как убив, на меня умудрились 3 раза наступить и 1 раз запнуться))

Штурмующие просто красавцы все. Первые штурмы без заложника были вообще молниеносные. Ничего сделать не успевали.
В общем я теперь постоянный клиент на подобные мероприятия)
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#47 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 04 июня 2012 - 10:10

Цитата(PANDA @ 4.6.2012, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
4. К глубокому сожалению Араси не согласилась привязать гранату к ней( явно не к сожалению самой Араси)) ). Если бы сделали как задумано половину американцев положило бы. а так граната не сработала.

Это точно, идея была хорошая.....
Ну конечно есть еще пару косяков... Первые 2 раунда мы не совсем хорошо отстрелялись, ибо не совсем готовы были, не знали что конкретно нас ожидает... Хотя может это наоборот хорошо...
Не сработала граната (мой косяк, балон не правельно вставил в нее)....
Готовились долговато, ну тут извините, нужно было сделать гранату и обдумать план действий, как могли быстрей все делали...

Ах да, вспомнил момент, как раз таки причина почему мои Фениксы так медленно прошли первый раунд..... Я стоял в туалете (как все помнят, маленькое, темное помещение), Панду уже убили, ждал что сейчас всей групой меня просто растопчут, но все было хуже, в эту маленькую комнату залетает граната, в предкушении взрыва и дикого звона в ушах, я весь скукожился и забился в угол, страшно было, стою так 5 секунд, 10, 15... а она не взрывается... Фух думаю пронесло (реально облегчение было такое, что словами не передать), ну собственно после этого меня тут же и заволили, хотя одного ранить я успел... =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#48 Lycan

Lycan

    мл. сержант

  • Участники
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Команда:отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК - 105, ПМ
  • Камуфляж:горка

Отправлено 04 июня 2012 - 14:21

а дубль 2 будет!) blink2.gif
"Не бывает атеистов в окопах под огнем!..."




#49 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 04 июня 2012 - 15:52

Цитата(Lycan @ 4.6.2012, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
а дубль 2 будет!) blink2.gif

Думаю что будет... Вобще серия игр очень хорошая... Ни на одну игру небыло такой долгой и яростной тренировки ради двух минут боя... И эти две минуты дают в тысячу раз больше фана, чем любая пострелуха... Вообще хотелось бы, что бы такие игры делались хотя бы раз в два месяца... А лучше каждый месяц =))) Оно того стоит =)))

Всем Мишкам и Скату в особенности огромное спасибо за эту игру =))) Данная серия игр очень интересна и должна быть =)) Так же спасибо Кузьме, Панде и Араси... Без вас бы игры не получилось =))) Перед Пандой хочу извиниться за то, что повысил голос, когда он во время нашего штурма вышел дверь закрыть... Так же прошу прощения за споры... Как показала практика я реально не чуствовал попалания шаров по бронижилету...
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#50 PANDA

PANDA

    мл. сержант

  • Участники
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Iron Maiden<br />Off Road<br />Любые абсурдные и безбашенные идеи
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:1.Systema Professional Training Weapon M4-A1
    2.KWA Professional Training Pistol M9
    3.Milkor M32 Multi-shot Grenade Launcher
  • Камуфляж:Black SRVV

Отправлено 04 июня 2012 - 16:16

Панда всех прощает.
Ступай с миром, сын мой!
Это рабочие моменты)))
8-962-291-5518
Я живу в 41 регионе. Номер квартиры в которой я прописан 41. Я пользователь номер 4141. Моя винтовка m4 a1.
Команда ШТОРМ приглашает людей в команду. Писать в личку.

#51 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 04 июня 2012 - 16:29

Цитата(Lycan @ 4.6.2012, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
а дубль 2 будет!) blink2.gif


этой уже нет, будет немного в другом формате.
Как один из вариантов на сентябрь планируется итоговая игра, в которой по задумке будет присутствовать ролевая составляющая, также будут терры и заложники ( если наберем достаточно людей т.к их должно быть много), будут спецы которые будут выполнять одну общую задачу (планировать меропиятие спецы будут прямо на полигоне), наверняка задействуем транспорт (не знаю пока какой но штурмовать его придется 100%) ну и остальные вкусняшки.
Пока все на уровне планов, но наверно после 15 июня инфа на форуме уже будет.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#52 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 04 июня 2012 - 16:50

Цитата(PANDA @ 4.6.2012, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
5. 1 раз переодели заложницу в мой "деловой костюмчик". Это было признано как косяк. Возможно. Я так понял задумка игры предусматривала другие задачи: именно отработка штурма, а не четкое планирование операции с выявлением кто свой а кто чужой, хотя имхо такое надо тоже предусматривать.
Жаль что ее расстреляли неглядя(


Цитата
Цитата(Romei @ 18.5.2012, 22:28)
Могут ли бандиты взорвать себя и заложника/себя, заложника и спецназ одновременно?
Могут ли маскироваться бандиты под заложника или заложник под бандита может ли быть одет?

skat 19.5.2012, 9:54
по вводной это обычные преступники, а не фанатики готовые отправится в рай где их ждут 1000 девственниц)
так что самоубийств думаю не будет, одновременно спецназ и заложник теоретически могут быть взорваны, опять же таки все будет зависеть от ситуации в которой они окажутся.
Маскироваться никто не будет.


я бы Араси всеравно убил, увидев ее в "деловом костюмчике" бандита в темном коридоре. потому что мы отрабатывали по конкретным целям (минимум ориентируясь на одежду). а то что я зачищал коридор неглядя - это чисто мой косяк, каюсь!
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#53 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 04 июня 2012 - 17:08

Цитата(РЭМ @ 4.6.2012, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
я бы Араси всеравно убил, увидев ее в "деловом костюмчике" бандита в темном коридоре. потому что мы отрабатывали по конкретным целям (минимум ориентируясь на одежду). а то что я зачищал коридор неглядя - это чисто мой косяк, каюсь!


валить заложника, становится визитной карточкой команды Кобра )
Просто все гнались за временем, а в данном случае это было второстепенно.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#54 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 04 июня 2012 - 17:14

Цитата(skat @ 4.6.2012, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
валить заложника, становится визитной карточкой команды Кобра )


ага! рекламный слоган: "ГСН Кобра - валит все что движется" или "ГСН Кобра - убивает даже микробов" biggrin.gif


Цитата(skat @ 4.6.2012, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Просто все гнались за временем, а в данном случае это было второстепенно.


скорее всего ты прав.
будем работать над ошибками. времени до сентября достаточно.
думаю заложник/заложники на 3-м этапе будут спасены
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#55 Yakuza

Yakuza

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Если отдых, то желательно активный, т.е. не лежать и плавить тело на песке, а лазить по горам и долам, открывать для себя че-нить новое.
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:CA M15A4 + RIS; WE Colt M.E.U.; WE M4A1 GBB; JG G36K
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS, НАТО Woodland, Бекас лес
  • № ЭП:0011

Отправлено 05 июня 2012 - 15:32

Пара слов.
Спасибо организаторам и всех кто помогал в обустройстве полигона, игра удалась, притом оставила, как мне кажется, только положительные впечатления.
Теперь командам стоит задуматься над ошибками, проблемами и находить пути их решения.
От себя по первому этапу, если честно, у нас с Пандой встал вопрос по попаданию в меня, однако наш которотенький спор оставил обоих при своем мнении. Как мне показалось, Панда в меня не попал, по крайней мере я этого не почувствовал, однако ему видилось это в другом свете. В связи с чем, так как спорная ситуация возникла (на видео на месте я тоже не понял) прошу, Скат, зачесть как ранение, если посчитаешь, что оно было. Перед Пандой извиняюсь за сей спор и возможный некоторый негатив после него.
В общем игра понравилась вся, все команды подготовились замечательно, что было видно и не могло не порадовать.
Организаторам, может стоит рассмотреть такую ситуацию, например, заложников раз в пять больше, бандитов тоже побольше, заход спецов от 50 метров до здания, играет пара этажей, например, захватили торговый центрик с заложниками в виде покупателей, продавцов, тут же их взяли в кольцо, приезжает спецура и освобождает заложников, плюс для антуража немного поорать в громкоговорители, выслушать требования преступников и т.д. и т.п., фильмы наверное про захват заложников все смотрели)))
Еще раз спасибо.

- Боец, статус?
- Холосоооо

romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895


#56 ирландец

ирландец

    сержант

  • Участники
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Боевые виды спорта
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:АКС-47, НK 416
  • Камуфляж:SDU-Olive

Отправлено 05 июня 2012 - 16:55

Цитата(Yakuza @ 5.6.2012, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Пара слов.
Спасибо организаторам и всех кто помогал в обустройстве полигона, игра удалась, притом оставила, как мне кажется, только положительные впечатления.
Теперь командам стоит задуматься над ошибками, проблемами и находить пути их решения.
От себя по первому этапу, если честно, у нас с Пандой встал вопрос по попаданию в меня, однако наш которотенький спор оставил обоих при своем мнении. Как мне показалось, Панда в меня не попал, по крайней мере я этого не почувствовал, однако ему видилось это в другом свете. В связи с чем, так как спорная ситуация возникла (на видео на месте я тоже не понял) прошу, Скат, зачесть как ранение, если посчитаешь, что оно было. Перед Пандой извиняюсь за сей спор и возможный некоторый негатив после него.
В общем игра понравилась вся, все команды подготовились замечательно, что было видно и не могло не порадовать.
Организаторам, может стоит рассмотреть такую ситуацию, например, заложников раз в пять больше, бандитов тоже побольше, заход спецов от 50 метров до здания, играет пара этажей, например, захватили торговый центрик с заложниками в виде покупателей, продавцов, тут же их взяли в кольцо, приезжает спецура и освобождает заложников, плюс для антуража немного поорать в громкоговорители, выслушать требования преступников и т.д. и т.п., фильмы наверное про захват заложников все смотрели)))
Еще раз спасибо.

Как не странно у нас возникли такие же не понятки с пандой на втором этапе. Двое из нашгих ничего не почувствовали, но панда сказал что он однозначно их убил, жалю но кто их теперь разберет.(




#57 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 05 июня 2012 - 17:03

Цитата(Yakuza @ 5.6.2012, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Организаторам, может стоит рассмотреть такую ситуацию, например, заложников раз в пять больше, бандитов тоже побольше, заход спецов от 50 метров до здания, играет пара этажей, например, захватили торговый центрик с заложниками в виде покупателей, продавцов, тут же их взяли в кольцо, приезжает спецура и освобождает заложников, плюс для антуража немного поорать в громкоговорители, выслушать требования преступников и т.д. и т.п., фильмы наверное про захват заложников все смотрели)))


Якудза, ты прям мои мысли читаешь) несколькими постами выше я писал, что скорее всего это будет один из вариантов сентябрьской игры, пока будем решать вопросы с полигоном и транспортом, загадывать не буду, но надеюсь что все получиться.

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#58 Vix_D

Vix_D

    мл. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Вилючинск
  • Интересы:штанга<br />IT-технологии<br />военная тематика
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Armalite М15А4 + М203
    HK 416 + M203
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 05 июня 2012 - 20:18

Не буду писать про минусы, ибо ничего нового не скажу.
Игра очень понравилась, огромное спасибо, отдельное спасибо за двери и окна, этого очень не хватало.
Игры такого плана нужны, 2 минуты штурма - впечатлении и эмоций больше, чем за день пострелух. Ради этих 2х минут потрачено много часов тренировок и горячих споров за столом. Это безусловно стоит того. Перед штурмом вспомнилось студентческое чувство как перед экзаменом, точно знаешь что враг есть, а вот что он задумал, нет - не уютно. Появилась возможность оценить способности команды именно как КОМАНДЫ, а не группы одиночек. Появилась дополнительная мотивация к тренировкам, ибо только слаженная и натренированная команда победит, группа одиночек с единым камуфляжем и названием обречена на провал. Ошибки есть, благодаря этой игре мы их нашли, будем исправлять, будем тренироваться. Будем ждать новую игру, на которой покажем результат лучше прежнего.
З.Ы. хотелось бы видеть больше команд.
Спасибо всем кто делал игру и кто участвовал.

Раньше я таким злым был, потому что у меня ствола не было
Убийца кровососов

#59 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 05 июня 2012 - 23:08

Цитата(Yakuza @ 5.6.2012, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
...у нас с Пандой встал вопрос по попаданию в меня, однако наш которотенький спор оставил обоих при своем мнении...

Цитата(ирландец @ 5.6.2012, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Как не странно у нас возникли такие же не понятки с пандой на втором этапе. Двое из нашгих ничего не почувствовали, но панда сказал что он однозначно их убил...

Возможно, имеет смысл закупить красящие шары для данной игры. Есть мнение, что в пистолетах на грине они ведут себя наиболее адекватно. И поражение будет однозначно заметно.

#60 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 05 июня 2012 - 23:53

Цитата(Hunter @ 5.6.2012, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно, имеет смысл закупить красящие шары для данной игры. Есть мнение, что в пистолетах на грине они ведут себя наиболее адекватно. И поражение будет однозначно заметно.

Краску с моей снаряги ты оттирать будешь??
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных