Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Ryurik

Ryurik

    сержант

  • Участники
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен. обл. г.Гатчина
  • Используемое вооружение:АК-74М + ПОСП 4х24; АКС-74 + ГП-30; АКСУ-74; СВД; РПК.
  • Камуфляж:Горка в расцветке "цифра" и многие другие - по обстоятельствам

Отправлено 29 ноября 2011 - 19:49

Цитата(skat @ 29.11.2011, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
имхо, не надо превращать игру с неплохим сценарием в г..но и тупое мясо, это и на мегашколе можно устроить. Я хоть и не был на большой стирке, однако наслышан что многим понравилось и достигнуто это было как раз введенными ограничениями и наличием адекватных игроков и команд. А приглашать прокатчиков, только лишь для того что бы их использовать как живые мишени, обыскивая и ставя над ними надзирателя, имхо, не делает особой чести.
мое предложение, усложнить сценарий и добавить новые задачи, оборону занимать поочереди, или предложить кому то занять место на весь период игры (может найдутся желающие, сидеть всю игру и отстреливаться).

Портить игу никто не хочет, просто хочется привлечь людей и на деле показать хороший сценарий и игру. Мы это делаем для поднятия уровня игр о котором так много уже говорилось. А усложнять игру не вижу смысла, ведь прошлый раз задачу так никто и не выполнил. А называть прокатчиков мясом это не правильно, ведь среди них есть очень внятные товарищи. Тем более что для них в любом случае будет фэйсконтроль с дрескодом (нет камуфляжа топай с пляжа). И мне кажется их от силы будет человека 3-4 и они погоды не сделают, а вот помощь опытных игроков нам не помешает, смотрите вокруг себя и помогайте менее опытным товарищам.
С 15.02.2012 убываю в г. Гатчина Ленинградской области. Всем огромное спасибо за прошедшие совместные игры.

#62 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 29 ноября 2011 - 20:45

Изначально ,как то неверно всё перевернули. Прокатчики- это Третий. Третий это прокатчики. Мнение Третьего как бы тогда надо выслушать,от лица МИФИЧЕСКИХ пркатчиков... Вопрос а оно им ваще это надо будет? Ответ.БУдет -если нормально организатор проката их подготовит.Имхо.И это уже не будет прокатчик а практически коллектив возглавляемый Третим. А тут получается как? Просто приедут непонятно кто и за деньги захотят удовольствия? Или как? Много лишнего сказанно думаю. Думаю надо выслушать мнение Третьего . По его постам прокатчиков на играх мало..в основном команды. Многих он знает уже лично.Просто может он отберёт (прокатов)тех кто реально сможет принести пользу своей "команде" или стороне. Я лично понимаю что хочет Кодекс...Но моё мнение что можно сделать другую игру с применением прокатчиков (похожий сценарий,отклонения и прочее) а " Большую стирку "оставить для гурманов... Сделайте игру"Отжим" например. В любом случае мне интересно в каком виде хотят видеть прокатчиков на этой игре? Не зная кто приедет и ждать командам что всё будет хорошо или более мене организованных прокатов во главе с Третим. А ДЛЯ ИГРЫ можно и нужно не менять правила.Это и для прокатов будет интересно и поучительно! А то как в саду,нате горшок нате ложку делайте что хотите,щас вас суперспецнахз валить придёт(шутка)

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#63 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 29 ноября 2011 - 21:11

Цитата(DrMort @ 29.11.2011, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Предложения будут, но они не рождаются мгновенно.
На материке распространена практика зарядных ящиков. То есть с собой таскай только то, что в магазине, а заряжаются все у ящика. Либо даже таскай свои шары с собой, но заряжай их только у ящика.
Всё расчитано на честность, но тут наверняка найдутся индивиды способные все испоганить. Не забываем о пулемётах с боезапасом в 1-3 тысячи шаров, опять же.

Отличная идея!

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#64 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2011 - 21:17

Цитата(TRETIY @ 29.11.2011, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Отличная идея!


Идею еще реализовать надо smile.gif Сам же рассказывал, как люди в мертвятник ходить боятся, а тут, извини, для каждой перезарядки бегать до "зарядного ящика".

Причем, я не говорю, что себя плохо будут вести ВСЕ поголовно. Но иной раз достаточно нескольким игрокам дурной пример показать...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#65 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 29 ноября 2011 - 21:52

Либо столпятся у зарядного ящика и никуда не уйдут.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#66 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 29 ноября 2011 - 22:08

Цитата(DrMort @ 29.11.2011, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Либо столпятся у зарядного ящика и никуда не уйдут.

Ну только есть вариант в здании... хотя и в игре тоже. Выбили со "склада с оружием" ,(например комната в доме или укреп в лесу)перезарядка закончилась.Последний шар себе.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#67 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 29 ноября 2011 - 22:13

Вопрос по пракатчикам сильно приувеличен. К сожалению smile.gif Ткк их настолько мало, что даже не серъезно об этом говорить. Из 60чел на последней игре их было 4 человека. (Предыдущая -3. До этого - 5) Из которых 3-е очень классные парни, сразу серъезно отнесшиеся ко всему. После игры они сказали, что они будут серъезно вливаться в страйкбол. Четвертый - молодой парень. Просто нормальный, хороший, все исполняющий.
Всего 4 из 60 smile.gif И с уровнем отношения (еще на полигоне об этом подумал) как у Миротворца, когда он впервые пришел smile.gif

Прокатчиками пугают уже 2 года , как детей Бабайкой smile.gif . А по факту, проблем в разы меньше чем с просто с одиночками-страйкболистами. На отдельных корпоративах мы иногда встречаем и Маклаудизм и идиотизм, но и там это не чаще , чем на наших играх в лице простых страйкболистов. Вообще не понятно откуда в нас сидит эта мысль, что если человек платит деньги , то обязательно ведет себя по хамски и нарушает все , что можно. Реально не понимаю. Давно уже этот миф опровергнут самой жизнью. Ну нету такого и все тут.

Вот проблема с страйкболистами-одиночками существует. Это реально надо учитывать. Хотя по факту проблема не с ними, а в том что надо ПРИДУМАТЬ сценарий с учетом их вообще никакого умения работать в команде, организовать оборону или нападение. Они действуют хаотично и беспорядочно. Им невозможно поручить толком ниодно задание, кроме массовых растрелов любого встретившегося противника smile.gif Отдельные из них порою очень умелые воины (даже лучше тех кто в командах), но это сводится на нет полным отсутствием согласованности их действий.

Обеспечить ограниченный боезопас для прокатчиков... Более легкой задачи просто не существует. Проблема с одиночками. Но опять таки, я категорически настаиваю на том, что прокатчикам и одиночам надо прописывать отдельную роль, с учетом их особенностей.
Прошедшая в это вскр. игра показала, что команды легко моглибы воевать с механами, а одиночки с бункерами. Слаженная , продуманная работа команд, побеждала разрозненные и беспорядочные действия Эфиопов smile.gif . В результате: Одиночки настрелялись в сласть, а команды отсреляли в разы меньше. Одиночки воевали в мясе , а команды выполняли конкретные задачи по обнаружение точек. Их подрыву, уходу на следующие точки и т.д. В одной игре смогли соеденить мясо и 100% командную игру. Одно другному не мешало.

Не каждый сценарий позволяет сделать столь удачное соединение. Вот тут уже работа организаторов-сценаристов БОЛЬШОЙ СТИРКИ smile.gif

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#68 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2011 - 22:23

Прокатчики, одиночки.. Костя, при всем личном уважении к тебе, я считаю, что многие игроки на твоих играх все воспринимают не так серьезно, как надо бы. Сценарии твоих игр, в общем, незамысловатые и сие хорошо, другое дело - что не дается нагрузка на бойца. Наваливаются на противника как банда махновцев (прошу прощения за эпитет, в нем ничего обидного), и с развеселыми матюками выполняют задачу. Все хорошо, и было бы хорошо, если б не одно но: они совершенно неуправляемы и ведут себя часто несознательно (не в том смысле опять же, что не сознаются, а ведут не так, как следует из сценария игры), в основном по причине того, что "а мне кажется, что так будет правильней и лучше для меня". Вот в чем беда.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#69 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 29 ноября 2011 - 22:29

На последней игре было все совсем не так. Одно дело просто игры, другое продуманно сделанные.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#70 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2011 - 22:34

Цитата(TRETIY @ 29.11.2011, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
На последней игре было все совсем не так. Одно дело просто игры, другое продуманно сделанные.



Хорошо, поправлюсь - "...на подавляющем большинстве твоих игр..." smile.gif Например, заставь их реально транспортировать раненого smile.gif На Спасательной операции я был даже согласен на имитацию переноски раненого вдвоем (типа идет сам, просто ноги руки на плечи сопровождающих закинул), так ведь просто под конвоем приводили, и хорошо еще, если вдвоем конвоировали. Но были и такие, кто нормально отыграл, но таких - меньшинство smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#71 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 29 ноября 2011 - 22:44

Цитата(Sunmix @ 29.11.2011, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, поправлюсь - "...на подавляющем большинстве твоих игр..." smile.gif Например, заставь их реально транспортировать раненого smile.gif На Спасательной операции я был даже согласен на имитацию переноски раненого вдвоем (типа идет сам, просто ноги руки на плечи сопровождающих закинул), так ведь просто под конвоем приводили, и хорошо еще, если вдвоем конвоировали. Но были и такие, кто нормально отыграл, но таких - меньшинство smile.gif

Вот тут я с тобой на 100% согласен. smile.gif

Вообще, думаю можно придумать, чтобы всем нашлось место на игре и всем понравилось. При подготовке последней игры, обратил внимание как изменился уровень подготовки к играм. Вспоминая игры того времени, когда я пришел в страйкбол, начинаешь понимать как сильно мы выросли. Думаю все у организаторов получится, в плане соединения на игре страйкболистов разного уровня.
Но считаю, что ДОЛЖНЫ быть игры, доступные ТОЛЬКО командам. И если организаторы решат в этом направлении, то не вижу ничего и в этом плохого ткк это повлечет за собой очередной всплеск перихода страйкболистов из одиночек в команды.

Сегодня в разговоре с Кордом подсчитали, что игра не сможет состояться ранее второй половины января. Так что время на подготовку и обдумывание есть.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#72 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2011 - 22:51

Цитата(TRETIY @ 29.11.2011, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Но считаю, что ДОЛЖНЫ быть игры, доступные ТОЛЬКО командам. И если организаторы решат в этом направлении, то не вижу ничего и в этом плохого ткк это повлечет за собой очередной всплеск перихода страйкболистов из одиночек в команды.


Костя, разнообразия ради, сооруди в следующем летнем сезоне пару игр только для команд. Чтобы не было "одиночки могут прикрепляться к командам при их поручительстве". Я помогу. Честное пионерское. Особенно если это будет с 15 июня до 6 июля

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#73 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 29 ноября 2011 - 23:29

Цитата(Sunmix @ 29.11.2011, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Костя, разнообразия ради, сооруди в следующем летнем сезоне пару игр только для команд. Чтобы не было "одиночки могут прикрепляться к командам при их поручительстве". Я помогу. Честное пионерское. Особенно если это будет с 15 июня до 6 июля


Самое смешное, что в "Большой стирке" не было фильтра одиночка-зачем. Был исключительно фильтр механы/тюны. Обязательным условием на игре было то, что люди, прибывшие в составе команд, не разделялись. Т.е. Медведь Медведю глаз да не выклю... э .. не выгрызет)))
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#74 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 30 ноября 2011 - 00:04

На мой взгляд требование по механам на той игре было весьма разумно именно как своеобразный фильтр. Ткк требовались люди осознание что на механах игра получается ВООБЩЕ ДРУГОЙ и желающие именно так играть. Игра получилась интересной отчасти именно поэтому, а так же из за того что сценарий хороший. Прослышав о хорошей игре, в ней решили принять участие и немеханщики smile.gif . Организаторы решили пойти им на встречу. Посмотрим что получится smile.gif Лично я уверен , что получится хорошо. При условии серъезной подготовки игры, с учетом дополнений.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#75 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 30 ноября 2011 - 01:36

Чет у меня складывается впечатление, что Стирку-2 надо проводить полностью без изменений, но есть смысл организовать новую игру - допустим "Стирка ВПСК", с модифицированным сценарием, где найдется место всем.
И вот над сценарием данной игры есть смысл почерепить не на шутку, для того, что бы игра вышла не хуже "Большой стирки".
Просто она будет другой.

Скажем так, при организации "Большой стирки" мы делали страйкбол так как мы его видим - и точка. Мнения и пожелания не учитывались в принципе. Это была наша игра: нравится, не нравится - стреляй, моя красавица)))).

Сейчас команда Кодекс составляет план взятия новой высоты - организации мероприятия, на котором учитываются не только наши взгляды. Сделать игру, которая охватит как команды, так и одиночек, по настоящему массовую и при этом в духе Кодекса... Это будет не просто. Скажу больше - это будет очень сложно.
Для того, что бы эта игра получила путевку в жизнь нужны ваши мнения, пожелания, а еще лучше - идеи, конкретизация, так сказать...

Спасибо всем, кто не остается равнодушным, кто хочет и дальше развивать и оттачивать страйкбольное движение на нашем полуострове.
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#76 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 ноября 2011 - 09:21

Цитата(Корд @ 30.11.2011, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Для того, что бы эта игра получила путевку в жизнь нужны ваши мнения, пожелания, а еще лучше - идеи, конкретизация, так сказать...
Спасибо всем, кто не остается равнодушным, кто хочет и дальше развивать и оттачивать страйкбольное движение на нашем полуострове.


Выложите правила игры. Как вариант организации, объявляйте предварительную регистрацию одиночек, и допускайте их на игры по наличии регистрации. На этапе планирования игры объедините их в одну-две игровые команды, с назначением командира. Ну как вариант
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#77 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 30 ноября 2011 - 09:33

Цитата(Корд @ 30.11.2011, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
что Стирку-2 надо проводить полностью без изменений

полностью поддерживаю agree.gif
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#78 Arahnit

Arahnit

    сержант

  • Участники
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:Привод АКС-74.
  • Камуфляж: Камуфляжный костюм расцветки флора,жилет разгрузочный "Тарзан" флора
  • № ЭП:0027

Отправлено 30 ноября 2011 - 21:06

Цитата(Корд @ 30.11.2011, 2:36) <{POST_SNAPBACK}>
Стирку-2 надо проводить полностью без изменений
Полностью за plus1.gif


#79 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 30 ноября 2011 - 22:29

Вопросы к общественности

По Стирке-2:

Вопрос к народу следующего характера - готовы ли наши страйкболисты воевать по пояс в снегу? Большая Стирка на 60% - маневр, а в снегу маневрировать - то ещё удовольствие))).

По Стирке-ВПСК:

Как вы смотрите на то, что бы организовать сие мероприятие на базе скажем 11-го километра;
Адын большой штурм;
Один респ у обороняющихся; в обороне - народ с бункерами (никаких пулеметов и снайперок, с понтом негры в Сомали)))). Респ за территорией удерживаемого здания с отыгрыванием подкрепления (на шум подтягиваются)

Три респа у штурмовиков; в штурмовиках - механы/пулеметы/снайперы

Это скажем так - начало начал, будет редактироваться по ходу пьесы. Если получится нормально развить выделим в отдельную тему

Сообщение отредактировал Корд: 30 ноября 2011 - 22:37

Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#80 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 ноября 2011 - 22:45

Цитата(Корд @ 30.11.2011, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вопросы к общественности
По Стирке-2:
Вопрос к народу следующего характера - готовы ли наши страйкболисты воевать по пояс в снегу? Большая Стирка на 60% - маневр, а в снегу маневрировать - то ещё удовольствие))).


http://kam-airsoft.r...?showtopic=3570

Улицы багдада, май прошлого года. Честно - врагу не пожелаю. Умотались нахрен только при переходе от стоянки до четырехэтажки. Дальше хуже. Штурмгруппу расстреливали на подходе - скорость передвижения - полметра в полчаса, ни о какой тактике и тем паче маневрах речи быть не могло.

http://kam-airsoft.r...o...si&img=5368

лучше уж где снега поменьше.

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных