Перейти к содержимому


Фотография

ВЕТЕРАНАМ от Камчатских страйкболистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 28 июня 2012 - 00:30

Сегодня , в присутствии Никича и его младшего брата, посчитали деньги , собранные страйкболистами Ветеранам, за период с 9 мая по 22 июня.
Всего собрано - 8701руб. Немного, но зато честно от души.
Деньги специально не размениваю, чтобы было видно отношение людей. Особенно приятно , что одна из команд собрала деньги и отдельно привезла их мне домой. Это ОЧЕНЬ О МНОГОМ!!! говорит. Есть правда команда, которая ни копейки не положила, да и взносы на игру тоже не сдала. Но зато очень примечательно, что люди в массе своей ложили 50 и 100 рублевые купюры. На школьных корпоративах дети ложили мелочь и десятирублевки. Мы специально ящик возили на школьные игры, раздавали Георгиевские ленты и значки ,,За штурм Берлина,,. На каждом школьном корпоративе была игра, где нужно было водрузить красное знамя над Берлином. Было приятно видеть как дети последнюю мелочь бросали в ящик.
Есть одна тысячна купюра и две пятисотки.
Спасибо Вам!
Завтра деньги будут отнесены Ветеранам, вместе с открытками, что Вы подписали и фотографиями с игры.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#2 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 28 июня 2012 - 18:57

Сегодня , все как и обещал, передал. Только расчитывал отдать тихо, без шумихи, а получилось, что узнал глава администрации района и от него ВСЕМ СТРАЙКБОЛИСТАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ! smile.gif А узнал он потому что вручал мне грамоту команде ШТОРМ за участие в Параде Победы! smile.gif Было очень приятно слышать искренние, без пафоса, слова о том, что страйкболисты действительно настоящие патриоты Родины! smile.gif
Грамота у меня. Думаю удобней всего будет передать через Лесника. Он у нас в этом плане незаменимый человек smile.gif

На счет искренних слов главы администрации правда. Согласитесь, не так уж часто кто то, без указки с верху, делает подобные мероприятия, собирает деньги ветеранам. Они это видят и верят в Вас. В то, что Вы патриоты в правильном смысле этого слова.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных