Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 16 сентября 2008 - 14:13

Играющие делятся на три группы.

Махмуд ибн Зухраб - лидер террористов

Хулио Бананос - лидер спецназа Банановой республики

Джон Фуллер - Командир Американских командос
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#2 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 16 сентября 2008 - 14:55

Цитата(Demon @ 16.9.2008, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Набор уже идет? если да, то запишите меня в ряды командос ph34r.gif

эй, а где правила игры, суть и т.д.? Чето найти не могу...
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************

#3 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 16 сентября 2008 - 15:08

Сегодня будут, сорри за неудобство.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#4 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 16 сентября 2008 - 16:59

Мне вот интересно какова роль спецназа банановой республики, кроме того что они помогают американцам?

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#5 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 16 сентября 2008 - 18:50

Так-с... 28 - это воскресенье, отлично. Я участвую и еще со мной один человек. Итого: 2 человека.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#6 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 16 сентября 2008 - 20:18

А можно я буду Че Геварой буду агитировать всех вступать в ком партию свалить на Кубу (а по нормальному кда команда туда и я)

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#7 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 16 сентября 2008 - 21:19

Цитата(Филипп @ 16.9.2008, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
А можно я буду Че Геварой буду агитировать всех вступать в ком партию свалить на Кубу (а по нормальному кда команда туда и я)

Камрад, ты плохо знаешь историю. Че не поладил с Фиделем и свалил в Колумбию, там его поймали и отрубили сначала руки а потом голову. Так что хорошенько подумай, прежде чем начинать агитировать. dry.gif
Снова дома.

#8 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 16 сентября 2008 - 22:22

Цитата(Соболь @ 16.9.2008, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Че не поладил с Фиделем и свалил в Колумбию, там его поймали и отрубили сначала руки а потом голову. Так что хорошенько подумай, прежде чем начинать агитировать. dry.gif

ха. Устроим показательную казнь! Возьмем страйкбольный топор пластмассовый и будем казнить всех направо и налево!
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************

#9 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 16 сентября 2008 - 23:12

ну есть ещё либертадцы, они не америкосы
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#10 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 17 сентября 2008 - 00:15

Думаю, что ни для кого не станет неожиданностью, что команда S.T.A.R.S. будет теми самыми коммандос. Так что "нелюбителям" америкосов - вольно.

Нужно уточнить развесовку.
Вариант раз - все три команды примерно равны по составу. В этом случае бой идет в соотношении 2:1. Это тактически целесообразнее, и значительно сложнее, т.к. найти противника трудно, а одна засада воинов аллаха может положить весь спецназ.
Вариант два - численность команд террористов и коммандос равны, спецназа бананос - больше в два раза. Это будет натуральнее и веселее: их можно заставить провести тотальное прочесывание местности, бросать в бой на укрепленные позиции, как пушечное мясо и.т.д.

#11 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 17 сентября 2008 - 00:19

у меня высвобождается G3 SAS, я так ипонял в чем был в нём глюк - смешная история smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#12 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 17 сентября 2008 - 00:21

Цитата(DrMort @ 17.9.2008, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
у меня высвобождается G3 SAS, я так ипонял в чем был в нём глюк - смешная история smile.gif


Ну или с тебя ружжо smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#13 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 17 сентября 2008 - 00:26

Хорошо. Главное чтоб батарея зарядилась.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#14 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 17 сентября 2008 - 00:32

Цитата(Sunmix @ 17.9.2008, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну или с тебя ружжо smile.gif

мне кажется нужно по 2респауна сделать для коммандос и по 1му для террористов. А то один 2скоротечных боя либо хорошая засада и половина л/с сидит курит бамбук. А так час в мертвятнике и якобы прибыло подкрепление, выпускаем еще группу. Причем выпускать не по одному а группами...... smile.gif
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************

#15 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 17 сентября 2008 - 00:45

Цитата(Bers88 @ 17.9.2008, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется нужно по 2респауна сделать для коммандос и по 1му для террористов. А то один 2скоротечных боя либо хорошая засада и половина л/с сидит курит бамбук. А так час в мертвятнике и якобы прибыло подкрепление, выпускаем еще группу. Причем выпускать не по одному а группами...... smile.gif


Тогда уж еще отработать вариант возможности уничтожения подкрепления до его проникновения (т.е. респаун при выполнении определенных условий одной из сторон откладывается еще на 1 час). К тому же надо определить, с какого мертвятника заходят бойцы, чтобы не получилось, скажем, "патрульной команды террористов)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#16 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 17 сентября 2008 - 01:00

Кстати, как я понял из правил, цель всего одна. Отсюда делаем вывод, что самый экшен (даже в случае раннего обнаружения базы терров) придется на конец игры - нет смысла сразу раненько кидаться в штурм, рискуя потерять всех бойцов либо наоборот, слишком быстро достигнуть цели (не наиграемся). Должны быть промежуточные цели, например, захват определенного террориста (по легенде - спец по обслуживанию этой самой ракеты-некомбатант, но убить нелья, только захват), захват вторичной базы терров или зоны высадки респаунивающихся коммандос, переманивание отдельных бойцов на определенных условиях, организация ложных баз террористов, разведдеятельность. К тому же поскольку нас слишком мало, респаун нужен полюбому, но через какой-то значительный отрезок времени (предложенный час лично мне нравится). Тогда будет экшен на протяжении всей игры.

ЗЫ. Все вышесказанное, разумеется, ИМХО
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#17 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 17 сентября 2008 - 08:20

Цитата(Hunter @ 17.9.2008, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, что ни для кого не станет неожиданностью, что команда S.T.A.R.S. будет теми самыми коммандос.

Вместе воевать будем

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#18 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 17 сентября 2008 - 14:16

Чтобы не подходили к вопросу слишком серьезно, предлагаю лидера террористов переименовать в Абдул Обстул Задом-бей, лидера коммандос назвать либо Джон Кайф, либо Пол Банки
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#19 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 17 сентября 2008 - 15:09

Тогда игра в фарс превратится.. не стоит ИМХО

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#20 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 17 сентября 2008 - 15:15

Короче, думал всю ночь.

Предлагаю добавить в игровой процесс следующие моменты:
1. Вербовка. Как терры, так и коммандос имеют право на вербовку игрока противника. Что она из себя представляет: надо захватить в плен игрока, который после 10 минут удерживания (за это время его могут, например, освободить) обязан ответить правдиво на 1 вопрос (кроме указания места расположения "бомбы"), после чего игрок признается убитым (типа сотоварищи раскрыли и по законам военного времени - в расход). Также в течение 10 минут пленный может быть убит "своими" - чтобы не проболтался. Респаун "пленного" в данном случае занимает вдвое меньше времени от обычного. "Язык" не имеет права передвигаться сам, но его могут нести пленившие. "Вербовщикам" запрещено убивать "языка".

2. Диверсия. Подрыв, так сказать, материальной базы противника. Для диверсии опять же захватывается пленный, но немедленно отпускается живым, однако не имеет права в течение 15-30 минут пользоваться основным оружием (для маркировки, например, можно клеить кусочек синей изоленты на привод). Гранаты, пистолеты и тд - мона

3. Респаун. Убийством считается любое попадание в любую часть тела или оружия. Респаун происходит в соответствующих мертвятниках либо в течение 1 часа, либо до набора необходимого определенного количества отреспаунившихся. Вход в игру - группами не менее 3 человек с любой из сторон (подкрепления). Подкрепления (это которые свежеожившие) имеют право свободного перемещения по игровой территории до момента входа на свою базу, после чего становятся обычными игроками, при этом до момента входа не имеют права применять оружие. Можно бегать, прыгать, травить анекдоты, показывать язык, кушать борщ, лазить на дерево, ругать Президента США (для всех играющих сторон), пить безалкогольные напитки, заигрывать с девушками, разговаривать с грибниками, петь Гимн России... а вот стрелять, кидаться гранатами, резать ножичками, захватывать пленных, стрелять из рогатки белой клюквой - нельзя.

4. ВИП. В командах террров и коммандос - по 2 випа (лидер и специалист), в команде либертадос - один (лидер). В случае с террами спец - специалист по подрыву, в случае с коммандос - специалист по обезвреживанию. И тот и другой вооружены по минимуму, однако никак не маркируются. После убийства любого из випов со стороны правоохранительных органов они немедленно откатываются, прекращая все боевые действия до респауна випа, со стороны терров - убийство лидера не сказывается никак, убийство спеца подразумевает перемещение груза (бомбы) на новый "бомбплейс"


Вооооооооооооооооооооот...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных