Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курилка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#241 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 03 декабря 2011 - 19:06

Цитата(TRETIY @ 3.12.2011, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Моделировать Российскую армию запрещено законом smile.gif Ношение формы запрещено. Так что хошь не хошь, а только моделируя иностранные армии, вы не нарушаете закон.


Да я где-то об этом слышал.
Кстати в Америке так же запрещено гражданским носить военную форму комплектно и со знаками различия.
За ношение нашивки Спэшал Форсес можно загреметь в тюрьму на 2 года

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#242 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 03 декабря 2011 - 20:04

Цитата(Багира @ 2.12.2011, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Это уровень официального камчатского страйкбольного движения?

Багира, ты меня конечно, извини, но ты уже плавно переходишь границы разумного, в желании загнать несчастный камчатский страйкбол в рамки какого-то "официального уровня". Партийный идеолог из тебя получился бы отличный, но не нужно хобби превращать в религию. То, что было прописано в уставе АКС, было отражением желания работать в направлении патриотического воспитания совместно с краевым комитетом по борьбе с молодежью. Парадокас, но оказалось, что воспитание молодежи в интересы этого самого комитета не входит. Так и осталось желание на бумаге. И не нужно поднимать его, как знамя, над погрязшими в пороке и безнравственности страйкболистами, большинство из них - взрослые люди, и знают, чего хотят от жизни.

Есть интерес помочь в создании Страйккона 2012 - вэлкам, давайте начнем и прекратим уже все эти высокоморальные изыскания в невинных танцах девочек, уже трижды пожалевших, что связались с нами.

Цитата(Romei @ 2.12.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле не наш метод?

В смысле, что давайте с Фунтиком напрягитесь, и представьте к следующему Страйккону полноценные команды.

Цитата(TRETIY @ 2.12.2011, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
А слабо стать патриотами и смоделировать Российскую армию smile.gif ?

Это очень просто. Как правило, сложнее и интереснее моделировать армии других стран. Например, российскую армию с удовольствием моделируют те же америкосы))



#243 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 03 декабря 2011 - 20:04

Цитата(Hunter @ 3.12.2011, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Это очень просто. Как правило, сложнее и интереснее моделировать армии других стран. Например, российскую армию с удовольствием моделируют те же америкосы))

Ага. На желтой конфе даже есть англоязычный раздел, для разъяснения непонятных вопросов по ВС РФ иностранцам.

#244 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 03 декабря 2011 - 20:11

Цитата(TRETIY @ 3.12.2011, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Моделировать Российскую армию запрещено законом smile.gif Ношение формы запрещено.

С каких это пор?

Цитата(Funtik @ 3.12.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. На желтой конфе даже есть англоязычный раздел, для разъяснения непонятных вопросов по ВС РФ иностранцам.

Мне в 2009 годе, с приводом пришел настольный страйкбольный календарик. Там есть фотки, где финны моделируют ВС РФ, а корейцы - ВДВ.

#245 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 03 декабря 2011 - 20:33

Наверное корейцы на день ВДВ нажираются, купаются в фонтанах и кричат "ЗА ВДВ!" )))))

Цитата(Hunter @ 3.12.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле, что давайте с Фунтиком напрягитесь, и представьте к следующему Страйккону полноценные команды.


При всем нашем желании без желания других мы этого сделать не сможем. Если только клонируем себя в количестве еще 4х человек.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#246 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 03 декабря 2011 - 20:49

Цитата(Hunter @ 3.12.2011, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
С каких это пор?

А это в принципе всегда было. Имеется в виду не куртка и штаны, а полная форма. Со всеми знаками и прибамбасами. Попробуй нарядись кто из нас генералом и зайди погуляй в районе в/ч smile.gif ... Тоже самое и по форме рядовых, сержантов и т.д. Можно поискать ссылку в законах, но лень, если честно.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#247 Ryurik

Ryurik

    сержант

  • Участники
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен. обл. г.Гатчина
  • Используемое вооружение:АК-74М + ПОСП 4х24; АКС-74 + ГП-30; АКСУ-74; СВД; РПК.
  • Камуфляж:Горка в расцветке "цифра" и многие другие - по обстоятельствам

Отправлено 03 декабря 2011 - 21:16

Цитата(TRETIY @ 3.12.2011, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
А это в принципе всегда было. Имеется в виду не куртка и штаны, а полная форма. Со всеми знаками и прибамбасами. Попробуй нарядись кто из нас генералом и зайди погуляй в районе в/ч smile.gif ... Тоже самое и по форме рядовых, сержантов и т.д. Можно поискать ссылку в законах, но лень, если честно.

Есть очень простой выход. Можно моделировать армию (ВС) СССР. Тем более что нынешняя армия не далеко ушла по вооружению и форме.
С 15.02.2012 убываю в г. Гатчина Ленинградской области. Всем огромное спасибо за прошедшие совместные игры.

#248 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 03 декабря 2011 - 21:25

Цитата(Romei @ 3.12.2011, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное корейцы на день ВДВ нажираются, купаются в фонтанах и кричат "ЗА ВДВ!" )))))

Судя по фотке, они этим и занимаются.

Цитата(Romei @ 3.12.2011, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
При всем нашем желании без желания других мы этого сделать не сможем. Если только клонируем себя в количестве еще 4х человек.

Всё от вас зависит. Как агитировать будете.

Цитата(TRETIY @ 3.12.2011, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
А это в принципе всегда было. Имеется в виду не куртка и штаны, а полная форма. Со всеми знаками и прибамбасами. Попробуй нарядись кто из нас генералом и зайди погуляй в районе в/ч smile.gif ... Тоже самое и по форме рядовых, сержантов и т.д. Можно поискать ссылку в законах, но лень, если честно.

Повседневная и парадная - да, можно выхватить. Но и мы в лесу не в генеральской форме с орденами бегаем, не так ли? А за ношение полевой формы, тем более рядовых и сержантов - ничего не будет. С учетом того, сколько народу служило в армии и имеет законное право носить форму ВС РФ, никто даже не взглянет в вашу сторону.

#249 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 03 декабря 2011 - 22:09

Цитата(Hunter @ 3.12.2011, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Повседневная и парадная - да, можно выхватить. Но и мы в лесу не в генеральской форме с орденами бегаем, не так ли? А за ношение полевой формы, тем более рядовых и сержантов - ничего не будет. С учетом того, сколько народу служило в армии и имеет законное право носить форму ВС РФ, никто даже не взглянет в вашу сторону.

А в законе нет разделения на ношение парадной и полевой smile.gif Так что официально лучше даже не заявлять о ее ношении. Это ведь получается человек официально заявляет о приступлении. Если честно, логика в этом есть (преступникам очень удобно периодеваться в форму)

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#250 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 03 декабря 2011 - 22:23

Цитата(Hunter @ 3.12.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Багира, ты меня конечно, извини, но ты уже плавно переходишь границы разумного, в желании загнать несчастный камчатский страйкбол в рамки какого-то "официального уровня". Партийный идеолог из тебя получился бы отличный, но не нужно хобби превращать в религию. То, что было прописано в уставе АКС, было отражением желания работать в направлении патриотического воспитания совместно с краевым комитетом по борьбе с молодежью. Парадокас, но оказалось, что воспитание молодежи в интересы этого самого комитета не входит. Так и осталось желание на бумаге. И не нужно поднимать его, как знамя, над погрязшими в пороке и безнравственности страйкболистами, большинство из них - взрослые люди, и знают, чего хотят от жизни.

заступлюсь за Багиру, мне ЛИЧНО, выступления девченок понравились, но вот в контексте СтрайкКОНа они были просто неуместны, поскольку страйккон был заявлен именно фестивалем Камчатского страйкбольного сезона, не сезона АКС (где по умолчанию состоят люди от 18) а всего страйка, в котором (по версии ВПСК Рысь) состоят люди и +14, ко всему прочему, если к данному мероприятию привлекать серьёзных спонсоров и госструктуры (что есть в планах на следующий год) то такие действа будут выглядеть несколько вульгарно и никак не будут подходить под заявленное "патриотическое воспитание молодежи"... почасти религии тут намеки более чем излишни инепонятны лично мне, все остальное готов обсудить при личной встрече (даже не в ЛС)
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#251 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 03 декабря 2011 - 22:37

Цитата(миротворец @ 2.12.2011, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Если Багира ,вы хотите поднять уровень фестиваля на следующий уровень но почему то думаете что Моргот этого не хочет ,вместо того что бы войти,вписатся в состав оргов и там дискутировать то не знаю...Но я думаю в споре плюс есть. Значит не всё равно. И вас с Законником я понимаю и думаю что всё будет хорошо. И законно. tongue.gif И я думаю что надо уже прикрывать тему и создавать курилку о 2012 страйкконе с идеями и советами.


Цитата(Багира @ 30.11.2011, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
в случае включения в список организаторов, постараюсь (не обещаю 100%) организовать спонсорское участие и, на усмотрение участников фестиваля, присутствие прессы и телевидения (мож, кто не хочет пиариться))







когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#252 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 03 декабря 2011 - 22:53

Цитата(Законник @ 3.12.2011, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
заступлюсь за Багиру, мне ЛИЧНО, выступления девченок понравились, но вот в контексте СтрайкКОНа они были просто неуместны, поскольку страйккон был заявлен именно фестивалем Камчатского страйкбольного сезона, не сезона АКС (где по умолчанию состоят люди от 18) а всего страйка, в котором (по версии ВПСК Рысь) состоят люди и +14, ко всему прочему, если к данному мероприятию привлекать серьёзных спонсоров и госструктуры (что есть в планах на следующий год) то такие действа будут выглядеть несколько вульгарно и никак не будут подходить под заявленное "патриотическое воспитание молодежи"... почасти религии тут намеки более чем излишни инепонятны лично мне, все остальное готов обсудить при личной встрече (даже не в ЛС)

Ой да ладно, просто все эти танцы под катюшу нужно устраивать и всё. smile.gif Шутка и жёсткий стёб.
Интересно, если завтра появятся пара геев и создадут свою команду и организацию "Голубой вагончик", то что мы будем смотреть на страйкконе? (Вопрос исключительно риторический и не проводит никаких параллелей, а то сейчас начнётся).
Проще сделать программку мероприятий и кому не нравится очередной конкурс - может не смотреть. smile.gif
Всё это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#253 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:09

всё есть шцутка, но реально, у нас с Багирой есть желание привлечь к Страккону 2012 серьезных спонсоров, которые бы проллобировали бы (ну или как минимум не мешали бы) страйк ... ну че у нас в предвыборных программах обещали кандидаты в депутаты по работе с молодежю? а Багира общалась именно с ними... так вот, этим людям нужно будет выполнять свои обещания... а кто как не мы можем им в этом помочь? ))) работа с молодежью в уставе АКС прописана... только нужна несколько другая программа страйккона 2012 ... чтоб гос власть в этом примяла участие (ну под их эгидой) но и без пошлости (ибо это будет с участим СМИ)
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#254 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:15

Цитата(Hunter @ 3.12.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
с краевым комитетом по борьбе с молодежью.

swoon.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#255 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:32

Цитата(Ящер @ 3.12.2011, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
swoon.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

ну шутка юмора, просто по другому этот комитет язык называть не хочет )))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#256 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 03 декабря 2011 - 23:58

Цитата(Законник @ 3.12.2011, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
всё есть шцутка, но реально, у нас с Багирой есть желание привлечь к Страккону 2012 серьезных спонсоров, которые бы проллобировали бы (ну или как минимум не мешали бы) страйк ... ну че у нас в предвыборных программах обещали кандидаты в депутаты по работе с молодежю? а Багира общалась именно с ними... так вот, этим людям нужно будет выполнять свои обещания... а кто как не мы можем им в этом помочь? ))) работа с молодежью в уставе АКС прописана... только нужна несколько другая программа страйккона 2012 ... чтоб гос власть в этом примяла участие (ну под их эгидой) но и без пошлости (ибо это будет с участим СМИ)

Весь бункер обвешан плакатами Единой (Справедливой, Неделимой, Нерушимой, Могучей) России. На сцену выходят политдеятели и кандидаты на разные посты. Толкают получасовые речи и показывают публике плакаты с надписью "апплодисменты". Операторы Спец-ТВ снимают недовольных. Пить в углах и трепаться про то как "А помнишь мы на Антитерроре..." нельзя - спонсоры обидятся что им не уделяется должное внимание. Никаких девчонок на сцене, даже не симпатичных - это не по серьёзному и можно испортить репутацию. В середине действа на сцену выходят пятьдесят молодогвардейцев в противогазах и с оранжевыми аптечками из которых предварительно язъят тарен. Молодогвардейцы носят триколорный камуфляж и топчутся на месте, потомучто строевую подготовку в столь замкнутом пространстве не показать, а крайние виснут на центральных чтобы не упасть. Публика пытается кинуть им монетку, но вместо обвинения в мудацизме кидающий получает дубинкой по загривку и уносится в неизвестном направлении.
Далее на сцену выходят двое из максимально толерантной команды "Голубой вагончик" и в течении получаса показывают "почти пантомиму" под названием "Мы с Петюней - снайперская пара в засаде". Почти пантомиму, потомучто актеры должны застыть, но у этих не получается. Многие думают, что актеры все ещё готовятся, а другие не могут решить прикрывать детям глаза или не стоит, потомучто страйкбол он же для всех.

Вторую половину феста додумайте сами smile.gif
З.Ы. Всё что писал о шутках в предыдущем посте относится так же к этому посту и вообще всем моим постам на этом форуме.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#257 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 04 декабря 2011 - 00:03

Цитата(Законник @ 3.12.2011, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
всё есть шцутка, но реально, у нас с Багирой есть желание привлечь к Страккону 2012 серьезных спонсоров, которые бы проллобировали бы (ну или как минимум не мешали бы) страйк ... ну че у нас в предвыборных программах обещали кандидаты в депутаты по работе с молодежю? а Багира общалась именно с ними... так вот, этим людям нужно будет выполнять свои обещания... а кто как не мы можем им в этом помочь? ))) работа с молодежью в уставе АКС прописана... только нужна несколько другая программа страйккона 2012 ... чтоб гос власть в этом примяла участие (ну под их эгидой) но и без пошлости (ибо это будет с участим СМИ)

я не по не маю смысла привлечения всяких Едросов и тд....
Зачем нужны суперспонсары?
Зачем политеканы которые нагреються на этом?
Зачем пресса которая покажет всё в своём свете?
Зачем всё это?
Тел:89098302888

#258 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 04 декабря 2011 - 00:04

Чтобы правильно!
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#259 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 04 декабря 2011 - 00:04

Цитата(DrMort @ 3.12.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Весь бункер обвешан плакатами Единой (Справедливой, Неделимой, Нерушимой, Могучей) России. На сцену выходят политдеятели и кандидаты на разные посты. Толкают получасовые речи и показывают публике плакаты с надписью "апплодисменты". Операторы Спец-ТВ снимают недовольных. Пить в углах и трепаться про то как "А помнишь мы на Антитерроре..." нельзя - спонсоры обидятся что им не уделяется должное внимание. Никаких девчонок на сцене, даже не симпатичных - это не по серьёзному и можно испортить репутацию. В середине действа на сцену выходят пятьдесят молодогвардейцев в противогазах и с оранжевыми аптечками из которых предварительно язъят тарен. Молодогвардейцы носят триколорный камуфляж и топчутся на месте, потомучто строевую подготовку в столь замкнутом пространстве не показать, а крайние виснут на центральных чтобы не упасть. Публика пытается кинуть им монетку, но вместо обвинения в мудацизме кидающий получает дубинкой по загривку и уносится в неизвестном направлении.
Далее на сцену выходят двое из максимально толерантной команды "Голубой вагончик" и в течении получаса показывают "почти пантомиму" под названием "Мы с Петюней - снайперская пара в засаде". Почти пантомиму, потомучто актеры должны застыть, но у этих не получается. Многие думают, что актеры все ещё готовятся, а другие не могут решить прикрывать детям глаза или не стоит, потомучто страйкбол он же для всех.

Вторую половину феста додумайте сами smile.gif
З.Ы. Всё что писал о шутках в предыдущем посте относится так же к этому посту и вообще всем моим постам на этом форуме.


смешно))) но можно же сделать и по другому? вопросы в личку



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#260 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 04 декабря 2011 - 00:10

Можно. Но тут это обсуждаться не будет. Все почему то забывают, что чем больше людей, тем сложнее учесть все пожелания и при таком желании приходится лавировать с риском огрести. Это очень хорошо заметно по нашим политикам. Посему предвыборные обещания как правило ничего не стоят - это всего лишь лавирование.
А если таки пытаться все желания удовлетворить, то один не захочет песен, второй танцев, третий алкоголя, четвёртый .... и т.д.
Решает в любом случае организатор. Решит что нужно стриптизёрш пригласить и <18 правило ввести - так и будет. Правда есть риск что никто не придёт, но он есть всегда - саботажников у нас в рядах много, это давно известно.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных