Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

На будущее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 03 июня 2010 - 21:19

Цитата(WalkerWolf @ 3.6.2010, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Не сравнивай базу Долга и базу Свободы. Диаметрально различны они и по своей сути, и по структуре. Вы огородили базу аномалиями и счастливы, оборонять легче. Базу Долга видел? По-твоему, сколько человек необходимо её оборонить? Вот то-то же...
Обоснование не выдуманное, а реальное, на базе БК должен быть если и не неограничен, то хотя бы забит под завязку. Вот выход в поле - другое дело, тут боец должен боеприпас изыскать, я с тобой согласен.
А вот запускать прям на базу отдыхать народ, это, по-моему, глупо. Ты в реале так же бы делал? Интересно, сколько бы ты прожил с таким гостеприимством...



/представляет РПК Коряка на верхней укреп. точке с неограниченым боезапасом и заранее пугается за участь нападающих/
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#42 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 03 июня 2010 - 21:39

С боеприпасами должно быть так: торговец, живущий на базе и желающий, чтобы его жопа была в безопасности, снабжает оборону базы. Вот и всё. На "Тотал контроле", в прошлом году, у "Цитадели", обороняющей Кордон, боекомплект был ограничен, просто так очередями не популяешь. Но, как только начиналось масштабное нападение, расстрелявший все шары боец подходил к торговцу и тот без вопросов засыпал ему магазины.

#43 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 03 июня 2010 - 21:58

+1 good.gif

Самое оптимальное решение, по-моему

Цитата(Black stalker @ 3.6.2010, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
/представляет РПК Коряка на верхней укреп. точке с неограниченым боезапасом и заранее пугается за участь нападающих/


Ох, бедные нападающие... cry.gif
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#44 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 03 июня 2010 - 22:07

базу Свободы было проще оборонять из за аномальных полей(это плюс да) но в Зоне именно в Зоне врят ли кто нибудь из разумных сталкеров сделал бы базу посреди аномального поля) тупо потому что аномальные поля с каждым выбросом могут менять свое местоположение а оказаться заключенными в центре кольца анамалий как то ... стремно)
и свободовцы у нас получились просто какими то членами о-сознания т.к могли контролировать перемещение аномалий
кстати свободовцы а где был ваш Коряк с мега пулеметом когда мы под контролем Корума в троёем с Рамсом и Мангустом спокойно зашли и вынесли пол базы мирно сидещей и уничтожающей съесные припасы, путем поедания, около костра?))))

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#45 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 03 июня 2010 - 22:14

Цитата(Суслик @ 3.6.2010, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
базу Свободы было проще оборонять из за аномальных полей(это плюс да) но в Зоне именно в Зоне врят ли кто нибудь из разумных сталкеров сделал бы базу посреди аномального поля) тупо потому что аномальные поля с каждым выбросом могут менять свое местоположение а оказаться заключенными в центре кольца анамалий как то ... стремно)
и свободовцы у нас получились просто какими то членами о-сознания т.к могли контролировать перемещение аномалий
кстати свободовцы а где был ваш Коряк с мега пулеметом когда мы под контролем Корума в троёем с Рамсом и Мангустом спокойно зашли и вынесли пол базы мирно сидещей и уничтожающей съесные припасы, путем поедания, около костра?))))

А на то в свободе и опытные знатоки зоны, это не салдотня долга. Они в аномалиях шарят. А все наши (сепаратисы) ушли в рейд, а феникс с дуру дозор на верху не выставил. вот вы и прошли. пока я с кабинета не вылез и вас не добил.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#46 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 03 июня 2010 - 22:15

Цитата(Суслик @ 3.6.2010, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
базу Свободы было проще оборонять из за аномальных полей(это плюс да) но в Зоне именно в Зоне врят ли кто нибудь из разумных сталкеров сделал бы базу посреди аномального поля) тупо потому что аномальные поля с каждым выбросом могут менять свое местоположение а оказаться заключенными в центре кольца анамалий как то ... стремно)
и свободовцы у нас получились просто какими то членами о-сознания т.к могли контролировать перемещение аномалий
кстати свободовцы а где был ваш Коряк с мега пулеметом когда мы под контролем Корума в троёем с Рамсом и Мангустом спокойно зашли и вынесли пол базы мирно сидещей и уничтожающей съесные припасы, путем поедания, около костра?))))



пол базы гриш?
двух друзей Виктора впервые взявших ствол на этой игре?
сомнительное достижение.
на субботу из за различных неполадок в строю было 5-6 человек. пишу 5-6 т.к один боеспособен был временно.
а писанина про аномальное поле вобще бредятина.
если что нам моргот аномальные поля поставил.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#47 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 03 июня 2010 - 22:19

Цитата(Суслик @ 3.6.2010, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
базу Свободы было проще оборонять из за аномальных полей(это плюс да) но в Зоне именно в Зоне врят ли кто нибудь из разумных сталкеров сделал бы базу посреди аномального поля) тупо потому что аномальные поля с каждым выбросом могут менять свое местоположение а оказаться заключенными в центре кольца анамалий как то ... стремно)
и свободовцы у нас получились просто какими то членами о-сознания т.к могли контролировать перемещение аномалий
кстати свободовцы а где был ваш Коряк с мега пулеметом когда мы под контролем Корума в троёем с Рамсом и Мангустом спокойно зашли и вынесли пол базы мирно сидещей и уничтожающей съесные припасы, путем поедания, около костра?))))



Цитата(Филипп @ 3.6.2010, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
А на то в свободе и опытные знатоки зоны, это не салдотня долга. Они в аномалиях шарят. А все наши (сепаратисы) ушли в рейд, а феникс с дуру дозор на верху не выставил. вот вы и прошли. пока я с кабинета не вылез и вас не добил.



Цитата(Black stalker @ 3.6.2010, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
пол базы гриш?
двух друзей Виктора впервые взявших ствол на этой игре?
сомнительное достижение.
на субботу из за различных неполадок в строю было 5-6 человек. пишу 5-6 т.к один боеспособен был временно.
а писанина про аномальное поле вобще бредятина.
если что нам моргот аномальные поля поставил.


как я вас всех люблю )))))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#48 Суслик

Суслик

    сержант

  • ForumCreator
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Силуэт
  • Интересы:Да!
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:АК-104;Берцы;левый мизинец правой пятки.
  • Камуфляж:ЕМР
  • № ЭП:0037

Отправлено 03 июня 2010 - 22:22

Цитата(Законник @ 3.6.2010, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
как я вас всех люблю )))))

popcorm2.gif ?)

+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)


#49 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 03 июня 2010 - 22:56

Поправил название темы. Не могу больше смотреть на великий и могучий в исполнении Фила.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#50 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 03 июня 2010 - 23:18

Цитата(WalkerWolf @ 3.6.2010, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, бедные нападающие... cry.gif

Да ничего так... Весело было. smile.gif Пришёл, убил, подорвался на гранате, умер... smile.gif *Кровосос
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#51 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 04 июня 2010 - 08:37

Цитата(Индеец @ 3.6.2010, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да ничего так... Весело было. smile.gif Пришёл, убил, подорвался на гранате, умер... smile.gif *Кровосос

Кровососа однозначно без изменений оставим.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#52 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 04 июня 2010 - 12:59

Поднимаю вопрос антуража. В кой то веки хоть кто нибудь озаботится созданием антуражных костюмов кроме бандитов?
Гейм мастера этого вопроса, судя по всему, вобще не касались. Лично у меня чувство того что нахожусь в Зоне появлялось только при скоростном сборе артефактов у базы снорков под взглядом топающих на меня монстров и ночью когда Ринат надрывался в мегафон. И всё.
Создание костюмов практически не поощрялось. Я вон экзу сделал, причём не просто прицепил шланги к железной коробке, а подошёл к этому вопросу с душой и сделал достаточно антуражно. Никаких плюшек кроме псевдо бессмертия и сидения при этом на базе я не получил. Хотя экзу таскали посменно те кто находился на базе во время дежурства.
Вобщем нет мотивации создавать что либо для антуражу. Надеюсь над этим вопрос в следуйщем сталкере покорпят.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#53 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 04 июня 2010 - 16:32

2009_09_13_18_49_lh3_ggpht_com__61I_qOHIPLI_SqyEKrYQkZI_AAAAAAAAAGs_AVF__VxdGPQ_s512_ostorojno_deti.jpg

на будущее, перед полигоном выставлять такой знак, чтоб всякие грибники вдруг случайно не зашли...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#54 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 04 июня 2010 - 23:16

Цитата(Black stalker @ 4.6.2010, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
...Я вон экзу сделал...

У меня, при виде доморощенных экзоскелетчиков, не было не только чувства, что я в зоне, а вообще не было никаких чувств, кроме смеха.

#55 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 04 июня 2010 - 23:53

Цитата(Hunter @ 5.6.2010, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
У меня, при виде доморощенных экзоскелетчиков, не было не только чувства, что я в зоне, а вообще не было никаких чувств, кроме смеха.

а у меня злости не хватало.... встречаются зомби и Экзо... зомби убивается в спину (экзоскелетон не может его быстро обойти, т.к. двигается тоже медленно), экзо убивается греной (у зомби просто нету гранат)... вот и стоят эти два дебила друг перед другом и выясняют отношения... придурочная ситуёвина... как то ее решить надо...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#56 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 04 июня 2010 - 23:54

Монетку бросить, делов то.
Снова дома.

#57 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 04 июня 2010 - 23:54

Цитата(Hunter @ 4.6.2010, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
У меня, при виде доморощенных экзоскелетчиков, не было не только чувства, что я в зоне, а вообще не было никаких чувств, кроме смеха.


Мою экзу видел?
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#58 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 04 июня 2010 - 23:58

Цитата(Black stalker @ 4.6.2010, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мою экзу видел?

Не помню. Разрекламированную Волкуловскую точно.

#59 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 05 июня 2010 - 00:14

Цитата(Законник @ 4.6.2010, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
а у меня злости не хватало.... встречаются зомби и Экзо... зомби убивается в спину (экзоскелетон не может его быстро обойти, т.к. двигается тоже медленно), экзо убивается греной (у зомби просто нету гранат)... вот и стоят эти два дебила друг перед другом и выясняют отношения... придурочная ситуёвина... как то ее решить надо...


Решить просто: стараешься, без палева, между ними гранатку кинуть. И валишь обоих)) И будет тебе щасье и тишина...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#60 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 05 июня 2010 - 00:14

Цитата(Hunter @ 4.6.2010, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Не помню. Разрекламированную Волкуловскую точно.

Ну да. Антуражу маловато. Года бегут, а толку мало. Материковские видео поглядишь - там экзы пореальнее. Интересно, есть ли экзы в продаже заводского изготовления (лучше чем в очумелые ручки играть)? Думаю, если маски кровососов производят, то и экзы должны быть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных