Перейти к содержимому


Фотография

Беломорский канал: Правила


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 19 марта 2013 - 12:58

Обсуждение здесь же

Игра Снежный барс-3. Беломорский канал проводится на новом полигоне, условное название - "Черемшаный".
За основу сценария взято противодействие финским войскам периода начала войны на Беломорском канале. Историческая справка - здесь: http://kam-airsoft.r...?showtopic=9875

Сценарий:
Советские силы обороны охраняют шлюзы водной транспортной системы, которые отыгрывают складные щитовые конструкции, установленные в районе русла ручья. Всего устанавливается до 6 шлюзов, каждый из которых представляет собой 3-4 фанерных щита, расположенных таким образом, чтобы ооздавать укрытие для бойцов охраны шлюзов.
Сторона атаки представляет собой диверсионную группу количеством в 12-16 человек, задачей которой является уничтожение системы шлюзов и. Группа состоит из собственно диверсантов, в распоряжении которых находятся бомбы для уничтожения шлюзов, и группы поддержки диверсантов со своими задачами.

Заезд участников игры:
Игроки, отыгрывающий финскую диверсионную группу, заезжают на полигон не позднее 8 утра
Остальные - не позднее 10 утра.

Не возбраняется заезд с вечера субботы

Проезд до полигона: http://kam-airsoft.r...w...st&p=130856

Уничтожением шлюза считается прикрепление к каждому щиту отрезка киперной ленты красно-белого цвета и доклад организатору об уничтожении объекта. Снимать такую маркировку запрещено
Шлюзы уничтожаются с помощью бомб. Бомба представляет собой конструкцию из нескольких скрепленных между собой трубок красного цвета с укрепленным на ней таймером. Диверсионная группа имеет в своем распоряжении 6 устройств, предназначенных для имитации диверсионной операции. Для активации бомбы необходимо установить таймер на контрольное время – 5 минут, установить бомбу ВПЛОТНУЮ к любому из щитов, изображающих шлюз, и сообщить организатору об установке бомбы. Организатор запускает свой таймер для параллельного подсчета остатка времени. Дезактивацией бомбы считается остановка таймера и доклад организатору об остановке таймера. В этом случае диверсия считается не совершенной. Любая проведенная диверсия приводит к отправке 2 живых человек охраны объекта в мертвятник. Взрывом бомбы считается истечение 5 минут по таймеру организатора при отсутствии доклада о дезактивации бомбы.

Мертвятником для стороны охраны является базовый лагерь - стоянка автомобилей. Мертвятником для диверсионной группы и групы поддержки диверсантов является указанное организатором место (будет доведено на инструктаже). Выход из мертвятника по достижению мертвятника.

Все заявляющиеся игроки обязаны пройти регистрацию у организатора. Организатор выдает командную частоту для радиостанций каждой из сторон. Использование других частот - запрещено.

Минимальный возраст участника игры - 18 лет.

Прием заявок начнется за 20 дней до начала игры.
Игровой взнос составляет 70 рублей с человека
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#2 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 19 июня 2013 - 23:20

В связи с невозможностью обеспечить недопущение посторонних на планируемый полигон, игра........ не отменяется smile.gif Просто переносится на другой полигон, более интересный, и находящийся таки ближе к нам, чем ранее планируемый полигон. Данное место проведения игры является новым, еще не опробованным ранее полигоном. Сегодня в компании Дока, Индейца и Торреро съездили и осмотрели. Реально впечатлились. Информация о проезде и карта полигона - позже, когда разберусь с гуглмапсом, где оно находится.

Место ОЧЕНЬ интересное.

Далее, новые вводные. Подрыв дорог отменяется, поскольку признан неконструктивным. Вместо этого вводятся два дополнительных шлюза на реке. Всего их становится шесть. Для уничтожения шлюза необходимо доставить к любому из щитов условную бомбу, установить ее в непосредственной близости от щита с любой его стороны, запустить таймер и доложить организатору. Обеспечить сохранность бомбы в течение 5 минут. По истечении 5 минут объект считается уничтоженным, и дальше он может выполнять только функции укрытия.

Сбор на полигоне - для диверсантов и немецкой стороны - не позднее 08:00, для сил СССР - не позднее 10:00. Инструктаж раздельный.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#3 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 июня 2013 - 00:25

Итак, проезд. На гуглмапсе разобраться не смог, так что объясняю как проехать, это несложно.

От Дискавери (1) едем по асфальту, и сворачиваем налево в сторону Нагорного на грунтовую дорогу (2). едем никуда не сворачивая примерно 2,5 км, смотрим на левую сторону дороги. Проезжаем Газпром (газопровод, он будет по левой стороне) (3), полузаброшенный поселок (по правой) (4) и едем дальше. Видим широкий поворот налево, у которого висит сине-красная табличка "Пожарный водоем" и стрелочка (5). Ошибиться трудно, других таких нет. Этот поворот очень плохой, т.к. имеет траншею (не траншею, а грейдером наворотили) по своей ширине, однако ее можно объехать, прижавшись как можно ближе к правому краю поворота, там заезд нормальный. Сворачиваем в этот поворот. едем никуда не сворачивая еще пару километров, смотрим на ПРАВУЮ сторону дороги. Видим поворот направо (6), снабженный такой же сине-красной табличкой "Пожарный водоем", сворачиваем под этой табличкой направо. Едем еще чуть больше километра, и видим мою машину - черный микроавтобус с номером С716ск (7, примерно в указанном месте). Это есть место сбора. Если я буду отсутствовать у машины, можно попробовать меня вызвать по телефону, в случае его недоступности - по радиостанции на частоте 433.075 МГц

shiffaren.gif

PS проиллюстрировала на основании объяснений Дока

Сообщение отредактировал Yulka: 20 июня 2013 - 14:33

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#4 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 20 июня 2013 - 08:46

Прям игра перед игрой.)

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#5 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 20 июня 2013 - 14:34

добавила карту проезда в сообщение Санмикса

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#6 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 21 июня 2013 - 00:41

Поскольку полигон располагается почти по пути движения из Чапаевки в город, предлагаю всем желающим, если еще останутся силы, после игры Кости Третьего (которая заявлена как продолжающаяся до 9:00 23-го числа), а также тем, кто на туигру по каким-либо причинам не попадает, принять участие в данной игре. Построение - в 10:00, так что в общем хватит времени на добраться. В том случае, если игра Кости закончится раньше 9 часов утра, все равно приглашаю - я на полигоне буду примерно с 6:00. Принцип регистрации на игру остается тот же: игроки, состоящие в командах, допускаются практически без ограничений, одиночки - в том случае, если представляют собой организованную группу численностью не менее 5 человек, либо присоседившиеся к какой-либо из ранее заявленных команд.

Сообщение отредактировал Sunmix: 21 июня 2013 - 00:48

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#7 Jet

Jet

    сержант

  • Участники
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК и УК
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:пулемет M249 afganistan vershion, пистолет М1911A1, винтовка М16A3
  • Камуфляж:MCCUU MARPAT Digital Woodland

Отправлено 21 июня 2013 - 08:30

по проезду вроде понятно а границы полигона на карте укажите пжста
После первой моей геройской гибели по приходу в мертвяк наблюдался ЖЕСТКИЙ СИНИЙ МАХАЧ МЕЖДУ ОРГАМИ, я тогда уже понял что игра по всем приметам начинается лютая. ©

тел. 8961962тридцатьдвасемьдесяттри

#8 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 21 июня 2013 - 14:00

Цитата(Jet @ 21.6.2013, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
по проезду вроде понятно а границы полигона на карте укажите пжста



Границами полигона будет являться река. На месте покажу, на карте не совсем понятно
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#9 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 22 июня 2013 - 15:23

Цитата(Sunmix @ 19.3.2013, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Игровой взнос составляет 70 рублей с человека

Рекомендую приготовить червонцы для сдачи. Много червонцев... smile.gif
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#10 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 22 июня 2013 - 22:52

Цитата(Индеец @ 22.6.2013, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Рекомендую приготовить червонцы для сдачи. Много червонцев... smile.gif


Здесь все просто - командир передает мне взносы от всех игроков команды. Воооот...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#11 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 22 июня 2013 - 23:02

Всё равно готовь червонцы...
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных