Перейти к содержимому


Впечатления по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Гость_G.n.O.m_*

Гость_G.n.O.m_*
  • Гости

Отправлено 19 июня 2011 - 12:58

на мой взгляд- игра получилась хреново!!! отсутствие нормального руководства, низкая динамика, непонятки на игре-сделали свое черное дело. очень интересно, зачем было проводить предварительный сбор команды(мастерами) и рассказывать как и что нужно делать на игре, если все СРАЗУ началось не так как планировали!!! артефактов и аномалий вообще не видно было!!! к нам на базу,практически, ни кто не приходил !!И ,неужели, нельзя было монстрам диски закрепить скотчем на груди, сильно болтались и очень неудобно было попадать по ним(патронов ,конечно, много, но очень не хочется по человеку лишний раз в упор палить)!!!!

огромный респект,как всегда, монстрам и отдельный кровососу, чуть в штаны не пустил когда он на меня из темноты в бункере кинулся)) plus1.gif
ну и погодка,как обычно, подгадила((


#2 Хлюпик

Хлюпик

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:АКМ
  • Камуфляж:Турист

Отправлено 19 июня 2011 - 14:08

Полностью поддерживаю. Но было очень весело с пятницы на субботу, спасибо Студенту и респект Чистому Небу! Что мне не понравилось в игре это то, что Мангуст не разрешал никуда выходить с базы, поэтому полный антураж не удалось прочувствовать, потому что всей Зоны я так и не увидела. И как и сказал Гном, было много непоняток.


#3 Barboss

Barboss

    ефрейтор

  • Участники
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:M16
  • Камуфляж:чёрный

Отправлено 19 июня 2011 - 14:38

спс монстрам, отыграли на 5+!!!

#4 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 19 июня 2011 - 14:51

Да динамика была только возле бара ) Дальше войны не было, но Гмы всё равно старалось активизировать игру многое зависело от группировок и командиров.

Тел:89098302888

#5 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 19 июня 2011 - 15:10

Цитата(Predator @ 19.6.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да динамика была только возле бара ) Дальше войны не было, но Гмы всё равно старалось активизировать игру многое зависело от группировок и командиров.

Таки не согласен),динамики и на базах хватало ) взять только свободу которую все кому не лень штурмовали ) да и набеги толп мутантов в том числе и меня на все базы очень шевелили игру)) так хотел в воскресенье за сталкерами погоняться,но увы погода как всегда все испортила ((. Кстати спасибо свободе которые в последний момент сегодня потащили меняи членов ЧН долг штурмовать)) и монолиту который так неожиданно убил всех тех кто в кузове студентовского грузовика сидел ))
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#6 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 19 июня 2011 - 15:25

Цитата(Ящерка @ 19.6.2011, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Таки не согласен),динамики и на базах хватало ) взять только свободу которую все кому не лень штурмовали ) да и набеги толп мутантов в том числе и меня на все базы очень шевелили игру)) так хотел в воскресенье за сталкерами погоняться,но увы погода как всегда все испортила ((. Кстати спасибо свободе которые в последний момент сегодня потащили меняи членов ЧН долг штурмовать)) и монолиту который так неожиданно убил всех тех кто в кузове студентовского грузовика сидел ))

Ну так как говорю от себя ) Замесик с грузавиком это единственное место в котом я стрелял по сталкерам а так только пару зомби видел и то их гренами закидали )
Зона отвела меня от боёв ) к МОНОЛИТУ вообще не кто с войной не приходил кроме монстров да так всяких прохожих )
Тел:89098302888

#7 Макс

Макс

    ефрейтор

  • Участники
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-105
  • Камуфляж:горка

Отправлено 19 июня 2011 - 16:10

за игру всем спасибо отдельная благодарность зомби кровососам и контролеру которые ворвались на базу монолита
Майор

#8 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 19 июня 2011 - 16:13

пять копеек по наблюдениям до пяти вечера субботы. Как мне показалось, народу лень было выходить с баз. Как мы ни припремся - все в полном составе сидят. К вопросу о том "боялись что монстры придут" - собственно говоря, на примере ЧН, хоть вас там двое бы было, хоть вся толпа сидела - монстры с одинаковой эффективностью наводили шухеру. Так что лучше бы было ходить и пытаться захватывать чужие базы, привлекая для этих целей наемников или сталкеров, проводить грамотную разведку, одидая, что придут монстряки и всех вынесут и под шумок базу зажилить и т.д.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#9 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 19 июня 2011 - 16:31

Цитата(Predator @ 19.6.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да динамика была только возле бара ) Дальше войны не было, но Гмы всё равно старалось активизировать игру многое зависело от группировок и командиров.

какая война около бара? бар нейтральная территория был, если что.




основные бои как раз были в области баз ЧН и Свободы.

и только к вечеру бои плавно перенеслись в сторону базы долга и военных.


"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#10 mart-kot

mart-kot

    сержант

  • Участники
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС-74; АКСУ-74; АК-105
  • Камуфляж:"горка" окрас цифра, 6Ш112, "Выдра-3М"

Отправлено 19 июня 2011 - 18:32

Играл за "Наемников" в субботу до 22.00, так что только могу сказать за это время.
Игра для меня прошла вяло, ходили много, передавали сообщения от одной группировки другой. (Печкины, блин) Такое впечатления, что народ сидел только по базам, а если и выходил то не далеко и обратно на базу, ведь там "огненная вода", костер и еда. Некоторые персонажи кажется только для этого и курсировали по базам, чтобы выпить и поесть. Один раз наткнулись на бандитов, которые нас просто пропустили после слов "Не стоит нас трогать". И совсем не понял как провалили задание по рухнувшему самолету. Запустили ракету в точке в нужное время, после чего услышали якобы взрыв (падение) самолета БЕГОМ выдвинулись на место падение, а по прибытию ничего. Вышли на Мастеров, а нам в ответ груз и раненного уже забрали военные. КАК ОНИ УСПЕЛИ? звука машины не было, значит пешком. Но с раненным человеком и грузом быстро не уйдешь, тем более по лесу не пошли бы, так как уходить нужно быстро, а соответственно шумно + раненный, которого нужно нести или помогать двигаться. А на дороге, идущей к месту крушения, никого не встретили. Отсюда следует или все это забрано было ранее или они ждали хлопка падения и сразу после него бегом ушли по дороге.


контакты: тел 89622909024 Андрей

#11 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 19 июня 2011 - 18:48

по огненной воде подробнее - имена, явки, пароли...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#12 Koris

Koris

    сержант

  • Участники
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G39E, MP5 NAVY, G36C.
  • Камуфляж:Чёрный
  • № ЭП:0034

Отправлено 19 июня 2011 - 19:40

Хоть чью-нибудь базу взяли?
+79140250666
+79246867666
Не знаю , что я встречу, но я ношу с собой
Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой.....

вот едешь ты в лес.
едешь в лес, где полно синяков.
не в первый раз едешь в лес, где полно синяков.
где твое ружье, мил человек? ©


#13 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 19 июня 2011 - 19:57

Да уж, по сравнению с остальными мероприятиями, на которых я присутствовал, стрелял я в пять раз меньше, а бегал в десять раз больше - в войне группировок "Наемники" оказывали главным образом посреднические услуги (отнести-принести, оповестить-предупредить, у одних отжать-другим отдать) работали в общем))). Самые интересные моменты выдавала работа на монолит (чего стоит только момент, когда меня едва в жертву не принесли))) спасла только предусмотрительность - кто их, божьих людей знает и предельное хитрожо...ие в виде заминированной разгрузки). Подробнее отпишу позднее, ща надо семейству больше времени уделить))))
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#14 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 19 июня 2011 - 20:04

опять жеж, как всегда, каждый игру делает для себя САМ! кому было лень ходить по зоне, тот и сидел на базе, бандиты набегались-наползались, обычный гоп-стоп на дорогах на этой игре был признан не перспективным именно по тому, что все сидели по своим норкам и их охраняли, тогда мы силами двух бандитских группировок (меж которых была по сценарию кровная вражда, но она вскоре была решена кровью в импровизированной дуэли и началась кровная братва) вот тогда мы совместными усилиями и начали шерстить группировки... и свободе досталось и долгу (про ночной штурм долга отдельная песня, даже не хочется портить себе нервы воспоминаниями) , короче мы повоевали на славу, во славу и за славу!!!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#15 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 19 июня 2011 - 20:21

Главное что Мы (Свобода) сделали свое дело)) взяли Долг))
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))

#16 Phoenix

Phoenix

    ефрейтор

  • Участники
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Интересы:Мотоэндуро, фотография, ИТ<br />Женат, детей нет.<br />Начальствую в сфере ИТ в Агротеке. К колбасе отношения не имею ;)
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:G36C Jing Gong - в ремонте
    AK74 Cyma40
  • Камуфляж:Костюм горный 3 + тарзан м23

Отправлено 19 июня 2011 - 20:23

Все прошло неплохо, повеселились, отдохнули, поржали, поползали. НО!.. а вот дальше получается небольшой список
Я стрелял в одно живое существо за игру и в еще одно бросил гранату. Первое было зомби, второе кровососом (но о монстрах позднее)
А причина простая.. во первых, я думаю все уже поняли, что без глобальных хотя бы задач для группировки ничего само не заварится... поэтому (как я сам понял для себя) сценарий подрабатывался на ходу.. ну и там накладки. Про вертолет уже писали... мы тоже ничего не поняли.
ИМХО, вся вялость игры берет корни от того, что база каждой группировки могла быть уничтожена. В принципе - фигня, но опять но... членов группировки в таком случае рассовали бы всяким другим группировкам... не думаю, что это бы устроило кого-нибудь. Отсюда отсидки на базе, отсюда небольшие, а не масштабные вылазки. Например мы. Из 10 человек 1-2 на крыше, еще несколько на постах, несколько внутри... а ходить некому... сняться тоже нельзя.. строили, облогораживали.. НАНЫСЬ.. нету монолита.. разбрелись... фигня... вот это считаю большим пропуском..
А вот теперь, думаю уже традиционно, но для меня в первый раз - хвала нечисти!!!
Было примерно так..
Движение на дороге! (все срываются к оружию, я бегу от стола к укрепам) - БА"! Готовьте гранаты!!! (Епта, думаю, неужели большой штурм..) Тут мимо проносится Скат с криком КРОВОСОООООС!... А дальше... уухх... КРОВЬКИШКИЗОМБИНАПАДАЮТКРОВОСОСБЬЕТВСЕХВСЕУМИРАЮТКРОВЬГРАНАТЫРАЗРЫВЫ!!!! 3 минуты... и это максимум, все дохлые ) ТОлько Миротворец затаился )
Вобщем зомбарям - виват! Ахрененно.. особенно та пара которую (Или которая нас?) Гоняла на подступах к нашей базе.. одна моя граната вроде рванула у них почти под ногами.. у второй отсырел запал... пришлось драпать.
Но блин! Зомби, который любопытно разглядывает гранату рядом с собой с глубокомысленным ЫыыыыЫЫ!!! - Это круто... Кровососы - нет слов. Вроде все понятно, а попа сжимается )
Оргам еще мое ИМХО - диски на брюхе - не лучший вариант, ибо туда же смотрит ствол автомата.. завалить зомби, даже с огромным численным перевесом - задача вряд-ли осуществимая.
А так - всем спасибо!
Десятитысячекратное ура! И потом жеппа...

#17 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 19 июня 2011 - 20:25

Цитата(Sunmix @ 19.6.2011, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
по огненной воде подробнее - имена, явки, пароли...

тебе не дадим... tongue.gif

#18 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 19 июня 2011 - 20:34

больше всего мы (бандиты) были злы на ДОЛГ , во первых за их союз с военными, во вторых за их уютное местечко возле бара, в третьих за непонимание шутки-юмора, в четвертых за подставу при штурме СВОБОДЫ... итого мы таки решили разгромить долг, нами предпринималось три попытки, но все  разбивались об человека в железных трусах (Мангуст) даже при выносе 90% лисного состава база он подходил и выносил всех в упор, вот тогда то и был придуман ночной штурм базы... мы нашли прореху в правилах и решили как его можно обезвредить даже без гранат, но из-за тупняков долговцев захват базы был остановлен, хотя база была практически захвачена и находилась под полным нашем контролем... пришел Ринго, обматерил долговцев, сказал что мы были правы и имели право их всех уничтожить но... в общем тупняк...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#19 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 19 июня 2011 - 20:58

прикол был когда мы шли на ночной штурм долга, идем тихо, без фонарей с выключенными рациями (шли на легке, с собой только привода и по паре магазинов, даже рации не брали ибо решили ползком подбираться в темноте), прошли по дороге бар и тут видим свободовцев возвращавшихся с очередного штурма долга, идут громко, орут лозунги, ругают долг, дорогу освещают фонарями, короче палево для нас, решили их пропустить, засели по кустам, пропускаем... прошла одна групка, вторая, третья... восьмая... заколебались уже жпропускать, а время уже поджимает, скоро встреча с другой бандой бандитов и штурм (ведь мы без раций идем, расчет идет по времени)... все прошли все, мы собираемся опять выйти на дорогу и тут один запоздалый долговец бежит с криками "свобода-подожи меня"... у насулыбки на лице -мочим его? не вопрос, нехрен нас задерживать! ой, вот для парня былсюрприз, когда пробегая по "зачищенной" территории он вдруг навыхватывал шаров в задницу из кустов smile.gif а когда он не остановился со словами "убили", а припустил только еще быстрее, так мы просто заржали smile.gif 
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#20 Bjorndalen

Bjorndalen

    сержант

  • Участники
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевка
  • Команда:Отряд "А"
  • Используемое вооружение:АК-105 Cyma
  • Камуфляж:Горка-3

Отправлено 19 июня 2011 - 21:35

самый прикол был наверное тогда, когда нашу базу решили захватить бандиты, мы сидели вдали от базы пили чай, вдруг смотрим, полная база желтых, один из них орет "База Свободы захвачена" мы привода в руки и пулей туда)) в итоге наши 5 чел перебили всех бандитов и еще и в "+" остались)) т.к набрали у них золота ))
тел 8-924-689-49-14
Дмитрий Анатольевич))



А вы знаете что, что 90% людей не замечают
второе слово что в начале предложения)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных