Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Командный камуфляж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#221 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 17 октября 2011 - 22:19

Мы не столбим! Одевайте кто хочет smile.gif

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#222 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 17 октября 2011 - 22:29

Меня с политикой закрепления за командами "официального" камуфла примирила позиция Лесника:
- застолблённый камуфляж это так сказать парадка, и применяется соответственно - для построений.

Другое дело, что не все могут возить на игры по нескольку комплектов.
После построения кто мешает перекинуться в более подходящий к моменту камуфляж, если есть такая возможность?

Да и потом, если я правильно понял постановление "правления колхоза)))" столбится не камуфляж как таковой, а сочетание конкретной формы с конкретным разгрузом, так?

А одинаковых сочетаний на нашем полуострове я пока не замечал, если кто путается - сам виноват (внимательнее надо быть).
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#223 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 17 октября 2011 - 22:54

На том же самом совете командиров вариант с переодеваниями обсасывался.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#224 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 17 октября 2011 - 23:10

Блин, раздули проблему. Камуфляжных паттернов всяко больше, чем команд на Камчатке. А ежели в сочетаниями с разгрузками считать, видов которых тоже немало...

Кстати сайт, посвященный только камуфляжам:
http://camoinfo.ru/
Индонезийский больше всех понравился )))photo_235_big.jpg

#225 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 17 октября 2011 - 23:55

Цитата(Пират @ 17.10.2011, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
такая жеж фигня, поеду на пострелуху один, оденусь во что душе угодно,
но страйкбол все таки игра КОМАНДНАЯ
так может будем относится у этому чуточку серьезней и создавать хорошие и разные команды,
а если команды похожи друг на друга, так пусть они будут похожи не только формой, но и духом!


Алексей не надо хобби превращать в работу.
А еще есть проблема интереса, если появится три команды которым хочется моделировать именно SWAT и не чего другого? 6 команд моделирующих морскую пехоту США, 10 американских рейнджеров, 15 команд фанатеющих от горок и не от чего другого. . Закрепление камуфляжа и формы ограничивает ребят. И если можно как считается договорится то зачем его вообще закреплять? Какой смысл? Мы подшучивали над Каскадом "че енто вы форму нашу одели?" они отвечали а у нас не ваша у нас бекас а у вас не русская и какая разница что их с нами на Сталкере ВГ2 путали?
Какой в этом смысл и при чем тут право обладание камуфляжа и хорошие команды? Каким образом это сказывается на командах? они что от того что все разные хорошими становятся? Жили себе хорошо мозг формой не забивали, в течении нескольких лет.
Тем более ну уж простите что действительно не допустите команды которые не станут передерживаться этого требования? На каком основании то? Тем более что каждый мастер сам принимает решение кого пускать, а кого нет? мне кажется что эта мера всосана из пальца. Не вижу собственно ни каких серьезных доводов в ее пользу. Тем более что как уже писалось, путаете, сами виноваты надо. быть внимательными.
Страйкболл не только командная игра, в нее удобнее играть командой, но и одиночки там вполне себя неплохо чувствуют.

Есть у меня команда буду ходить в командной форме, не будет команды буду ходить как считаю нужным и как требуют правила игры, создам команду, определим что мы хотим от нашей команды и как хотим выглядеть, но определять будем сами, и форму приобретем такую какую сами захотим. Форму одежды находящуюся в свободной продаже ни кто запретить носить не может. Форму пошитую эксклюзивно, пожалуйста, использовать запретить можно.

Это просто рассуждения. Мне кажется что форма одежды не входит в компетенцию совета командиров команд. Общие правила страйкбола, правила безопасности, тюниг, общие организационные моменты да, а вот что и как носить людям и командам (кроме средств защиты) решать только самим людям играющим в страйкболл. Так как уже писалось и до регламента моделей приводов дойдет. Сегодня закрепили камуфляж завтра закрепят М16 и АК.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#226 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 18 октября 2011 - 00:13

Мда... почитал и по тихой понял что я что-то не понял. Неужели самим (кто создаёт команды) не хочется придумать что-либо своё и непохожее на другие команды! Я не говорю о супер-пупер комуфляжах...но подобрать можно так что вас будут узнавать и говорить Вот! идут ....такие то.... Кто тут что столбит. Тут в другом фишка!Хорошо названия ещё хоть разные у команд....а не абибас и адидас... Хочу добавить одно. Комуто пофиг на свою форму кому то ваще пофиг на все формы.... кому -то лень что-то искать и думать. Я предлагаю просто в поле собиратся в абибасах и кросовках и стрелять в друг друга.Весело будет ,гарантирую. И затрат минимум. Что бы кто не писал но это чертовски хорошо смотрится когда по лесу идут парни в чёрном и знаю что это идёт ШТОРМ .Или я думаю хрен пойми кто это там...щас в тетрадке посмотрю тут 10 команд в чёрном...АА вот это же СМОРМ....красавцы.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#227 Murdoc

Murdoc

    мл. сержант

  • Участники
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Засекречено
  • Интересы:Страйбол, Snowboard, Мотоцикл, Туризм правдо сейчас времени не хватает! И конечно же работа, как увлечение, так как занимает большую часть свободного времени)
  • Команда:ССП "Игла"
  • Используемое вооружение:АКС 74
  • Камуфляж:Горный 3 Хаки

Отправлено 18 октября 2011 - 01:32

Это и в правдо смотрится. Есть на кого равнятся. Единое камуфло для комнды, это так же важно, как и сама команда. Думаю что если группа, даже пусть не долго, но играющая вместе, решила стать командой, то они всяко, разбившись в "лепешку", найдут способ выделяться от остальных. И не только потому, что так надо и это где то прописанно, а именно потому, что на наглядном примере других команд, видят как это на самом деле здорово. (Наблюдение на собственном примере).
И кстати это очень сильно помогает в бою на предмет "свой чужой", когда во время распределения ролей, дается время посмотреть с кем ты по "одну сторону забора". Ведь гораздо проще запомнить 2-3 расцветки камуфла, 50 человек, чем запомнить самих 50 человек. Это к слову о сценарийных играх, к которым движется СТРАЙК, в которых как я считаю должны участвовать не только команды, но и новечки. Просто у каждого должно быть свое место. Хотя это больше организаторская задача.
Посылать людей на войну необученными - значит предавать их.
Конфуций

Воин, павший в бою, доблестнее спасшегося бегством.
Мигель Сааведра

Пропасть
Глубиной в три дня
Шириной четыре смерти
И две жизни


#228 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 18 октября 2011 - 01:33

Не понимаю, какой смысл снова разводить флейм по данному вопросу? Не успели высказать свою точку зрения раньше? Ну извините, ваша лошадь тихо скачет. Решение принято, обратного хода нет.

#229 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 18 октября 2011 - 11:20

Цитата(Murdoc @ 18.10.2011, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Это к слову о сценарийных играх, к которым движется СТРАЙК, в которых как я считаю должны участвовать не только команды, но и новечки. Просто у каждого должно быть свое место.

Вот об этом и речь!!
По моему мнению, можно в любой игре найти место новичкам, просто дав им какую то особую роль, в рамках которой будет логично отсутствие камуфляжа, наличие бункера, а не механы и все остальное. Просто каждому овощу свое место найти smile.gif . Но организаторы чаще всего не хотят заморачиваться. Обычное желание пойти более легким путем, вычеркнув тех с кем тяжелее и оставив тех, с кем вообще проблем нет. Согласитесь, организовать игру из опытных, дисциплинированных команд, несказанно проще. Все все знают и умеют. Хотя на мой взгляд нужны и такие игры.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#230 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 18 октября 2011 - 12:19

Цитата(миротворец @ 18.10.2011, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Мда... почитал и по тихой понял что я что-то не понял. Неужели самим (кто создаёт команды) не хочется придумать что-либо своё и непохожее на другие команды! Я не говорю о супер-пупер комуфляжах...но подобрать можно так что вас будут узнавать и говорить Вот! идут ....такие то.... Кто тут что столбит. Тут в другом фишка!Хорошо названия ещё хоть разные у команд....а не абибас и адидас... Хочу добавить одно. Комуто пофиг на свою форму кому то ваще пофиг на все формы.... кому -то лень что-то искать и думать. Я предлагаю просто в поле собиратся в абибасах и кросовках и стрелять в друг друга.Весело будет ,гарантирую. И затрат минимум. Что бы кто не писал но это чертовски хорошо смотрится когда по лесу идут парни в чёрном и знаю что это идёт ШТОРМ .Или я думаю хрен пойми кто это там...щас в тетрадке посмотрю тут 10 команд в чёрном...АА вот это же СМОРМ....красавцы.


Безусловно тут ты прав не кто не спорит. Это даже очень здорово. Но при чем тут ограничения, запреты. ? Если ребята сами хотят быть они будут. Но вот вопрос в моделировании? Как тут быть его сей запрет не учитывает. Еще раз спрошу теоретически появится команда которой хочется моделировать SWAT, ей придется обратиться к нам на разрешение носить сочетание черной формы + черной разгрузки, мы будем категорически против, что дальше? Если ребята хотят выглядеть именно так, а не иначе?

И то что будет 10 команд в черном они что от этого будут хуже смотреться?

Леха я 13 лет служу в вооруженных силах, мне 13 лет на моей работе говорят что я должен носить, что я могу одевать а что мне ну ни как не положено. 13 лет я не мог одеть тот камуфляж который удобен который мне нравится. И в страйкболе мне помимо всего остального мне нравится что я могу одеть любую форму одежды, и выглядеть как мне нравится.
Это конечно немного не в тему но все же. Ограничение в свободе выбора вот в чем проблема.


И простите господа лично мое мнение и я знаю некоторое количество человек не только из моей команды - данный вопрос не входит в компетенцию совета командиров команд, я повторяюсь. То есть я считаю что данное решение не правомочно. Оно накладывает серьезные ограничения на свободу выбора.

это положение можно было оформить как важную рекомендацию: вновь созданные командам, РЕКОМЕНДУЕТСЯ при выборе командной формы одежды ознакомится с формой одежды уже существующих команд, и выбрать себе отличную от других, дабы исключить путаницу в определении свой чужой и принадлежности игроков к командам на наших играх. Примерно так.

Валер данное решение принято разумеется, но это не значить что его нельзя отменить, оспорить. И тем более не это не значит что на эту тему нельзя поспорить ведь в споре рождается истинна. Наш спор вполне корректен ни какого срача просто обмен мнениями.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#231 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 18 октября 2011 - 12:52

Цитата(Morgot @ 18.10.2011, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
...лично мое мнение и я знаю некоторое количество человек не только из моей команды - данный вопрос не входит в компетенцию совета командиров команд...

Любопытно. Изначально предполагалось, что Совет командиров создается, чтобы решать все вопросы, связанные со страйкболом. Хотелось бы услышать, почему вы считаете, что вопрос формы одежды - исключение. И
что, по-вашему, входит в компетенцию Совета командиров?

Цитата(TRETIY @ 18.10.2011, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Но организаторы чаще всего не хотят заморачиваться. Обычное желание пойти более легким путем, вычеркнув тех с кем тяжелее и оставив тех, с кем вообще проблем нет...

Костя, твои "политкорректные" высказывания порой поражают своим завуалированным сарказмом. Перевод звучит примерно так: вы все зажрались и притесняете новичков, и только ВПСК "Рысь" самая демократичная организация, где рады всем. Не совсем понимаю такой позиции.

#232 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 18 октября 2011 - 13:16

Цитата(Hunter @ 18.10.2011, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Костя, твои "политкорректные" высказывания порой поражают своим завуалированным сарказмом. Перевод звучит примерно так: вы все зажравшиеся козлы, и только ВПСК "Рысь" самая демократичная организация, где рады всем. Не совсем понимаю такой позиции.

Тебе это показалось smile.gif Я считаю что нужны и те и другие игры. Более того, сам собираюсь устраивать игры, куда будут допускаться только команды и в лимитированном количестве опытные одиночки. Такие игры не просто нужны. Они ОЧЕНЬ важны для развития страйкбола ткк заставят остальных задуматься о камуфляже, вступлению в команды, соблюдении правил. Буквально на днях, когда Пират заехал ко мне в гости, я остановил его на пороге и пожав руку сказал , что выражаю ему огромную благодарность за то, что он сделал то, о чем так долго мечтали все страйкболисты. Именно командная игра с лимитированным допуском и строгим соблюдением правил. Подобное делалось и ранее, но он вывел это (на мой взгляд) на более высокий уровень. Не хочу приуменьшать в этом направлении роль АКС, но очень жаль , что делалось это ранее как то в урезанном варианте. Надеюсь это направление вырастит в постоянное и более глобальное.
НО! не смотря на это факт упрощенного подхода к играм на лицо. Безусловно тяжело работать с новичками и легче организовывать игры без них. Тем ценнее будут игры в которых опытные орги будут не лениться продумывать участие не только команд. Но повторюсь, игры только для команд обязательно должны быть.

Кстати, очень хотелось бы , чтобы АКС вплотную занялось систематизацией организаций командных игр с лимитированным допуском опытных одиночек через команды. Чтобы каждый организовывающий подобные игры, обращался в АКС и с их помощью их делал. Это позволит более профессионально , на более высоком уровне проводить такие игры.
Это как в последнее время некоторые команды с стали проводить игры совместно с нами. Мы объединяем наш опыт и выходит очень хорошо. К примеру игра СПЕЦНАЗ и МАДАГАСКАР. Это были игры для всех. Вот если по такому принципу организовывать игры для команд... К примеру ПИРАТ+АКС , КОДЕКС+АКС = ОТЛИЧНЫЙ результат. Согласитесь было бы здорово.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#233 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 18 октября 2011 - 13:59

Цитата(Hunter @ 18.10.2011, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Любопытно. Изначально предполагалось, что Совет командиров создается, чтобы решать все вопросы, связанные со страйкболом. Хотелось бы услышать, почему вы считаете, что вопрос формы одежды - исключение. И
что, по-вашему, входит в компетенцию Совета командиров?


Все вопросы как то многовато не считаешь? Для открытого для всех хобби?
Значить назревает момент когда надо будет определить компетенцию Совета командиров. Все меняется нас становится больше. Надо будет подумать над этим.



Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#234 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 18 октября 2011 - 14:34

Вива революция!!!!! Я всегда говорил что Анархия - мать порядка! Ф топку всех командиров порядка будет больше.
К вопросу о форме: носить красивую форму всю в нашивках и наклейках по гамнам некомильфо.... Приехал на игру покрасовался перед школотой и переодеваться... ну а кто не хочет понтоваться тот по простому...

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#235 Murdoc

Murdoc

    мл. сержант

  • Участники
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Засекречено
  • Интересы:Страйбол, Snowboard, Мотоцикл, Туризм правдо сейчас времени не хватает! И конечно же работа, как увлечение, так как занимает большую часть свободного времени)
  • Команда:ССП "Игла"
  • Используемое вооружение:АКС 74
  • Камуфляж:Горный 3 Хаки

Отправлено 18 октября 2011 - 14:54

Цитата(Факир @ 18.10.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вива революция!!!!! Я всегда говорил что Анархия - мать порядка! Ф топку всех командиров порядка будет больше.
К вопросу о форме: носить красивую форму всю в нашивках и наклейках по гамнам некомильфо.... Приехал на игру покрасовался перед школотой и переодеваться... ну а кто не хочет понтоваться тот по простому...

Парни не забывайте, что мы не просто играем, а играем в жизнь, только со своими правилами!!! И СТРАЙК-это дейстивия приближенные к реальности, фес серьезно, так давайте соответствовать. Реч то не о понтах. Иначе так бы и бегали в клоунких костюмах, пиф паф ты убит.
Ведь я больше чем уверен, каждый собираясь на "игру" даже прокатчик, и бегая по полигону с автоматом в руках, проводит тонкую грань между тем, что мы делаем, и тем что происходит на реальном поле боя.
Посылать людей на войну необученными - значит предавать их.
Конфуций

Воин, павший в бою, доблестнее спасшегося бегством.
Мигель Сааведра

Пропасть
Глубиной в три дня
Шириной четыре смерти
И две жизни


#236 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 18 октября 2011 - 14:56

Цитата(TRETIY @ 18.10.2011, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
...очень хотелось бы , чтобы АКС вплотную занялось систематизацией организаций командных игр с лимитированным допуском опытных одиночек через команды...

Если помнишь, то так мы, в своё время, и договаривались. Вы работаете с новичками, от вас они идут в команды, а мы делаем большие игры для команд. К сожалению, в итоге получилось, что вы забираете всех перспективных новичков себе, и теперь нам самим приходится организовывать пострелушки, чтобы хоть как-то насытить команды, испытывающие кадровый голод. А что делать, где еще брать бойцов? Из глины делать, как китайцы?

Цитата(Morgot @ 18.10.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Все вопросы как то многовато не считаешь? Для открытого для всех хобби?

Нет, не считаю. Покажи мне такое массовое хобби, где нет правил и контроля за их соблюдением, где нет спорных вопросов и органа, занимающегося их решением. В Совете командиров собираются игроки, имеющие некоторый авторитет, и выражающие консолидированное мнение группы людей под своим началом, потому, ИМХО, он имеет право принимать решения по вопросам, связанным со страйкболом. А вопрос формы одежды непосредственно связан с ним.

Цитата(Факир @ 18.10.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вива революция!!!!! Я всегда говорил что Анархия - мать порядка! Ф топку всех командиров порядка будет больше.

Я бы тебе поверил, если бы ты не работал там, где работаешь.

#237 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 18 октября 2011 - 15:05

Цитата(Hunter @ 18.10.2011, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Если помнишь, то так мы, в своё время, и договаривались. Вы работаете с новичками, от вас они идут в команды, а мы делаем большие игры для команд. К сожалению, в итоге получилось, что вы забираете всех перспективных новичков себе, и теперь нам самим приходится организовывать пострелушки, чтобы хоть как-то насытить команды, испытывающие кадровый голод. А что делать, где еще брать бойцов? Из глины делать, как китайцы?

А нам их некуда забирать blink.gif Я вот новую Елизовскую команду собрал всего из 5 чел. На этой неделе шевроны вышъют и офциально заявимся. Миротворец и ему подобные сами выбирают куда идти. Кто то в команды . Кто то в одиночки. Но при условии , что АКС не пострелушки будет делать, а именно командные игры высокого уровня, все будут рваться именно в команды и командные игры потому что там интересно. АКС делает, но как то больно уж потихоньку, не торопясь. Надо смелее smile.gif и масштабнее smile.gif . Не отпускать организацию игр на самотек, а хвататься и предлагать сотрудничество Пирату, Корду и всем остальным, пытающимся этим заняться.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#238 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 18 октября 2011 - 15:12

Цитата(TRETIY @ 18.10.2011, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
А нам их некуда забирать...

Речь не только о тебе.

#239 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 18 октября 2011 - 17:43

Цитата(Hunter @ 18.10.2011, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не считаю. Покажи мне такое массовое хобби, где нет правил и контроля за их соблюдением, где нет спорных вопросов и органа, занимающегося их решением. В Совете командиров собираются игроки, имеющие некоторый авторитет, и выражающие консолидированное мнение группы людей под своим началом, потому, ИМХО, он имеет право принимать решения по вопросам, связанным со страйкболом. А вопрос формы одежды непосредственно связан с ним.


Нет Валер не связан ни как не связан так до трусов доберемся, и прически уставные. Ибо это тоже связанно со страйкболом. Не надо Валер. Форма к страйкболу относится как к примеру рабочая одежда к твоей работе. Форма одежды маленький шаг к дальнейшим запретам. Командиры это не все люди. Такие вопросы ограничивающие свободу выбора надо так сказать референдумом решать. Опять таки это мое мнение и с твоим мнением я не согласен, эфемерно все создан должен авторитет где граница?

пока нет серьезных конфликтов связанных с формой, и пусть так и будет. Но если появится то что будет?
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#240 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 18 октября 2011 - 18:25

Моргот, всё понимаю, но кто командир твоей команде и к какой команде ты сейчас принадлежишь? Если как в профиле указано "ШТОРМ", то такие вопросы должен вносить Элис и ему стоило присутствовать на совете. Тогда и стоило об этом говорить, сейчас не знаю - каждый раз как советом принимается какое либо решение оно тут же кем то оспаривается на форуме. Получается что решения совета не легитимны? Тогда мы возвращаемся к тому, что каждый пляшет как он хочет и о правилах и порядке можно забыть. Именно для того собирается совет командиров, где принимаются решения голосованием. Да есть ещё очень много людей бескомандных, но это на самом деле их беда - если на совет пускать всех, а не только командиров получится ещё больший балаган.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных