Перейти к содержимому


Фотография

Впечталения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#21 Vega$

Vega$

    мл. сержант

  • Участники
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:KingArms S&W MP15 psx
  • Камуфляж:ACU Digital Woodland

Отправлено 03 июля 2011 - 20:36

Цитата(Hellraiser_2004 @ 3.7.2011, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Замеры тут ни при чем. Расстояние было самый максимум метр не больше.

Даже при замерах произведенных на таком расстоянии, идет раскол стекла и соответственная легкая травма.

Цитата
4.3. Игрок без защиты глаз, выдерживающей в упор выстрел из страйкбольного оружия при скорости шара 172 м/с. и при весе шара 0,2 гр., к участию в игре не допускается.

Какие тогда могут быть претензии.
тел. 8-909-839-50-25

#22 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 03 июля 2011 - 20:38

Цитата(skat @ 3.7.2011, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
поведение игрока в данном случае реально.... во время нападения имхо это обычная реакция человека с оружием, т.к. есть страх, паника и спешка, особенно если кровосос или снорк бежит за тобой, что бы не говорили будут убегать и будут стрелять, сам на прошлом сталкере убегал и стрелял.. и не из за садистских наклонностей, а потому что ппц...)) страшно и паника)

Да но не в упор же стрелять!!!!!!!!!!!!!
Принято же голосом отыгрывать убийство!!
Поймите мы не мазохисты, а отыгрываем монстров чтоб вам было интересно!!
Ну типо мир зоны и всё такое!
А кто хочет в людей в упор пострелять, добро пожаловать на "Зомби хантинг" !

Цитата(Vega date='3.7.2011, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Какие тогда могут быть претензии.

Это ты к чему??

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#23 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 03 июля 2011 - 20:43

Цитата(skat @ 3.7.2011, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
только не говори что Законник противогаз со стандартными стеклами на себя нацепил....они вылетают на раз просто...
ну про расстрел с 50 см в этом не правы....либо в землю рядом, либо если есть желание антуражного расстрела, то можно и в экипировку, например сухарка, броник, разгруз....и т.п. защишенные участки тела

противогаз был изначально на мне вообще. Роль то у нас была трехфазная ))) Но мне повезло чуть больше.

Меня в ноги реально с менее чем полметра расстреляли, а Законника еще хлеще, говорил, что люди потом извинились, но все таки что есть, то есть.Стекла только после этого из противогаза вытащили.

Цитата(Vega$ @ 3.7.2011, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Какие тогда могут быть претензии.

при чем здесь защита глаз? Тебе говорят про противогаз со стеклом!!! Которое от выстрелов разбилось и впилось в макушку! Соответственно вся голова в крови. На противогазе внутри до сих пор кровь должна быть.

Цитата(Hellraiser_2004 @ 3.7.2011, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
противогаз был изначально на мне вообще. Роль то у нас была трехфазная ))) Но мне повезло чуть больше.

Меня в ноги реально с менее чем полметра расстреляли видел ствол нацеленный, и мг дотянутся до него., а Законника еще хлеще, говорил, что люди потом извинились, но все таки что есть, то есть.Стекла только после этого из противогаза вытащили.


при чем здесь защита глаз? Тебе говорят про противогаз со стеклом!!! Которое от выстрелов разбилось и впилось в макушку! Соответственно вся голова в крови. На противогазе внутри до сих пор кровь должна быть.



"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#24 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 03 июля 2011 - 20:43

Цитата(skat @ 3.7.2011, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
только не говори что Законник противогаз со стандартными стеклами на себя нацепил....они вылетают на раз просто...


Нет он просто антуражно на макушке висел!! Но и там умудрились его расстрелять и поранить!!

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#25 Vega$

Vega$

    мл. сержант

  • Участники
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:KingArms S&W MP15 psx
  • Камуфляж:ACU Digital Woodland

Отправлено 03 июля 2011 - 20:46

Цитата(Hellraiser_2004 @ 3.7.2011, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
при чем здесь защита глаз? Тебе говорят про противогаз со стеклом!!! Которое от выстрелов разбилось и впилось в макушку! Соответственно вся голова в крови. На противогазе внутри до сих пор кровь должна быть.

Эм, а бывает противогаз без стёкл? Я не понимаю что ты хочешь сказать. Если можешь фотку выложи противогаза.
тел. 8-909-839-50-25

#26 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 03 июля 2011 - 20:49

Цитата(Vega$ @ 3.7.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Эм, а бывает противогаз без стёкл? Я не понимаю что ты хочешь сказать. Если можешь фотку выложи противогаза.


на стандратном противогазе стекла выносятся просто на ура....можно их убрать и заменить допустим на оргстекло или др.пластмассу прочную....тогда можно таскать...а если одеть на себя и не дай бог прилетит шар в стекла, тем более лес значит будут засады...это имхо под ответственность одевающего такой противогаз...

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#27 N1ki4

N1ki4

    ефрейтор

  • Участники
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Красный
  • Команда:Vostok Delta(Восток Дельта)
  • Используемое вооружение:SRC G36K (120m/s), со стандартной оптикой
  • Камуфляж:Tarnmuster (Amoebatarn). Немецкий Камуфляж образца 1956 года, представляет собой основу из Splittermuster 31 и нанесенными на него амебообразными пятнами.

Отправлено 03 июля 2011 - 20:55

Цитата(Pit-bull @ 3.7.2011, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Какое к черту фото, нас было там 6 человек половина Свободы. Каждый может потвердить!

Странно, когда нам вопили типа медведь зажал свободу на крыше, почти весь ВОСТОК ломанулся на студенческом грузовике на базу свободы, приехав увидали народ на крыше, а после вопроса "а кто его увидел" нам сказали "да никто его не видел", и помоему часть команды НОРД (если память не изменяет) осталась на базе свободы а остальных мы увезли...

#28 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 03 июля 2011 - 20:57

Вот и я про тоже ЛАЖА!!! Только игру зря приостанавливали!

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#29 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 03 июля 2011 - 20:58

Цитата(N1ki4 @ 3.7.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, когда нам вопили типа медведь зажал свободу на крыше, почти весь ВОСТОК ломанулся на студенческом грузовике на базу свободы, приехав увидали народ на крыше, а после вопроса "а кто его увидел" нам сказали "да никто его не видел", и помоему часть команды НОРД (если память не изменяет) осталась на базе свободы а остальных мы увезли...


да был там медведь, что уже обсуждать то....даже медвежонок, судя по тому как его описали.....поэтому предположили что он ищет маму..а мама его)
мы еще какашки медвежьи видели...но это далеко было от того места где он вышел

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#30 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 03 июля 2011 - 21:00

Цитата(maxkill @ 3.7.2011, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нет он просто антуражно на макушке висел!! Но и там умудрились его расстрелять и поранить!!



Цитата(Vega$ @ 3.7.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Эм, а бывает противогаз без стёкл? Я не понимаю что ты хочешь сказать. Если можешь фотку выложи противогаза.



Цитата(skat @ 3.7.2011, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
на стандратном противогазе стекла выносятся просто на ура....можно их убрать и заменить допустим на оргстекло или др.пластмассу прочную....тогда можно таскать...а если одеть на себя и не дай бог прилетит шар в стекла, тем более лес значит будут засады...это имхо под ответственность одевающего такой противогаз...


Законник зайдет на форум примерно через час-два, и сам досконально расскажет. Все таки меня там не было, я его уже в лагере в крови увидел.

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#31 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 03 июля 2011 - 21:00

Питбуль же отписал что они видели, как раз они навстречу нам прошли в зону, мы на кордон, а через некоторое время они ломанулись обратно и сказали что медведя видели....врать или преувеличивать им смысла нет

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#32 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 03 июля 2011 - 21:06

Медведь сегодня вышел на дорогу в районе посёлка Радыгино
10 июня 2011 34 просмотра
article249.jpg

Об этом «Авторадио-Камчатка» сообщил один из слушателей. Он рассказал, что утром ехал на работу и увидел крупного косолапого возле проезжей части. Мужчина попытался отпугнуть его автомобильным сигналом, однако медведь не отреагировал и лишь спустя несколько минут двинулся в сторону дачных СОТов «Ольховка» и «Лада». Как рассказал заместитель руководителя агентства по охране животного мира Владимир Гордиенко, охотоведы в Радыгино выехали. Правда, медведя там обнаружить пока не удалось. Зато они выяснили, что привело зверя в этот район. Недалеко от Радыгино обнаружили свалку рыбных отходов. Гордиенко добавил, что сейчас на месте дежурят специалисты, если медведь будет проявлять агрессию, его отстрелят.



Может быть это его следы??

maxkillin@mail.ru
icq 295061717

#33 Макс

Макс

    ефрейтор

  • Участники
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-105
  • Камуфляж:горка

Отправлено 03 июля 2011 - 21:07

всем спасибо за игру Моргот делай продолжение сейчас после помывки сижу пью пиво а голова досихпор в Зоне всем еще раз огромное спасибо
Майор

#34 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 03 июля 2011 - 21:12

Цитата(maxkill @ 3.7.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Медведь сегодня вышел на дорогу в районе посёлка Радыгино
10 июня 2011 34 просмотра
article249.jpg

Об этом «Авторадио-Камчатка» сообщил один из слушателей. Он рассказал, что утром ехал на работу и увидел крупного косолапого возле проезжей части. Мужчина попытался отпугнуть его автомобильным сигналом, однако медведь не отреагировал и лишь спустя несколько минут двинулся в сторону дачных СОТов «Ольховка» и «Лада». Как рассказал заместитель руководителя агентства по охране животного мира Владимир Гордиенко, охотоведы в Радыгино выехали. Правда, медведя там обнаружить пока не удалось. Зато они выяснили, что привело зверя в этот район. Недалеко от Радыгино обнаружили свалку рыбных отходов. Гордиенко добавил, что сейчас на месте дежурят специалисты, если медведь будет проявлять агрессию, его отстрелят.



Может быть это его следы??


наверно это бы его папа...или мама) т.к. мишка которого видели был поменьше...хотя и этого никак не описали

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#35 Vega$

Vega$

    мл. сержант

  • Участники
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:KingArms S&W MP15 psx
  • Камуфляж:ACU Digital Woodland

Отправлено 03 июля 2011 - 21:13

Цитата(maxkill @ 3.7.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Медведь сегодня вышел на дорогу в районе посёлка Радыгино
10 июня 2011 34 просмотра
article249.jpg

Об этом «Авторадио-Камчатка» сообщил один из слушателей. Он рассказал, что утром ехал на работу и увидел крупного косолапого возле проезжей части. Мужчина попытался отпугнуть его автомобильным сигналом, однако медведь не отреагировал и лишь спустя несколько минут двинулся в сторону дачных СОТов «Ольховка» и «Лада». Как рассказал заместитель руководителя агентства по охране животного мира Владимир Гордиенко, охотоведы в Радыгино выехали. Правда, медведя там обнаружить пока не удалось. Зато они выяснили, что привело зверя в этот район. Недалеко от Радыгино обнаружили свалку рыбных отходов. Гордиенко добавил, что сейчас на месте дежурят специалисты, если медведь будет проявлять агрессию, его отстрелят.



Может быть это его следы??

Думаешь там только 1 медведь?
тел. 8-909-839-50-25

#36 Hellraiser_2004

Hellraiser_2004

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Завойко
  • Команда:"Ренегаты"
  • Используемое вооружение:Без оружия!
  • Камуфляж:Бандит, WoodLand

Отправлено 03 июля 2011 - 21:15

Все живые? Ну и отлично, что сейчас обсуждать то?

"Скука обычно служит признаком неудовлетворенности, возникшей из-за отсутствия интереса"
Джон Доу

Тел: 8-909-830-7773
ICQ: 564902133

Известен также как Fidel

#37 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 03 июля 2011 - 21:20

Цитата(Vega$ @ 3.7.2011, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Думаешь там только 1 медведь?

Речь о том что, сообщали что видели следы медвежие
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#38 Макс

Макс

    ефрейтор

  • Участники
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-105
  • Камуфляж:горка

Отправлено 03 июля 2011 - 21:23

на каждой
Майор

#39 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 03 июля 2011 - 21:24

Цитата(skat @ 3.7.2011, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
только не говори что Законник противогаз со стандартными стеклами на себя нацепил....они вылетают на раз просто...
ну про расстрел с 50 см в этом не правы....либо в землю рядом, либо если есть желание антуражного расстрела, то можно и в экипировку, например сухарка, броник, разгруз....и т.п. защишенные участки тела

ну ты жеж (надеюсь) не считаеш меня за полного дебила? канечно противогаз был у меня не на лице, он был у меня одет на голове ПОВЕР очков, т.е. на макушке, я показался людям идущих по тропе потом к ним приближался мелкими перебежками и останавливался на тропе, чтоб они меня рассмотрели, но они не испугались, когда же я предпринял атаку на них, в меня а сразу жахнули подствольника, пару шаров попало в ногу, я перестал бегать, и шел на них пешком, вот тут открылся шквальный огонь по всем частям тела, я терпел пока не попали во вторую ногу, тогда я пополз в их сторону... блин, этобыла моя малая болезненная проползка в моей жизни, меня расстреливали в два ствола с расстояния во1,-2 метра, расстреливали в основном в голову (где и были злополучные стекляхки противогаза) как я был рад, когда кто то из этих олухов (скорейвсегослучайно) полосанул меня в спину...
итог: на базе мне стекла из головы вымывали водкой и теперь моя лысина вся в шрамах ибо стекла от противогаза мне в череп вбивали со скоростью 120-130- метров в секунду...

писал законник

счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#40 maxkill

maxkill

    Наблюдатель.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:нет
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:нет
  • № ЭП:0035

Отправлено 03 июля 2011 - 21:26

С этим медведем пол игры сломали!


maxkillin@mail.ru
icq 295061717




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных