Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 14 августа 2011 - 19:53

сабж

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#2 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 14 августа 2011 - 21:31

Ну собственно еще одно подтверждение того что счастье не в колличестве.
Поиграл с удовольствием, игра удалась. good.gif
Всем кто был, огромное спасибо. agree.gif


#3 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 14 августа 2011 - 21:37

Ребята, всем большое спасибо за игру! Андрюха и Юля, большое СПАСИБО! Давно я столько не ходил!
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#4 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 14 августа 2011 - 22:49

Достойная альтернатива "Сталкеру" и "ЧпХ". Расширить, углубить, сделать ежегодной.

Цитата(Пират @ 14.8.2011, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ну собственно еще одно подтверждение того что счастье не в колличестве.

Именно. Когда-то желалось, чтобы в играх участвовало максимум народу, теперь стало очевидно, что игру хорошей делает вовсе не массовость.

#5 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 14 августа 2011 - 23:48

всем кто был,спасибо за игру!
Хоть мне и не удалось побыть в человеческом облике,
игрой остался вполне доволен!
Ноги гудят не здраво!))))


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#6 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 15 августа 2011 - 00:34

Игра прошла просто на 5+++... ПОходить удалось как живым, так и зомби... Андрей и Юля... Делайте таких игр как можно больше =))) Вроде бы и народу было не много, но это избавило игру от тупняков и заторможек...

Хотя были и некоторые непродуманности...

1. Не надо делать зомбям время на респ... Они должны идти ПОСТОЯННО! Это дает большую рекурсию игроков да и большую динамичность... по итогу у живых сааавсем мало времени что бы сделть что-то =)))

2. Так же не надо кидать боеприпасы в больших количествах... У живых должен быть постоянный цейнот с боезапасом... Это заставит их экономить патроны и больше бегать от зомбарей... Лучше иногда кидать по 10-20 патронов... Не только на ключевых точках, но и просто в поле у каких-то приметных мест...

Все больше недочетов ИМХО не было... Мне очень жаль тех людей, которые поехали на другую игру или не поехали совсем... Вы оч-чень многое потеряли... НА ТАКИЕ ИГРЫ СТОИТ ЕЗДИТЬ!!!!

ВОбщем выше всяких похвал... Нужно провести еще обкаточную игру с учетом всех недочетов... А на след год можно уже провести полноценную ДВУХДНЕВНУЮ игру =))
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#7 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 15 августа 2011 - 00:50

ууу хотелось ... не смоглось((( пальцы не в норме(

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#8 Rufus

Rufus

    мл. сержант

  • Участники
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Используемое вооружение:AK-105
  • Камуфляж:surpat, зеленка, песочка..смотря что в стирке))

Отправлено 15 августа 2011 - 10:31

Цитата(Vergas @ 15.8.2011, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Игра прошла просто на 5+++... ПОходить удалось как живым, так и зомби... Андрей и Юля... Делайте таких игр как можно больше =))) Вроде бы и народу было не много, но это избавило игру от тупняков и заторможек...

Хотя были и некоторые непродуманности...

1. Не надо делать зомбям время на респ... Они должны идти ПОСТОЯННО! Это дает большую рекурсию игроков да и большую динамичность... по итогу у живых сааавсем мало времени что бы сделть что-то =)))

2. Так же не надо кидать боеприпасы в больших количествах... У живых должен быть постоянный цейнот с боезапасом... Это заставит их экономить патроны и больше бегать от зомбарей... Лучше иногда кидать по 10-20 патронов... Не только на ключевых точках, но и просто в поле у каких-то приметных мест...

Все больше недочетов ИМХО не было... Мне очень жаль тех людей, которые поехали на другую игру или не поехали совсем... Вы оч-чень многое потеряли... НА ТАКИЕ ИГРЫ СТОИТ ЕЗДИТЬ!!!!

ВОбщем выше всяких похвал... Нужно провести еще обкаточную игру с учетом всех недочетов... А на след год можно уже провести полноценную ДВУХДНЕВНУЮ игру =))


{отелось бы побольше лизунов или хотя бы датьвозможность всем зомби бегать "ночью" )) а так доволен полностью, давно столько раз в голову не получал..)
+7-914-021-0658 Руслан

#9 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 15 августа 2011 - 10:42

да, с долгими респами, отсутствием возможности догнать выживших (которые зная это просто неторопливо шли впереди иногда оглядывась, чтоб сохранить дистанцию), просто с некотырыми затупами (когда прошел через весь полигон на точку, а выжившие оказывается от туда уже ушли, а тебе теперь опять через весь полигон надо топать обратно)... со всей это фигней я себя реально тупым зомби чувствовал, идешь хрен знает куда и зачем, потом обратно идешь и так весь день...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#10 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 15 августа 2011 - 11:13

залил некоторые фотки с игры http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=151
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#11 Rufus

Rufus

    мл. сержант

  • Участники
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Используемое вооружение:AK-105
  • Камуфляж:surpat, зеленка, песочка..смотря что в стирке))

Отправлено 15 августа 2011 - 12:39

Видео хочется))) Там куда веселее))
+7-914-021-0658 Руслан

#12 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 15 августа 2011 - 12:47

игра понравилась.
правда, не ожидала, что мне жребием сразу выпадет побывать в экстремальной ситуации (на стороне выживших))
на входе в игру - мокрая одежда, мокрая отяжелевшая обувь... отсутствие оружия… бутылка с водой и всякое разное по карманам, что мешало бегать (а бросить жалко))
зомби-Пират не давал возможности проверить два здания на наличие «нычек», ходили с ним кругами ))
я таки добралась к месту сбора выживших – пожарной станции, но была одна, Хантер до меня ушел от преследования, а третий выживший - ВерагАс - еще не явился…
нашла задание, прочитать не было возможности – зомби окружили выход из станции, удалось вырваться… мне бы уйти в сторону Хантера и затаиться, дожидаясь остальных, но я пошла в сторону дороги, надеясь на пробежки, поскольку в лесу не ориентируюсь и боюсь медведей … добраться до дороги не получилось: полегшая от тяжести дождя трава мешала идти, я падала в ямы, спотыкаясь о бревна… зомби со всех сторон … окружили, оторвали все петли… если бы это было реально – это жесть
хвастаюсь еще здесь: )) будучи уже зомби мне удалось у ВергАса оторвать петлю и остаться живой (они в это время с Рисом перезаряжали оружие; правда, потом ВергАс-зомби мне припоминал это, сожалел, что не застрелил)) зомби знают, что это такое: подойти к выжившим было невозможно из-за большого количества боеприпасов (особенно меня впечатлил десяток «дублей», когда выжившие чисто расстреливали зомби, те респанились и все начиналось сначала)
как зомби, скажу: ну и быстро же выжившие передвигались! только на машине можно было их догнать! вот, например, выживший-Пират как метеор, только что был здесь, а потом случайно его увидели в совершенно другом месте (спасибо Грому!))
игра получилась и удалась, так что мне есть на кого ровняться и ориентироваться (выжившие - Рис, ВергАс, Пират, Ромич, Законник…...))))
спасибо ребятам за пополнение запаса воды во время игры и МЧС (Юльке и Доку )) за подкрепление в виде батончиков )
ГМ, буду рада продолжению и участию в игре!


счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#13 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 15 августа 2011 - 13:39

видео в общей сложности 8,5 гиг. в формате mov (с камеры Дока) и немного avi (с моего фотоаппарата)

посмотрела и поняла - зомбакам было тяжко - все время почти в движении и зачастую - приходили к уже покинутой точке, но живым еще тяжелее - они то почти все время бегали.

Кадры, где "съели" Ромича и "разорвали" Хантера - зачетные smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#14 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 15 августа 2011 - 14:10

Цитата(Yulka @ 15.8.2011, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Кадры, где "съели" Ромича и "разорвали" Хантера - зачетные smile.gif

я так увлеклсь происходящим (в качестве зомби), что даже не фотографировала, когда "разрывали" Хантера,
Валера, жаль, в команде выживших с тобой не удалось поиграть!...

счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#15 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 15 августа 2011 - 14:24

Цитата(Yulka @ 15.8.2011, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
посмотрела и поняла - зомбакам было тяжко - все время почти в движении и зачастую - приходили к уже покинутой точке, но живым еще тяжелее - они то почти все время бегали.

выжившим было тяжело, но у них была цель, они к ней стремились и выполняли, осознанно, кой какие, известные только им, задачи, но выполняли их зная зачем они это делают и к какому результату они стремятся.

Зомби было полегче немного, но зомби приходили на точку без понятия зачем они здесь, сколько и кого тут ждать, потом приходили (если приходили) выжившие и во второй половине игры быстро перестреливали всех зомбей и сваливали до того, как первые успевали респауниться (т.е. менее 5 минут), по итогу, зомби шли пару километров, чтоб сразу умереть (или поторчать пол часика в засаде, а потом умереть), потом покурить и опять кудато идти... бессмысленность поведения, невозможность организовать массированный штурм (удалось только раз на полицейском участке) -вот что мне не понравилось когда я был зомбём. А так вполне нормально



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#16 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 15 августа 2011 - 14:29

... зомби все зачетные были!!!!

счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#17 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 15 августа 2011 - 14:32

Несбалансированность по боеприпасам и времени респа - да. Время респа в будущем всегда нужно делать не более минуты, а шары с собой не более двух магазинов на пистолет и одного на привод - вот тогда веселуха.
Много раз замечал как зомби заигрывались и делали рывки пробежкой на несколько метров smile.gif Не виню ибо адреналин и бывает.
Зомбям - падайте красивше, а то постоянно велась видеосъёмка и многие просто не падали, а разворачивались и уходили.
Красивые нападения зомби были на аллее Ботанов, в полицейском участке, в лаборатории Амбрелла. Вам не хватало не то времени не то сообразительности, чтобы напасть сразу со всех сторон. А когда нападаете с одной стороны выжившем больше возможностей отстреляться и сбежать. Ну и да - несмотря на транспорт зомби не успевали. Если бы перемещались пока вас никто не видит бегом, пусть даже и с красной повязкой, успевали бы наверное больше.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#18 Рис

Рис

    мл. сержант

  • Участники
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П/К
  • Используемое вооружение:мозг
  • Камуфляж:горка

Отправлено 15 августа 2011 - 15:59

добрался. ноги сбиты, почемуто болит плечо и шея. хожу с трудом. игра удалась, были недочоты-но как без них.
На игру ехал чтоб пошляться ЗомБи, но как стал живым-погибать расхотелось pardon.gif согласен со всеми замечаниями. особенно по боезапасу. нираз чуствавал себя загнаным зверьком plus1.gif ЗомБам ООООгромный респект, Вы оживили игру. Док и Юлька -молодец и умница, Вы долго носили енту идею plus1.gif условия получились Адские devil.gif
кстати , несколько раз был на грани отчаинья и самоубийства, но гордость не позволила help.gif


А Док прошол весь маршрут с рюкзаком и гантелей!!! в который раз blink.gif
Слово «рис» появилось в России только в конце XIX века, являясь производным от англ. rice, до этого же рис называли сарацинским зерном или сарацинской пшеницей, затем название преобразовалось в сорочинское пшено.

Родовое название лат. Oryza происходит от др.-греч. ὄρυζα, которое в свою очередь восходит к санскритскому vrihi.

#19 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 15 августа 2011 - 16:31

хочу фото!!!

#20 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 15 августа 2011 - 16:53

Цитата(Пират @ 15.8.2011, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
хочу фото!!!

как я тебя понимаю, я тоже дофига чего хочу...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных