Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 29 сентября 2008 - 21:39

Цитата(Sten @ 29.9.2008, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вот... Я только и успел, что умереть... Один раз... То есть большинство терров из лаборатории...

Да ладно вы нас почти всех положили, я даже стрельнуть не успел

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#62 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 29 сентября 2008 - 21:41

А теперь про наркомовские 100 гр поподробнее плиз...
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#63 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 29 сентября 2008 - 22:00

Цитата(DrMort @ 29.9.2008, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь про наркомовские 100 гр поподробнее плиз...

Дык это еще с Великой отечественной пошло - после боя выпить 100 граммов спирта и плотно покушать.
Снова дома.

#64 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 29 сентября 2008 - 22:10

Цитата(Филипп @ 29.9.2008, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно вы нас почти всех положили, я даже стрельнуть не успел

Ну я точно никого не убил. С одним потихой схлестнулся. Но когда наш правый фланг порвало, то очередь в спину оказалась роковой.
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593

#65 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 29 сентября 2008 - 22:11

Видео классно получилось... вот бы побольше такого было наснято.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#66 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 29 сентября 2008 - 22:13

Цитата(Sten @ 29.9.2008, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я точно никого не убил. С одним потихой схлестнулся. Но когда наш правый фланг порвало, то очередь в спину оказалась роковой.

Я и сам, по-моему, только Юльку подстрелил на лаборатории... и то, возможно, и не я вовсе, но все равно игрой доволен.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#67 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 29 сентября 2008 - 22:17

Таки пощипала она вас изрядно smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#68 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 29 сентября 2008 - 22:33

Цитата(DrMort @ 29.9.2008, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Таки пощипала она вас изрядно smile.gif

Да вы оба потрепали нас изрядно, а вообще, хорошо что преподали некоторым расслабившимся урок, благо я учел такие ошибки с прошлых игр и на всякий случай, не стал сразу идти за этим "стадом".

Кстати, Док, а кто тебя убил возле лаборатории? Я так понял, тебя с фланга один наш обошел, или просто боеприпасы кончились?
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#69 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 29 сентября 2008 - 22:42

Фигею я с вас, друзья мои.

По-моему, игра удалась на 120 процентов. Объясняю, почему.

Огрехи в организации были, да, никто не спорит. Но во-первых, это первый опыт человека, а во-вторых - эти огрехи сделали игру весьма непредсказуемой. Поскольку я в курсе некоторых моментов, то утверждаю, что товарищ Берс, ошибочно указав не ту точку расположения лаборатории, сам того не подозревая, вывел реализм сценария на небывалую высоту. Может быть, для кого-то это будет открытием, но разведка тоже ошибается! Предположив, что прямые подходы наверняка охраняются, мы решили обойти полигон по южной границе и выйти к точке 6 с тыла. Что и было успешно сделано. Затем, получив информацию о расположении лаборатории в точке 10, выдвинулись к ней и захватили ее. Да, с большими потерями, поскольку, опять же по сценарной информации, считали ее малоохраняемой.

Дальше: банановцы, особенно входящий в их состав "Шторм", обиделись на нас (коммандос) за то, что мы "не делимся с ними информацией", не советуемся, не приглашаем двигаться дальше и.т.д. Они решили рулить сами, в результате часть их оказалась уничтоженной в лесу, часть поперлась в мертвяк вместе с убитыми, кто-то заблудился. Замечу, что такое поведение нас даже не огорчило, поскольку они даже не подозревали, что ведут себя строго по сценарию!!!
Красочный эпизод: идем к бункеру, оружие неперевес, неизвестно, пустой он или нас там ждут. Слышу вопль "Ягодки!", оборачиваюсь и вижу как доблестные бананос сидят на карачках в открытом поле и жрут бруснику. Занавес.

После побоища у лаборатории, разобиженные штормовцы и прочие "уставшие" элементы отправились пить чай и прочие согревающие напитки, а наиболее стойкие (респект им) пошли на штурм базы террористов. Инфа о ее расположении была выдана гейммастером, поскольку процедура захвата в плен "языка" террорами злостно не соблюдалась.

Штурм, к слову, шел не в пример грамотнее. Люди уже научились идти цепью, держа интервалы и не перекрывая друг-дружке сектор обстрела. Поэтому противника выбили из леса практически без потерь. К сожалению, потеряли спеца, поэтому ракета, согласно секретному приказу командования, была уничтожена.

Хэппи энд, мать вашу! Кто еще недоволен?

Устали сидеть в засаде? Нехер было сидеть, ходите и охотьтесь на предполагаемых маршрутах противника.
Устали ходить? Нехер было шляться где попало, получили задачу - выполняйте, а не своевольничайте.
Непонятна задача? Нехер тупить, подойдите к командирам и переспросите, не стесняйтесь.

Страйкбол - война. Хоть игрушечная, но - война! Кто сказал, что на войне легко? Не нравится ходить\искать и сидеть\ждать, охота тупо пострелять? Собирйтесь кучками и стреляйтесь на здоровье, кто запрещает? Я, к примеру, за всю игру никого не убил, и вообще - практически не стрелял. Зато капитально стоптал ноги - до сих пор гудят. И я - доволен на все сто! За что товарищу Леснику огромное спасибо.

ЗЫ: Кстати, погода нам весьма благоволила, это немаловажно, ибо если по солнышку народ начал ныть, что им тяжело ходить, легко представить, что было бы, если бы шел дождь.

#70 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 29 сентября 2008 - 22:54

Ну тогда и я расскажу как было.
Устали мы охранять главную базу, тем более никто её кажется не спешил искать. Поэтому взяли руки в ноги и решили откликнуться на призыв наших наркошей. Так как в лесах мог быть кто угодно, то шли вчетвером достаточно осторожно. Доходим до точки - шум и гам такой, что маленький пушной зверёк отдыхает просто. Делимся на две двойки - мы с Юлькой в одной и Редлинк и Беркут в другой. Мы с Юлькой заседаем у дороге и пытаемся разобрать что же там творится, а Редлинк и Беркут обходят. Тут вдруг вся эта толпа начинает двигать в нашу сторону. Ждём пока они подойдут как можно ближе и когда я замечаю округлившиеся глаза первого в очереди начинаем огонь. Шквальный в два ствола. Я все 200 шаров с бункера в эту толпу выпустил. Тут они давай орать матом и вверх руки тянуть - мол мы уже мертвые в мертвяк идём. А где ваши повязки? Ах нету. Ну так поделом вам господа.
Тут нас начинают обстреливать сверху площадки. Долетает кое как, но все же долетает. Ныкаюсь в кустах у дороги, выпускаю три механы и начинаю перезаряжать. Забил бункер. Только вставил, взялся за лоадер чтоб механу шпиговать - слышу кто-то рядом шуршит. Неуспел повернуться получил одиночный в голову. Кто стрелял не заметил, но похоже был там парнишка с МП5К и строенной обоймой. Даж не знаю как зовут.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#71 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 29 сентября 2008 - 23:00

Цитата(DrMort @ 29.9.2008, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
...был там парнишка с МП5К и строенной обоймой. Даж не знаю как зовут.

Fog это был. Все-таки добрался до тебя, вот чертяка.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#72 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 29 сентября 2008 - 23:08

То что реализма было хоть отбавляй - это стопудово. Когда через полчаса нас осталось 4 человека, и мы сидели в окопе ощетинившись стволами под перекрестным огнем, одного бойца реально стало колотить от переизбытка эмоций. То что Штормовцам надо было дать отдельное задание, я уже говорил. Очень тяжело было с дисциплиной среди новичков, потому как многие воспринимают это как веселую игру - ну и хрен с ним что убили, все равно через полчаса оживу. Да, большинству было интереснее пошмалять по движушейся мишени, особенно тем, у кого привод оказался в руках первый раз. Старсы отнеслись к игре как к реальной войне, у терров было всё в ажуре с тактикой. Вообщем учиться учиться и еще раз учиться военном делу!
Снова дома.

#73 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 29 сентября 2008 - 23:18

На счёт "...Кто сказал, что на войне легко? Не нравится ходить\искать и сидеть\ждать, охота тупо пострелять?" лично я ничего против не имею. Я приехал с нелёгкой сумкой с Елизово на автобусе, я с ней же и уехал. Жаль, что рано свалил с игры, но автобусы по другому жить не позволяют. Никто из банды террористов в лаборатории не ныл. Да, народ там заскучал немного, но все друг друга подбадривали, и никто не ныл, что устал стоять или сидеть, или смотреть в одни и те же кусты на протяжении 3-х с лишним часов. Хотелось прогуляться метров на 300 от лаборатории, но сценарий сдерживал нас. Вот и получилось, что кто-то из-за дисциплинированности кого-то хорошо поиграл, а кто-то обеспечивал эту дисциплинированность. Конечно это грубо говоря. Лёха Берс. молодец, заварил кашу.) Ну конечно и организатора благодарю за проведённую игру. Чтобы добиться чего-то, надо проложить к этому путь... Так что селдующая игра будет ещё лучше...
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593

#74 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 29 сентября 2008 - 23:27

Цитата(Sten @ 30.9.2008, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
На счёт "...Кто сказал, что на войне легко? Не нравится ходить\искать и сидеть\ждать, охота тупо пострелять?" лично я ничего против не имею...

Дружище, тебе за такой подвиг вообще медаль надо)) Фраза относилась к тем, кто на игре филонил, и тут всякие гадости пишет.

#75 Sten

Sten

    сержант

  • Участники
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Las Elizovo
  • Интересы:Спорт, Rap, взрывчатые вещеста.
  • Команда:Нет
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:НАТО М21 (Леший)

Отправлено 29 сентября 2008 - 23:48

Цитата(Hunter @ 30.9.2008, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Дружище, тебе за такой подвиг вообще медаль надо)) Фраза относилась к тем, кто на игре филонил, и тут всякие гадости пишет.

А, ну ясно. Ну ничего идеального не бывет)... (это относительно к игре)
"...Now I'm bout to set the record straight, with my AK
I'm still the thug you love to hate..." - 2Pac.
----------------
89247824593

#76 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 29 сентября 2008 - 23:59

Из объяснений "убитых".
1. Я увидел что захожу в болото, решил - ну его нах, а поскольку все уже ушли вперед, то я вернулся на базу. (а в это время остальные вели активные поиски пропавшего, демаскируя себя).
2. Мы решили проверить что там за темное пятно в кустах, оказалось - террорист.
3. Я решил что сейчас как выпрыгну из окопа внезапно и тут же его подстрелю.

И смех и грех.
Снова дома.

#77 Serg

Serg

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:АКС-74УН
    Glock 23
    МПЛ

    т. 89619615455
    т. 89147895370
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:0008

Отправлено 30 сентября 2008 - 00:04

И кому это скучно было? Нам некогда было скучать. Мы между прочим в 9 утра уже были на месте, нашли место для базы, замаскировали ее, исследовали территорию вокруг, определили возможные направления подхода противника, нычки. Заодно потренировались в ориентировании на местности, так как найти базу самим с первых попыток не сразу у некоторых получалось biggrin.gif Успели и позавтракать даже, а потом в патрули уйти.
К слову игра должна была начаться в 12-00, а началась, не даст соврать т. Лесник, в 13-30. Пора с этим заканчивать.
А дальше.. а дальше долго мы про противника ничего не слышали, так как он были севернее и восточнее нас, пришлось походить, пока на бананос не наткнулись, и то по разговору метров за сто их вычислили) Жаль, поторопился огнь открыть, надо было за ними красться, все равно их Док впереди ждал rolleyes.gif Т.е. наша мобильность позволяла нам первыми замечать противника, ну а там по обстановке, опять же местность выучили.
Проблема была с рациями, разные они, связь не со всеми, приходилось через посредников общаться, так что привод это хорошо, а привод+рация, это еще лучше!
Жаль, что так и не попал в лабораторию, т.к. не знал где она находится) А когда уже пошел искать Берса, нарвался на спецназ и убегая, попал под очередь Влада. Жаль, груз бананов так и не доставил защитникам лаборатории..
И погода была благодать.. утром еще помокли маленько в траве, а потом солнышко вышло и вообще красота. Когда ракету один сторожил, во время штурма лаборатории, чуть не уснул rolleyes.gif

На войне как на войне, есть команда охранять головы не высовывать, так сиди. Если бы организованнее были, товарищи либертадцы, то уже через через час после первой встречи с террами могли бы определить район нахождения базы по стычкам с ними. Так что пострелять, конечно, интересно, но здесь главное было - участие и вживание в образ! Герои нужны там, где не хватает профессионалов!



..А все-таки хорошее место для базы получилось :P

#78 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 30 сентября 2008 - 00:46

Цитата(Hunter @ 29.9.2008, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Поскольку я в курсе некоторых моментов, то утверждаю, что товарищ Берс, ошибочно указав не ту точку расположения лаборатории, сам того не подозревая, вывел реализм сценария на небывалую высоту. Может быть, для кого-то это будет открытием, но разведка тоже ошибается!

...Да, с большими потерями, поскольку, опять же по сценарной информации, считали ее малоохраняемой.

да. Перепутал второпях. Планировали обустраивать совсем в другом месте. А тут блин, работа, потом забрал Стена с кп, починил ему привод, забрал Ромея, Deatha, Лайта... Короче все в торопях приезжаем тут говорят ищите другое место. Быстро находим его... И в итоге в суете с картой чуть Я ошибся...

а насчет лаборатории...
начали мы обед. По сменам трое кушают, трое охраняют... Только еда начала перевариваться. Отошел Я посцать во флягу, которая стояла внутри, как вдруг кто то то докладывает. Вижу цель. Поднимаюсь... Стоит 6ро на холме... Ладно думаем. Отобьем:)
но тут враги начали плодиться в геометрической прогрессии и стали группами с холма рассредотачиваться... Окружая нас... Их было втрое больше... Знаете, очко стало автоматически поигрывать... Заняли оборону... Ждем. Был внутри... Как началось... Сверху сразу снесли наших. Остался лайт в доте и Я. Выглядываю, вижу Валеру. Очередь, перед прицелом проходит кто то из убитых, из за чего чуть не промазал... (нужно взять на заметку организаторам, что убитые должны лежать на месте до окончания боя). Сел при входе в бункер. Слышу шаги, высовываю привод. Стреляю, попадаю... Снова кто то из убитых ходил там и Я его подстрелил еще раз... Че за г. Думаю. Пойду вглубь бункера. Только делаю несколько шагов, и очередь в лицо... Конец...
Я рад, что хотя бы бой закончился с потерями 1:1 smile.gif но обидно что положили нас так быстро. И что растяжки не сработали. Со всех дыр блин из леса как повалили на нас smile.gif считаю что игра прошла на 4. Всем респект smile.gif
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************

#79 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 сентября 2008 - 00:48

2 Лесник, Ктиф, Чип

Я когда на лабораторию уходил оставил у Ктифа в машине видеокамеру.. Любопытно было бы узнать ее судьбу, т.к. не мое и мне улыбайцо перспектива объяснять хозяину ее отсутствие. smile.gif заранее благодарю

2 Алл

Хантер в чем-то прав - деза, подкинутая Берсом, сыграла на руку спецам. Но оказалась неприемлемой для терров на лаборатории. Было реально скучно, к нам пришли тольк после того ка меня заметили, когда я вылез посмотреть что происходит.

ЗЫ. Жаль, что не сработала растяжка в бункере На ее изготовление потратили очень много времени и нервов, даже на Берса наорал. smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#80 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 30 сентября 2008 - 01:11

Цитата(Sunmix @ 30.9.2008, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
...даже на Берса наорал. smile.gif

надеюсь любя? biggrin.gif
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных