Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Экскурсия в Чернобыль...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 21 сентября 2012 - 10:22

Цитата(Hunter @ 21.9.2012, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Какое нам дело до них? Бабло рубить надо.

рубить и косить его надо!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#22 sandy

sandy

    мл. сержант

  • Участники
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Елизово
  • Интересы:Страйкбол
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АК-105
  • Камуфляж:горка-3

Отправлено 21 сентября 2012 - 11:19

И я съездила бы! Но реально сколько это выйдет по деньгам? И сколько времени займет с дорогой (сначала туда-туда-туда, потом там, потом обратно-обратно-обратно)?
не спрашивайте у меня совета: чувство юмора у меня сильнее чувства жалости)
не нервируйте меня- мне скоро негде будет прятать трупы!
один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы.
т.89147873105
sandy16101986@mail.ru

#23 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 23 сентября 2012 - 07:53

Ну дык вот!
Съездили мы в город-призрак"Припять"
.Экскурсия довольно таки позновательная!Были в Чернобыле,Припяти!Сразу хочу сказать что это совсем не то что мы привыкли видеть в Игре:S.T.A.L.K.E.R.
Да многое кажется знакомым,по той же игре! но реальность куда интерестнее.Все вокруг зданий заросло деревьями и кустарником.
Побродили среди заюрошенных домов,школы,парк с колесом обозрения!Покормили сомов недалеко от ЧАЭС!Те еще зверюги! Под 2 метра некоторые особи!В общем впячетлений масса,Фото,видео материал,будет выложен по приезду на Камчатку!


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#24 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:52

Цитата(Беркут @ 23.9.2012, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну дык вот!
Съездили мы в город-призрак"Припять"
.Экскурсия довольно таки позновательная!Были в Чернобыле,Припяти!Сразу хочу сказать что это совсем не то что мы привыкли видеть в Игре:S.T.A.L.K.E.R.
Да многое кажется знакомым,по той же игре! но реальность куда интерестнее.Все вокруг зданий заросло деревьями и кустарником.
Побродили среди заюрошенных домов,школы,парк с колесом обозрения!Покормили сомов недалеко от ЧАЭС!Те еще зверюги! Под 2 метра некоторые особи!В общем впячетлений масса,Фото,видео материал,будет выложен по приезду на Камчатку!

А снорков или кровососов видели?

#25 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:53

Цитата(Hunter @ 23.9.2012, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
снорков или


перевожу - алкашей на четвереньках в противогазах или комаров
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#26 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:01

Цитата(Sunmix @ 23.9.2012, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
перевожу - алкашей на четвереньках в противогазах или комаров

Этого и у нас хватает.

#27 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:03

Цитата(Hunter @ 23.9.2012, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Этого и у нас хватает.



Полтора литра пива за фото камчатского алкаша на четвереньках в противогазе!!!
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#28 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:07

Цитата(Sunmix @ 23.9.2012, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Полтора литра пива за фото камчатского алкаша на четвереньках в противогазе!!!

Мало. Пять литров и закусь. Сделаю даже двоих.

#29 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:12

из этого три и закусь будет предложена алкашам для позирования? не катит.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#30 Беркут

Беркут

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.(Авангард)
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:SPR-25. LR-300.М4А1,АК-105,Glok-23.Беретта М9А1.
  • Камуфляж: КЗМ,М21 Лес,Woodland KAPRAL,Woodland ССЕ,(BDU,ACU)tiger stripe
  • № ЭП:0005

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:26

Цитата(Sunmix @ 23.9.2012, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Полтора литра пива за фото камчатского алкаша на четвереньках в противогазе!!!

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Порвало!Кстати в Чернобыле нам было рекомендовано держаться подальше от местных зомби!Которым, больше не наливать!Остальная нечесть отсутствовала! Наверное нас испугались и попрятались!)))

Цитата(Hunter @ 23.9.2012, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
кровососов видели?

Один был,да Док его на подступах хлопнул!!!!


"Рожденный ползать,отчисти взлетку"
8 924 794 38 19

#31 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:51

Цитата(Беркут @ 23.9.2012, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Один был,да Док его на подступах хлопнул!!!!

Куплю щупальца кравососа или обменяю на артефакт ломоть мяса.... =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#32 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 24 сентября 2012 - 00:02

Цитата(Кузьма @ 23.9.2012, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Куплю щупальца кравососа или обменяю на артефакт ломоть мяса.... =)


у того кровососа не шупальца, а максимум трогальца. Молодой патамушта...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#33 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 24 сентября 2012 - 13:24

Цитата(Беркут @ 23.9.2012, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну дык вот!
Съездили мы в город-призрак"Припять"
.Экскурсия довольно таки позновательная!Были в Чернобыле,Припяти!Сразу хочу сказать что это совсем не то что мы привыкли видеть в Игре:S.T.A.L.K.E.R.
Да многое кажется знакомым,по той же игре! но реальность куда интерестнее.Все вокруг зданий заросло деревьями и кустарником.
Побродили среди заюрошенных домов,школы,парк с колесом обозрения!Покормили сомов недалеко от ЧАЭС!Те еще зверюги! Под 2 метра некоторые особи!В общем впячетлений масса,Фото,видео материал,будет выложен по приезду на Камчатку!

интересно посмотреть... ждем.

счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#34 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 24 сентября 2012 - 16:09

Сталчки были б разочарованы smile.gif Кстати, есть упаковка от обеда сталкера. На ней так и написано. Подарю. Если желающих будет несколько - проведу конкурс smile.gif Усе, пошёл - батарея садится.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#35 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 24 сентября 2012 - 16:38

Цитата(DrMort @ 24.9.2012, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, есть упаковка от обеда сталкера. На ней так и написано. Подарю. Если желающих будет несколько - проведу конкурс smile.gif Усе, пошёл - батарея садится.

У меня скоро день рождение.... hi.gif
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#36 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 30 сентября 2012 - 11:28

Ладно собралась немного с мыслями и пишу о нашей поездке.
Фотографии (первая порция) тут http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=203

Поездка в Чернобыль.
Пишу сугубо от себя, Док и Беркут если захотят поправят и дополнят.
Предисловие: А чего нас туда понесло…

Сразу скажу, что чернобыльская катастрофа, когда она произошла, как-то скользнула достаточно мимо – где Камчатка, а где Украина. Впрочем, некоторые отзвуки я заметила – как раз в этот год я была в спортлагере под Тулой и когда нас возили на экскурсии, указывали на вереницы белорусских автобусов и грузовиков с фруктами и что-то говорили про дозконтроль (что и машины и фрукты его проходят). Но масштабов происходящего я тогда оценить не могла (да как сейчас понимаю, сложно это было, в газетах по большей части писали, что ничего страшного нет). Уже намного позже я взялась читать про все произошедшее, разные версии событий, развивавшихся в ту страшную ночь, но исключительно для расширения кругозора.
Снова с Чернобыльской темой я столкнулась в 2005 году, когда один знакомый зазвал меня на форум одной ролевой игры. Там, в ожидании выхода компьютерной игры «Сталкер» народ развлекался тем, что в меру умений и фантазий бродил по Зоне, собирал артефакты, дрался с монстрами и противоборствующими кланами и т.д. До этого понятие Сталкер и Зона для меня были связаны исключительно с «Пикником на обочине» и идея перенести действие в окрестности ЧАЭС меня поначалу огорошила. Потом втянулась. Познакомилась там же с Доком.
В 2005-2006 годах ни о каких еще гугл и яндекс-панорамах речь не шла, поэтому место действия приходилось представлять исключительно по топографической карте, прилагавшейся к игре, остальные подробности досочинялись.
Поскольку я люблю достаточно хорошо представлять себе место действия, то одной карты было мало, пришлось лазить по Интернету в поисках фотографий и хорошим подспорьем стал сайт pripyat.com. Мысль же о поездке в Зону Отчуждения тогда казалось примерно как фантазия о полете на Луну – интересно бы, но нереально.
Прошло энное количество лет, вышел, наконец, собственно Сталкер, давая возможность побегать по виртуальной Припяти. А поездки в Зону отчуждения стали вполне реальны, но было страшновато – радиация, чтоб ее.
Тем не менее, и у меня и у Дока был интерес к этому месту, поэтому планируя прошлой осенью отпуск на этот год, мы решили включить в нее поездку в ЧАЭС.
Не совсем были ясны детали – сколько это стоит и когда экскурсии. Потом, зимой начались какие-то заморочки с украинским законодательством и поездки прикрыли. Тем не менее, я Припять.ком отслеживала ситуацию, и народ сохранял там сдержанный оптимизм – возобновятся поездки, куда они денутся.
Наконец, оповестили, что ездить снова можно.
Я начала шарить по Интернету в поисках туроператора, с которым стоило бы связаться по этому вопросу. И, в итоге, остановилась опять же на pripyat.com
Понравилось мне в них а) ребята сосредоточены именно на событиях до, после и вокруг ЧАЭС, б) они энтузиасты своего дела, в) они предлагали самую длинную по времени программу на день (выезд в 8 утра, возвращение в Киев в полдевятого вечера).
Зарегистрировавшись в их системе (http://www.chernobylzone.com.ua), я дождалась, пока появится расписание на сентябрь и записала на поездку себя и Дока. Потом выяснилось, что Беркут также собирается осенью в Чернобыль и пригласила его присоединиться к этой поездке. Стоимость обошлась в 105$ с человека+50 гривен (~200 руб) с каждого за обед.
В Киев нам пришлось заехать накануне чтобы успеть к 7:30 утра на место сбора. Предыдущий день мы тоже потратили с пользой и сходили в Киеве в музей Чернобыля. Очень интересно, в том плане, что было представлено много архивных документов, писем ликвидаторов, полетных планов вертолетчиков и т.д. (только времени надо часа два, а то и побольше, чтобы все осмотреть).
Проникнувшись этой информацией, мы готовы были ехать.

Поездка.
В 7:40 мы были в точке сбора в районе ж/д вокзала. Отыскали Беркута и наш автобус (мягкий Neoplan). В автобус пускали по списку заявившихся (заявки подаются не менее, чем за 2 недели, потому что организаторам надо еще подготовить разрешение на въезд в зону отчуждения). Всего в группе оказалось около 30 человек.
Поехали. Для начала нам прочитали инструктаж – что можно, а чего нельзя делать в Зоне отчуждения.
Требования были вполне разумны, включая запрет на вынос за пределы зоны всяческих сувениров, но наиболее специфическими и настораживающими были «ходить только по местам, указанным гидам», «не садиться на землю, не ставить фото и видео-аппаратуру» и «не трогать ничего руками без особого разрешения». Тут как-то становилось понятно, что это не поездочка под вулканы.
Пока ехали до КПП, нам показали несколько документальных фильмов о строительстве ЧАЭС и Припяти, а потом – о ликвидации последствий аварии.
По дороге я все посматривала в окно – поток машин в попутном направлении становился все тоньше, однако деревеньки мелькали регулярно. Тем не менее, граница Зоны отчуждения возникла как-то неожиданно – буквально проехали деревню, еще немного и забор с шлагбаумом. КПП Дитятки.
Проверка документов, посещение туалета (в Зоне с этим проблемы) и взгляд невольно начинает искать изуродованную радиацией растительность. Как-то ничего не видно – что в 10 метрах до КПП, что после – все одинаковое.
Едем дальше. Дороги (по нашим камчатским меркам) в отличном состоянии, разметка отчетливая, а накрапывающий дождик только создает атмосферу.
Постепенно, однако, понимаешь, что что-то тут не так: дороги хорошие, но совершенно пустынные, а местами мелькают заброшенные – аккуратные, но ржавеющие автобусные остановки, куда больше не придет автобус.
Первая высадка – бывшее село Залесье. О том, что это село – сразу и не догадаешься, между домами и дорогой разрослись деревья. Тем не менее, гиды уверенно ведут нас по тропинке и осторожно пронырнув между ветвями (а вдруг радиоактивные?) обнаруживаем заброшенные домики. Все хватаются за фотоаппараты.

Село, наверное скоро совсем поглотится лесом. Пока еще стоят дома и остатки заборов, но надолго ли? Заглядываем в домики. Внутри по большей части абсолютно пусто – ни мебели, ни вещей. Попалось несколько газет на полу, датированных 1986 годом. В то ли прихожей, то ли кладовке – хламежник. Куча какого-то слежавшегося мусора, который даже сложно распознать – одежда, постельные принадлежности, книги.

Доски пола под ногами гнилые, ходить приходится очень аккуратно.
Гиды зовут нас дальше – самое интересное впереди.
Дальше.. а дальше мы приезжаем в город Чернобыль.
Аккуратный небольшой город, в котором сейчас живут около 4000 человек – обслуживающий персонал. Город дезактивирован, ходить по нему можно без боязни. Вроде бы просто маленький городок, но вот на здании почтамта, который по совместительству и какой-то центр мониторинга световое табло: не привычный прогноз погоды, а показатели радиационной обстановки в разных точках Зоны Отчуждения. И пусто на улицах. Иногда один-два человека промелькнет и все.
Осматриваем несколько мемориалов, посвященных чернобыльской катастрофе, потом едем на автостанцию.
Много вывесок с указанием мест отправления автобусов. Я попыталась представить – когда-то здесь было людно, кто-то приезжал, кто-то уезжал. Теперь – полное запустение.

Ходят лишь служебные автобусы, да туристы вроде нас бродят по перрону.
Следующий объект – выставка техники, участвовавшей в ликвидации последствий аварии – всяческие роботы. Нам потом про этих роботов рассказали и фильм показали – история в своем роде поучительная.

Едем дальше, в сторону ЧАЭС. Минуем второй КПП – Лёлев, означающий въезд в десятикилометровую зону. Это уже серьезно. Словно в подтверждение по обочинам дорог начали появляться указатели «радиация». В одном месте среди таких указателей мы снова останавливаемся.

Вроде бы просто лес. Однако, оказывается, что в этом месте была деревня Копачи, которая была сильно загрязнена радиацией и ее попросту разрушили полностью и закопали. Остались только небольшие валы. Потом от этой практики отказались – слишком загрязнялись грунтовые воды.
Гиды достали дозиметры и провели нас по дорожке, показывая, где как «фонит», а заодно поинтересовались – нет ли у кого радиофобии.
Поскольку никто зелеными пятнами не покрылся и в обморок не упал, нас провели к уцелевшему зданию – детскому саду. Зрелище печальное. Снаружи все заросло.

Внутри разруха, стоят детские кроватки, шкафчики, остались на столах книги, методические указания на стенах и в шкафчиках.

Продолжаем поездку, вокруг появляются приметы мощного энергоузла – бессчетное число разбегающихся ЛЭП, а впереди маячит характерный силуэт градирни.

Подъезжаем поближе, выходим из автобуса. Гид предупреждает – ходить только по бетону, на обочины не сходить, на мох не наступать.
При ближайшем рассмотрении оказывается, что градирня не одна, рядом стоит вторая, которую только начали строить (я до этого, глядя на карту, наивно полагала, что они обе достроенные). Оказывается, их строили для пятого и шестого энергоблоков, но теперь никогда уже и не достоят.
Заходим внутрь. Сооружение, конечно грандиозное, хотя внутри весьма просторно. Гид с дозиметром наглядно демонстрирует, почему по мху лучше не ходить, а то потом прилипнет к подошве, и с обувью можно будет распрощаться.

Аккуратно шагаем по бетону. А какое там эхо….

продолжение следует smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#37 Senator

Senator

    мл. сержант

  • Участники
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:S.T.A.L.K.E.R, СТРАЙКБОЛ
  • Команда:Анархисты
  • Используемое вооружение:М 14, m16a4
  • Камуфляж:ACU PAT - Army Combat Unoform Pattern

Отправлено 30 сентября 2012 - 19:43

хотя многие воспринимают фанатов сталкера рвущихся на просторы безлюдного города памятника - Припять,не адекватно. могу сказать от себя как от фаната - ребята вы не правы! люди едут туда асознано, чтобы посмотреть на историю, а не для того чтобы сфотографираваться на воне ЧАЭС в каком нибудь костюме сталкера. хотя может я тоже не прова в какойто мере. лично я о катострофе узнала из книг а только потом нашла игру.

(Док, Юляк, Беркут:- привезите мне какойнибудь сувенирчик) и моря вам впечатлений))))




#38 !_RedLink_!

!_RedLink_!

    Пью, курю, ругаюсь матом!

  • Участники
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Много
  • Команда:Ренегаты
  • Используемое вооружение:Первичка: D-Boys AKS-74 (RK-02)
    Вторичка: Beretta M92FS
  • Камуфляж:Woodland

Отправлено 30 сентября 2012 - 20:10

Юлька - Красава! Как будто книгу новую читаю. тебе точно нуно чонить написать (не в стиле Гарри Потного). ))

--------
"Лучше нету карате, чем в кармане два ТТ"!
--------
"И когда начался рок-н-ролл - он начался с любви".
-------


gallery_28_78_1657.gif


#39 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 сентября 2012 - 20:59

Цитата(Senator @ 30.9.2012, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
хотя многие воспринимают фанатов сталкера рвущихся на просторы безлюдного города памятника - Припять,не адекватно. могу сказать от себя как от фаната - ребята вы не правы! люди едут туда асознано, чтобы посмотреть на историю, а не для того чтобы сфотографираваться на воне ЧАЭС в каком нибудь костюме сталкера. хотя может я тоже не прова в какойто мере. лично я о катострофе узнала из книг а только потом нашла игру.

(Док, Юляк, Беркут:- привезите мне какойнибудь сувенирчик) и моря вам впечатлений))))

От себя. Видел в соседнем автобусе сталчков. Переигравших детей в разгрузках и противогазах. Жалкое зрелище.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#40 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 30 сентября 2012 - 21:09

Цитата(DrMort @ 30.9.2012, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
От себя. Видел в соседнем автобусе сталчков. Переигравших детей в разгрузках и противогазах. Жалкое зрелище.

Бывают сказанные ............. ну вы поняли кто )
Тел:89098302888




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных