Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Малолетняя сволота наяву и в Интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 29 ноября 2012 - 21:42

Статься по ссылке:
http://express-kamch...enie-zhest.html

Я тут даже комментировать отказываюсь... читайте сами.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#2 RNJ

RNJ

    сержант

  • Участники
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:colt
  • Камуфляж:colt

Отправлено 29 ноября 2012 - 22:09

Комментировать действительно ненадо. А вот обратить внимание насколько тема заинтересовала посетителей форума стоит.
+79146297150 Александр

#3 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2012 - 22:27

меня не удивляет совершенно.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#4 Физик

Физик

    сержант

  • Участники
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ЦСН "Град"
  • Используемое вооружение:АС ВАЛ,
    ПЯ «Грач»
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето

Отправлено 29 ноября 2012 - 22:29

И вот эта жесть каждый день ходит по улице. Я каждый день вижу таких на работе (учителем тружусь). И ничего сделать нельзя.
Ничего. Только отреагировать на уже состоявшийся... м-м-м... инцидент.

1384426344.png
1367530304.png

8-909-834-76-31 Андрей


#5 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 30 ноября 2012 - 00:49

Меня тоже это не удивляет. Но на душе погано становится. Сколько бы ни читал. Как говорится: "Только массовые расстрелы спасут Родину". Но это что-то нифига не успокаивает. У меня так знакомого чуть не рубанули вечером. Шел, остановился прикурить... а на стене видит свою тень и как чья-то еще тень быстро сзади подбегает... он только и успел отскочить - вскользь по руке прошло. Метили в голову. Шпанец с арматуриной лет 14 на вид... убежал. Так и живем... ничего не делается, ничего не предпринимается, всем насрать. А самое главное, родителям этих выродков - насрать.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#6 Dr@GoN

Dr@GoN

    мл. сержант

  • Участники
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Рукопашный бой, страйкбол, история, социальные сети, компьютерные игры.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Lr-300 short; WE Glock34; Тренировочный нож.
  • Камуфляж:Олива)

Отправлено 30 ноября 2012 - 06:16

Да... Хватает же подобных... У меня тоже была подобная история и я поделюсь ей с вами. Как то раз после универа решил зайти к другу, скачать у него что-то хотел, а ему нужно было в поликлинику на СРВ, решил с ним съездить, по-пути встретили еще одного друга, он тоже решил с нами прогуляться, приехали на "Рассвет", поднимаемся по лестнице, а там компания из 5-6 таких, на перилах сидит, на вид им от 12 до 14 лет было, ну сидят и сидят, нам то что, тут другу, которого мы встретили, захотелось покурить, эти хлопчики тут же спрашивают сигарету, на что получают ответ: "маленькие еще...", они не успокоились, давай наезжать на нас, сразу оговорюсь, что я тогда с усами ходил, а друг с длинными волосами, они давай нас оскорблять, типо: "Эй пи**р- парикмахерская в той стороне..."; "Эй таракан..."; "Эй жирный" ну и так далее... Нас это посмешило, идем дальше, заходим в поликлинику, они отстали, другу предстояло сидеть где-то час в очереди, и естественно мы выходили "подышать свежим воздухом", тут Возвращается Серега (тот у которого длинные волосы), со словами и улыбкой на лице: "Эти придурки до сих пор там, нас ждут...". Мне стало интересно, чем же дело кончится и я вышел тоже на улицу, и в правду они громко обсуждали нас... Ладно, думаю, послушаю... Сел на свободную лавочку, они сразу ко мне подсаживаются и начинают пихаться, выпытывать с какого района, как зовут ну и т. д., на что получают встречный вопрос: "А Вам какое дело?", я встал и зашел в поликлинику и сел там на свободное место, они за мной... Сели, рядом, давай на всю поликлинику ржать, да стебаться над моими усами, один даже потянулся ко мне, чтоб усы подергать, на что получил не сильный предупредительный удар в челюсть, их реакция опять посмешила нас - они начали мне угрожать много чем, и главное крузаками набитыми их дружками, но тем не менее из поликлиники они вышли... Мы дождались пока друг получит справку от врача, выходим из поликлиники, а они встречают нас, мешают нам пройти тут уже не выдержал Валек(тот которому в к врачу надо было), объяснил им, что они, если хотят выяснить со мной отношения, то пускай не лезут всей компанией, а с претензиями в очередь, на разговор тет-а-тет, претензии по-существу были только у одного - того, которому я в челюсть дал, но вмешался самый заводной из них (и самый мелкий), что мол один на один никто не пойдет, и что его друг пойдет только с ними, Мой друг пошел на уступку, сказав что с тем парнишкой, может пойти только двое покрепче, а остальные пусть ждут вместе с ним и Серегой, они согласились... После того, как этой тройке не удалось меня побить, они начали хвататься за все что можно было использовать, т. е. камни и палки. Мои друзья конечно же это заметили, и Серега подошел поинтересоваться, как обстоят дела у меня. Увидев, что я цел и не вредим, он пошел обратно, но пока он отходил вся остальная компания малолеток убежала от Валька, на выручку своих товарищей, но даже так, они опять скатились к киданию камней и палок в меня, а тот мелкий взял у какого-то проходившего мелкого игрушечный китайский спринговый дробовик и давай пытаться попасть мне в лицо, вот тут уже я отбросил всякое желание их по-возможности не бить... я догнал того мелкого и после хорошего пендаля он упал порвал свои штаны и выронил игрушку, чем я и воспользовался и тут же ее сломал, на что услышал кучу пустых угроз, из которых мне понравилась особенно одна: "Ну все **зда тебе, я сейчас позвоню своим друзьям, они приедут на крузаках и тебя закатают! Дай телефон позвонить.". Вся бражка сникла и прекратила какие либо действия...

P.S.:История равно смешная и грустная, все могло закончиться иначе, если бы вместо меня оказался ребенок, который бы наверняка был бы покалечен этими детьми, хоть они и у*оды...

Зайдя в помещение, где еще не были, думаете где тут лучше засесть, чтобы получить наиболее выгодный сектор огня.

После смерти есть не только много жизней, но так же вкусная еда и сон!

Каждый, человек, задавал себе вопрос:"кто я...?", и каждый, отвечал на него по-разному, кто-то четко, но обобщающим термином, тем самым теряя свою индивидуальность, а кто-то начинал размышлять, в итоге так и не найдя ответа, либо опять же вернувшись к какому-либо термину...

8-961-966-9018 - Александр

Я вернулся...


#7 McClellan

McClellan

    мл. сержант

  • Участники
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elizovo
  • Используемое вооружение:Colt M4A1 (King Arms),
    Sig Sauer P226 X-Five (KWC)
  • Камуфляж:A-TACS AU

Отправлено 30 ноября 2012 - 15:57

имхо, рейд с приводами на сероглазку) и метров с 3х в корпус, со стописят) а вообще да, высеч розгами на площади ленина, шоб сидеть не мог месяц.
Meine Ehre heißt Treue!

Лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа...

Страйкбол — игра друзей. Просто некоторые дружат с мудаками...©Jan, питерский FR

#8 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 ноября 2012 - 16:10

Никаких приводов. Как только мысли такие в головы приходят.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#9 jigit

jigit

    сержант

  • Участники
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловс-Камчатский
  • Используемое вооружение:Основное: АКС-74М, АКС-105, MP5K PDW
    Вторичка: Glock 23
  • Камуфляж:Лес, леший, охотник

Отправлено 30 ноября 2012 - 23:07

Правильно, привода не помогут, только огнестрел...
Разведение срача на форуме - это одна из важнейших дисциплин соревнований в страйкболе.

#10 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 06 декабря 2012 - 10:28

Цитата
30 суток в изоляции проведет малолетний хулиган, который в ноябре бейсбольной битой ударил школьника в «Сероглазке» 06.12.12

13-летнему подростку придется месяц провести в Центре для несовершеннолетних правонарушителей. По закону, привлечь его к уголовной ответственности за нападение невозможно, сообщили «Авторадио» в полиции региона. Напомним, инцидент произошел 25 ноября возле одного из магазинов на Фестивальной. Неизвестный, безпричинно, ударил по голове битой 14-летнего воспитанника студии бального танца в ДК «Сероглазка». Это ЧП всколыхнуло тогда весь Петропавловск и, в том числе, социальные сети, благодаря которым, собственно, и удалось установить личность нападавшего парня. Его сверстники, находившиеся рядом в момент инцидента, вовсю смаковали подробности этой истории в Интернете.


Авторадио 06.12.12

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#11 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 06 декабря 2012 - 10:40

Очень уж суровое наказание для человека, ударивешго битой и нанесшего ЧМТ. Че-то как-то сильно наказали, дали бы сразу конфетку и отпустили домой.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#12 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 06 декабря 2012 - 11:22

Цитата(Нафаня @ 6.12.2012, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Очень уж суровое наказание для человека, ударивешго битой и нанесшего ЧМТ. Че-то как-то сильно наказали, дали бы сразу конфетку и отпустили домой.


Возраст не тот.

Цитата
1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), терроризм (статья 205), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (части вторая и третья статьи 213), вандализм (статья 214), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов) взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267).
3. Если несовершеннолетний достиг возраста, предусмотренного частями первой или второй настоящей статьи, но вследствие отставания в психическом развитии, не связанном с психическим расстройством, во время совершения общественно опасного деяния не мог в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими, он не подлежит уголовной ответственности.

Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#13 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 06 декабря 2012 - 11:52

У него 111я. Но Сань, 30 суток за проломленный череп!!! Это швах...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#14 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 06 декабря 2012 - 12:00

Цитата(Нафаня @ 6.12.2012, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Очень уж суровое наказание для человека, ударивешго битой и нанесшего ЧМТ. Че-то как-то сильно наказали, дали бы сразу конфетку и отпустили домой.

А что ты ему сделаешь? Слово "несовершеннолетний" у нас синоним слову "ненаказуемый". Вообще, тут на днях залез в УК. Новый, с поправками. Глядя на нижние пределы сроков за тяжкие и особо тяжкие преступления, пришёл к выводу, что наш суд, по-прежнему, самый гуманный суд в мире.

Судите сами:
105 - Убийство: 6 лет.
106 - Убийство матерью новорождённого ребёнка: бесплатно.
111 - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью: 2 года.
112 - Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью: 3 месяца.
117 - Истязание: бесплатно.
131 - Изнасилование: 3 года.
150 - Торговля несовершеннолетними: бесплатно.

В части преступлений против собственности - просто красота.
158 - Кража: бесплатно.
159 - Мошенничество: бесплатно.
160 - Присвоение или растрата: бесплатно.
161 - Грабёж: 4 месяца.
162 - Разбой: 3 года.
163 - Вымогательство: бесплатно.

Это я молчу про преступления в сфере экономической деятельности. Там вообще всё заточено под уход от наказания, там сроков реальных нет в принципе, только штрафы и обязательные работы. Если погуглить, и сравнить с тем же в эвропе или СШП, то можно рехнуться, до чего у нас хорошо живётся профессиональным преступникам. Так чего же ждать от суда по малолетке?

#15 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 06 декабря 2012 - 12:07

На кол?...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#16 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 06 декабря 2012 - 12:46

Цитата(Hunter @ 6.12.2012, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
106 - Убийство матерью новорождённого ребёнка: бесплатно.
117 - Истязание: бесплатно.
150 - Торговля несовершеннолетними: бесплатно.


Бесплатно в каком смысле? blink.gif Пожурят и отпустят?!



проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#17 Гидра

Гидра

    сержант

  • Участники
  • 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:АКС74У
    Glock 23
  • Камуфляж:излом

Отправлено 06 декабря 2012 - 12:48

Да... пора бы мараторий на смертную казнь пересмотреть...

8-914-026-92-15
Frizz9@rambler.ru

«Ad astra per aspera»
«Это Ты Джон Вейн? Это я...»

#18 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 06 декабря 2012 - 13:25

Цитата(Yulka @ 6.12.2012, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Бесплатно в каком смысле? blink.gif Пожурят и отпустят?!



нижних планок наказания нет

Статья 106
Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -

наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Т.е. наказать могут лишением свободы на срок до 5 лет, а вот нижней границы не предусмотрено, т.е. могут и совсем отпустить.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#19 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 06 декабря 2012 - 15:36

Цитата(Yulka @ 6.12.2012, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Бесплатно в каком смысле? blink.gif Пожурят и отпустят?!

Фактически - да. Условный срок и ограничение свободы, по данным диагнозам - не наказание, а издевательство над понятием "правосудие".

#20 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 06 декабря 2012 - 22:20

Сознательная люмпенизация населения?
По сути можно существовать не работая, и периодически "загорая" в местах не столь отдалённых пару-тройку месяцев.
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных